Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Карина


  1. Мы всегда запираем дверь, как наверное и все остальные жильцы нашего подъезда. На ночь муж вообще на все засовы запирается, на два замка и на задвижку, боится, видать, что его ночью вынесут, спать не ляжет, пока не проверит, все ли закрыто. Как-то раз случай был, муж на сутки уехал по делам, ко мне приехала ночевать сестра, а она девушка немного рассеянная, зашла в квартиру, дверь за собой просто прикрыла, не закрываясь, ну а я и не проверила. Так и легли спать. В семь утра вернулся муж, вставляет ключ в скважину, он не поворочивается, дергает ручку-дверь открыта eek.gif, он конечно в шоке был. Потом несколько дней плешь проедал мне, как же можно лечь спать и двери не закрыть.


  2. Алиша

    Утешаю себя тем, что стюардессы же летают каждый день и не боятся

    Кстати, мне помогает во время полета наблюдать за стюардессами, они ходят такие спокойные, улыбаются, занимаются своими делами, сразу думаю, что все хорошо ведь, полет нормальный, а я сижу и трясусь наверняка зря.


  3. Алиша

    Я тоже очень боюсь летать, каждый раз перед полетом мысленно прощаюсь с жизнью..., но приняв грамм 100-150 чего-нить "горячительного", полет для меня становится гораздо более приятным, чувство страха значительно притупляется.

    Книги, журналы, разговоры не помогают, даже не могу на них сосредоточиться от страха unsure.gif


  4. Ядовитая

    Сейчас грыжы лечат(если уже все запущено) лазером. Вот и подумаешь тут...

    А как их лазером лечат? И в каком мед. учереждении, мужу не сказали? У меня тоже грыжа, не помогают ни мануальщики, ни остеопаты, а про лазер я не слышала никогда. g.gif


  5. Леда ИКС

    У меня такая же аллергия, началась 2 года назад. Стоит лишь немного побыть на солнце, на коже появляются красные пятнышки, таблетки от аллергии не помогают. Летом мажусь защитными кремами и не загораю.


  6. Лечил меня всеми доступными и не доступными средствами, кормил с ложечки... И именно в тот момент я поняла, что дороже этого человека для меня просто нет!!!

    А может это была не вспыхнувшая вдруг любовь со второго взгляда, а всего лишь благодарность к человеку, который ухаживал и помогал тогда, когда было тяжело? И чувство вины подогрело эту влюбленность: какая я плохая, я его использую, а он меня любит. Ну как же и мне тогда его, такого хорошего не полюбить.


  7. Anny

    Просто не нужна этому парню Ваша подруга, поэтому и бегает от нее. Скорее всего он догадался о тех чувствах, которые она к нему испытывает, а ответить взаимностью ей не может. И ума видимо ему хватает только на то, чтобы носиться от нее как угорелому. Посоветуйте ей плюнуть и забыть, объясните, что не нужен ей этот бегунок. Встретит еще хорошего парня, который за ней бегать будет.


  8. Точка

    А если сказать ей спокойно и прямо: "Вы меня конечно извините, я очень хорошо к Вам отношусь и поэтому помогаю Вам, но мне неприятно то, что Вы говорите, и честно говоря, вообще пропадает желание к Вам приходить из-за этого.

    Если она все равно будет продолжать в том же духе, тогда наверное лучше к ней больше не приходить. Я думаю, тогда она обратится за помощью к своим родственникам, а то получается, что все, кроме Вас в той ситуации хорошо устроились.


  9. Я думаю, что жених среагировал на магическое слово "прихлопну" и решил от греха подальше сбежать от папашки с его "енотами"....

    Может отсидится, соскучится по девушке и объявится, а может и нет...., смотря как сильно напугался, сердешный. music_whistling.gif


  10. Ваша тетя давно выполнила свой материнский долг, почему же она теперь должна думать только о внуках?! У детей есть мать и она сама должна о них заботиться. К тому же бабушка все равно будет им по мере возможности помогать. В 60 лет женщина еще достаточно молода и имеет полное право подумать о себе. Поэтому пусть Ваша тетя устраивает свою личную жизнь, будет счастлива и не думает об эгоистке-дочери. А то получается, что дочь не побоялась обидеть мать этими словами:

    Слова дочери больно ранили: "Ты уже свое отжила и твое дело заботиться о внуках, а не о чужом мужике".

    А мать боится ее обидеть тем, что хочет простого женского счастья.


  11. Мой ши-тцу просто обожает ездить на машине, но еще больше любит ездить в общественном транспорте. Он у нас очаровашка, и многие люди проявляют к нему повышенное внимание, кто-то им умиляется, кто-то просит его погладить, а он только этому и рад, он хоть и мальчик, но очень кокетлив. Поэтому каждая поездка для него праздник. smile.gif


  12. Я с утра облачаюсь в халат, и брожу в нем собираясь на работу. А вечером одеваю спортивные штаны и футболку. А муж так и норовит рассекать по дому в трусах, говоря, что ему жарко, но внимая моим просьбам, шорты все-таки надевает.


  13. Несколько лет назад у моей мамы поднялось давление под двести. Вызвали скорую, это было примерно в два-три часа дня. Врачи не едут, маме плохо, я позвонила соседке, она медсестра и сделала маме укол. Через пару часов скорой до сих пор не было, и эта соседка несколько раз к нам приходила, звонила диспечеру дежурившему в тот день на скорой, которую мы ждали, консультировалась и колола маме препараты. Скорая приехала лишь в семь часов утра... , и поставила маме диагноз гипертонический криз.


  14. .Раньше тоже встречались такие случаи, что он с кем-то переписывался, когда я об этом узнавала, то обещал больше ни с кем и никога, а тут такое...

    Зачем Вам такой человек, который уже не в первый раз Вас обманывает?! Если он ищет новое знакомство, то в один "прекрасный" день он может Вам заявить, что он познакомился с замечательной девушкой и т.д и т.п. Не ждите, когда ситуация повернется подобным образом, подумайте над тем, чтобы самой от него уйти.


  15. Подождите 1,5 месяца, мама уедет, поэтому старайтесь не раздражаться на нее, а наоборот, подумайте, это же хорошо, что у Вас есть любящая мама, которая пусть немного чересчур, но очень о Вас заботится.


  16. Я во время беременности балдела от стирального порошка! Это было что-то, я бродила по маленьким хозяйственным магазинчикам, пропахших этими порошками и вдыхала, закатывая глаза от этого запаха. rolleyes.gif Сначала, одного запаха мне было достаточно, а потом я начала его вкушать понемногу, так, пару маленьких крупиночек, втайне от всех, и испытывала неимоверное удовольствие.


  17. Моей дочери удалили аденоиды в 6 лет. Удаляли под общим наркозом, врач сказал, что под общим лучше, т.к. в носоглотку вводится какое-то устройство, благодаря которому врачи видят на экране ход операции, и вырезают аденоиды под "корень". После операции у нас исчезли проблемы с носом, до этого мучались с двух лет, аденоиды были третьей степени, и чем мы только не лечились, ничего не помогало.


  18. Mariotta , можно ничего в стиралку не добавлять.

    Lera права, в автоматах уже есть все вещества, защищающие от накипи.

    Но на всякий случай раз в год стоит машинку прогонять со средством против накипи. Его нужно засыпать в машинку и без белья прогнать на 60 или 90 градусах.


  19. Tatyana , в голову пришла идея объединения ячеек целевой программы и код программы. После чего просто отформатируйте эту ячейку. В принципе, должно тогда получится то, чего надо.

    Клюква , Вам помогли с Вашей проблемой?

    Если что, киньте фрагмент в екселе на почту или личку.


  20. Так теперь она видете ли с чего то взяла,что она мой ШЕФ!

    Митя , обычно субординация прописывается в должностной инструкции или обязанностях. Прочтите внимательно book.gif , кому Вы согласно этой документации подчиняетесь, а после этого поймете, как себя вести дальше. А так это выглядит как армейская дедовщина.


  21. Уважаемые форумчане!

    Помогите советом.

    Мужу по работе необходимо приобрести автомобиль европейского производства. Это бзик его руководства. По бюджету ему выделено 17 тысяч долларов. В эти деньги надо уложиться, включая сигнализацию и/или противоугонный комплекс, зимняя резина желательно с дисками.

    Тоёты турецкого и английского производства руководство уже отвергло. Хендаи, Шевроле, Дэу и Киа скорее всего тоже.

    Остается следующий набор:

    Шкода Фабия

    Шкода Октавия Тур (но только двигатель 1,4 литра)

    Форд Фиеста

    Форд Фьюжн

    Форд Фокус 2

    Фольксваген Пойнт

    Фольксваген Поло

    Фиат Гранде Пунто

    Фиат Панда.

    Кто что может сказать о варианте Октавии 1,4? Муж утверждает что для такой машины очень слабый двигатель.

    И вообще, что Вы могли бы порекомендовать из этого списка купить, а что нет? А что я не указала в этом списке?

    Спасибо за помощь.

×