Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спящая Собака

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Спящая Собака


  1. Было это лет ещё в советское время. Одна девушка из нашей деревни решила погадать "на суженого" с помощью зеркал.

    Было ей 17 лет. Сказано-сделано. Расставила зеркала, произнесла нужные слова и стала ждать.

    Очень быстро зеркало начало мутнеть, затем стало появляться изображение мужчины. Он так ей понравился, что девушка даже не испугалась этих видений.

    Испугалась она, когда почувствовала что-то у себя на шее. Не помня себя от страха, Наталья убежала оттуда.

    Придя домой она увидела на себе красивые, ярко красные бусы и только тут вспомнила, что убегая не помолилась, и даже не перекрестилась.

    Постепенно эта история забылась, а через 13 лет её нашли мертвой. Убили среди белого дня и не одного свидетеля не нашли.

    Можно подумать, что никакой мистики в этом нет, вот только задушена она была ярко красным поясом своего платья...


  2. Было это в 1981 году. В райцентре, в 18км от нашей деревни, был маслозавод и мой крестный возил туда молоко с фермы.

    Как-то он задержался на заводе и домой ехал уже ночью. Дорога проходит через небольшой лесок. Вдруг из кустов выходит абсолютно голая девушка (он еле успел затормозить) и просит подвезти её домой. Сказала где живёт, ему было по пути и они поехали.

    Крестный говорил, что она была красивая, но её буквально "трясло" от холода (был июль). Он дал ей телогрейку. Потом она говорит:

    - Собралась замуж, а на платье не хватает, добавь 3 рубля.

    Крестный говорил, что был как в полусне: дал ей деньги, его ни капли не удивило то, что она раздета...

    Довез, а она сказала : "В апреле у тебя будет дочка!"

    Утром на маслозаводе он рассказал об этом. Оказалось, зимой пропала девушка (там, куда он её подвез), а нашли её голую в том самом лесочке. Видимо какие-то сволочи изнасиловали и там оставили, она и замерзла.

    А в апреле у крестного родилась дочь. До этого у них с женой было 2 сына (погодки), но они умирали вскоре, после рождения. Дочери скоро будет 31 год.

    • Повышение репутации 1

  3. Грустный Смайлик, как же мне это всё знакомо! Я целых 6 лет жила с подобным "мачо".

    Начиналось всё с придирок, потом, постепенно толчки и пинки... Апофеоз - вывих плеча и сотрясение мозга.

    Видимо после этого мозги, наконец-то, стали на место и я ушла (жила у него).

    Вам хочу пожелать, чтобы глаза открылись как можно быстрее!


  4. Девушка моего брата знала о его пристрастии и сначала не то что встречаться, но и разговаривать с ним не хотела.

    Прошло примерно полгода, пока она поверила ему. Всё это время он не пил вообще, почти вся его з/п уходила ей на подарки (всё лучше, чем на водку).

    Даст Бог - ваш сын влюбится и захочет изменить свою жизнь.


  5. Мой брат, когда жил с родителями на всём готовом, пил каждый божий день.

    При этом денег на хозяйство не давал, а другой раз ещё и у них просил.

    3 года назад стал жить с девушкой: выпивает (а не пьет) только по праздникам, отдает ей всю зарплату до копеечки и помогает по хозяйству.

    Я это к тому, что сыну вашему нужна хорошая девушка, скорее всего он тоже бросит пить.


  6. Лорен, признайтесь, если бы он так позорно не сбежал, а продолжал поддерживать с Вами отношения, кормил Вас "завтраками" и тому подобное, долг можно было бы простить или подождать с выплатой?

    Мне кажется, долг вовсе не главная Ваша обида.


  7. Внимательно читаю сначала и не понимаю - почему нельзя обоим найти работу с большей зарплатой и жить вместе?

    А если вы сами говорите, что не знаете где он работает, то откуда знаете сколько он должен за разбитую машину на самом деле?


  8. Ситуация сложная и не однозначная. Дочь хочет отселить маму с последующим, якобы, возвращением.

    У моего мужа была квартира в равных долях с дочерью. Она попросила его выписаться, чтобы продать эту и купить побольше.

    Обещала сразу прописать его в новую. Да воз и ныне там.

    Может мама автора боится быть обманутой? Что неудивительно.


  9. Уважаемый Автор, я соглашусь с Мерисса: вот совершенно не понимаю, почему чужого мужика обидеть неудобно, а мужа - удобно?

    У моего брата первая жена также считала в порядке вещей такие "обнимашки" с ребятами из их компании. Объясняла тем, что ей приятно внимание к её персоне.


  10. Мне на досуге пришла в голову интересная мысль : а что если сын, знаю вашу нелюбовь к пьянкам, добивается таким способом отдельной жилплощади? Может расчитывает, что вам это надоест и отселите его.


  11. Он просит, чтобы мама купила.

    Полный самостоятельности, мужик!

    У меня один друг в 23 года имел семью из двух детей и огромный кредит за жилье ( сейчас уже выплатил).

    Никто за него дипломов не писал и даже, как это ни страшно для вас звучит, в армии отслужил.

    У мамы не просил ничего и никогда. И я его никогда не видела пьяным.


  12. Здравствуйте, Милиса. По собственному опыту знаю, что брата вы не измените (99%).

    На мой взгляд зря вы поспешили поселиться вместе с братом.

    Мне кажется лучше бы вы с мужем снимали комнатку на окраине города за копейки, чем с такой родней!

    Может потерпите, расчитаетесь по кредитам и уедете в город?

×