Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Clove

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Clove


  1. 27 минут назад, Melas сказал:

    Это вопрос Восьмого дома. У каждого есть несколько сфер.  Одной из сфер Восьмого дома являются чужие деньги, не заработанные Вами, а полученные в качестве наследства, подарков, находок и т.д.

    Поняла, находки да, были, но в основном в детстве, наследства, подарков, если не учитывать Дни рождения, тоже не было, но есть один момент, кстати, подробно описывать не буду, но если кратко, то бывает, что деньги небольшие и правда просто так получаю

    33 минуты назад, Яффские ворота сказал:

    По тому что вы пишите, это ваши главные темы жизни и они более соответствуют узлам в 3 и 9 доме. 

    Спасибо, думаю, надо прочитать и про 3/9 и про 2/8 ещё раз

    • Нравится 1

  2. 4 часа назад, Яффские ворота сказал:

    Интересно, в жизни как у вас с деньгами? Если Южный узел рассматривать по второму дому... А чужие деньги как к вам идут? 

     

    И как у вас с преподаванием, или поездками по стране или в своём городе -, это если смотреть Южный узел в 3 доме. Или как вы относительно к теме заграницы, в том стиле работа в другой стране и жить, или работа в иностранной компании или даже языки учить. 

    Мне интересно по вашему ответу понять, какой сайт мог ошибку сделать и вас лучше понять. 

    Благодарю. 

    С деньгами в последнее время ситуация начала выправляться, раньше было впритык от зарплаты до зарплаты) хотя работала всегда очень много, после института года 2-3 бывали моменты, когда работу не оплачивали совсем. На счёт чужих денег не знаю, что именно имеете ввиду?

    С поездками все отлично) их много и по работе, и в виде путешествий. С иностранцами сложный вопрос, конечно) я работаю дизайнером интерьеров, много работаем с европейской мебелью, на выставках опять же много иностранцев бывает, так или иначе сталкиваться и общаться приходиться, но в основном на смеси языков. Если целенаправленно учу язык, то получается, учила итальянский и английский, но если забрасываю, то как чистый лист в голове) поэтому, полиглотом меня не назовешь) 

    Надеюсь, мой ответ будет полезен)

    • Спасибо 1

  3. 22 минуты назад, Melas сказал:

    Я посмотрела. Не знаю что за программа, не знаю в какой системе построена карта, но где-то в этой программе ошибка. В Сотис-онлайн (не знаю в какой системе) 3/9 дома.

    В Cafeastrology Плацидус. 2/8.

    Просто копирую оттуда описание.

     

    Благодарю) на сайте по ссылке от Яффские ворота делала, но с ошибкой разобралась теперь)


  4. 21 минуту назад, Melas сказал:

    Мне тоже стало интересно. Я вбила Ваши данные в программу ZET 9 и... чуда не произошло. Ваш Южный узел во Втором доме. Я посмотрела в разных системах: Плацидус, Кох, Равнодомная от Asc. В Равнодомной от МС Южный узел оказался в Третьем доме, но и Северный переместился в Девятый.

    Я бы прикрепила картинку, но не понимаю, как именно здесь это можно сделать) 

    23 минуты назад, Melas сказал:

    Мне тоже стало интересно. Я вбила Ваши данные в программу ZET 9 и... чуда не произошло. Ваш Южный узел во Втором доме. Я посмотрела в разных системах: Плацидус, Кох, Равнодомная от Asc. В Равнодомной от МС Южный узел оказался в Третьем доме, но и Северный переместился в Девятый.

    И спасибо, что посмотрели, естественно, со вторым домом все логично)

    https://dropmefiles.com/LMz4K вот ссылкой только могу) 


  5. Добрый день! Помогите мне, пожалуйста) читаю про лунные узлы, везде написано, что если один узел находится в каком-то доме, то другой обязательно в противоположном, а у меня северный - в 8 доме, а южный - в 3, хотя везде пишут, что обязательно должен быть во 2, как это понять?)


  6. 2 часа назад, Melas сказал:

    А чем плох Ваш куспид Второго дома? Им управляет (в Плацидусе) Меркурий, тот самый, который находится в соединении с Лилит на Медиум Цели и в квадрате к Вертексу. Соединение Меркурия и Лилит даёт интеллект и креативность в сочетании с импульсивностью и прямолинейностью. Лилит в квадрате с Вертексом создаёт противоречие между тем, что хочется делать для того, чтобы быть счастливой и тем, что нужно делать.

    Спасибо Вам большое!


  7. 16 часов назад, Яффские ворота сказал:

    По сути вы все правильно делаете, вы уже учитель если обучение сотрудников - обучать можно детей в саду и в школе учеников... А вы именно сотрудников, можно сказать что вам хорошо передавать знания и за это брать деньги. 

    Интересно, спасибо)

     

    11 часов назад, Melas сказал:

    А что именно?

    Юпитер у Вас хороший такой, слабенький, ретроградный и в изгнании. Обычно у обеспеченных людей такой бывает.

    Вообще, куспид второго дома посмотреть) но вам тоже спасибо за более детальную информацию) а какие кармические искажения? Это про Лилит надо читать?


  8. 5 часов назад, Яффские ворота сказал:

    Добрый день 

    У вас стихия воздуха - близнецы 

    Вы случайно не занимаетесь обучением других или случайно не работаете в иностранных компаниях или вовсе заграницей, интересно. 

    Спасибо большое) непосредственно с обучением моя деятельность не связана, но у меня руководящая должность и иногда приходится обучать новых сотрудников) хотя, иногда бывает ощущение,что, работая непосредственно с людьми, как с клиентами, я обучаю их) нужно было всё-таки становиться учителем? Я хотела)

×