Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободный ветер

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Свободный ветер


  1. Здрасьте. Вот у меня дома живёт говорящий кроличек. Мы его Антон называем, ну иногда ласково так Антошечка. Началось всё это с того самого момента, как мы начали с ним вместе собственно жить. Почему-то удивления у меня это особого не вызвало, наверное потому что знаю, что голосовые связки животных, особенно при заболеваниях способны издавать звуки похожие на человеческую речь и не вижу я в этом ну уж ничего удивительного или мистического. Но что правда, то правда, порой ну ооочень умиляет всё это. А иногда он даже шутит и песни очень любит петь. Например такую пел последнюю "А я всё мочу и мочууууу свою мантуууууу, тру-ту-ту-ту-ту". И вообще частенько её напевает. А как услышит какую-нить песню, так он её не просто подражает, так он её ещё и переделывает, будто на юмористических передачах снимается всю свою жизнь! blink.gif

    Вот такое вот у меня животное растёт в домашних условиях.


  2. Здрасьте. Не забывайте никогда, что мы живём в прекрасной стране - России. Где в принципе алкоголизм сам по себе не считается чем-то ужасным для тех, кто пьёт. Сам когда приехал учиться в Россию тоже так скажем начал много пить. Но просто надоело и сейчас как-то меньше и в меру. Я имею в виду, что здесь чувствуется, что это как в норме вещей в принципе. Культура такая передаётся от поколения поколению и гены тоже вместе с ней.

    А что касается девушек и женщин, которые ну никак не могут уйти от своих мужей-алкоголиков, обратитесь к психологу. Проще простого. Хотя бы как минимум для того, чтобы понять почему вы не можете это сделать.

    Назову маленькую причину, которая порой играет в этом очень большую роль.

    Девушка не может уйти от такого мужа просто потому, что ей нечего потом будет делать и не о чем поговорить с подружками, никто её не будет жалеть. А у девушки уже выработались акцентуации на всё это и терять страшно. А всем вокруг говорит, что потому что любит его, да возможно и сама так думает, потому что истинную причину не понимает и не осознаёт. И таких нелепых причин пруд пруди!


  3. Перцовочка

    и по этому можно судить о степени любви. Я права или нет? Как вы считаете?

    Считать о степени любви по куннилингусу? Что это такое? А нам по минету судить что ли? Чем глубже берёт, тем больше любит?! blink.gif

    И к стати есть ещё тип мужчин - который просто не делает ЭТО.


  4. Что ж тут странного?

    Ну собственно некоторые слова, которые Вы употребляете в своём рассказе. Вам ведь 30, а у меня сложилось впечатление, что Вам 15.

    уздечка у мужчин иногда все-таки рвется,но только если она короткая.

    Ну да, бывают случаи, но это не обязательно бывает у "мужчины" во время первого его секса. и это ни в коем случае не обозначает потерю девственности у мужчины! Это вообще звучит бредово немного smile.gif И не обязательно уздечке быть короткой, просто делать нужно всё более или менее правильно wink.gif

    А Вы не считаете, что это у Вашего мужа может быть локальной ипохондрией? По мне так вполне возможно.

    Ну а про первый раз, то для этого в принципе есть уже темки, советую поизучать форум wink.gif удачки, новичок!


  5. Что там должно рваться?!

    хэй, привет! И я - мальчик. И ничего у нас рваться не должно слава богу, этим мы к стати с вами - женщинами тоже отличаемся wink.gif ни при каком разе.

    Сходите к врачу, а не распрашивайте людей здесь. И за одно к психологу обратитесь, а то уж больно вы странно говорите о своих отношениях, особенно сексуальных (Фрейд - такой Фрейд) blink.gif


  6. Кошоныш

    Что, что? Ну я автору писал до этого, перечеслил несколько советов и всё. А то, что Вы не понимаете, уважаемая, так то уже совсем не автору.

    Воспитанная

    Ок-ок) Ладно, уже флуд пошёл. Я же не в курсе ррребята всей ситуации. Я просто несколько советов сказал. А Вам я советую вместо того, чтобы здесь время тратить, таки принять ванну с аромамаслами! Это порой лучше самоутверждения и прочего, от этого тоже нужно отдыхать. Да и вообще, что за деньгами гнаться? Деньги - зло!


  7. Воспитанная

    Эммм, ну да. Иначе зачем бы я писал вообще. Ну так там и мужчины же есть, у которых работа быть должна и всё такое, Вы понимаете о чём я. алименты и т.п. Я лишь сказал своё мнение и в принципе не жду на него никакой реакции. Но хоть что-то из моих слов вполне реально выполнять. Например те же антидепрессанты, фрукты, овощи и т.д. разве нет? зачем придираться к некоторым словам? Вырывать цитаты кусочками и что-то говорить? Всем мир, дружба, жвачка! И не забывайте кушать фрукты и овощи!


  8. ЕленаПамалей

    Отвлекайтесь от Ваших дурных мыслей на дочь, на Ваши любимые занятия, если их нет или не хватает времени, то у Вас есть возможность поискать подходящие. Вам нужно чем-то заинтересоваться! Принимайте вечерами ванны с разными маслами и солями, расслабляйтесь. Начните готовить что-то другое, не то, что обычно Вы готовите. Если Ваш мужчина не может дать Вам тепла и ласки, то это ведь явно не Ваш мужчина. Возможно он просто привычка или нужда. Причём привычка вредная. Можно сравнить с курением, вроде и хочется, но вредно и всё равно не бросаешь. А надо бы задуматься. Только нельзя делать поспешных выводов! Попейте антидепрессантов, ешьте побольше свежих фруктов и овощей, прогулки на свежем вохдухе, спорт. Осень, меланхолия + ко всему этому у Вас ещё наверное и СХУ (синдром хронической усталости). Обновление себя и своих взглядов Вам нужно, ну и молодого человека тоже было бы не плохо встряхнуть! У Вас всё получится! Думайте о радостях, которые Вас окружают и создавайте новые! Удачи Вам!


  9. Чёзанафик

    Ну хорошо когда есть взаимопонимание ) А некоторые люди вообще и не говорят об этом.

    А сам я вполне не против после выпитой на двоих бутылки вина или шампанского заняться сексом rolleyes.gif Но мы при этом не пьяные, просто эффект дурмана.


  10. Чёзанафик

    вот затянувшийся акт на часы - напрягает

    И не только девушек кстати это напрягает.

    Пьяный - это пьяный, это когда язык заплетается

    Особенно если он заплетается там где надо наверное, да? laugh.gif


  11. Ларочка

    Я уже не хочу отвечать Вам. Не сегодня, не сейчас, не на эту ЗАКРЫТУЮ тему. Такое ощущение, что у Вас что-то хорошее случилось! А хотя всё понятно =>

    Потому, что мы  все разные в разные дни и моменты

    Теперь мне хотелось бы, чтобы эту тему просто закрыли. Всем доброго вечера и до встречи на ВАШИХ темах 

  12. И так. Пока я был на работе, тут столько всего написали, спросили и сами же ответили и чуть ли не за меня даже что-то пытались решить.

    Думаю, что именно Я всё таки имею право подвести какой-то итог или вывод. Потому что мне уже многое и не нравится, и не приятно слышать (читать).

    Любовь бывает разной и к разным людям. Любовь не обязательно должна быть одна, что за стереотипность и любовь может вызывать диллемы, разве нет? Так вот, многоуважаемые дамы (к стати очень жаль, что только дамы) данную ветку Я НЕ создавал. Как выше поясняли уже, я лишь написал вчера в другую совсем ветку, что-то вроде "Меня кто-то разрожает". Уважаемый модератор посчитал, что сообщение слишком большое или ещё что-то и создал ЭТУ ветку, и назвал её тоже ОН. Никаких советов я не ждал и не просил. Но всё равно спасибо кто их пытался дать мне, некоторые я приму к своему сведению. Вопросов никаких практически я тоже не ждал. Но их было много и всяких разных. На нормальные и более-менее адекватные я пытался отвечать, на что получал ещё вопросы. Те, кто не читал ветку и некоторые мои посты и задают вопросы до сих пор, почитайте, если вам интересно знать на них ответы, ОНИ есть в предыдущих постах.

    Вы все правы в том, что мне 19, этого я не скрываю и мне нечего стыдиться или стесняться. Кто считает это детским садом и т.п. У меня вопрос возникает, что именно дет.сад? Часть моей жизни, мои мысли, мои поступки, мои "бу", мои смайлы в такой теме?

    Как минимум 3 человека я задел чем-то лично. Так вам и надо) Потому что вы всё время пытались задеть меня, но у вас так и не вышло, ваши провокации ещё видать слабоваты.

    Несколько человек по каким-то причинам объясняли остальным значения моих слов, фраз или просто отвечали на вопросы, на которые я уже отвечал. Спасибо вам.

    Мне несколько человек объясняли для чего нужен форум и что здесь вообще нужно делать. И эти же несколько человек, делали то, за что меня "стыдили". Глупо, не забывайте смотреть на себя со стороны.

    А теперь по моей случайно созданной теме. Я встречался 3 года, мы любили друг друга. Как и у всех, у нас были свои трудности. Когда трудностей стало слишком много появилась на горизонте мадам Х. К которой я ч\з время испытал влюблённость. И вот тогда и настал момент моего не понимая самого себя - кого же я люблю. А если я кого-то люблю, то кого-то обманываю. На этом фоне появлялось ещё множество всяких мыслей и моя голова превращалась в коробку с в основном мусором.В котором мне уже было тяжело находить нужные мне вещи и мысли.

    Далее мы встречаемся с Х и проводим вместе время - это было чудесно и незабываемо, каждое мгновение, касание, взгляд, всё будоражило и переворачивало меня, делало счастливым.

    Вчера случился разговор с моей уже бывшей девушкой. Вследствии которого я ставлю в очередной раз точку(последнюю) в наших отношениях. Было больно отрывать от себя часть своей жизни. И я понимаю как больно ей. Вчера я был себе омерзителен и раздражал себя. И написал об этом в ветку. А потом вот это всё наше с вами общение до данного момента.

    Люблю я свою девушку (бывшую). Люблю я Х. Но это разная любовь.

    Себя я больше не виню ни в чём и не о чём не жалею. Сегодня я знаю, что я всё сделал правильно. Сейчас, успокоившись, я уверен. Я всегда помню сколько мне лет, что я ещё молод и у меня ещё много времени на многие дела и поступки. Так же я всегда помню на сколько лет я могу рассуждать, что зависит от тем и моего желания.

    Отдельное спасибо, Мечта поэта

    Личный поклон, Мадама Пик (но не скажу за что)

    Теперь мне хотелось бы, чтобы эту тему просто закрыли. Всем доброго вечера и до встречи на ВАШИХ темах wink.gif


  13. Однажды

    Дружеский совет: будьте проще

    спасибо, за слово - Дружеский! Я понимаю о чём пишу, Вам кажется. Какие мотивы, какие люди? Не совсем понял.

    Анюточка

    У меня имеется опыт быть "папой" . но даже не в этом дело. Если бы я сейчас был папой, у меня было бы меньше времени думать обо всём и т.п. Да и не хотелось бы. Я был бы хорошим папой сейчас. ну и буду, когда буду папой smile.gif

    кто живёт в своём надуманном мире.

    Вот здесь Вы абсолютно правы! Не удивили Вы, но удивило, что до Вас ещ1 об этом никто не говорил.

    у вас только одна цель: найти женщину?

    Нет-нет, что Вы. хороший портрет психологический. Но не совсем верный. Вы сильно глубоко заходите.

    Вы так написали, будто это редкие дни просветления

    biggrin.gif это не так. Просто был повод вчера.

    Так у нее забот полон рот в семье

    ну как сказать. Отдушина? Так меня ещё никто не называл smile.gif

    Спасибо, Ваши посты мне тоже показались интересными.


  14. Брюнеточк@

    А ведь не зря ревновала

    Зря. Это же элементарно. если бы не ревновала, не создавала бы проблемы в своей голове и всё прочее. Я бы и в чат тот не заходил и т.п. и не играл бы ни с кем. Мне-то многого не надо.

    Толи дело виртуальная подруга! Ни забот,ни хлопот, одни страсти

    Не правы. Забот и хлопот куча.

    Она наберется смелости и напишет!А сам ТРУС

    Ха-ха biggrin.gif Это не трусость, была бы трусость я и сам бы смог в этом признаться. Это был мой последний принцип, моя последняя растерянность. Я всегда ставил точку, Я всегда решал проблемы, Я всегда придумывал и воплощал в жизнь способы улучшения отношений. Я конечно понимаю, что по стереотипам все могут мне громко сказать - "Ну ты же мужчина, конечно ты и должен это всё делать!". Но разве не женщина созданна для того, чтобы быть мудрой? Ведь от женщины в этом плане разве не зависит больше? "Муж - голова, жена - шея."

    Бешбармак

    мне бы Ваши годы

    никогда не поздно wink.gif

    Мечта поэта

    Вы никогда не думали о том, как по разному живут люди?

    Думал. Даже нет, не так. Задумывался.

    Дико звучит?

    Вовсе нет.

    Если будет время, поинтересуйтесь, почитайте. Почитайте также про зависимость физического здоровья от здоровья душевного.

    Интересовался и читал. Про метериальность мыслей так вообще много чего говорят и версий много, это интересно.

    Вот мы и подобрались к омерзению, которое вы испытываете к самому себе

    Это не надолго. Я найду мысли, которые меня успокоят. Уже нашёл.

    Луизу Хей читали

    Совсем немного. Мне ведь 19! Я не совсем такие книги читаю smile.gif

    Вы же только начали поиски истины

    Ну смотря какой параметр времени использовать. Если иметь ввиду жизнь, то в принципе только начал. Если иметь ввиду, что мне 19, то не только.

    Но надо учиться немножко заглядыват вперед - вы уверены, что хотите видеть своей женой многодетную маму, которая развлекается тем, что ищет по интернету любовников много моложе себя?

    Я умею заглядывать вперёд, и очень часто этим занимаюсь, анализируя события, факты, время и т.п. Но иногда так не хочется заглядывать вперёд, что просто "бью себя по рукам", когда начинаю об этом задумываться. Она так не развлекается) и она не многодетная. Я уверен, что хочу видеть её с собой, чаще. Касаться её волос, вдыхать её запах, тереть ноготь на её пальце, выстукивать на её руке ритм какой-либо песни своим пальцами. Я хочу чувствовать её, а не просто смотреть на буквы на мониторе и пытаться найти её образ среди них.

    С кем она оставила детей? Надежна ли она? Чего она хочет от жизни? Совпадают ли ваши желания?

    С мужем. Да. Того, чего я думаю и все вы - быть счастливой самой и чтобы был счастлив её сын. Что касается именно НАС - я опущу. Не все, но самые важные и светлые совпадают.

    А вдруг где-то живет ваша половинка, с которой будет очень-очень хорошо. Так хорошо, что не захочется просиживать штаны в контактах. А представьте, она вам еще малыша подарит. Частичку вас и себя.

    Я не доверяю словам "а вдруг", "где-то" и т.п. Эй! Я не просиживаю штаны в соц.сетях! Я отвожу на это часть своего свободного времени или совмещаю с полезным делом! smile.gif

    Не торопитесь. И помните, в браке самое главное - надежность. А в жизни - знать, чего ты на самом деле хочешь.

    Я стараюсь, но не особо получается всегда. Я же ветер - я никогда не знаю чего я хочу.

    Спасибо большое за Ваши посты! Мне было очень интересно их читать и будет не менее интересным их читать и в будущем! А некоторые Ваши слова я приму во внимание. Вы мне показались вминяемой, добродушной и мудрой девушкой! thumb_yello.gif

    ПЫ.СЫ. за это отдельное спасибо =>

    Вы не глупый, благополучный молодой человек, без особых проблем. И если вы захотите, ваша жизнь может развиваться оп нарастающей. Вы можете добиться чего угодно, абсолютно всего

    Многие здесь подумали иначе.


  15. Бешбармак

    Заинтриговали прямо.

    я подумал, что Вы из Казахстана.

    И правильно Ваша девушка сделала, что ушла

    она не ушла и не хотела.

    Вы еще не наигрались

    говоря это, Вы имеете в виду, что я не нагулялся?


  16. Бешбармак

    Житель КЗ???

    Ничего не поняла.

    вот у меня такая тоже проблема.

    Рано Вам еще осчастливливать кого-то, не доросли еще,

    Альтруизм не спрашивает сколько мне лет smile.gif

    Цветок папоротника

    Я же сказал, что я не играю с Х. И я знаю, что она не играет. ЗНАЮ.

    не думаю, что взрослая женщина бросит мужа, сложившуюся семью, отца своих детей

    Вот и я так думаю, только причина не в моём возрасте и т.п. Я знаю эту причину. Но так же я знаю как ей иногда хочется безумно это сделать.


  17. Сафо

    Просто сегодня я трезвый. Так Вам понятнее почему вчера писал так, а сегодня так? И пил я вчера не из-за того, что случилось и т.п. Был повод совсем другой, а вот после уже случился сам разговор.

    Смотрите как бы с вами не наигрались. 

    бу. Я ещё не проигрывал. Но совсем не против, что в этом такого страшного для меня? Вы говорите, как когда-то моя мама говорила.

    сам не знаю почему и давайте это обсудим

    Я прекрасно знаю почему. И в моих постах это есть. А так уж прям обсуждать я не собирался. Тему не я создал, а модератор перенёс мой пост из другой темы, вот и понеслась теперь.

    что даже сами не сознаете мотивы своих поступков

    Знаю. Оооооочень знаю. Не всех конечно, ну это нормально. Мы ведь люди.

    А мне всё равно нравятся Ваши рассуждения. Я бы вам даже плюс поставил и написал почему, но права не имею ещё (


  18. Ларочка

    Ваш "минус" мне имеет не логичный окрас и обоснование такое, я ещё не могу писать в личку или репу, поэтому позволю себе сделать это здесь.

    Вы обсудили, высказали своё мнение,а потом пишите, а вообще здесь обсуждать нечего. Вы обсудили то, что считаете необсуждаемым! Что Вас так задело? Что я просто подметил Вашу нелогичность в одном предложинии. (имею ввиду не то, что Вы вообще нелогичны, а то, что в посте Вашем есть нелогичность)

    Ничего личного. Всё равно спасибо, что Вы пооучаствовали в обсуждении. Я рад любым высказыванием, ведь какое-то может завставить меня и задуматься.


  19. Катя Нелюбимая

    В армию сапоги топтать, вот где игры-то

    biggrin.gif неее, меня ждёт ещё много успехов в учёбе, в магистратуре и дальнейшей деятельности, которая с армией никак не связана smile.gif

    прекрати называть бывшую девушку любимой, с любимыми так не поступают

    Бу. Если мне 19 - не значит, что со мной можно говорить на "ты", ок? smile.gif

    Как так? Ну Вы ведь не знаете сколько раз и как мы поступали друг с другом. А по одному сжатому рассказу врят ли можно судить. Да и вообще можно ли судить? хех)

    Она бы никогда не поставила точку сама. А я просто уверен, что не могу сделать её счастливой. У меня долгое время была диллема - я хотел быть с ней, но раз не могу сделать её счастливой, то я не должен быть с ней.


  20. Черный тюльпан

    Женщина с опытом придает и вам какой то значимый вес.

    Это не так. Вовсе не для этого эти отношения были и есть сейчас. Мы с ней прекрасно понимаем друг друга как никто другой, мы может общаться часами, сутками, неделями и этот список можно продолжать. Нам очень комфортно вместе, мы по настоящему ЖИЛИ когда она приехала.И я могу много ещё писать по этому поводу, но думаю, что Вы и так поняли что я имею в виду.

    Вы сами назвали это все играми

    Нет, что Вы. Я совсем не всё назвал играми! Вы наверное просто немного запутались из-за размера поста. Игры - это у меня на учёбе, на работе, на улице. Т.е. с теми, кого я особо и не знаю или узнаю постепенно.

    В общем я не играл ни со своей девушкой (бывшей), ни с Х.


  21. Red Panda

    У меня другие приорететы. Немного отличаются от многих моих ровесников, которых я знаю. Раньше был активист и тому подобное всё, любил клубы, разные заведения, гулянки, кафе, рестораны и т.п. Ближе к 18 это всё исчезло. родители у меня молодые, им только 40 исполнилось. И я хотел всегда тоже быть молодым "папой". Только не нужно говорить, что это не возможно и не реально, что сейчас время другое, Вы ведь не знаете меня. Я учусь, работаю и вообще серьёзный подход у меня ко всему практически. Иногда теряюсь, теряю цели, но с кем не бывает.

    И у меня нет истерики.

    Какие Вы еще хотите ответы?

    А я задавал какие-то вопросы, Ларочка ?

    Это привело к тому, что вы ее потеряли

    Совсем не это привело к тому, что мы расстались. (потерял - громкое слово)

    Впрочем, я согласна сВега Прайм Цитата Что тут обсуждать-то? Обычная история,

    Ну если согласны, то зачем тогда начали обсуждать? smile.gif


  22. Вега Прайм

    Бу. Вы всматриветесь в слова, а не в эмоции и чувства. Я просто не стал всё описывать ярко и красачно как в художествнных произведениях, иначе мой пост бы заходил ещё дальше этого!

    комедия

    confused_1.gif Вы любите сарказмы smile.gif


  23. Речная нимфа

    а девушки часто принимают всё всерьез.

    Что ВЫ, что ВЫ!! Я не причиняю ни кому страданий! Я не развожу никого на сильные эмоции и т.п. Я игрок, а не маньяк любовный smile.gif никому я ещё боль не причинил из тех, с кем играл когда-либо.


  24. Вега Прайм

    Вы как всегда в своём репертуаре! smile.gif

    Новые люди, новые впечатления, новая жизнь, постепенно вымещающая прежнюю

    Вы просто читаете не внимательно, а потом начинаете говорить. Это же не так, как Вы сказали. Мне-то лучше знать wink.gif

×