Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СкаZZка

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы СкаZZка


  1. 4 часа назад, МариХуана сказал:

    Выше перечисленное кто финансоровал, если у мужа траблы вечные с работой? Построить дом за два года, пусть даже без внутренней отделки - ого-го сколько стоит! 

     

    4 часа назад, Тенерифе сказал:

    Портсигар замшевый и студии с купеческим размахом, размером в полноценную однокомнатную квартируB) 

     

    А что за негатив собственно?) 

    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 2

  2. 4 часа назад, Тенерифе сказал:

    на десерт - не придется с ним делиться, грубо говоря, материнским капиталом? Долю где-то выделять. 

     

    • Понижение репутации 1

  3. 5 минут назад, Тенерифе сказал:

    студий автор не покупала и особо даже не приценивалась. Бухнула первое, что пришло на ум. 

    Да? Ну-ну)) вот тут я точно не буду комментировать и убеждать)) 

    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 1

  4. 21 час назад, Степной волк сказал:

    А может и любовница. Я видел мужчин, которые замыкались именно так, когда на стороне любовь. Не секс, а именно чувства. 

    Это чтоб мне вообще стало легче)))))) 

    • Понижение репутации 1

  5. 5 часов назад, Карамболь сказал:

    На чьи деньги покупается еда и кто платит по счетам? 

    Мужик должен зарабатывать! 

     

    По счетам я оплачиваю из того, что удалось отложить, пока он работал. 

    5 часов назад, Тенерифе сказал:

    Моральные убеждения и тех детей, что уже есть, должны касаться. 

     

    • Нравится 2
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 4

  6. 5 часов назад, Изморозь сказал:

    Я бы по моральным убеждениям тоже на аборт не пошла бы

    @СкаZZка, брак официальный?

     

    Спасибо большое за понимание

    • Понижение репутации 1

  7. 5 часов назад, Изморозь сказал:

    Ведь жили же вы эти 10 лет в перерывах смены его работ и ничего, с голоду не пропали, значит, всё устраивало. 

    Приключения с работой не устраивали, но знаете, как бывает, ждешь- ждешь, что вот-вот, все измениться, что будет 

    • Понижение репутации 1

  8. Просто не могу понять- это все мужики не способны на продуктивный диалог?! На обсуждение ситуации?! На планы найти выход, договариваться? - или у меня одной такой молчаливый? 

    • Понижение репутации 1

  9. 14 минут назад, Степной волк сказал:

    Человек проявляется делами. Дел нет. Он может быть очень чутким, внимательным, красиво говорить, хорошо трахаться и с ним можно обсудить Шиллера или Пастернака. Но это все не дела. 

    Ну почему нет? Я писала про то, что он сделал за первые два года в одного, дел нет в последние пол года. И книжки художественные с ним не обсудить- он их не читает)) 


  10. 7 часов назад, Лавка антиквара сказал:

    Что-то произошло? Может устал

    Но как понять его сейчас и залезть к нему в голову- я не понимаю. Я не истеричка, не контролирую, не давлю, не потребитель его ресурсов. 

    7 часов назад, Тенерифе сказал:
    6 часов назад, Тенерифе сказал:

    Зато идеальный. Ласковый :) наверное 

    Я не утверждала, что он со всех сторон идеальный. Я писала,если не считать вопрос заработка нормального! 

    И про "ласковый" тоже))) 

    • Понижение репутации 1

  11. Девочки, подскажите по опыту. У нас 29 начинаются сборы, сын не попадает, так как завтра-послезавтра ложится в стационар. Обж-шник стращает, что те, которые не будут участвовать- им перед армией все равно придется проходить их, но уже одним, без своих. Сын переживает,что будут проблемы, но я настаиваю на стационаре, так как ждали очередь и надо решать проблему. Вопрос: действительно ли учитель ОБЖ говорит про то, что нужно будет потом их проходить, или это тупо запугивание? 


  12. В 09.04.2023 в 22:41, Крикуша сказал:

    эти слухи про два года ходят как год сделали.

    У нас на работе одна прям утверждает, что этот весенний призыв год, потом полтора и два. И рада, что сын в весенний идет, что успеет на год. И мне капец взгруснулось, девочки((. Ведь два года- это уже совсем другая история. 

    • Понижение репутации 1

  13. 7 часов назад, Крикуша сказал:

    Игра, если вашему ребёнку нет 18, можете не отпустить

    Просто хоть знать что это такое) не отпускать нельзя- если только противопоказания есть к физическим нагрузкам. Не аттестуют, как нам сказали. Собрания не было еще


  14. Всем доброго времени суток! Девочки, кто сталкивался с проблемой растяжек на коже. Сын высокий, быстро набрал рост, появились растяжки. По горячим следам хотелось бы убрать, сделать менее заметными. В интернете конечно много информации, но хотелось бы проверенный способ)). 

    Видела и у взрослых людей растяжки, на спине, видимо из той же серии проблема. 

    • Понижение репутации 1
×