Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

    12 568
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Карина Львица

  1. Анекдоты - 8

    — Йосиф, поздравляю! Сказали таки шо вы купили дачу. И как оно? — Ойц, Миша! Жизнь дачника — это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. *** — Мадам Завадская! Я уже весь встал и иду искать того, кто сказал вам, что у вашего Яшеньки есть слух, я желаю плюнуть ему в лицо! Уже отберите у этого изверга скрипку, он намотал на неё все мои нервы! — Фима! Успокойтесь! Когда Яшенька будет играть в Большом Театре, мы не вспомним зла и пригласим вас со всей вашей нищей семьей! — Мадам Завадская, ваш Яша уже год, как пьёт водку и ходит по непотребным местам. За это знает вся Одесса! Яшенька будет играть в Большом Театре… Во что он будет там играть, в карты? — Фима, клянусь вам, у меня закончились вже все нэрвы! Яша, не слушай этого завистника, рэпетируй! — Яша, замолчите и я вам заплачу! Вы станете знамениты на всю Одессу и за её пределами, как единственный музыкант, которому платят за то, чтобы он не играл! *** Рахель и Хаим поссорились. — Хаим, я буду страдать без тебя... — Так я еще никуда не ушел. — Так уходи вже скорее, не мешай мине таки страдать... *** — Фима, таки в этом мире…, стало жить невозможно… — Моня, оно конечно таки да…, но больше ж жить негде… *** — Циля, ты слышала, шо чем красивее женщина, тем сложнее у нее с личной жизнью? — Дора Моисеевна, судя по моей личной жизни, таки я первая красавица Одессы.
  2. Помогают ли вам родители с детьми? Занимаетесь ли вы внуками? И должны ли? Часть 4

    Да это она опять своей матери умершей претензии предъявляет. Мол как это так - молодая 45-ти летняя вдова с двумя подростками, работой и хозяйством не пищала от радости когда ей пытались всучить двоих внуков с пеленками. Да как она посмела пытаться устроить свою жизнь, а не погрузиться полностью в уход за детьми взрослой здоровой дочери и ее мужа. Собственный эгоизм пытается прикрыть. Сама то не рванулась с внуками сидеть что то. Дети это обязанность родителей, а не другой родни, как бы не хотелось думать иначе. Помочь - да, когда необходимо, но в няньки наниматься желающих все меньше. Бабушки нынче еще работают обычно.
  3. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну почему ж. У меня старшая дочь с зятем купили квартиру в ипотеку на ее имя, а прописаны все у меня в муниципальной квартире.
  4. Свекровь "сама себя высекла"

    Вот это я и подозревала с самого начала борьбы резвой тетки за квартиру. И ее клевету в отношении внука - у самой нос в пуху был потому и в других видит грязь и корысть. Все встало на свои места.
  5. Свекровь "сама себя высекла"

    А ему зачем кому то что то доказывать? Живут и живут, а что будет впереди никому не угадать да и соломки не напасешься на все случаи.
  6. Свекровь "сама себя высекла"

    Да, у некоторых странные мысли как из пушки.)) На деле просто любящий жену муж( если вы конечно понимаете что это такое)
  7. Свекровь "сама себя высекла"

    От старости лекарства нет как и от дурости. А коль больна - лечись К большому сожалению таких идиоток которые норовят с ногами в семью взрослых детей влезть и там нагадить хватает. Они не понимают, что у выросших детей свои семьи и свои обязательства перед ними. А мать уже не член их семьи и не ей свои правила устанавливать.
  8. Солнышки XV

    Шикарные парни! Молодец мама, вон каких красавцев вырастила.
  9. Солнышки XV

    Как вырос! И очень на вас похож красавчик.
  10. Анекдоты - 8

    Весна..Одесса.. Вечерний автобус... К одиноко сидящей, грустной и уставшей одесситке обращается мужчина: - Dode pа? У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу пробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все - конец серым будням!!!... Прощайте, грубые мужики со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!... - Пардон мсье!.... Кес ке се?... - Автобус, кажу, ДО ДЕПА идёт?
  11. Зато эти про этикеты горазды рассуждать. Какая то дача всего лишь в 6 соток и жизнь внука, маленького мальчика - как вообще можно это сравнивать?
  12. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера, деменция

    Понятны эмоции. Ольга уже сказала про лекарства - так что впрямь придется строго контролировать красотку. Вон как в больнице лежать не понравилось)
  13. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Моих уже поздновато на таком ловить - давно очень взрослые и на женатых ттт не бросались.) А в теории- растила б ребенка сама пока избранник не разведется и не уладит дела с предыдущей семьей. Удалось таки правильно девчонок воспитать - понимают нормы морали и установки родительской семьи.
  14. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Вот именно, а то как ужи на сковородке крутятся пытаясь оправдать морального урода. Христианское всепрощение может и хорошая вещь, но моральные четкие границы куда лучше и понятней. Я вот тут представила что ко мне б шалава с пузом так заявилась - угу. Дальше порога б не прошла и мнение о том, что сначала нужно порядочно закончить дела в одной семье, потом в другой дитя делать услышала б.. А внучки уже есть и других не нужно - меня ни животом на нос, ни розовыми пяточками не умилить. Все бывает, влюбляются люди неожиданно, но ты не молча, как тут рекомендовалось уйди, а как нормальный мужчина понимающий что такое семья. Постарайся уйти так, чтобы хоть как то уменьшить боль от потери у бывшей жены и детей. Мамаша принимающая дома беременных любовниц не любит ни внуков, ни своего сына.
  15. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера, деменция

    Я тоже об этом подумала. Пусть там полежит сколько держать будут - все таки под присмотром Кириловна. Просто перенервничала и подсознательно боялась страшного вот и отразилось все во сне. Успокоительное на ночь, Катя, чтобы мозг не загружать излишне.
  16. Рассеянный склероз

    Инночка, обнимаю и надеюсь что найдутся хорошие специалисты и помогут вашей очаровательной девочке. Будем надеяться, хорошо?
  17. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Это не ребенок второго сорта, это свекрови бывшие обычно детей от первого брака во второсортных записывают. Мы жили на Таганке и вот как то случился прямо всплеск таких разводов как описанный. Девчонки нормальные, хорошие хозяйки, не скандалистки - жили то в коммуналках, а это как в деревне - ничего не скроешь. Так вот после развода ни одну из бывших троих свекровей во дворе больше не видели. Более того. У нас на улице был детский парк и эти свекрови гуляли там с новыми внуками, а мимо старых проходили словно не видя. А зачем им прежние внуки - у них теперь новые, первосортные появились.
  18. Анекдоты - 8

    Приглашение на свадьбу от еврейской мамы: "С сожалением и болью вы приглашены на церемонию бракосочетания моего превосходного сыночка Мони и какой-то прошмандовки, имя которой я не запомнила, да и не собиралась. Сия катастрофа нашей семьи состоится в 9 вечера в субботу, 8 сентября. С нетерпением жду ваших соболезнований…"
  19. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Наглая и беспардонная вот потому и сочла возможным сделать такой шаг. У нее ж аж ребенок будет! А то, что в семье двое маленьких детей это пустяк видимо.
  20. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Зато чужих с удовольствием полощете. Я и за зятьев тоже завсегда - хорошие ребята, все вместе с женами делают и убраться да сготовить за труд не сочтут. Не подлец, а просто не способный брать ответственность с одобрения матери.
  21. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Героиня.) А я с тремя без бабушек училась и работала и муж в вечерней аспирантуре учился и работал. В ясли шли мои с года. УЖ не знаю про каких вы нынешних мамочек говорите, может про свою невестку? Мои дочки с полугода потихоньку приучали детей к нормальной пище как и положено. И детей у нас на площадке полным полно и мамочки нормально за ними следят. А уж упрекать эту бывшую невестку что не работала это вообще. У нее был муж который взял ответственность за семью и детей, но оказался безответственным в итоге и побежал налево. С благословения своей матери между прочим. Наглая баба влезла в чужую семью - это я о нынешней типа "хорошей" невестке. А олигарх так называемый не желает алименты платить потому и угрожает что детей заберет. Чудесная семейка, прям восторг.)
  22. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Да это она все о старой теме в которой @Полярная лиса и я рассказывали о том, как было принято в наших и родительских семьях) Все кипит и никакого спокойствия. История конечно та еще. Мамо и новая жена пока якобы дружат до появления следующей "хорошей" девицы. У знакомых история была почти один в один - первая жена якобы ужасна, вторая хороша была до поры до времени, а третья маман сразу в игнор отправила и муженька в бараний рог скрутила. Кстати в первой и второй семье были родные дети, а в третьей двое детей новой жены. мужик потом бывшим женам жалился какая третья сволочь.
  23. Свекровь "сама себя высекла"

    По своему образу и подобию вестимо. Так что ж теперь на зеркало пенять?
  24. Свекровь "сама себя высекла"

    Святая женщина! В то, что сынок олень и убийца поверила сразу. Материнское сердце оно такое- вещее.
  25. Свекровь "сама себя высекла"

    И не страшно когда черный хлеб, страшно, когда черная душа( Омар Хайям).У такой свекрови душа именно черная, грязная и мелочная и судит она других явно по своему опыту. И мне странны защитники готовые грудью встать за такую мерзость и бездоказательно оправдать клевету. Бабе повезло, что теща оказалась умней ее и не сутяжницей - другая б записала уже разговор да с заявлением в тот же суд понеслась. И пусть клеветница отмывается сама от своей пакости. А так то потролили дуру всего лишь . Молодец теща, браво, с подобными грязноротыми по другому нельзя никак.
×