Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Скорее всего не верну, если только ближе к совершеннолетию. В тот раз только через три года восстановилась. Возможно и не будут инициировать ограничение в случае, если принудка будет в стационаре. Просто дочь будет с братом и он без выплат не обеднеет. Но вызов на КДН повышает вероятность того, что ограничение инициируют. Да, или снижать дозы до переносимой. Жаль, состояние на нем лучше (и это не заслуга удара головой) и на льготе этого нейрлептика завались.
  3. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Просто каждый судит исходя из собственного опыта. Я знаю, что есть дети, которых нужно постоянно хвалить и поощрять. Но бывает и по другому.
  4. "Неудобный" ребёнок в школе/детском саду

    Не нашла более подходящей темы. Уважаемые форумчане, мне нужен ваш совет, взгляд со стороны и комментарии сотрудников школ, возможно был подобный опыт. Второй класс. В классе есть мальчик, который с самого начала неуправляемый. Он мог упасть спиной на пол, истерить, срывать уроки. Такой гиперактивный. На эту особенность все и списывалось и пытались относиться с пониманием. Тут в конце прошлого года выясняется что данный мальчик активно привлекает других мальчиков к играм типа мальчик+мальчик. Трется к попе других мальчиков, имитируя половой акт. Так же в раздевалке на физкультуру показывал гениталии, просто снимал трусы. Помимо этого, он создал чат по игре в Роблокс, где так же скидывает свои фото половых органов и в игре принуждает других мальчиков заходить в комнату и на кровати делать «джагу». Я не совсем понимаю суть игры- видимо жизнь в виртуальном мире. В общем, он пропагандирует гей-культуру. Недавно на прогулке признался что пробовал это в реале, а когда другой ребёнок спросил: Ты получается п-р? - вступил в драку. Пара ведомых мальчишек идут на поводу. Девочек пока не задевают, но одна рассказала что в раздевалке ее пытались потрогать и засунуть палец в область паха. Родители этого ребёнка. абсолютно игнорируют проблему, считают что просто мальчик растёт. Учителю сообщили ещё в декабре, но там праздники, то се. В общем, она отрицает проблему абсолютно, говорит у нас все нормально. Хотя адекватная вроде как, но абсолютно в стадии неприятия. Завтра идём к завучу с коллективным обращением. Я боюсь самого страшного: что данного ребёнка растлевают, отсюда и такое поведение. Мнения родителей разделились начиная от применения физической силы в адрес отца, если не понимает, до угрозы прижучить по пропаганде лгбт. Что делать, я просто пытаюсь поступить правильно и не знаю с чего начать.
  5. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Ох, как знакомым повеяло- не хвалить, не поощрять. Почему? А чтоб не заносилась.
  6. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    По описанию похоже на контрастные навязчивости. Страхи не реализуются при них. Наверно не подходит нейролептик и/или нужно антидепрессант подключить, чтобы устранить тревогу прежде всего. Я тоже боюсь навредить другим после произошедшего. После разговора с орущим идиотом обнаружила, что наставила себе синяков, щипала.
  7. Понарошкина. Обиды на всех.

    Значит, доза изначально была маленькая.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне сомнительно, еще бы сто лет назад - да. Когда все на вере еще было круто замешано. А сейчас европейцам на веру наплевать, имхо. Вон в Испании вторая волна инквизиции началась, грубо говоря, из-за того, что евреи, исповедающие свою веру тайно, аж до королевской семьи дошли. На с теми травами лепешки пекли и не в те дни ели. Нет, там что-то проще и страшнее. Идеальное определение для английской аристоратии!
  9. Перевёртыши - 10

    Прд самолётом тишина гуляет, И он с толпой в море уплывёт, Ногой трясёт и печень отдыхает, И всё сумеет, если повезёт.
  10. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Она родилась под бомбами, это совершенно точно. Дитя Донецка. Где-то ютилась. Совершенно не реагирует на фейерверки, кстати. С ее донецкой передержки сказали, что это потому, что там было гораздо громче.
  11. Изделия из кожи от Черный изюм

    Я шила рюкзачки "Зайчик беленький" и "Зайчик серенький", а теперь в их стаю добавился "Зайчик бежевый" Сшит из натуральной кожи. Подкладка - хлопок.
  12. Прогнозы по поводу мироустройства

    Трагедию в Крокусе не предсказал ни кто из "знаменитых" предсказателей, ни из астрологов, ни балаболов тырящих инфу из Акаши, никто. Обычно, когда не видят трагедию, она предопределена свыше, к сожалению большому, это и на личных трагедиях убеждаются те, кто хоть чуточку видит и предсказывает другим, а личное-не увидит, или там трагедию в другой семье не увидит а увидит только психологический слом, а что именно-не показывают. В среду (20.03) я сидела на работе работу работала, в кабинете кроме меня еще два сотрудника, в тишине каждый сидит делает свое. Я вдруг повернулась посмотреть в окно, а там замер даже воздух и вся природа, обуял ужас, я это вслух произнесла, что у меня предчувствие плохое, что даже природа от ужаса замерла. Девчонки посмотрели на меня и дальше уткнулись в компы, все знают что у меня друг на сво, и я тоже об этом подумала, но вот случилась пятница вечер. Так вот, о чем я, да, предчувствия ужаса было, не передать словами, даже время на миг остановилось от этого ужаса, но что это будет, и где и с кем-не понятно. Вот и нафига мне такого рода предчувствие, лучше б показали где опасность, может в таких случаях предупредить можно, и я думаю что таких предчувствовавших было много. Что касается страшилок, так и конец света каждый раз предсказывают, но мне было сказано-Россия выстоит, хотя и многое придется пережить (я о сво и того бойкота со стороны прогнивающей морально элиты старой европы и континента штатовского). Давайте молится и просить защиты для РФ ее границ и граждан у Пресвятой Богородицы, да может и не тот пост для этой темы, но все же.
  13. Понарошкина. Обиды на всех.

    Ничего не могу сказать по поводу врачей. Тут много нюансов может быть. Не стала бы я обвинять врачей, только основываясь на словах автора. Извините, не ваша цитата, глюк. @Удивительное рядом, конечно знаю. Там же при мне вскрывали ампулу и вводили в пакет с физраствором. Такие правила.
  14. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Я, наверно, немножко криво написала. Суть бизнеса в том, что в Китае нанимают специальных людей и платят им деньги за то, что они обнимают панд, чтобы те испытывали меньше стресса от жизни в неволе. А мой сын считает, что в России это можно монетизировать обратным образом, предлагая панд для объятий за деньги. Плюс можно зарабатывать на рекламе. А бамбук будут выращивать местные китайцы в теплицах, видимо. Ну а че, огурцы с помидорами они вон выращивают круглый год, почему бы и бамбук не посеять. Если серьёзно, сам по себе бизнес-план выполнен по правилам, все расписано четко по пунктам с дополнительными пояснениями и т.д. В этом плане он молодец. Свои пять баллов заработал. Но если я вижу какие-то косяки, почему бы не прислушаться? Мне не нравится такой подход, когда нужно за все хвалить и поддерживать. Пустые похвалы ничего не стоят. А завышенная самооценка ни к чему хорошему не приведет. Просто буквально еще полгода назад моё мнение и поддержка вообще были не важны, а теперь за такую ерунду обижаться? Нет. Сейчас расскажу. В общем, для того, чтобы предупредить людей о грозящей опасности, о пожаре, например, нужно в помещении иметь клетку с дрессированными крысами. В случае опасности клетка открывается... И самое интересное, там имелось штук 10-12 обоснований, почему такая сигнализация лучше, чем обычная. Типа, крысы будут указывать направление (и ускорение), а самое главное - даже если люди не боятся крыс, бежать с крысой веселее, чем без неё
  15. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Только нейролептики. Месяц назад, когда лечение назначали, я еще не чувствовала такой безысходности, как сейчас. Поэтому отвечала на вопросы доктора, что у меня нет суицидальных мыслей. У меня и сейчас их нет, в классическом понимании. Есть какие-то внезапные всплески странных эмоций, где хочется выразить их не совсем адекватным образом. Хочется вредить себе и всему вокруг от внутренней боли непонятной.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Конечно! Если от души пожелаю что-то, - то и сбудется. Поэтому стараюсь молчать, даже если люди нарываются.
  17. Понарошкина. Обиды на всех.

    А не вы? Вы вынудили брата забрать маму из привычной для неё обстановки. Вы говорили, что не готовы за ней ухаживать годами и даже месяц своей жизни, потраченный на уход за мамой, вам жалко, так как вы хотите заниматься собой и своей красотой, прости Господи. Вы неоднократно писали, что если брат её к себе не возьмёт, то вы не сможете с ней жить тоже, тогда пусть государство о ней заботится, а у вас денег нет. Прям дочь года! Вы готовы были сбежать на съем, забиться в свою норку и не видеть мать, ведь вам же надо отдыхать и думать о своей красоте. Гадкая вы. Тут на форуме есть истории, где люди годами за родными ухаживают. Годами! И не бегут от своих родных. Молодец какая, сначала доканала брата, заставила не нытьем, так катаньем мать забрать в чужие для неё стены, а потом орать ему, что он убийца. Двуличная сволочь - вот вы кто. И правильно вам в той ветке написали после смерти мамы: все же сложилось, как вы хотели. Да, все сложилось. Матери больше нет. Сейчас что? Квартирка? Вам уже тут много писали об этом. Будете полной дурой, если упретесь рогом - не буду продавать.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А талант у вас какой? Ведунья ведь может в травах хорошо разбираться, свечи может быть и тому подобное, вы за собой замечали что то?
  19. Понарошкина. Обиды на всех.

    Оль, ну хоть ты-то... Да-да, врачи - вредители, здоровой тете в голову залезли и сделали ее инвалидом. А когда увидели нарыв, отправили домой умирать. Вы знаете, в какой дозировке по дням вам капали препарат?
  20. Понарошкина. Обиды на всех.

    Почему нет? Отёк послеоперационный и воспаление предотвратить. Я прекрасно знаю о постепенном снижении дозы, но так же есть и другой опыт. Буквально осенью попала в больницу с тяжёлым воспалительным процессом. 7 дней системы с дексаметазоном. Состояние стабилизировалось. Через 10 дней выписали домой.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Оппачки!!! Где у нас в ведьмы принимают? Пора записываться! Спасибо большое!
  22. Понарошкина. Обиды на всех.

    Сам себе режиссер, ага-с. Начальница только злая, хочет чтобы Авто режиссерила сверхурочно... Ой фсё (с)перто у баб.
  23. Российские фильмы

    Сегодня в обед были в кинотеатре н с дочкой одиннадцати лет. Ей понравилось, мне хотелось порой прокрутить моменты песен и танцев. И эти вырви глаз наряды . Но красивая была сцена, когда корабль строили, залюбовалась. Договорились с дочкой, что пересмотрим мультфильм Летучий корабль и обсудим ещё раз. Итог: не пожалела, что посмотрела, но пересматривать не буду, хоть убей!
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    4 и 6 37 и 86
  25. Понарошкина. Обиды на всех.

    Условно. Гнойник им не пролечить, тем более на голове. Вообще странно, неужели никто не видел, что образовался нарыв? Ну ладно, дети идиоты, но врачи тоже не видели? "Нитка не прижилась". Ужас.
  26. Принципы организации питания в семье

    А где я написала, что нельзя пробовать? Пробуйте, если вам нравится такое сочетание, для меня это хрючево. Ну это же совсем другое блюдо, а не фасоль с кетчупом, как в моей ситуации. Я фасоль люблю даже просто с жареным луком. А густо посыпанную специями фасоль выдавать за лобио - по мне это ни в какие ворота.
  1. Загрузить ещё
×