Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кузеночек


  1. 20 часов назад, северная пальмира сказал:

    и кастрировали то чтоб не метил, неужели всё зря? 

    Он один, других животных нет. 

    Я своего тоже кастрировала, думала, что не будет метить как преведущий не кастрированный. Но нет, уже  год , а всё равно после гостей мужского пола метки. Хорошо, хоть не всегда. А так он у меня с четырёх месяцев на двух разовом выгуле, терпит, но пометить на ковер или диван всё равно надо. И, да, у него лежит пелёнка, ей он пользуется крайне редко, обычно терпит до выгула. 

    • Спасибо 1

  2. 6 минут назад, Айа сказал:

    Автор уже передумала. 

    Уже не хочет редких встреч.

    А, я это пропустила. И главное, чтобы только сам звонил, а то если мужчина нравится и  хочет быть на связи, но сама звонить не будет ;) Одни странности.


  3. 1 час назад, Айа сказал:

    Ну и повстречайтесь с двумя. А там, возможно, кто-то сам отсеется или Вы определитесь с выбором. 

    Ага, на этой неделе с одним в выходной. На следующей с другим. Автор же хочет встречаться только раз в неделю, а чаще чтоб не беспокоили... И какой дурак будет ждать по две недели ? А, ещё и звонить ему надобно будет, а то Алиненок обижается если не звонят, а сама считает недостойным первой звонить. 

    • Нравится 1

  4. На завтрак был кабачковый омлет с колбасой и помидорами, тосты с творожным сыром.

    На обед гречка с котлетами и салат из огурцов с зеленью .

    На ужин куриный суп с фасолью. А на десерт торт бисквитно - кремовый  и яблоки с абрикосами.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  5. 14 часов назад, Капризулька сказал:

    на улицу нужно всё же не такие маркие. Серые там... Или чёрные... Коричневые. Даже на креативно-фиолетовых грязь дорог не будет видна так, как на этих молочно-белых

    @Нижеподписавшаяся

    Там есть и черные, если вам надо, но другая немножко модель. И по дешёвке, всего за 5 тысяч.;)

     

    14 часов назад, Амели сказал:

    У нас на работе очень холодные полы, ноги порой сводит. Уже несколько лет хочу купить валенки, думаю в таких туфельках будет тепло. :1eye:

    У нас тоже, я даже в мае ещё сидела в валенках . Да, надо брать туфли из овчины! Моднее будем;). А  у меня вот такие . 

    IMG-20240515-WA0006.jpg

    • Нравится 5

  6. 22 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Куда их носить то.

    Вот да, не понятно куда и когда их носят ? Я подумала, может вместо тапок на какую нибудь пижамную вечеринку можно ? Или  платье надо с таким воротником, как туфли . Ради интереса посмотрела цену - 12 тыс ...:fear:


  7. На завтрак была яичница с помидорами и сыром, тосты с плавленным сыром и кофе .

    На обед пюре с жареной салакой и салат капустный.

    На ужин есть суп гороховый . На десерт купила трюфели и яблоки с грушами.

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  8. 1 час назад, Stella Polare сказал:

    И тут вчера Николай ей заявляет: все, завтра (сегодня то есть) приезжаю за тобой в 5, берем документы и идем в ЗАГС подавать заявление. :D

    Мне кажется, мужик просто пошутил так, а она уже всерьёз всех оповестила. Какой там ЗАГС, если

    1 час назад, Stella Polare сказал:

    пока, то есть вместе не ночевали.

     

    • Нравится 2

  9. А откуда берутся хорошо выглядящие 40-50 летние, если в 30 они были так себе ?

    29 минут назад, МариХуана сказал:

    для своих 40, 45, и даже 50 многие выглядят великолепно.

     

    29 минут назад, МариХуана сказал:

    так ещё и фору дадут 30летним. :P

    Ага, только дамы все красавишны молодые , а мужики после 50- все поголовно пенсионеры ленивые;)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  10. В 12.05.2024 в 13:38, Верхотура сказал:

    Продолжаю развлекаться с желатином. В этот раз желе на

    ряженке. Я вчера развлекалась. Подруга прислала рецепт и это фото я сделала для неё впопыхах, не собиралась больше никому показывать, не постановочное ...

    800 мл ряженки + 100 г. сахара + 3 ст. л. какао просеять + 20 гр. желатина приготовить по инструкции и добавить. Вкусненькое получилось и не сладкое .

    gAwEcYMkIlQ.jpg

    • Нравится 5
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  11. 2 минуты назад, СолоНина сказал:

    Потому что не поймёт. Ну не поймёт он, что пошлые разговоры его - неприятны. Начнёт долго и нудно объяснять, что ничего такого не хотел/

    Я всё равно считаю, что надо сказать прежде чем молча блокировать. Тем более встречались четыре раза уже...

    9 минут назад, СолоНина сказал:

    что автор очень сексуальная.

    Она же хотела комплиментов ;)

    • Повышение репутации 1

  12. На завтрак был творог с грушей, бутерброды с икрой мойвы и кофе.

    На обед холодец ( когда он уже закончится ?) с пюре и чай с пончиками.

    На ужин хочется макарон с сыром и  сделаю салат типа греческого.

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 2

  13. 1 час назад, Алиненок сказал:

    Меня настолько уже это выводит из себя, что я вообще не хочу больше идти на встречу с ним.

    Опять заставлять себя что-то говорить. Или слушать про секс. Я не хочу. Лучше правда дома книжку почитаю, или пойду прогуляюсь, одна.

    Ну и не ходите ! Но я не понимаю, зачем молча блокировать человека, который более менее нравился и с которым нормально ( за исключением некоторых моментов ) общались ? Почему нельзя прямо сказать или написать. Вам бы  самой понравилось такое обращение, когда молча исчезают ?

    1 час назад, Алиненок сказал:

     Лучше правда дома книжку почитаю, или пойду прогуляюсь, одна.

    Да , это лучше будет ...

    • Повышение репутации 4

  14. 12 часов назад, Космос сказал:

    На 40 метрах вчетвером, что ли? И кровать к кровати жить. 

    Однушка 40 метровая это очень даже не маленькая квартира. Тем более никто не знает, какая у автора. Люди в двушках таких живут семьями и ничего! А тут прям трагедия! Мужик может там и жил то неделю. 


  15. 1 час назад, Алиненок сказал:

    .Вот насчёт размера точно сказать сложно, но вроде не крошечный.

    А нос у него какой ? Если длинный, то всё в порядке там :D.

    1 час назад, Алиненок сказал:

    Я могу продержаться максимум до выходных. И то, если не буду с ним эти дни встречаться.

    А зачем держаться и не встречаться, если хочется? ;) Да и до выходных 1,5 дня осталось...

    1 час назад, Алиненок сказал:

    А декрет для меня - больная тема. Он, когда про детей разговор заводит, у меня вообще пропадает желание с ним встречаться. Я не хочу, чтобы он из-за меня остался без детей, если у нас с ним сложится. И не хочу опять пережить такое, что мужчина меня бросит из-за того, что я не могу родить.

    Я ему сказала, что не хочу рожать, не планирую. Но он не воспринимает всерьез.

    Поэтому надо сказать ему правду...Кстати, у меня есть знакомая, которая тоже вышла замуж за мужчину, который не имел, но хотел детей. А у неё была дочь и сделана стерилизация, так они удочерили девочку почти сразу после свадьбы, а в прошлом году, в 42 года  ещё одну взяли. Замечательная семья, больше 10 лет вместе.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  16. 3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

    не квартиру предлагали купить в любом городе.

    А мне кавалер в 18 лет машину новую купил, а через месяц мы расстались... Но назад не требовал. Я её потом прекрасно продала, так как вождение это совсем не моё ...

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1
×