Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянный

Наши люди
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Неприкаянный


  1. Карьерист

    Ну, во-первых, здесь не тема о Боге.

    Это у вас не о Нем. Как многие здесь заметили, только Он знает, когда будет конец света и только по Его воле, я этой точки зрения и предерживаюсь. И насколько не была бы развита наука, то предугадать и тем более что то изменить она не в силах. Из чего делаю вывод - ваши знания в этом вопросе не пригодятся. Логично?

    а чего вы своего друга отправили отдыхать, а сами писать стали? Несправедливо!

    Несправедливо рассуждать о том, что вы понять и поверить в это не сможете. Смысл тут бросаться фикалиями в человека? Вы же также выставляете себя дураком. Проповедником каким то обозвали? Просто хамство. А доказывать вам что то не имеет смысла, потому что никто не знает как это работает, но работает. Я сам свидетель. Вот вам и стоит всего лишь махнуть платочком. И я поступлю аналогично.


  2. А то, знаете же, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - это шизофрения.

    Сами поняли что сказали? Действительно думаете, что между Богом и человеком односторонняя связь? Ваше образование вам однозначно наносит вред. Молитесь чаще.

    Пока что я не слышал ни от одного ученого слов, подтвержденных фактами, о том, что Нибиру существует.

    Аналогичная ситуация с существованием Бога. Или вы атеист?


  3. Только мне кажется, речь не о потенции/импотенции, а об ответственности/безответственности. Хочу-уу секса-аа, а тут ребенок в кроватке ноет, и растяжки жены пузо царапают

    Belka-Strelka

    Ключевое слово - кажется. Ничего подобного я тут не вЫчитал....из последних постов на крайний случай.. нет упоминаний о детях и браке на данный момент music_whistling.gif

    а об ответственности/безответственности.

    Очень безответственно поступила природа..!


  4. Я живу в провинциальном городке Курской области. За всю жизнь не стояло вопроса о переезде в другой населенный пункт. Иногда посетишь один из городов покрупнее и больше не захочется туда возвращаться. Шум, гам, загазованность воздуха, дорогие цены, люди недоброжелательные.. всё идет в непривычно быстром ритме.

    А у нас в городке всё есть необходимое для жизни и комфорта, цены недорогие, природа..! Не сумевшие себя реализовать здесь люди, правда, не приживаются и укатывают на заработки..


  5. По поводу простатита.. Два года лечим всем коллективом, так как сын подруги, мальчика - девственника. Просто застудился в 12 лет. Стоит подстыть, заболеть вирусным, промочить ноги, и... Сейчас 22, чист, непорочен, и болен. И уже врач говорит: "Лучше б ты гонорею подхватил, знал бы, как лечить".

    Лелька

    Два года я бы наверное не выдержал, мне хватило и 3-4месяцев. Но тут, как оказалось обязательно знать причину. В КВД дали точное определение, лечение, от ВЗ и от простатита в том числе (как последствию). Надеюсь, что и вашем случае, нужно просто найти грамотного врача. А девственность мальчика затрудняет всякое исцеление, т.к в мужском органе важно кровообращение. Без регулярного секса тут никак..

    Неприкаянный Абалдеть. Вы правда наивно полагаете, что найдется девушка, которая после 2-3 (ну ладно, 5-6) встреч с Вами НАСТОЛЬКО влюбится, что побежит сначала в КВД сдавать анализы, а следом к гинекологу выписывать оральные контрацептивы? Вы умны, как Эйнштейн? Красивы, как Брэд Питт? Богаты, как Билл Гейтс? Что в Вас ТАКОГО, ради чего девушка должна все это проделывать? ЕЙ ведь намного проще достать презерватив из сумочки и все. Посмотрите на ситуацию объективно. Ну бред же...

    А с чего вы решили, что я не обладаю определёнными достоинствами, чтобы девушка согласилась на анализы? tongue.gif

    Да, я действительно считаю, что всё будет так, как я захочу!


  6. В 90 годах работал в телемастерской. Телевизоры чинить особо не умел, специализировался по магнитофонам. А тут дядька решил сэкономить видно на ремонте и меня позвал "Рекорд" ламповый посмотреть. Осмотрел я всё и ума не приложу чё с ним делать. Тут говорю про себя "Господи, помоги мне этот телевизор сделать.. а то стыдно будет" , дубарь же дубарем по этим ящикам. Тут оступился или руку повело, не помню. Но отверткой прямо в высоковольтные лампы и БАХ! Искры, хлопок. А телевизор заработал.

    Таких примеров было не мало, но все уже не вспомню. Бог помогал, даже когда я Его искушал "Господи, если ТЫ есть.. помоги!" итд. Сейчас конечно всё не так, наверное потому что сами про Него вспоминаем, только тогда, когда нуждаемся в помощи..


  7. Кстати, автор что-то про простатит заметил, так это вообще не вирусное, не бактериальное, не заразное, его от женщины точно подцепить никак

    Если мужчина болел простатитом и имел контакт с женщиной, то ей также нужно пролечиться. Ессно болеть ей ТАКИМ невозможно, но она носитель и "сюрпрайз" для других мужчин. Сам же простатит имеет разные начала..


  8. Не всегда ведь можно быть уверенной, что мужчину твой натиск охладит, может, он его еще больше раззадорит?

    Я одну девицу в самом начале отношений предупредил:" Не смей никогда с дури руки распускать, неизвестно как я отреагирую.." Не послушалась, фильмов насмотрелась, где мужиков ударом в пах остужают. В итоге лежала она на полу с закатанными глазами. Рефлекс у меня сработал в тот же миг, и осознать сам не успел, что произошло..

    • Понижение репутации 1

  9. Вон у Вас, сколько увлечений, займитесь конкретно чем-нибудь одним, и, глядишь, скука улетучиться и пить перехочется.

    Мышанаруша

    Я алкоголь, для себя как проблему не вижу. Хочу - пью, хочу - нет. Я не семейный, никому проблем не создаю! cool.gif


  10. Ну, и услышав, что Вы в нем ничего не чувствуете, прикинула бы - видать паренек не силен вообще в сексе - пока натягивает уже полшестого.

    Возможно в этом все проблемы. Просто от вида обнаженного женского тела, редко что произойдёт.. так у меня было только в юношеском возрасте. УВЫ..

    Неприкаянный, если будете ежедневно бухать, то еще и не до таких партнерш докатитесь.

    Ну это врядли. wink.gif


  11. Новая Белка

    Неприкаянный Ну а чем вас не устраивает постоянный партнер? Нашли вы допустим подходящую даму.

    biggrin.gif Извините, но у меня сейчас истерика будет. Прочтите посты лучше.

    Спасибо модераторам за корректировку названия темы

    Но и это не спасет от невнимательных читателей.. biggrin.gif


  12. Тогда для вас самый оптимальный вариант - это мастурбация, мастурбация и ещё раз она же самая. Без вариантов.

    Речная нимфа

    А третьего не дано? Какая ужастная жизнь biggrin.gif Всегда нужно между чем-то выбирать.. красивая-умная, верная-страшная.. кАшмаррр!


  13. А что, он, алкоголь-то, меняет жизнь?

    Или дает иллюзию, затмевая жизнь?

    Что важнее - жизнь или иллюзия?

    Правая нога

    Говоря за себя, алкоголь немного прочищает мне мозги. То есть стимулирует мышление, снимает стрессовое состояние. Хочу заметить, что иллюзии намного больше в реальности, т.к в суете мы не умеем останавливать взгляд и даже чувствовать на все 100%. "Истина в вине" wink.gif


  14. Почему же? Может быть просто эта девушка предпочитает презервативы

    Лигия

    И так на протяжении всей половой жизни с постоянным партнером? kwasny(1).gif

    А если предположить гипотетически, что девушка принесла вам таки справку из КВД. Всё прекрасно, она прошла отбор и стала вашей секс-партнёршей. Но ведь никто не даст гарантии, что девушка будет вам верна, что девушка не пойдёт в сауну или бассейн (там живут хламидии и уреоплазмы), что не воспользуется случайно полотенцем подруги и т.д. И что тогда?

    Да ничего тогда. Остается молиться.

    Из двух девушек одна вам не очень нравится, так себе девушка, но как секс-партнёр сойдёт и справку готова взять хоть сейчас. А вторая просто улёт, а не девушка. Вы влюбились в неё по уши, но ни о какой справке речи быть не может. Какую выберите?

    Никакую brows.gif


  15. А убедить понравившуюся вам девушку принести вам справку из КВД? Ну не знаю, разве только гипнозом.

    Быть может, если до человека трудно доходит, что это важно и необходимо, то не стоит упрашивать. Этот человек несерьезен и просто не годится в секс-партнеры..


  16. Я вот от скуки читаю. Смотрю кино. Работаю в огороде. Стираю - люблю это дело, стиралка у меня не автомат, так что процесс весьма интересный. Вяжу. Общаюсь с детьми. Слушаю музыку. Сижу в интернете. Завожу знакомства и общаюсь. Хожу в гости к родным. Ем что-то вкусненькое. Люблю красиво одеться и пройтись на зависть всем - очень развлекает...

    И еще много чего...

    Огневка

    У меня также много увлечений: Фото, видеомонтаж, мото, компьютеры, интернет, кладоискательство, радиодело, рыбалка, спорт немного итд.. Если всё перечислю, то хватит чем заняться на всю жизнь. Но при всем этом, если что-то не устраивает в жизни, то нападает хандра или депресс. Вот тогда, если не находишь выхода, не можешь изменить свою жизнь, то прибегаешь к услугам алкоголя.


  17. ГДЕ ввести? На предприятиях, в магазинах, на рынках?

    Хотя бы там, где требуется медкнижка, по месту работы итд.. хоть какая-то польза.

    Трудно об этом рассуждать, не имея компетентности в системе здравохранения. Но ведь что-то нужно делать?!

    О чем я и толкую: перестанете прибегать к секс-услугам малознакомых девиц, не полезете в первый же день в койку с ними (да еще и без презика) - может, и лечиться не придется.

    Абзац

    Да вы обратите хоть внимание в конце концов на название темы и на мой первый пост. biggrin.gif Я уже не нуждаюсь в каждый раз новых секс-партнершах.

    Неприкаянный Кипридофобия - фобия венерических заболеваний. Вы что-нибудь слышали об этом? Может стоить немного снизить значимость всего этого. Безопасный секс - это отлично и так должно быть всегда, но без фанатизма же.

    Речная нимфа

    А где начинается безопасный секс и начинается фанатизм? Не ответите? А мой опыт вас не убеждает, что кипридофобия здесь просто не уместна? Сейчас НЕ ВСЁ лечится к тому же.


  18. Кстати, в советское время всю цепочку отследили бы и насильно пролечили. За отказ от лечения и заведомое распространение инфекций светила статья. Сейчас - полный половой беспредел, потому вы постоянно и таскаетесь в КВД. Ну неужели вам самому это не надоело, а?

    Абзац

    Тут я с Вами полностью солидарен! Сам не раз на форумах заводил эту тему. Я считаю, что нужно ввести обязательные проверки на ВЗ.. но только не МАЗКИ для отМАЗКИ..!

    Сейчас принято считать про тех, кто бегает в КВД - и распространяет заразу. Потому и неловко разговаривать на такие темы с людьми, которыми находятся в твоем окружении. Распространят слухи и ты в миг окажешься "забракованным" и оттолкнешь других. А те, кто даже неудосужился побеспокоиться о своем здоровье, кто они? Они не распространители? Вдвойне! Я о доверии слышу каждый день, аж смешно.


  19. Неприкаянный Рискну предположить, что ваши болячки (если это микоплазмоз, уреоплазма, хламидиоз) вам не вылечили сразу, а залечили. Т.е. сразу после лечения результаты анализов отрицательные, а через какое-то время "оно" снова вылазиет.

    Нет, Речная нимфа. Контрольные анализы я всегда делаю))) И по себе чувствую. После всего, как заработал простатит, чувствительность к воспалением возрасла.


  20. Это не нападки. Видно, в точку попала, раз вы так вызверились

    Абзац

    Это попытка увести тему в другую сторону.. наверно вам привычную, достебаться и поучить морали автора. А за это речь не шла. У девушек своя голова на плечах есть, при любом раскладе дел, их никто не принуждает рисковать. к вашему сведению.. я со всеми эту тему обсудил уже после результатов анализов. И с их слов ни одна даже не поехала в КВД. Не болит - и не болит, не стоит хлопот. А для тех, кто утверждает, что мне партнерши не те попадаются, тогда я мат просто. Может на помойке же среди бомжей я их нахожу? laugh.gif раз все подряд такие, а не через одну.

    Презервативы разные бывают. Максимально чувствительные, особо тонкие. Экспериментируйте.

    Жена Шамана

    Спасибо, попробую возможно. Но только я решил найти одну, постоянную. Мне без надобности иметь гарем. просто так получалось...


  21. анализы делаю для медицинской книжки раз в полгода.

    Лигия

    А для себя лично? Желания нет?

    Скучно, конечно, но вот в КВД я за тем, зачем ходили туда вы

    Может быть такое, что после результатов и скука развеется?! cool.gif

    или продавцами. От хламидиоза не спасет, но вот от сифилиса может и убережетесь

    Кстати, партнерши - все продавцы. Книжки..книжечки..книжОночки.. также бывают покупные. И даже просто подарочные, от соседки-медика, например. Такие книжки получаются по результатам заочных анализов laugh.gif

    Это, типа, только ее проблемы, но уж никак не его.

    Так ведь, Неприкаянный?

    Не говорите. Вы сами точно так же безответственно относитесь к своим партнершам.

    Не несите ерунды, да и предерживайтесь темы. Я бы попросил. На такие нападки я и отвечать не стану.

    Неприкаянный А может вначале отношений лучше использовать презерватив?

    Лисица с улыбкой

    Да и ко многим другим относится.. Читайте лучше мои посты. Я с презервативом вообще НИКАК

    Я вхожу в число тех людей, которые не признают презервативов, ощущения не только притупляются, а вовсе умирают..
    (индивидуальная непереносимость)
×