Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рыжая


  1. "Ее нет. Она в морге."

    Абсолютно нормально! Граждане, ожидающие в коридоре, впадают в ступор, когда я на законный вопрос начальника: "а где, собственно, пребывает личный состав?", с невинным видом сообщаю: "Вася в тюрьме, Наташа - в психушке".

    biggrin.gif


  2. Доброго здравия всем!

    Можете приготовить помидоры и тухлые яйца, потому как я тоже ношу погоны. Правда, с синими просветами. То есть следователем тружусь. Для несведующих, следак - это такой сотрудник, от которого ничего не зависит, но он в итоге за все отвечает.

    А теперь собственно история. Сочеталась я как-то законным браком. Белое платье и прочая неотъемлимая атрибутика. И надо же было наткнуться на работающую на грабеже опергруппу именно в том месте, где мы с уже мужем решили произвести возложение цветов!

    Ну и как тут, скажите, было не вклиниться? Они ж без меня не знают, как работать надо!) Тем более, что следователем в той группе была девочка, которая работала на тот момент недавно, и я как раз была ее наставником.

    А теперь представьте себе недоумение потерпевших и остальных участников процесса, когда к ним на всех парах подлетело такое воздушное созданье и начало активно интересоваться деталями и выдвигать версии!

    Самое смешное (ей-богу, не вру!), что по приметам, которые мне назвали, я вычислила своего давнего и постоянного клиента, которого потом сама же за это и посадила (простите, но работа такая).

    А с потерпевшим тем мы теперь дружим. И он всем рассказывает, что милиция наша всегда на посту! Даже во время собственной свадьбы. Приятно, блин!


  3. Хи! Спасибо всем, навеселилась от души!

    Обычно, позволив себе, мой благоверный принимает позу мыслителя и начинает сентенции на тему "быть или не быть". Как правило, заканчивается это восклицанием в духе: "Ах, как много я в жизни не успел! Это нужно немедленно исправить!"

    В последний раз возлияния закончились экранизацией бессметных "Мастера и Маргариты". Все были в восторге, в том числе и я, до сих пор пацталом, когда смотрю запись, где я в белом халате мужа прыгаю по квартире верхом на трубе от пылесоса (ничего более напоминающего метлу не нашлось).


  4. уважают за достоинства, а любят за недостатки

    Интересная мысль. А я не могу сказать, за что я люблю своего мужа. Просто люблю и все.

    Я никого и ничего не ждала, ничего не искала. Когда мы познакомились, нам было всего по пятнадцать. И три года мы терпеть друг друга не могли! Вернее, мне так тогда казалось.

    А через три года я первая сказала "люблю". Сказала и испугалась. Потому что неожиданно для себя самой поняла, что сказала правду. Надо было видеть его глаза в тот момент. Такими же были эти глаза, когда я сказала, что у нас будет ребенок.

    Мой муж - очень сложный человек. Но мне с ним хорошо. Нет, не так. Мне БЕЗ него невозможно.


  5. 1 августа 2006 года. Четыре дня до свадьбы. Лучшая подруга сообщает, чтобы я на нее как на свидетельницу не расчитывала, потому как приехать она не сможет (живет в Питере). По этому поводу я реву белугой и отказываюсь выходить замуж до приезда подруги.

    Любуясь на это безобразие, будущий муж ехидно предлагает перенести свадьбу в Питер. Угрожаю остаться там насовсем. Без него.

    Терзаю телефонную трубку, вопя подруге гадости и пошлости, взывая к ее дружескому долгу. Реву. Опять реву. Замуж выходить уже не собираюсь.

    5 августа 2006 года 09.00 местного времени. Свадебный кортеж в полном составе прибывает в аэропорт встречать самолет "Санкт-Петербург - Челябинск". Рейс задерживается. Уже не реву, уже срочно уговариваю кого-нибудь напялить ленточку свидетельницы. Все в отказе.

    За полтора часа до таинства кортеж разворачивается и тащится в ЗАГС, не дождавшись самолета из Питера.

    Двадцать минут до регистрации. Нервно курю в стороне, свидетельницы нет. Олимпийское спокойствие жениха, чудом не передумавшего на мне жениться, вызывает во мне некоторое раздражение. Бесит, в общем, безумно!

    Десять минут до регистрации. У ЗАГСа лихо паркуется ободранная "копейка", из которой вываливается моя питерская подруга с прической "не одна я в поле кувыркалась". Издаю вопль гориллы в брачный период. Опять реву, видать, отпустило.

    Состоялось!!! Люблю мужа! И подругу!


  6. По-этому дурные мысли из головы выкидываем, завидовать прекращаем, начинаем думать какая из Вас мамашка распрекрасная выйдет. И будет вам ЩАСТЬЕ

    Согласна! Я три года забеременнеть не могла. А как только перестала грузиться по этому поводу и бегать по врачам - вот оно ЩАСТЬЕ!

    ЗЫ: а ведь тоже говорили: непроходимость, "детская матка" и прочие глупости.

×