Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Угарная девчонка

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Угарная девчонка


  1. Я уж лучше барабаны послушаю, чем тарабарщину типа Amatory, Ramstain

    я также, только кроме барабанов меня их дикие крики смущают, такое ощущение.что там кого то четвертуют. А в металле и музыка хорошая и песни за душу берут!

    А когда то я пыталась реп слушать. только вот не нравилось их злость на весь мир.


  2. Ведь Крестная - это не только визиты и подарки, но это в большей степени ответственность перед Богом за душу крестника.

    крестная должна следить за духовным (в плане ПЦеркви) ростом.А потом будет отвечать за все взлты и падения крестника. Только не пугайтесь каждому Бог дает по силам


  3. но может правда, как-то можно изменить в церкви это?

    неа, нельзя крестную лишить крестных материнских прав!

    а,если серьзно нельзя, крещение бывает один раз в жизни человека и уж каких выбрали крестных такие и будут НАВСЕГДА!


  4. Расставание это всегда тяжело, а тем более,если еще и чувтва остались.

    Он стал другом всей семьи, почти родственник!Вот его было бы обидно встретить с девушкой, и это не смотря на то, что у меня давно есть новый парень!

    Хе..девушка разбиритесь в себе. я конечно понимаю,что мы все имеем задатки собственнического поведения но все же...Может уедете куда нить?


  5. И зачем вы себя назвали "Угарной девчонкой", вы явно не такая.

    Если вы из за этого поста только,то со мной редко такое бывает,во основном я сначала чуть чуть по хнычу, а потом жизнь хороша-когда ржешь не спеша!


  6. Началось все год назад. Я как обычно пошла в Церковь и туда пришел парень,скажу сразу изначально он мне не понравился. Но уж очень он пристально на меня смотрел, я решила узнать кто он такой, спросила у подруги (она его оч хорошо знает). Ну вообщем бабник, с девушками лишь бы... Прошло время,меня раздражал его взгляд, его НАГЛЫЙ взгляд...Но однажды он тАААк на меня посмотрел...что аж заставил меня поволноваться...Но прошло лето,осень,он все реже стал появляться в Церкви,не смотрел на меня,а я как вы уже поняли пропала,через некоторое время я познакомилась с одной оч хорошей девушкой,как потом оказалось это была бывшая того парня. Она ммне тоже мало чего о нем хорошего сказала,точнее сказать ничего хорошего вообще не сказала. А я сижу.думаю и понимаю,какая глупая,что просто так повелась...

    Спасибо,что выслушали вроде полегчало!


  7. Моя сестра адвентистка

    Адвентисты Седьмого Дня - секта чистой воды!

    Я вообще недавно узнала,что Кальвинизм, Лютеранство, протестанизм, Англиканская Церковь РАЗНЫЕ ветви католицизма...думала просто разные названия


  8. ООО...это было что то,первая любовь крышу срывало,казалось весь мир влюблен! Мне было всего лишь 11 лет,продлилось это счастье целых 4 года!!!А потом cry_1.gif , короче меня бросили..по свински причем! ranting.gif


  9. Знаете. а я знаю много таких историй,когда бабник меняе,меняет. Женится.разводиться, потом снова... А потом раз как влюбиться и усе!

    Незнаю может я неисправимая мечтательница, но любовь товорит чудеса!

    у меня есть один знакомый. Он часто смотрит на меня,но не более того.Он даже не говорил мне красивых слов, Но он мне нравится smile.gifunsure.gif


  10. Знаете у меня мама и папа - мировые родители(Слава Богу). Я ради них отдам свою жизнь,руку,глаза,сердце. Понимаете я раньше была такой сволочью, плохо разговаривала с мамой,могла запросто нагрубить ей без зазрения на совесть,вымещала на ней свой ужАААААААсный характер,а потом поняла,что я творила. Стало так стыдно,мерзко от самой себя, но я стараюсь исправиться и все кажется налаживается!Хотя мой вредный характер иногда дает о себе знать!

×