Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черешня

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Черешня


  1. На меня приступы безудержного смеха накатывают , в основном, в транспорте (когда я еду одна). clap_1.gif Причём вспоминаются наиболее смешные ситуации, связанные с моей подругой. Однажды, она ТАК грохнулась на лестнице в институте, что я потом неделю над ней смеялась. Представляете, она упала два раза на одной лестнице, длиной в 11 ступенек! Это же надо так умудриться... Главное, ноги запутывались у неё как вермишель. Распласталась она тогда на всю лестницу... Может, она похмельем тогда страдала? drinks_wine.gifgroupwave.gif


  2. А я такие котлетки делаю: делаю картофельное пюре, затем обжариваю шампиньоны на растительном масле, потом в середину котлеты прячу грибы (примерно с 2 стоовые ложки), и как бы "заворачиваю" в картофельное пюре.


  3. У моей знакомой тоже есть фотки, где позади её как-будто стоит кто-то. Она ездила с друзьями в лес на шашлыки и они решили сделать пару снимков. Затем, когда они проявили их, то увидели, что позади стоит девушка в подвенечном платье! eek.gif Это явно не фотошоп. Тем более, что на трассе рядом с этим лесом разбилась молодая пара, которая ехала на свадьбу...


  4. При покупке машины мы тоже как и все столкнулись с некоторыми проблемами. Например, менеджер, который нас обслуживал постоянно говорил, что нашу машину доставят завтра. В итоге - мы каждый день ездили в автомобильный салон. Следующее. Когда он уже окончательно сказал, что машины точно пришли и нужно внести деньги за неё, мы поехали и рассчитались полностью за авто. Мы предоставили ему квитанцию об уплате, а он нам говорит, что он ошибся и в этой партии машин нет нашей! censored.gif Пришлось ждать ещё два дня чтобы получить наш долгожданный Ниссан. clap_1.gif


  5. А я в частном доме живу! clap_1.gif Красотищща! Никакого шума, вокруг спокойствие. Огород под боком. Каждое воскресенье - банный день, notworthy.gif так как баня находится прямо на участке. А вот подруга у меня на восьмом этаже живет. Когда она ко мне приходит, то оценивает все прелести жизни в частном доме! biggrin.gif


  6. А у меня на будильнике таакая песенка стоит, что как только она звенит, у меня всё желание спать отпадает. (David Kane - Dream world). Раньше у меня на будильнике был Basic Elements - I all never let you now. Тоже достаточно энергична мелодия. ranting.gif


  7. У меня вся семья обожает такую выпечку:

    я беру слоеное тесто, раскатываю, режу на небольшие квадратики, потом я нарезаю небольшими дольками яблоки. В яблоки я добавляю вместо сахара конфеты подушечки с плодово-ягодной начинкой. Затем всю эту смесь выкладываю на квадратики и запекаю в духовке 20 минут. В конце я посыпаю печеньки сахарной пудрой. thumb_yello.gif


  8. Я зелёный, красный чаи люблю. clap_1.gif А летом для того, чтобы освежиться, я делаю так: завариваю красный или черный чай, добавляю в него листья мяты, мелиссы, потом немного замораживаю и всё! Он такой вкусный получается, с кусочками льда. И освежает довольно-таки хорошо! drinks_cheers.gif

×