Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Русские сериалы, часть 4

Вот что значит, смотреть на ночь )))) А насчёт того, что героев иногда "убивают"... Помню, когда я в первый раз смотрела очередной сезон Каменской (кстати, если мне смотреть уж совсем нечего, а хочется, пересматриваю какую-нибудь серию, мне очень нравится атмосфера фильма), фильм начался с похорон героя Гармаша. Я остолбенела просто. Думаю, зачем они его убили, в книгах этого не было... Потм, смотрю, а похороны какие-то весёлые, с юмором. И памятник какой-то смешной - рука с пистолетом. И Панин, прищурившись, говорит: А что? Похож. И вот тогда я подумала, что Гармаш, видимо, решил временно уйти с проекта. Ему сказала - уйдёшь, обратно не возьмём. Он махнул рукой, мол, куда вы денетесь. И они решили его просто "похоронить" вот так )))) И на самом деле, вскоре, где-то через год, если не ошибаюсь, вышел фильм"12".
  3. Стеснительность. Стыдливость.

У меня тоже с покаком проблема где-то вне дома. В больнице лежала, так мне клизму назначили, потому что сколько-то дней в туалет сходить не могла (долго, наверное, если к таким радикальным методам прибегли - я уже не помню, давно было). А насчёт нижнего белья, по квартире развешанного, так у меня оно на кухне сохнет, когда отопление отключено. В ванной сгниет быстрее, чем высохнет, балкона нет, на улицу я то ли стыжусь, то ли брезгую вывешивать. Когда замужем была (гости мужевы ходили), то, если что-то сохло, сверху полотенчиком прикрывала. Мне самой неприятно, что мои трусы на всеобщее обозрение выставлены. И ношу я, за редким исключением, хб-шные, прикольные какие-нибудь.
  4. Нет, как раз в жизни чего только не бывает!
  5. Фотографии наших любимцев-15

Не ворует, а свое берет! А то мать, злыдня, все поховала, а котиньке и поиграть нечем.
  6. Тред для тупых вопросов - 9

Нет, эту функцию отключить нельзя.
  7. Да, пардоньте, вы тоже в поиске. Но аскетизм и миллионы как-то не сходится все равно.
  8. А почему вы нее заявляете? Особенно, если машину видели, цвет, марку знаете, номер могли видеть? Я недавно ночью в полицию звонила по подобному поводу. Живу в пригороде, два поселка вдоль трассы, соединены с городом и соседним райцентром. Пару раз машина пролетела с явным превышением и перегазовкой. Я ее не видела, но звук в течение 10 минут "наблюдала", пока в полицию дозванивалась. Заявление приняли, несмотря на то, что данных толком дать не смогла. Через несколько минут позвонил дежурный районным отделением, спросил, слышна ли та машина, где именно, и надо ли мне прислать наряд, чтобы я письменное заявление написала. Надеюсь, их нашли.
  9. Неврология у взрослых и детей

@Маркиза Карабас Грандаксин я покупала без рецепта. И, простите, не мне Вам советовать, но я прочитала назначения Вашему внуку выше, и неужели два ноотропа с недоказанной эффективностью и гомеопатия Вас не смущает? Может второе мнение послушать? Другого невролога? Впрочем, не мое дело, конечно
  10. Русские сериалы, часть 4

Да многие смотрели, я тоже начинала, но от Ульянова меня трясет, хотя Болгову обожаю. Нишмагла.
  11. Третий глаз: дар или наказание?

Эко вас завернуло Только количество причащений и исповедований не гарантирует чистоту души и чтоб ненависть внутри не клокотала. Так все дано от бога по сути.
  12. Вы заголовок читали? Там есть ответ
  13. Русские сериалы, часть 4

Никто пока не отозвался, не написал, что смотрели... Ещё раз, девочки, очень рекомендую посмотреть.
  14. Изначально вы рекламировали своего гм... друга, уже и сами в поиске, выходит? Скучно. И лыж нет.
  15. Русские сериалы, часть 4

Так и есть. Когда его пытались повязать, он орал про депутатскую неприкосновенность. Или я опять что-то напутала? Ойфсе, напутала, конечно, старая дура. Тьфу. Депутат вывозил коллекцию, и его трясли на таможне. Все, точно так. А Ребус - это московский хлыщ, который велел украсть Тору.
  16. Да девочки, очень сладкая кошка, никогда у меня девочек не было, она реально дочечка, ласковая.нежная, помощница мамина, очень любимая.
  17. Русские сериалы, часть 4

Вот я тоже хотела его предложить. Остановило только то, что сериал достаточно не новый и его очень часто повторяют по ТВ Один из моих любимых.
  18. ТУРЦИЯ-2

Ну да, самый высокий сезон. Отсюда еще и цена такая. Нам пока везет с распределением отпусков, у мужа кроме него в эти 2 года на май никто не претендовал, у кого школа, у кого еще что, вот мы май и берем. Если в этом году на май претенденты будут, то тогда будем сентябрь думать. Нам, конечно, не очень удобно, мы еще к родителям в Йошкар-Олу едем, на машине. И обратно. А зима у нас "нападает" внезапно, в конце сентября вполне может и снег лечь, тогда сложнее машиной ехать в обратный путь. Ладно, в конце октября уже будем знать. Тут да. Оборзели они, конечно. Но кто ж от денег отказывается, когда само в руки плывет?
  19. Наоборот, он не привязан к социуму, даже не так я выразилась, социальный строй для такого человека не важен. Он может существовать как отдельная личность, не смотря в каком мире и строе проживает. Но не надо утрировать, я не люблю эти темы поднимать.
  20. Русские сериалы, часть 4

Что значит Ребус - депутат? Как это, я не поняла? Или ты про их связь? А вообще, мне жалко, что я досмотрела уже Наружку. Хороший фильм, смотрится с удовольствием. И ребята такие все хорошие, красивые. Антона и Дрозда жалко очень. Мне кажется, Дрозда могли бы оставить в живых, но ему предложили сняться в другом фильме ))) Я тебя поблагодарила за Фантом)) Я всегда говорю "спасибо", если увижу рекомендацию фильма, который я не видела.
  21. Тема прям отвратительная. Я большую часть жизни в т.н. "духовке", очень много впечатлений от людей в этой среде, поэтому не прохожу мимо. Таких, как описанный никчёмыш, видела очень много. Женщины для них лишь ресурс. Как говорит моя подруга: - Что ж эти духовные ничего духовного-то не делают?.. - и я с ней глубоко согласна. Обычные нормальные люди в социуме делают гораздо больше, дальше и значительно лучше.
  22. О свекровях и свекрах - 28

Почему же? Раньше спрашивала, есть выход на проверенного риалтора? Оказалось, есть. И сказать одну фразу - из ряда вон? Сватья все о работе моего сына беспокоится. Три разговора - три упоминания о ней и о том, что ничего ей про работу не говорят. Плешь, навеное, изрядную проела. А я беспокоюсь, что многолетний труд моего сына уйдет мошенникам, что выразила в вопросе о риелторе и предупреждении, чтобы был внимательным. А о чем со взрослым сыном можно разговаривать, не подскажете? Что на завтрак поел? Про еду он сам делится. Например, как рульку готовит, из последнего про шурпу рассказал, как готовил. У меня спрашивал, что ему надо.
  23. Сумки, сумочки и рюкзаки

Я так довольна сумочкой, что во второй ветке выкладываю Клатч-кросс-боди (надеюсь, есть такое название ). А то мне под сарафаны нужна была, да и подобная, с которой я ходила, в полную негодность пришла.
  24. Дочка у меня с самого начала (на море первый раз были в 1.7) была в плавочках, трусиках. Когда была не приучена к горшку, просто брала гору трусов на пляж. В номере бегала в подгузнике, не хотелось сюрпризов. Так было и в прошлом году, приучилась к горшку в 2.8. В этом году - красота. Одни плавки, писать бегала в кустики, благо этих кустиков там было очень много. До приучения к горшку конфузы случались и на пляже, стоит, и вдруг уже писяет. Хотя подгузники брала специальные, для пляжа и купания.
  25. Торговый дом "Алиса", штоле? Реклама была еще такая, с кавказской овчаркой. "Как его, дьявола, Энгельса с Каутским" - Стерлигов, кажется? А что, по возрасту подходит, живет в деревне, возглавляет агрохолдинг - я угадала?
  1. Load more activity