Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 720
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Мерзавчик


  1. 1 час назад, ЯнаКа сказал:

    Много сэкономили? Оно того стоило, чтоб так позориться?

    С паршивой овцы хоть шерсти клок - они, надо думать, так рассуждали. 

    А позориться... Не позор это для них. 


  2. 2 часа назад, Шоаррская лиса сказал:

    И вот сейчас собираемся, сидим где - нибудь в ресторане, кто - то закажет себе что - то необычное - и сразу всем: - "Хотите попробовать?"

    Не, ну попробовать у близких - нормальное дело, мы тоже так делаем, если человек САМ предлагает, то почему бы и не да, может, я себе такое же закажу, ибо очень вкусно окажется. Или наоборот, в жизни не закажу :lol:

    Скрытый текст

    Мне @Флер де Лиз давала как-то попробовать кофе с чесноком, я после этого во все эти ваши рафы не верю, "3в1" и точка! :lol:

    А вот когда сами лезут, даже близкие, не люблю, обижаюсь. Свинство, я считаю. 

    9 минут назад, ЯнаКа сказал:

    Ну неужели не стыдно так позориться, чтоб на празднике тебя шикали и отгоняли, как плохо пахнущего попрошайку.

    А им не позор. Они наоборот, очень рады - и наелись/напились, и денег не потратили. А что шикали и гоняли - ну так собака лает, ветер носит ;) 

    Я рассказывала на форуме, как лет 10 назад к нам на пикнике прибились пять мужиков. Один из них был знакомым кума, с которым мы отдыхали, а остальные его друзьями. Вернее, не прибились даже, закомого кум встретил случайно накануне, они армейские друзья, просто как-то затерялись, страшно обрадовался и позвал с нами. Ну, мы вообще компания открытая, новым людям обычно рады, поэтому вопросов, почему вообще пригласил, не возникло у нас. Но вот звали-то его одного, а пришло пятеро. С маленьким вафельным тортиком. ВСЁ. Ни алкоголя, ни напитков, ни мяса, ни закусок - ничего. Естественно, за час смели и выпили то, что мы предполагали есть и пить целый день. На предложения сходить в магазин - отмораживались. Типа, да зачем, да сыты-пьяны все уже. Сказать прямо, что вы всё наше сожрали, купите и компенсируйте, никому не хватило... смелости? наглости? окаянства? Хотя, я думаю, даже если бы хватило, никто бы ничего не компенсировал. Не за этим пришли. 

    И да, им совершенно не было стыдно так позориться. Я думаю, они напротив, были собой очень довольны, прекрасно провели время, поели вкусного мяса, попили хорошего коньяка и текилы совершенно бесплатно, недовольные лица и злые слова - это такая малость по сравнению с полученным удовольствием и сэкономленными деньгами. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 16

  3. Только что, Мечта поэта сказал:

    Они не близкие. Пару раз совокупиться это ещё не близость.

    Я уже давно не о них, а вообще. Там всё понятно, отказали, и пофиг, на что просила. 

    Я о том, что если человек достаточно близок, чтобы просить у него денег, то, полагаю, он и для того, чтобы знать, на что эти деньги планируются потратить, достаточно близок. 

    И так воспринимать вопрос от любимого мужчины, на мой взгляд, как-то странно - оправдания, контроль, уличать... 

    • Повышение репутации 3

  4. 19 минут назад, СолоНина сказал:

    Стой как школьница, оправдывайся. А тебя будут уличать и контролировать

    А вообще, это что-то в голове, мне кажется. ТАК воспринимать обычный для близкого человека вопрос.

    Только что, СолоНина сказал:

    То вы, а то мужик. 

    И многие много дают с таким подходом?

    • Повышение репутации 1

  5. 13 минут назад, СолоНина сказал:

    Ну если не семья и не живущая вместе пара, а любовник? Или поклонник? 

    То етсь денег дай, а на что - знать необязательно, ибо не муж и не сожитель? Налей и отойди? 

    Я бы на месте мужика не согласилась :lol:

    • Повышение репутации 1

  6. 15 минут назад, СолоНина сказал:

    Так и скажу: платье.

    Так если 

    16 минут назад, СолоНина сказал:

    Сама скрывать не буду

    то и вопросов не возникнет. Или женщина такая: "Дорогой, понравилось очень платье, дай, пожалуйста, 10 тысяч", а дорогой, как "особо одаренный: "Так а на что 10 тысяч нужно?" :lol:

     


  7. 18 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Да, и без всяких вопросов, а на что, а куда

     

    13 минут назад, СолоНина сказал:

    Хуже нет таких вопросов. Допросов. Такое упивание властью. Фу. 

    Я по ходу одна такая небалованная :lol: Но я не вижу ничего ужасного в вопросе, для чего нужны деньги. 

    Во-первых, потому что если люди достаточно близки, чтобы просить деньги, то, на мой взгляд, и для того, чтобы делиться происходящим в жизни, в т.ч. потребностями и проблемами, тоже. 

    А во-вторых, предназначение играет роль при решении дать или не дать, если дать, то какую сумму, если нет возможности запрашиваемую. Потому что одно дело, если деньги нужны на лекарство, к примеру, и совсем другое, если просто платьице очень понравилось. В первом случае любящий мужчина, даже при отсутствии свободных средств, изыщет возможность помочь, во втором даже любящий мужчина, при остутствии свободных средств, может отказать в том духе, что сейчас свободной десятки нет, давай через неделю. В чем тут упивание? Ну не хватает на всех миллионеров, не хватает :lol: Некоторым приходится расставлять приоритеты. Многим :lol:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  8. 9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

    Тогда и нефиг предлагать. А то как предлагать, так он щедрый, а как давать "Ой".

    Согласна. 

    Ну я уже в общем рассуждаю, а не про этого конкретного мужика. Про него я уже все написала. Нафиг с пляжУ. 

    • Повышение репутации 2

  9. 7 минут назад, СолоНина сказал:

    Но по постам предположу, что нет, не проблемная. Вы живете и радуетесь. Встречаться и радовать мужчину временем располагаете. А главное - льготы себе не просите и не ноете. Проблемность - состояние души. 

    Но взять сейчас и подарить кому-нибудь 10 тысяч у меня возможности нет. 

    Я это к тому, что мужчина, который не может взять и выложить 10 тысяч вот просто - не обязательно проблемный. Особенно, если он живет не в Москве и зарплата у него не московская.

    Это не значит, что он не может в принципе помогать своей женщине. Это значит, что он просто должен хотеть это делать и, скажем так, внести ее в свой бюджет. 

    Этот мужчина не захотел. И то, что он не захочет этого сделать, было понятно ранее, еще когда он динамил со временем встреч. 

    Короче, тут не в проблемности дело. А в отстутствии желания. 

    • Повышение репутации 3

  10. 8 минут назад, МариХуана сказал:

    Ничего не вижу зазорного, если мужчина честно скажет "Извини, сейчас сам не распологаю такой-то суммой, вот есть столько-то, возьми, а потом при первой возможности остальное". Зато честно. У нас с моим кавалером именно так. Он у меня как раз не олигарх, обычный дядька. И он мне честно всегда говорит. Но ещё ни разу молча не сбросил меньше того, сколько мне надо, наоборот. Но он не пример для подражания, конечно. Но за честность, искренность и прямоту я его люблю и уважаю в том числе. 

    Я тоже не вижу ничего зазорного. Я написала до того, как прочитала про 10 тысяч.

    Но, ИМХО опять же, 10 тысяч - это много в том регионе, где человек работает и подрабатывает, и все равно едва концы с концами сводит. В смысле, значимая сумма, не у всех есть возможность вот так взять и выложить ее. 

    5 минут назад, СолоНина сказал:

    Мужчина может быть небогат и окружать заботой в силу своих возможностей.

    Согласна. 

    5 минут назад, СолоНина сказал:

    А беспроблемных... Лично для меня лучше было бы одной, чем с проблемным

    Проблемность - это менталитет.

    Ну, это вопрос терминологии. У меня ипотека, ребенок-подросток, которому поступать скоро, родители, которые не молодеют. Я проблемная? Беспроблемные, получается, только бездетные сироты с наследной квартирой. Таких не очень много в принципе, мне кажется. 

    • Повышение репутации 2

  11. 2 минуты назад, СолоНина сказал:

    Зачем тогда такой мужчина?

    Возможно, низачем. 

    Тут же, опять же, каждый для себя определяет, чего хочет, чего ждет, какие критерии. БоХатых и беспроблемных на всех не хватает все равно. 

     

    • Повышение репутации 1

  12. 8 минут назад, От ворот поворот сказал:

    Встречаться, то есть уделять достаточно времени мужчине. У меня нет этого времени. У меня работа, потом я иду на подработку.

    И все равно

    8 минут назад, От ворот поворот сказал:

    живу впритык

    Может, вам имеет смысл задуматься о смене работы, сферы деятельности, места жительства, если там, где вы живете, столь печальная ситуация? Это лучше и продуктивнее, чем соглашаться на такие отношения, я думаю. 

    8 минут назад, СолоНина сказал:

    После первого перевода в 500 рублей!! уже понятно всё. В том числе и его желание помочь. И во сколько он ценит эту женщину. 

    Ну, я бы не была столь категорична при других обстоятельствах, если привязывваться именно к сумме. Мы не знаем уровень доходов населения в том регионе, где живет автор. При зарплате в 20 тысяч, 500 рублей вроде как и деньги. И не знаем анамнеза мужчины, возможно, там дети-ипотеки-сиделка для старушки-матери. Это только на форуме в некоторых ветках у всех мужики богатые и щедрые, а в реальности кому как повезет :lol: Ветки про меню в режиме экономиии то подтверждают :lol:

     

    • Повышение репутации 4

  13. 2 минуты назад, От ворот поворот сказал:

    Я со вчерашнего дня уже и не отвечаю.

    Ну и выкиньте из головы и этого дяденьку, и его обещания. Всё. Был, да весь вышел. Пусть идет жалуется на меркантильных баб, которые готовы встречаться, только если им денег переведешь :lol:

     

    • Повышение репутации 3

  14. 1 минуту назад, От ворот поворот сказал:

    И как с ним разговаривать, тоже не знаю.

    Так и сказать. Что не поняли, что за прикол с деньгами. Спрашивал, обещал, по итогу пшик. 

    И не понимаете приколы с опозданиями. Не уверен - не обгоняй. В смысле, назначай встречи, когда точно уверен, что сможешь вовремя. 

     

    Но вообще, ИМХО, с ним уже не надо разговаривать никак. Нету смысла. 

    3 минуты назад, От ворот поворот сказал:

    Меня бы устроили вот такие отношения, потому что у меня сейчас нет времени на полноценные отношения.

    Какие вот такие? Регулярное кидалово со встречами? 

    Я вовсе не настаиваю на том, что все отношения непременно должны быть "серьезными" и являться предварительным этапом перед свадьбой и смертью в один день. Можно встречаться просто ради секса и развлечений, отличный вариант, если ничего другого не нужно. Но он же вас кидает постоянно. 

    • Повышение репутации 2

  15. 8 минут назад, СолоНина сказал:

    И спать ему тоже не очень нужно. Если учесть, как он динамит её со встречами. 

    Да. Запасной вариант. Периодически спит для поддержания у женщины иллюзии, что они встречаются. 

    Если хочется действительно встречаться, то этого кадра нужно было сливать еще после второй "осечки", ибо всё было понятно: 

    В 16.05.2024 в 16:34, От ворот поворот сказал:

    Договорились, что в семь-восемь часов вечера встретимся. И он за час мне позвонит, чтобы собиралась.

    Семь часов, восемь. Половина девятого.

    Мужчина, который заинтересован, еще в 18:30, как понял бы, что к 19 не успевает, написал бы или позвонил, как минимум. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  16. Я не вижу ничего ужасного, никакого попрошайничества в том, чтобы попросить что-то, в т.ч. и денег у мужчины, с которым спишь. У меня достаточно серьезное отношение к сексу, как к продолжению близости душевной, а не как к занятиям спортом, поэтому для меня приемлема такая просьба. 

    Тем более, учитывая, что мужчина

    В 29.05.2024 в 14:28, От ворот поворот сказал:

    не раз спрашивал, хватает ли мне, не надо ли денег

    И это хрень какая-то, за каждым словом пытаться угадать второе дно, 

    30 минут назад, Пион4к сказал:

    ритуальный танец

    Это как, помню, на форуме тема была, там народ писал, что не факт далеко, что если вас пригласили в гости, вас реально хотят у себя видеть, понимать надо, что просто люди вежливые :lol: Я в этом плане совершенно простая женщина, и всё, что мне предлагают, воспринимаю как предложение. И не понимаю, почему я должна брать на себя ответственность за слова и намерения другого человека. 

     

    Другой вопрос, что мужчина этот в женщине не заинтересован. Он это неоднократно продемонстрировал ранее. У такого проси-не проси... Мне вообще не понятно, зачем с ним встречаться. 

    Меня вообще прикалывает такое

    В 29.05.2024 в 15:39, От ворот поворот сказал:

    Я не отношусь к нему серьезно. Так, сходить развеяться. И любопытно посмотреть, как он себя поведет теперь. 

    Жрать гавно типа из любопытства, какое оно на вкус? А какая разница?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  17.  

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Отношения между девочкой и мальчиком могут и в детском садике  быть. В детском саду - взрослые?

    Я даже не знаю, что ответить, право...

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Если парень нравится, то подарки уже не нужны, ведь надо предстать в лучшем свете?  

    Подарки нужны, в лоб не спросят. Вроде понятно пишу. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Если не дарит дорогие подарки - значит не испытывает чувств? 

    Про дорогие я ничего не писала. А если не дарит вообще, не старается порадовать, позаботиться, поухаживать - то да, не испытывает чувств.

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    если девушка взрослая для отношений и секса, то что она должна делать? Мальчик - дарить подарки, а девочка - что? 

    Встречаться с этим мальчиком. А что еще она может сделать? Выйдет замуж - будет еще его с ужином горячим ждать и детей от него рожать. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    А девушка всегда может смотреть в сторону мужчин, ей ничего не надо делать?

    Может. Ибо гендерное неравенство. Увы...

    • Повышение репутации 2

  18. 1 час назад, Огнёвка сказал:

    Не знаю, что считать зефиром, но отношения, в которых женщина у себя дома дошла до рецептурных успокоительных даже хорошими трудно назвать, ИМХО. 

    По моему непрофессиональному, конечно же, мнению, женщина дошла до рецептурных не из-за поведения этого мужчины, а из-за какого-то диссонанса в своей собственной голове. 

    Я не утверждаю, что этот парень идеальный. Я говорю о том, что идеальных нет. Нигде и ни у кого. И я, честно говоря, не вижу ничего такого в его поведении, чтобы аж до фенибута дойти. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя.

    Аха, и у них "временные трудности с деньгами" или как он там говорит? :lol: Тебе что мешает его в ответ поддеть?

    2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

    Я его побаиваюсь.

    Дочитала. Это меняет дело... Тогда нафиг слать. Как это - жить с человеком, которого боишься? :blink:

    • Повышение репутации 1

  19. 25 минут назад, Пион4к сказал:

    Да какое ж это удовольствие , когда аж фенибут требуется?

    Может, просто проще относиться, а не накручиваться себя? 

    Ну, в том плане, что сказать себе - да, это НЕсерьезно, но в кайф, ну и наслаждаюсь, а в голову не беру, свалит - ну свалит. Как-то так. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    его упреки - я все делаю не так, может и на матах и прикрикнуть, и дома у меня бардак - кружку за собой не убрала

    Ну тут его быстро на место можно поставить, мой дом, чЁ хочу, то ворочу. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    мне постоянно плохо

    Ты сама себе можешь ответить, ПОЧЕМУ? Ну вот в голове своей попробуй найти причину. Любишь так сильно? Боишься, что если этот свалит, другого не найдется? В глубине душив все-таки хочешь замуж и семью, просто не предлагают, и ты делаешь хорошую мину при плохой игре, но тебя это угнетает? 

    19 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Вы бы ветку почитали, с самого начала. Ничего хорошего там нет и не было.

    Я читала. Мне кажется, тут больше в голове у автора, чем действительно плохого. Ну и идеальных людей и идеальных отношений не бывает, в любой паре есть свои камни преткновения. Уверена, что у любой из участниц ветки в отношениях тоже не сплошной зефир. 

    • Повышение репутации 1

  20. 10 минут назад, Инфа 100% сказал:

    Съедет в начале следующей недели

    А я, честно, не поняла почему ты паришься (мы же на ты? или на вы? не помню). Все хорошо же. 

    Мужик красивый, молодой, эмоции у тебя вызывает. К девочкам твоим хорошо относится. Не платит за квартиру - ну так это твоя квартира. Зато кормит четверых, ни в чем не отказывая, это, так-то, не 3 копейки. Выгуливает, я так понимаю, тоже за свой счет? 

    Или ты хочешь вот именно замуж, семью? Тогда понимаю. А если просто для удовольствия и облегчения жизни, то чем этот плох? 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  21. 52 минуты назад, Мерседеса сказал:

    А мамы девочек говорят : у моей доченьки аж целая писечка

    Я мама мальчика. Но я не считаю чужих девочек помойками и тренажерами для аж целого мальчика, даже если этот мальчик мой сын.

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 10

  22. 2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Вам ваш сын говорит, что ахаться хочет?

    Мой пока вообще девочками не интересуется в романтическом плане, всё больше компом. Ему только будет 15. Ну, во всяком случае, каких-то прямо серьезных симпатий пока не видно. Ну он скрытный парень, правда, не склонный к душевным стриптизам. С девочками общается, после школы ходят куда-то толпой - в кино там, в Бургер кинг, кто платит - не знаю, у него есть карта и деньги на ней, но кладет их отец, я понятия не имею, сколько там денег и на что сын их тратит, и даже если на подарки девочкам, мне абсолютно все равно.

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    До 18 лет - взрослый? Романтические отношения и в садике могут быть, что ж все так на сексе зациклились? 

    Я вообще-то писала для отношений и секса взрослый, не знаю, кто зациклен на сексе, наверное тот, кто предпочел не заметить слово "отношения" :lol:

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    А те, кто нравится - тем бесплатно дают? 

    Тех не спрашивают в лоб, боясь обидеть. Если человеком дорожат, то его стараются не задеть, не обидеть, стремятся предстать перед ним в лучшем свете. А если не дорожат - то пофиг просто. Дают тут вообще ни при чем, не зацикливайтесь на сексе :) 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Или ваш сын хочет только признанных звёзд? 

    Мой пока вообще никого не хочет, я выше писала. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Набраться сексуального опыта достаточно, а для серьезных отношений найдет другую. 

    Ну вот девочкам и неохота быть пионеркой - всем ребятам примеркой, вот и выбирают того, кто не просто сексуального опыта хочет набраться, а испытывает чувства. А чувства - это желание заботиться и радовать. Что не так?

     

    • Нравится 2

  23. 24 минуты назад, Данжи сказал:

    Или просто считающие, что мальчик влюблен и кааак побежит королевство ради нее завоевывать. Или как писали, что барышня заявила, что она достойна большего и й указали на дверь. Ну а что, считаешь так, иди, ищи. 

    Как вариант. Ну и поделом тогда облом. С этим и не спорит никто. 

    24 минуты назад, Данжи сказал:

    Как показывает жизнь, не сильно надолго.

    Ну это уже точно не проблема парня, которому не дали. И не его мамы. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1
×