Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Вооот! именно поэтому меня потряхивало от вопросов : а что по русскому? от родителей детей, которые были на уроке. А потом вот это вот: а сфотайте, как дз делали... Блин, твоя деточка на уроке ушками хлопала (записать дз со слрв учителя не требует вундеркиндовских навыков), а ты потом людей беспокоишь.
  3. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Не могу сказать, почему. У меня дочь тогда на больничном была, даже у неё не узнать про ту ситуацию.
  4. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    У нас то же самое, тем более 8-9 класс, все заняты по уши. И, если день пропустил, то домашнего задания в чате можешь не дождаться. В общем чате не пишем, но мама маме позвонить может, из тех, с кем хорошо общаемся. Это в прошлом году было. В этом сказала делать задания из электронного дневника (когда болел). На слова "там задания не соответствуют", сказала, что это не его проблема. В дневнике написано? Написано. Сделано? Сделано. Вопросы? Оценки выставляются каждый день, значит и д/з можно каждый день актуальное писать.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    До воскресенья сама автор напридумывает еще причин, почему не будет отвечать на сообщения и встречаться.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Не в первый раз встречаю, здесь на форуме, в том числе: кулцентр Из кулера звонят, не иначе
  7. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Интересно почему ОН знает, что задано, а они нет?
  8. Попросила тренера сбросить фото, что бы сравнить. Мне кажется, что очень даже заметно "до" и "после". И сразу видно где обжорство оставляет свои коварные следы. Это, конечно, ещё не конец, ещё 3 кг. добить надо. Но я себе уже нравлюсь в зеркале.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Экзаменов нет (у нас), есть контрольные. Но у нас вообще частенько контрольные/диктанты и изложения. Прошли тему или раздел - контрольная. В конце четверти - четверная контрольная. В конце года помимо "четвертной", итоговая "годовая". Дети привыкли и даже радуются - Ура! Сегодня контрольная была - ничего не задали!" Ну и прихвастну немного - средний (5класс) ВПР по математике/русскому/биологии написал на "5", историю - на "4".
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Дело не в знании, а в умении писать ОГЭ. Мой после армии с подобным столкнулся, завалил ЕГЭ, а на внутренние экзамены не записался. Через год сдал и ЕГЭ и внутренний ( внутренний лучше), поступил, на месяц брал репетитора по русскому.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Думаю, что сбежит до воскресенья. Делаем ставки?
  12. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    О чем и писали выше. Виноваты все вокруг, кроме собственного ребёнка.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Он будет долго гнать велосипед...
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Стоит женщина в плаще у берёзы- это я как пример) ну явно не мечта для дрочера. Или я чего-то не понимаю. Я в группах состою. Постоянно фотки все кидают, с поездок, с красивых мест. Я читала как описала разговор @Алиненок. По мне, они оба душные. И она со своими высказываниями про внешность , про коллекции, про не дам фото и тд. И мужик-тошнотик) как по мне. Глупый какой-то. А ты с бывшим общаешься, а ты давно с ним виделась? Ну для кого как, а для меня вот так строить разговор с женщиной - признак ограниченности. Ты , блин, кем в конце концов интересуешься? Женщиной или её бывшими? Но когда меня в переписках так спрашивали, я сразу отвечала - а тебя мужчины интересуют? Ну паз ты про них так настойчиво спрашиваешь?
  15. Не получается с мужчинами - 2

    А зря)
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Минута промедления - и доверия нет! Фффсьо Беги, мужик, беги!
  17. Не получается с мужчинами - 2

    "Ааа! Встречаться не предлагают, нафиг с пляжу!". "Ааа, встречаться предлодили, но я еще повыкаблучиваюсь!" "Ааа, не люблю, когда юлят, но сама буду выёживаться, как уж на сковороде, потому что сама не щнаю, чего хочу!". А потом- "на сайте один неадекват!". Автор, вы, простите, сами- неадекват.
  18. Сад, дача, огород

    Я секатором просто обчикиваю по мере надобности.
  19. Не получается с мужчинами - 2

    Господи, да оставьте свои заморочки. Спросите, почему не позвонил, если договаривались. Вы сами так ответили: «буду поздно». Воспринимается, как: «не надо мне звонить.»
  20. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    У меня тоже всего две карты. Причём две их стало недавно. До этого я как зарплатный клиент сбера ей и пользовалась. У мужа моего альфа тревел. Ей очень много лет, он там у них какой-то крутой клиент и мы постоянно летаем за мили или отель снимаем. Причём копятся они как то легко. Но это именно зависит от его статуса у них. Я изучала их правила, сейчас сложнее получать столько миль. В ноябре я решила тоже оформить карту Альфы и прям заморочится с кэшбеком. Выбрала категории, участвовала в каких то играх и получила 3 тыс, которые можно спокойно перевести на карту. Сейчас был кэш 50% на покупку билетов в театр, купила, вот жду. Так вот я полностью перешла на альфу, даже зарплату перевела. А сбер оставила, чтобы на мегамаркете заказывать и тогда бонусы спасибо начисляют.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Я не знаю. Может, у него и есть собственная машина. Я не спрашивала. Было настроение ответить на звонок, я и ответила. Я не думала, зачем он мне.
  22. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Не видел, поздно увидела, не посчитал нужным отвечать. Прям молодцы такие, возложили на кого-то ответственность.
  23. Не получается с мужчинами - 2

    А зачем он вам тогда, если Вы хотите встречаться?
  24. Не получается с мужчинами - 2

    Мы с ним договорились на воскресенье. Но мне не нравится, что он обещал позвонить, и не позвонил. Возможно, несвободен. Хотя, сегодня вечером предлагал созвониться. Спрашивал, во сколько я дома буду. Я сказала, что поздно.
  25. Не получается с мужчинами - 2

    А по этому эпизоду можно сказать, что автор поняла, что "Мерседеса" и ресторана не будет, потому и слилась. Прямо анекдот про шашечки или ехать. Хочу встреч, не предлагают...ну вот предложили встречу, ой, нет, не пойду. Детский сад, вторая группа.
  26. Не получается с мужчинами - 2

    Наверное, и правда так развлекается. Как может)
  1. Загрузить ещё
×