Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Купила сегодня платье, прям мое-мое. Суперски сидит и лёгкое, давно так вещи не радовалась. Консилер аж три штуки и подушку " куриную ножку" сыну. Он у меня на куриных ножках помешался.
  2. Купила себе маску для волос, чехол для телефона с котиком. Максу футболки в сад ходить, подхват для штор и свою любимую тушь. Вроде мелочи а довольная как слон хожу.
  3. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Откуда вы знаете? Если человек пьет даже при съемочной группе и не удосужился бутылки убрать и элементарно прибраться в доме, то для меня это о многом говорит. А лицо у нее одутловатое какое то, как у пьющего человека. У нас одна наподобие жила, всем говорила что отеки мучают, а сама квасила каждый день. Не в стельку конечно, но и не мало. Причем ее никто пьяной не видел, дома втихушку пила. Потом сын ее закодировал, кто то узнал, мы были в шоке. Когда вернула? Может я проглядела? Он вроде ритуал завершил и демона убрал.
  4. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Испытания какие то все одинаковые, не интересные. И самое главное, в основном, в домах пьющих людей. В последнем героиня, ну невооружённым взглядом видно, что выпивающая, опухшая вся. Демон у нее, блин, ну е мое, пить надо меньше, что бы демоны не появлялись. Даже ведущий бутылки со стола убирал, и потом показали как сидят бухают. Ну совсем уже.. Вампир единственный кто понравился. Хотя считаю, что нет там никакого демона родового, а пить надо бросить и демон испарится. По поводу дуэли, то прошла лучше конечно Лиза. Николь вообще никогда не нравилась, нет там особого таланта и силы, только одни понты. Ничего особенного не сказала. Я когда увидела Ларионова, то первая мысль была, что он в какой то сауне или бане. Может я тоже экстрасенс Освещение такое, как свечи горят. В принципе не трудно было догадаться. Но оставить нужно двоих, это мое ИМХО.
  5. А когда ему, он то на работе, то у мамы, то у солнечной. Вот некогда совсем.. И когда же тут жене работать, если на ней двое маленьких детей. Да и вообще, откуда мы знаем, может он сам жене сказал что бы дома сидела и не работала, занималась воспитанием, а теперь коричневой субстанцией поливает и дармоедкой называет. То, что говорит свекровь своей подруге про бывшую жену, нужно как минимум делить на 40. Очень уж там стараются попку грязную сЫночке прикрыть, только вот плохо получается.
  6. А заметьте, этот вопрос почему то игнорируют в этой теме.
  7. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Как говорится:"Хорошо, что взяли деньгами." В вашем случае кольцом.
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Я тоже не поняла прихода Левина, но что-то мне подсказывает, что не просто так он в этой битве снова. Скорее всего какая то задумка авторов. Буду болеть за Лизу, надоела вся эта чернуха да ведьмы со своими колдовскими атрибутами. Хотя ещё деревенский староста-колдун не плох.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Здравствуйте а можно и мне предсказание?
  10. Две футболки, кеды и свитерок себе. Кухонные полотенца ещё. Артикулы, если кому надо в личку пишите, вышлю. Сейчас нет возможности искать.
  11. Скандалы, ссоры в семье

    А мне противно было бы. Видите какие мы все разные. А если бы муж ещё так сказал, то сам бы и загружал это белье сестринское. Ни я, ни мой сын этого делать не обязаны. Пусть скажут спасибо за то, что вообще согласились свою машинку предоставить.
  12. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи А можно и меня посмотреть? Какой год для меня будет, чего ждать в плане работы, денег, здоровья.
  13. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    В ватцапе ( не знаю как правильно писать) возможно удалить как у себя, так и у всех
  14. Святочные гадания - 4

    Тигр. Встретите в этом году тигра.
  15. А они у вас не одинаковые случайно, только цвет разный.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Мне тоже номер 2.
  17. Любовь на расстоянии в большие километры

    Все может быть, может и так. Одно дело ему к ней иногда приезжать, а другое ей к нему приехать. Если будет изворачиваться, придумывать отмазки про занятость или ещё чего, то вывода два, или женат, или с кем то живёт. Если все нормально, то должен обрадоваться как минимум, с мамой и родственниками познакомить. Я бы сделала вид, что в городе его случайно проездом оказалась и зашла бы навестить, мол сюрприз хотела сделать. Я думаю, автор должна знать хоть его адрес, всё-таки пол года уже встречаются.
  18. Любовь на расстоянии в большие километры

    Вот только хотела написать. Можно просто приехать без предупреждения и посмотреть на его реакцию. Да даже предупредив, уже будет видно все.
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория, здравствуйте. У меня вопрос, останусь ли я на этом месте работы или после Нового года переведут? Антонина 28.10.81г.
  21. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не знаю с чего вы это взяли. У меня в СВО друг, никто им налом не выдает, только карта.
  22. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Может быть. У меня последний раз такой возврат был в августе.
  23. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Деньги вам вернут тогда, когда штаны действительно вернутся на склад. Мне через день вернули. Деньги будут зачислены на баланс вайлдберриз. Вам потом придется их выводить с баланса на карту, а эта операция может занять примерно неделю. Пока банк рассмотрит заявку, пока переведет. В общем мне деньги на карту поступили только через 6 дней.
  24. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Ох уж эти пуховики... Сама сейчас в поиске. Весь сиреневый сайт уже перелопатила, много заказывала но возвращала. То действительно ширпотреб полнейший приходит, совсем не то что на фото. То не сидит, то размер не тот. Ещё удивляет покрой. Очень многие сшиты в форме тыквы. Верх и низ узкие а середина в районе живота топорщится и принимает форму шара. Если руки в карманах не заметно, даже хорошо смотрится. Но когда нет ну тыква тыквой. Фигура у меня стандартная, не полная я 46 размер. Даже и не думала что с такой проблемой столкнусь. Заказала ещё два, посмотрим послезавтра. Цены прям не большие, что радует. Хочется чего то простого и подлиннее.
  25. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    @Предчувствие весныКак автор в первом посте написала, так я и поняла, не сама же придумала. К женскому полу не имею никакого негатива и личной неприязни. Ой, простите, не тот ник выделила, не могу убрать теперь. Ответ на пост @Spa.
×