Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надена

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Надена


  1. Я про себя могу сказать - яркая, но не красавица

    smile.gif Но мужчины у меня всегда красивые были!!!

    Не знаю, что они во мне находят. Говорят, что интересно со мной, не скучно.

    Есть о чем поговорить.

    А после общения со мной происходит метаморфоза - я в их глазах становлюсь красавицей.

    Счастье не во внешности, а в гармонии самого с собой. Вот тут Проказница права на все 100%


  2. Предисловие:

    На работе моя сотрудница беременная, была на УЗИ, сказали , что будет девочка.

    А вот сама история!

    С мужчиной лежим в постеле, ласкаем друг друга. Все в полной боевой готовности. И тут мне очень захотелось поделится радостью .

    Говорю любимому : а у на девочка будет!!!! biggrin.gif и почему-то замолчала на несколько секунд. В эти несколько секунд его орудие упало, сам он побелел. И тут я добавляю : Оля была на УЗИ и ей сказали, что будет девочка!

    После его монолога о том, что нельзя так пугать и тому подобное, просто поржали.


  3. Моя кресница, 27 лет.........Рост 154, вес 45. Беременность и роды первые. Все анализы хорошие

    Все шло замечаледьно, но она слишком маленькая, а ребеночек для нее большой -3360

    Кесарево стали делать тогда, когда серцебиение у мальчика уже не было. Хотели завести - не завели.

    Потом оправдавались тем, что она сама могла родить.

    Сколько моя девочка пережила, она выговориться не могла. Говорила. говорила и плакала.

    Очень хотела ребенка.

    Слава Богу, что муж в это время поддерживал ее так , как никто не ожидал от него.

    Прошло уже восемь месяцев, а она и сейчас иногда плачет


  4. Бывшая жена моего брата симпатичная молодая женщина, но всегда ждала от всех подтверждения своей красоты. То есть все должны восхищаться ею. А сама она не могла нести себя как самую обоятельную и привлекательную.

    Я ж наоборот, знаю, что не красавица, но несу себя как королева, не меньше.

    Один хороший знакомый сказал, что у меня душа большая, светлая и чистая , мне не нужно похвала окружающих, я и так знаю, что хороша.

    А вот бывшая жена имеет душу черную и маленькую , и отсюда все беды. Перед зеркалом красавица, а отошла - душа скукошилась и результат - никто не замечает ее красоты cry_1.gif

    Все наши комплексы в нас самих, в нашем отношении к самим себе. Любить себя надо!!!! smile.gif


  5. Только смех. Убивает секс, как капля никотина лошадь

    Не всегда! Не далее, как в пятницу,я во время прелюдии ухахатывалась . Что было не знаю, но смеялась над всякой ерундой. В конце концов любимый сказал: еще одно слово и я тебя изнасилую. rolleyes.gif

    Я успела толькл спросить : " а что сказать-то надо?"

    Какого давно не было biggrin.gif


  6. В городском автобусе едут молодая женщина с девочкой лет пяти. Это чудо вся в бантах и рюшечках пристала к маме " Купи мороженое, купи мороженое!!!" Мама спокойно объясняет , что в автобусе мороженое не продается и что когда приедем -обязательно куплю. Банты и рюшечки не успокаиваются и конючат громче и пронзительнее. Мама тихонько ей вталковывает_ сейчас приедем и куплю. Терпению ребенка пришел нонец и она выдает громко , на весь автобус : Если сейчас не купишь, я расскажу папе, что чужой дядя тебя за грудь трогал!. На остановке красная мама хватает ребенка за руку и выволакивает из автобуса. laugh.gif

    Пассажиры молчали!

    И на этой остановке, где выбежали мама с дочкой, в автобус заходят папа с сыном. И первой фразой мальчика была : папа купи мороженое.

    Папа не понял, sad.gif почему народ находящийся в автобусе дружно заржал, а водитель протянул папашке деньги и сказал : мужик,сходи купи ребенку мороженое, а то мы тут уже такого наслушались...


  7. вот уж не думала, что в Силичи не попасть

    Не попасть! И не только в Силичи , но и Логойск, и Якутские горы пролетели. И это в ноябре искала. Вышла на Минск, на какое-то агенство. Пролет полный. Напрямую звонила - таже ерунда. cry_1.gif


  8. Тут на Россию вся надежда, сама понимаешь. 

    Я тоже хотела отдохнуть в Беларусии, но туда, куда хотела уже в ноябре ничего не было.В "Силичи" хотела, но увы. Это под Минском горнолыжная база. Знакомые ездили на три дня в марте , приехали в восторге notworthy.gif

    Вот и еду в санаторий на северо-западе "Хилово" называется. Буду грязями лечится biggrin.gif , а не на лыжах кататься.


  9. Греция и Болгария пытаются разобраться в страшном случае, случившемся неделю назад на острове Эвбея. 16-летнюю девочку, болгарку, в школьном туалете целый час насиловали четверо ее одноклассников. Еще три школьницы присутствовали при преступлении и засняли происходившее на камеру мобильного телефона.

    Преступление стало возможно, в частности, из-за стачки учителей, так что школы были заняты предоставленными самим себе учениками. Греческая пресса наперебой сообщает о других случаях, когда в оккупированных школах ученики занимаются сексом, прибегают к насилию, употребляют наркотики и т.п.

    Греческий суд выдвинул обвинение в групповом изнасиловании против четырех греческих школьников. Юношам (их возраст 15-17 лет) грозит до 20 лет заключения. Сами они утверждают, что потерпевшая занималась с ними сексом добровольно и отправилась с ними в уборную сама на глазах у всех. Как соучастники преступления проходят и школьницы, заснявшие изнасилование на мобильник. Запись они стерли; греческая полиция собирается просить помощи иностранных специалистов в ее восстановлении: съемка должна стать главным доказательством обвинения.

    Местная общественность и пресса городка Амаринт (ок. 5 тыс. жителей) выступают в защиту обвиняемых. Есть, впрочем, и несогласные: один из местных жителей сказал в письме государственному телевидению, что если бы девушка была гречанкой, а юноши - болгарами, их бы уже не было в живых.

    Девушка и ее мать родом из болгарского города Русе на берегу Дуная. В 1999 году они, подобно тысячам иммигрантам из Восточной Европы, перебрались в Грецию в поисках лучшей жизни.

    Директор особой канцелярии президента страны Костас Бикас посетил школьницу-болгарку и ее мать, чтобы выразить им поддержку президента Каролоса Папуласа. "Наше общество в шоке от происшедшего. Наш народ сам пережил преследования и депортации, и мы не хотим, чтобы те же беды коснулись иммигрантов, которые живут и работают у нас", - подчеркнул сам президент в заявлении для прессы. Предстоятель Элладской Православной Церкви архиепископ Христодул выразил желание также встретиться с жертвой преступления и ее матерью, чтобы выразить им поддержку со стороны Церкви.

    Вот такае дела.Если б с моей дочкой случилось подобное - задушала б собственными руками! ranting.gif


  10. А я ездила на передачу "Без комплексов" Это было еще в сентябре. Было все замечательно. Встретили -проводили, заплатили все что можно. Я ездила с дочкой, так дорогу и ей оплатили. Очень понравилось. В Останкино отношение было изумительное.

    Приглашали настойчиво через интернет, думала недели две и решилась на эту авантюру. И самое главное было тогда , когда программу показывали по ЦТ. Все мое выступление вырезали biggrin.gif Это , то что я больше всего хотела. clap_1.gif

    Перед поездкой я успокаивала себя тем, что передача идет днем. когда все люди которые меня знаю - на работе.

    excl.gif А теперь представте ситуацию - приходим с подужкой в кафе, а там знакомая подружки. Эта знакомая подружку подзывает и спрашивает - я твою подругу могла по телевизору видеть? Ну подруга довольная все и выложила. А меня показали так, мельком .


  11. Но это с МУЖЕМ,как другие со своими молодыми людьми я этого не понимаю,мало ли что у них потом будет..... 

    я тут от скуки полазила по сайтам знакомств - о боги, какие там есть фотографии . Имею ввиду где одна пара приглашает другую на совместное времяпровождение. Они и так себя выставляют и этак. Срамота, тьфу ranting.gif Никакой эстетики.

    Я вот если это для себя и для мужа , не для показа где-то , то почему бы и нет


  12. На самом деле, было бы гораздо лучше, если бы муж просто дал вам по лицу.

    Тогда тема была другой : я пошутила , а он сразу в драку и что теперь делать?

    Муж действительно у Вас мудрый. Скорее всего он понял , что настроение у Вас было поганое .

    ну и когда ты извиняться будешь?"

    Не просто ж так он это спросил.

    Хочу единственное пожелать вашему мужу терпения.


  13. У моей подруги нюх прям. laugh.gif

    Как только у меня "лечение" происходит, а это может быть и утром, днем или вечером, она фактически в самый ответственный момент на мобильник звонить начинает. Если я не беру, она скидывает СМС - типа извини, я опять не вовремя.

    Спрашиваю ее, как ей это удается.Может неделю не звонить, но стоит мне начать "лечится" - пожалуйста- получи фашит гранату. Горорит не знаю, так получается. biggrin.gif


  14. Это у нас было или в прошлом или в позапрошлом году, отстаете

    Чегож отстаем-то. Они были и в прошлом и в позапрошлом году. Но мне кажется, что они мутируют laugh.gif

    С каждым годом больше становятся и злее.


  15. А у Вас все еще мошка лётает

    Даже не знаю можно ли этих бекастров назвать мошками. Что-то новое в этом году вылетело. eek.gif Чуть побольше мошки и меньше комара. Реакция на это существо такая же как на мошку.


  16. А вы когда -нибудь пробовали пользоваться чужим носовым платком?

    Нет? А почему? Заразы боитесь и не гигиенично это!

    Так что ж лезете в чужой мобильный телефон? Разве это не тоже самое?

    Не лезьте и не подхватите заразу.

    Потом лечить сложно!

    Не думаю, что женам и невестам нравится , когда в их мобилке копаются.


  17. Ташенька, так вы еще и не разведены?! Тем более есть повод проявить гордость

    Не торопитель с разводом, живите как жили. Развестись всегда успеете. Пока вы не в разводе вы даете и себе и ему шанс на воссоединение. После развода этого уж точно не будет. unsure.gif

    А может вы все еще его любите , да боитесь даже себе в этом признаться? blush.gif

    Меня бесит равнодушие мужа к нашему сыну!!

    А вот здесь нужно в поведении вырабатать другую тактику, вплоть до того, что сказать мужу, что пора посещения прекратить , деньги на карточку.

    При этом сказать , что хочу, что б ребенок от тебя отвык и привык к другому . Спровоцируйте ревность! ranting.gif


  18. Думала, чтоя одна такая бестолковая - чешусь второй день. Ничего не помогает. Жарко, а юбку стыдно одевать, ноги все в бляшках."Звездочку" жидкую купила, но эффект временный , минут на 30 не более.

    Может кто знает более радикальные меры!

    У меня сложилось впячетление, что эти мошки отрываю кусок мясо и на этом месте болячка образуется. cry_1.gif


  19. В городах легче скрыть детоубийство.

    А вот в селе когда тебя все знают?

    Реальная история села, где я отрабатывала после института положенный срок в три года.

    Женщина будучи замужем и имея одного ребенка, забеременела. Никому не говорила, у фельдшера много вопросов к ней имелось, но женщина как партизан - не беременна и все.

    Перед праднованием нового года она потихоньку вышла из дома и куда-то ушла. Муж час ее ждал , два - Пропала жена. Вышел на улицу и услышал скулешь и стоны , которые слышалишь из сарая. А там жена уже родила , но не могла поднятся и пуповину перерезать. Так и лежала , связанная с ребеночком пуповиной. Муж быстро перенес жену в дом, естественно вместе с ребеночком и вызвал врача. Новый год мама и сынок встечали в роддоме.Мальчик родился здоровым .

    Так в этой семье появился второй ребенок.

    Прошло года полтора, а наша героиня стала набирать вес. Фельдшер, получив нагоняй от вышестоящей организации за роды в сарае бдила. Но Марина категарически отказывалась идти на прием. Ну не была она беременной!

    А как-то по весне вышла Марина из дома, а животика, к которому все привыкли не было. У всех вопрос - где твой живот? Оказалось дня два у нее было сильнейшее растройсто желудка и ее вот так прочистило. (Оказывается это теперь так называется).

    Кто позвонил врачам и в милицию уже не важно, но труп новорожденного ребенокча нашли в подвале их дома. И естественно врачи определили, что она рожала намедни.

    Был суд, дали условно. И то только лишь потому, что муж ее дружил с директором совхоза и тот взял ее на порука. Естественно я всего не знаю.

    Но история не закончена. Прошло еще года 3-4, и наша героиня беременеет опять и история уже хотела повториться. Беременность пыталась скрыть, но фельдшер , получив не только нагоняй , но и еще чего больше, просто вызвала врачей из районной поликлинники и те почти под конвоем отвели Марину на осмотр. Ничего ей не оставалось делать, как рожать этого ребенка в роддоме и забирать домой.

    Не знаю, как дальше обстояло дело с ее беременностями, я уехала оттуда. Детей больше нет.

    Но как, убив ребенка (а это доказано) смотреть в глаза односельчанам, да и просто жить.


  20. кто что ищет тот то и находит

    Да не искала я совпадений, просто Саша №2 мой родной брат.

    А про совподения расказали мне родственники Сергея. Тут думай как хочешь, а то что женщина что-то знает - это однозначно. Не хочу писать много, но это точно не совпадения были.


  21. Незнаю, может не в тему, но что-то похоже.

    В деревне жила молодая девушка, очень хотела замуж . Претендентов на ее руку и сердце добровольно не находилось. Она сама бегала за парнями. Их в ее близком окружении было четыре: Слава, Саша №1, Сергей и Саша №2.

    Слава был сыном учителя, достаточно образованный , симпотичный, но любитель выпить. Они даже подали заявление, но свадьба не состоялась.

    Саша №1 вообще провел ее один раз.Но наша героиня возомнила любовь до гроба и даже в армию на присягу к нему ездила.

    Сергей не хотел с ней встечаться, но она прохода ему не давала. Он провожал других , а она караулила его около дома и отчитывала за измены.

    Саша №2 был младше ее года на три, она использовала его для вызывания ревности в остальных.

    При всем этом она говорила в деревне так : Не возьмет замуж Славик, возьмет Саша. Саша не возьмет -возьмет Сергей, А Сергей не возьмет - возьмет младший Саша.

    Замуж она вышла за приезжего, Николай до сих пор не может понять как это он вляпался в это замужество.

    Сейчас нашей героине 50 лет. Живет в деревне, родила двех дочерей. С мужем постоянно ругаются. Именно ругаются , а не ссорятся.

    Ну а теперь о главном - конечно это может быть и совпадением .Но...

    Слава женился, родилась дочь, но что-то там не сложилось , развелся. Бывшая жена умерла молодой, а дочь сейчас растит ребенка одна.

    Саша №1 был женат. Сейчас идут его поиски.Куда он пропал никто не знает.

    Сергей не выдержав пьянок жены повесился, сын в тюрьме. Жена болтается где-попало.

    Саша №2 .Жену убили через 10 лет после свадьбы, дочь утонула.

    Никто из потенциальных женихов нашей героини второй раз не смог устроить свою личную жизнь.

    И Саша №2 и Слава достаточно обеспеченные люди, но счастья нет.

    А вот героиня говорит : вот они несчастливы, а я живу и все у меня хорошо.

    Она за эти годы обьездила всех мыслимых и немыслимых бабушек и дедушек. К эту - какая-то бабка передала ей какие-то знания по магии.

    Около ее дома часто стоят машины - люди ездят к ней заговаривать грыжу, рожу и всякие другие болячки. Вроде умеет снимать сглаз и порчи, и прости меня Господи наводить.

    Вот что делать в этой ситуации. Давно хотела эту тему поднять.

    Может это все совпадения! g.gif


  22. Это было в 2000 году. Я давно не видела бабушку-соседку,а тут нужно было забежать к ней с поручением. Посмотрела я на нее и по глазам поняла, что бабулька скоро умрет. Не живые они были, без блеска и какие-то тускто-водянистые.

    Пришла , маме сказала - она сказала не придумывай, она ни начто не жалуется!

    Но бабулька упала, сломала шейку бедра, месяца два отлежала и умерла. cry_1.gif


  23. По крайней мере, совет дает не мудрый.

    Да и сама подруга, судя по всему не умка.

    Отшутится не могла, что все было не серьезно...

    Ох, если бы мой бывший муж все знал про мою жизнь, то думаю у него и не встал бы. biggrin.gif

    Сказала тогда , что он третий и вдаваться в подробности не стала.Что было то было .


  24. Девочка врет много-

    1. Она пришла и муж волосы отрезал

    2. Она пила дома.

    3.Успела в травпункт и на узи.

    Этож сколько надо выпить, что б супруг завязал хвост на голове , а она так плохо сопротивлялась. (хотя в начале поста она пришла с хвостом)

    У меня всегда были длинные ногти, такие см по 1,5. Учась на 4 курсе в институте мне ребята с другого факультете решили их обрезать. Два здоровых бугая - один держал, а второй обрезал.

    Обрезали ногти только на одной руке, я вырвалась и естественно обрубками одному из них успела лицо попортить. shiz.gif

    А тут волосы обрезают, а она как овца. В нос дали -успокоилась.

    Неверю ни одному слову. censored.gif

×