Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигренок вторая

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Тигренок вторая


  1. Ксюн,

    Дешевая ты простизвонь, )))))))))))))))))не достойна ты, глупышка ответа и мальчик мой также считает. smile.giflaugh.gif

    Твое мнение велико ехало и болело, ты никто по жизни, жаль тебя,дурочка notworthy.gif


  2. Привет, мы вернулись из Ленты, купили продукты, сейчас будем готовить. Всем нищим около супермаркета подали. Ему рассказала, что мне пишут люди, он сказал, что дельных советов я тут не увижу. smile.gif

    По его словам, счастливые люди в театрах, в кино, на выставках, но уж явно не тут. g.gif


  3. Привет всем, мой рядом. Читаю ему ваши мнения. Он смеется, зовет делами заниматься, ехать в "Ленту", продукты покупать.

    Еще меня пугает, что он в вопросе воспитания детей, он думает, что детей надо бить, его мама так наказывала.


  4. Дальняя дорога

    Мне его бывшую жалко. С этими фото, с тем, что она его застукала и простила..Но мне ответ такой, она была приходящей раз в неделю замужней барышней, я , видители другое. Любимая, будущая жена. А она, думаю, открестилась левой пяткой.


  5. У него так и у друзей заведено "девушек учить", не обязательно кулаками, но походами в кабак или к друзьям, это точно. Друзья тоже "упакованны" и пользуются этим. Я хотя бы понимаю, а многие девочки (их подружки, жены) слепо в розовых очках любят.


  6. Мисс Лисий Нос

    Полярная лиса

    Хотите подкину еще идейку для всеобщего смеха, вы даже не обратили внимание на такую деталь, что он попросил ударить его в ответ, я долго не провоцировалась, но потом съездила ему

    biggrin.gifbiggrin.gif в ухо...кровь даже пошла eek.gif

    Полярная лиса, да нет, я по жизни такая laugh.gif

×