Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Русские сериалы - 5

Меня бесит все вообще. Опять двадцать пять, одна и та же музычка во всех кафешках города. Опять, разумеется, слабые умом скандалистки женщины. А главные герои кошмарны. Я в первых сезонах не замечала, видимо, какой снулый вид у Семенова-Антонова, он нормально взгляд сосредоточить на чем-либо не может, плывет. Юля бесила и раньше, сейчас совсем худо, морда веником, пластика солдата на плацу, сексапил по сюжету невероятный. Питер в снегу забавно смотрится, в этом году зима вообще такая странная, так что заснеженные улицы на экране выглядят экзотично.
  3. Я, наверно, в четвертой - кормить не бросала, сроков четких не ставила. Получилось продержаться 10 месяцев - и ладушки Могла бы, наверно, и до года потерпеть, но уж очень обрадовалась отказу сына от груди, настаивать не стала.
  4. По моему, я скажу с ума...Ночью ко мне приходят мистические кошки, я предсказываю будущее. Я реву с утра до вечера из-за того, чего нет, или еще нет. Я не сплю. Я боюсь выходить из дома. Понимаю, что веду себя неадекватно, но не получается.....Утром встаю, работаю, говорю себе, что в перерыв пойду на улицу. И...Что делать?
  5. День открытых дверей

На тебе.
  6. День открытых дверей

Саноринка Ой, а кто это к нам в загробный мир пришёл?
  7. День открытых дверей

Ой, не напоминай. Как меня закопала - откопала.
  8. Говорить надо сразу, а не справку требовать. Если человек сам настроен на серьезные отношения, надо говорить не при подаче заявления в загс, а немножко пораньше.
  9. В роддоме плакат с таким же изречением висел. Было три категории мам: первые не стремились даже полгода кормить, с рождения переводили ребенка на смешанное, а то и на искусственное питание, вторые надеялись кормить хотя бы до 3 лет, и третьи, считающие, как я - год-полтора и постепенно свернуть кормление.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Сестра рассказала, что ночью котик приходит к ней в кровать и спит на ее подушке. Я пофукала и категорично заявила, что уж я-то точно никогда такого не допустила бы! Ночью я проснулась от того, что мой нос находился между кошачьих лапок. Задних!!! Попой ко лбу прижался и хвост на голове. Моей! Это называется НЕ зарекайтесь, товарищи! То ли я забыла дверь в спальню закрыть, то ли ночью сама приоткрылась, то ли еще что. Кота вытурила, лицо умыла. Перед сестрой извинилась
  11. Это при том, что я как-раз таки чересчур общительная и болтушка. Просто никаким боком мне были ее дети - есть и есть, я на них не обращала особого внимания, постольку-поскольку, не для меня же их туда привезли. Из вежливости, я могла поулыбаться и поговорить с ними несколько минут. Детям было лет 6 и 2 с чем-то, какое с ними у меня может быть общение? Тем более, что по-русски дети говорили вынужденно, их родные языки украинский и вьетнамский. Там сложно, мама детей была женой руководителя группы и одним из трех главных инструкторов, поэтому, видимо, считала себя вправе высказывать, что ей не нравится. Хорошо что не мне - мой друг рассказал мне о ее ценном мнении. Но я не была членом группы, просто приехала за компанию с другом, поэтому ее мнение мне было совершенно до лампочки. Уехала и как звать её, забыла. Зачем друг меня привез, он ей сам шикарно ответил - для красоты))) без лишней скромности, я старше нее лет на 7, но выглядела рядом с ней, как майская роза рядом с верблюжьей колючкой. Она когда узнала, сколько мне лет, чуть не упала. Может еще и поэтому я ей не понравилась.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Второе фото просто потрясающее!!! Сидит, крохотулечка, телевизор смотрит.
  13. День открытых дверей

Устала лопатой шуровать
  14. Агитировать сдать - не означает сдать))) Она ж не говорит, что прям сейчас подаст пример)))
  15. День открытых дверей

Чо депрессивная такаааая?
  16. Фантастика и фэнтези - 2

Не чистая. Vita Nostra - фантастика. "Медный король", "Ритуал" - фэнтези. На самом деле у этих жанров немало общего. Если позволите, я завтра еще напишу на эту тему, а то рано на работу вставать, спать пойду.
  17. День открытых дверей

А тыыы такой халодныыыыый, как айс берг в окианиии и все тваи печалиии пааад темнаааююю вадоооой...
  18. Я как-то Комаровского слушала, он говорит - до полугода прям сильно желательно, до года желательно, до полутора на усмотрение мамы, дальше бессмысленно.
  19. Зарубежное кино

Ну можно притянуть за уши, что своей помощью он только вредил семье. И , типа, поняв это, запланировал всех лишить благ. И она, как хорошая девочка, решила последовать его совету. И пригубила из кружки с соответствующей надписью))) Девчонке она обещала помогать,за учебу платить. А остальным - посмотрит на их поведение) Я смотрела в кинотеатре, мне прям зашло. Красивые актеры. Не очень по мелочам проработано, но задумка хорошая. Ну и да. Пересматривать - нет. Этот фильм интересный, но одноразовый.
  20. А вот, на самом деле, мне не понять такого поворота. Допустим, развиваются отношения, любовь-морковь, а потом - ах раз у тебя диабет, свободен. По большому счету, если человек следит за здоровьем и соблюдает все предписания, то тут еще неизвестно, кто вперед сляжет. Возможно, меня обвинят в двойной морали. Я еще могу понять разрыв отношений, если выясниться, что партнер бесплоден, а второй не мыслит жизни без родного по крови ребенка. Не просто пойму, а поддержу разрыв в случае наличия серьезного душевного расстройства, которое может угрожать здоровью и жизни партнера. А так, может, раз вот такая щепетильность, то стоит сразу требовать справку?
  21. День открытых дверей

Уважаемый медперсонал, оставшийся в живых! Собрание переносится на завтрашний день.
  22. Аааааа, поняла. Уже идёт реклама нового сезона, это мне надо блокнот завести и записывать. Жалко несчастного негра, Цезаря, который посылает и посылает деньги, ни разу(!) не видев невесту, ведь в долг берет, кольцо купил. На видео эта Мария юная девушка, это же талант, так раскрутить мужика.
  23. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Мне туроператор настоятельно рекомендовал аннулировать путевку в Италию. Возврат 100% денег. Исключительно из-за риска попасть после отпуска в карантин. Официально - Роспотребнадзор не рекомендует, а по-человечески - чтобы избежать геморроя с работой из-за возможного попадания в карантин. Поскольку я тоже много думала об этом геморрое, с туроператором согласилась.
  24. День открытых дверей

червооону руууту не шукай вееечорааамы
  25. Фантастика и фэнтези - 2

Фэнтази - это сказка, там свои карты земель, существа, их населяющие, законы, необъяснимые с научной точки зрения и даже противоречащие ей. А фантастика - ближе к реальности, если можно так сказать.
  1. Load more activity