Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дзен Астро

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дзен Астро


  1. В 23.07.2017 в 23:48, Amalia сказал:

    Добрый день. Раньше только читала тут, а теперь решила зарегиться. Потому что только здесь дадут ценных советов)). 

    Итак, сейчас я живу и работаю не в своем родном городе. А свою квартиру сдала мужчине. Он моего возраста, тоже 30. 

    Я уже при второй встрече поняла, что нравлюсь ему. Он мне тоже. Сейчас общаемся в соцсети. Но после этого общения поняла, что мы с ним не подходим друг другу. Он обожает секс и может заниматься им по 3 раза на дню. А я довольно равнодушна к сексу. И знаю, что такое несовпадение- это очень плохо. Первый муж именно из за этого от меня ушел. Конечно, я не стала признаваться квартиранту, что я фригидная...

    И второй момент: он хочет ребенка, потому что у него нет. А у меня уже есть двое, большие.  Не хочу. 

    Не знаю, продолжать ли мне с ним общение, тешить его и себя иллюзиями..    Ведь это бессмысленно, вместе мы быть не можем. 

    А сама думаю о нем постоянно. Пока что он ждет моего возвращения. Или лучше прямо сказать все?

    Автор, о чем здесь рассуждать, на вас обратил внимание человек, который не гармонирует с вашим ощущением реальности. Значит вам не по пути и ВСЕ. О чем тут думать?зачем страдать? Зачем выдумывать себе проблемы?:bangin:

    • Повышение репутации 2
×