Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мармариска

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы мармариска


  1. laugh.gif да идите вы все лесом - мне в реале выноса мозга предостаточно, так что до этого времени никогда в чатах-форумах не сидела, никому ни в реале ни в виртуальном пространстве душу и трусы свои не выворачивала и видимо не стоит и начинать. shiz.gif У вас, господа, в жизни нет других развлечений, как кому-то кости чистить и советы давать??? Жаль мне Вас. harhar.gif

    1eye.gif - я с другой планеты, я с планеты Мармариска!


  2. Тэффи

    Бесполезно кому-то что-то объяснять. Наши ситуации в чем-то похожи. Бывшая жена моего мужа тоже лупит своего ребенка, и его "имя" теперь "тварь неблагодарная весь в своего папашу", а ребенку всего 4. А ведь что бы мы с вами не говорили теперь - мы "твари", которые семьи разбили, жен погубили и грязью облили ну и бла-бла-бла. Никто ж не хочет слышать, что мы просто хотим быть счастливыми.

    smile.gif


  3. Овсянка

    laugh.giflaugh.giflaugh.gif да нет - это было логическим завершением. :lol

    встряской была конфликтная ситуация, которая могла привести к непоправимым последствиям.


  4. мармариска, Вы меня немного напугали, своей жестокостью

    да много пришлось пережить в своей жизни короткой и из всего выкарабкивалась всегда сама, без чьей-либо поддержки, и твердо уверена, что нужно надеяться только на себя и не искать одобрения среди толпы. На моих плечах моя голова.

    Всем остальным: помимо поговорки "на чужом счастье...." есть еще одна народная мудрость : "Человек сам хозяин своей судьбы"! В обществе во все времена были оптимисты и пессимисты, так вот одни придумывали себе "мудрости" в оправдание своих неудач, а другие пытались в любой ситуации искать источник энергии только в себе! Со временем ничего не меняется. Каждый имеет полное право на свое личное мнение. А форум, дорогие мои, для высказывания своих мыслей, а не для обсирания (простите за выражение) "не таких как вы". smile.gif еще раз всем спасибо.


  5. Про всех не знаю, скажу за себя. И мне, и мужу хватило добрачных увлечений и приключений. Теперь мне не хочется искать в чужих постелях что-то интересное. Я там уже видела все или почти все.

    Взаимный сексуальный интерес с годами не спадает, с потенцией и фантазией у супруга все в порядке. Мне судом присуди потрахушки на стороне - руками и ногами отбрыкиваться буду. Да и мужа, похоже, не тянет. Глупо, неинтересно и брезгливо.

    clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif а мне в другой веточке утверждают с пеной у рта, что мы с мужем такие ненормальные одни, что "рылись-рылись" а теперь "нашли" а все равно дальше рыться будем. tongue_ss.gif


  6. А сколько у него детей, не считая ваших?
    3 - сын от прошлого брака, моя дочь, которую он удочерил и наша общая дочка.

    Дай-то бог, конечно, чтобы все благополучно так и осталось. А если вдруг (просто представим) он заделает кому-то ребенка на стороне и захочет уйти от вас, вы спокойненько и без "выноса мозга" отпустите?

    Да, отпущу. Не спокойно конечно, но отпущу, зачем держать человека, если он больше не хочет быть рядом с тобой. Может быть я и идеализирую представления о жизни но мне мои представления нравятся, и я хочу жить только так и никак иначе.

    здесь обсуждалась степень вины предидущих жён.

    о степени вины я и не говорю - не мне судить, я лишь констатирую факты.

    только готовы вы после смерти жены забрать его ребенка к себе?

    Да готова, он принял мою дочь как родную, и я абсолютна солидарна с ним в этом вопросе. Все что связано с ним - ни коим образом не может меня оттолкнуть. Забрала бы и приняла.


  7. А не разводились они потому
    ................ она просила его дать ему время привыкнуть к этой мысли, а он жил у мамы и штамп в паспорте ему не мешал, когда необходимость настала он его убрал.

    И ребенка она конечно же обманом заделала.

    Ребеночек и действительно обманом получился - четыре года пила ОК, а потом перестала, когда поняла, что он все чаще и чаще стал ночевать у родителей. laugh.gif Не смешите меня, неужели вы не видели ни одной женщины, которая подобным образом пытается семью сохранить? laugh.gif


  8. Да не истерю я , а просто действительно

    либо "наболело"
    . Нам это все вокруг говорили и говорили без конца. Да это наша мантра "Мы счастливы", и я не хочу применять к себе другие, которые мне пытаются навязать из вне.

    А в том, что чужому мужу было плохо с женой и она сама во всём виновата - так это говорят все неверные мужья и их любовницы. Конечно, она плохая и глупая, не чета вам. Кто бы сомневался.

    Ах, если бы мне об этом только говорили, я бы не придала этому значения, да я знаю, что об этом говорят практически мужчины. И лично я сама всегда придерживалась и придерживаюсь мнения, что если мужчина обливает грязью свою бывшую жену, то есть 98% вероятность того, что то же самое может ждать тебя.

    Но в нашем случае - я не слышала от него ничего подобного, и поэтому уважаю его, и поэтому я осталась с ним, и поэтому поддерживала его в это время. Я видела все своими глазами - вены вскрывали ручками передо мной, в ногах у него в истерике валялись на моих глазах. Я никого не собираюсь жалеть никогда. Жалеть нужно только жалких людей, а это их проблемы с внутренним миром, а не мои.

    Когда человек в чем-то уверен, ему не надо об этом кричать. Знает и всё. А здесь столько эмоций. Прямо мантру себе выкрикиваете, чтобы реальность не увидеть.
    Да я знаю и все.

    g.gif но мне кажется, что в заголовке темы есть вопрос для обсуждения - вот я и высказала свою точку зрения и не более того. Все Ваши эмоции можете оставить при себе.

    Ещё бы, тем более, в конкретном случае у мужчины мармариска третья жена по счёту. wink.gif
    Да третья, а он у меня второй и не вижу ничего плохого в этом. По Вашему мнению намного лучше, когда люди обрекают себя и человека рядом с собой на жизнь в сером цвете с нелюбимым и возможно позже и ненавидящим тебя человеком, потому что оба начинают понимать, что испортили себе жизнь, а время ушло. Мы просто не из тех людей, я хочу быть счастливой! я не хочу быть с кем то, потому что "так надо" или "куда ж я теперь с ребенком то". Каждый человек имеет право на ошибку, но он также имеет полное право на то, чтобы ее исправить. Вот мы и исправили.

    smile.gif


  9. blush.gifblush.gif А у нас наконец таки случилось!!!!!! Дождалась я своего любимого, он наконец то раскрылся, он не только ПРОСТО сделал это, а сам, по своей инициативе и при этом с удовольствием, не через силу! А все случилось - после неприятной ситуации - долго рассказывать, ну вообщем отношения были на грани краха из-за пустяка! Но слава Богу, что он дал понять нам, что мы нужны друг другу, что действительно любим друг друга! И вот после этой громаднейшей эмоциональной встряски для обоих, видимо наступил очередной переломный момент в наших отношениях - когда 100% доверие, абсолютная уверенность и море нежности................... in_love.gif

  10. Скажу честно - ветку всю не читала, но хочу рассказать о своей ситуации. Мой муж был женат, когда мы начали с ним отношения. Но "женат" и "в семье" - это не одно и то же. Их брак к тому времени уже изжил себя. Мы полюбили друг друга, оба одновременно поняли, что вот она - моя вторая половинка, и стали единым целым. А мне потом повторяли и повторяли - на чужом несчастье счастья не построишь, тебе все вернется. Да не вернется!!!! Да построили! И будем продолжать дальше строить!!!! И нет никакого прошлого!!!! Та женщина сама разрушила свое счастье!!! Это был не ее мужчина!!!! Почему я должна была думать о ком то???? О том, что я рушу счастье какой-то женщины, когда я видела сердцем, что Он - мой ангел, моя роднуля, счастлив со мной, а она выносит ему мозг, шантажирует ребенком, обещает убить себя и остальная ерунда! Для меня главное, что МЫ с ним счастливы! blush.gif А теперь и наши детки!


  11. Я вот лично никогда не думала, что для меня будет столь остро стоять этот вопрос. У меня это так скажем психологическая проблема, растущая своими ногами из далекого прошлого.

    С первым мужчиной (а по дурости своей это произошло очень рано в 16 лет) мы не были расписаны, а в 17 я забеременела и родила свою замечательную дочку. Папаша наш сделал установление отцовства и все вроде бы ничего, НО , когда ребенку исполнился год он подкатил ко мне с предложением : а не пора ли нам пожениться?! confused_1.gif

    А что говорю изменилось??? "Ну я понял, что уже точно никуда от тебя не уйду и что с тобой жить буду?" blink.gif Простите, а до того как ребенку исполнилось 1 год ты думал, что не будешь жить со мной?????? Задумалась? и наотрез отказалась , а потом наши отношения полетели в тар-тарары, наверное с годами мозги начали нарастать ( у меня).

    Конечный итог - жила одна с ребенком 2 года, до этого 2 года пыталась отвязаться от этой липучки, которая ВДРУГ поняла, что я лучшая женщина на всем белом свете. Вообщем желание выходить замуж было наотрез отбито по почкам.

    После 2 лет одинокого проживания появился на моем горизонте мой дорогой и любимый нынешний муж. Он, кстати, был до меня женат дважды wink.gif Ну, по правде говоря, он еще тогда был женат, но это другая история. Так вот с ним мы жили три года, он развелся конечно же с женой, у нас родилась дочка. Но вот как то все откладывали мы официальную регистрацию наших отношений, был сдерживающий фактор и у меня и у него.

    Он твердо уверен, что после штамповки паспорта бывшая заботливая спутница становиться вечновсемнедовольной курицей с бооольшими амбициями и твердым убеждением в том, что ОН ей должен все и желательно сразу, а она при этом может в расслабоне лежать на диване и даже за собой следить необязательно eek.gif - обе жены были такими, об этом говорит не только он, но и знакомые и его родители, да и сама я видела их фото так сказать ДО и ПОСЛЕ...

    Но в конечном итоге нас вынудили обстоятельства (он очень хочет усыновить мою старшую дочь и записать ее на свою фамилию), да и меня тоже хочет видеть в роли постоянной спутницы жизни, но говорил всегда, что очень боится изменений в отношениях, хотя я в себе уверена. И вот 30 декабря 2011 года мы расписались. Он безмерно счастлив, а я ...... чувствую себя не комфортно, и не потому что изменились сами отношения, нет - все стало намного нежнее, трепетнее, стабильнее, но вот ускользнула от меня та свобода и та уверенность только в себе...... g.gif Хотя надеюсь, что это просто с непривычки. Каждый день нахожу для себя все новые и новые плюсы в этом статусе, и просто обожаю своего Мужа (теперь уже официально) , уверена в нем. excl.gif Но, что как я считаю самое главное, по прежнему уверена в себе - я знаю, что даже если я останусь одна, я не пропаду, я вполне самостоятельный человек и самодостаточная личность excl.gif

    Но есть мечта blush.gif прожить всю жизнь рука об руку и в старости с нежностью гладить друг друга по щеке..... Муж говорит, что будем стараться.....


  12. wink.gif Мне милый тоже куни не делает, хотя я прекрасно знаю что это верх блаженства для меня. Однажды на заре наших отношений он попробовал, но даже до финала не довел, а перешел на обычный половой акт. Это было первый и последний раз...... а как жаль..... мне бы очень хотелось разнообразить подобным образом наши любовные игры cry_1.gif , но ему не говорю - жду когда созреет, думаю у него есть какой-то пунктик по этому поводу.

    Но вот зато знаю одного мужчину, который просто повернут на этом shiz.gif от него жена ушла ( не поверите), потому что он замучил ее куниллингусом blink.gif! Представляете?! Я б наверное только рада была rolleyes.gif


  13. huh.gif а я и позвонила узнать потребности - мне ответили, что им нужны только деньги, либо соберите деньги купите в магазине, с которым у нас договор, игрушки. Но мы то собирали вещи, игрушки и книги. Я живу в селе, и у нас нет возможности у людей отдавать помощь деньгами. Я думаю, что если бы я написала объявлении, что собираю деньги - не принес бы вообще никто и ничего. confused_1.gif

  14. Дорогие мой! Откликнитесь и на мой крик души! После новогодних праздников возникло у меня спонтанное желание помочь нуждающимся детям - решила на работе кинуть клич и собрать вещи, игрушки, книжки и передать в детский дом, и каково же было мое удивление, когда на мой звонок в двух детских домах мне сказали, что им обноски не нужны, им нужны деньги или пластиковое окно eek.gif Я конечно все понимаю, но это был огромный "харчок" (извиняюсь за выражение) в мою душу. Я ж действительно от чистого сердца, и вещи хорошие..... hmm.gif А на обращение в органы опеки по поводу малообеспеченных семей, мне сказали, что они в вещах обычно "роются" и что попало не берут..... вообщем тоже бортанули..... В конечном итоге нашла центр социальной помощи ( 20 детей от 3-х до 18 лет) передам вещи туда........ g.gif И вот думаю: а стоит ли продолжать??? Кому то это нужно??? Или наша Удмуртия на озере нефтяном живет и ни в чем не нуждаются наши сиротки???? И даже во внимании со стороны посторонних лиц???? Ответьте, пожалуйста, не могу понять?????? g.gif


  15. Как, однако, правильно вы ухватили главное качество настоящей женщины!

    я просто работала секретарем, и вот теперь думаю - когда одной рукой держишь телефонную трубку, второй наливаешь боссу чай, при этом регистрируешь срочное письмо, смотришь электронку и пытаешься вызвать сотрудника к боссу и сказать номер приказа за позапозапрошлый год с пофамильным списком ответственных лиц, прописанным в нем - это будет считаться жонглированием или нет g.gif

    а ведь , когда я научилась все это делать одновременно, я очень много стала успевать сделать и дома! так что немаловажно это все.... не маловажно bot.gif


  16. Мне бы ваши проблемы, как говорится. Да в любой цирковой студии) Т.е. звездочтение, бытовая магия 3 уровня и телепатия у вас вопросов не вызывают?) Уважаю. laugh.gif

    это все вообще для меня за гранью реального, а вот жонглировать я думаю смогла бы... g.gif надо же стремиться соответствовать идеалу rolleyes.gif

    а вообще конечно хорошо все перечисленное rolleyes.gif не женщина а сказка, а еще бы мужчину себе найти, соответствующего списку для мужчины..... biggrin.gif вообще бы не жизнь а малина....

    поколдовали оба, по звездам в поле сориентировались, тарелочку себе из глинки слепили, пожонглировали котлетками из мяса, которое муж добыл, рассказали детям былину, загадали друг другу шарады..... и все - баиньки - вечер подошел к концу. laugh.gif


  17. huh.gif нафиг! я такого терпела-терпела и вышвырнула за борт.

    И не сдохла, хотя одна с ребенком осталась! и теперь думаю - нафига столшько времени потратила! а вы говорите 0- СДОХНУ СДОХНУ! да ни фига - это он без вас сдохнет, я которого выгнала - теперь сидит в местах не столь отдаленных. g.gif хотя я наверное сейчас поняла почему - там же тоже нахаляву кормят, поят,одевают.....


  18. blink.gif Ой, не знаю! Все люди такие разные, вы вот смогли простить, а я б не смогла. Да, действительно, для женщины сам факт появления левых мыслей - уже приравнивается к измене! А тут - на протяжении времени... Хотя сама так делала, только с немцем, когда с первым мужем жила, но! wink.gif Я уже ТОЧНО знала, что жить я с ним (с мужем) не буду, так что - думайте сами, решайте сами...
×