Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце Ясное

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Солнце Ясное


  1. А мой муж начинает меня использовать как этакую игрушку, для испытания своей силы smile.gif : носит меня на руках, перекидывает с руки на руку, может бросится танцевать танго. У меня в эти моменты только один выход: притвориться той самой мягкой игрушкой, компактной и безжизненой.


  2. А я могу не узнать кого-нибудь на улице, а если этот человек подойде, вероятно припомню обстоятельства знакомства, а имя ни за что. unsure.gif

    А когда сессия, могу перестать запоминать информацию: наверно мозг переполняется! laugh.gif


  3. Читаю и ужасаюсь! ohmy.gif Мы с мужем договорились заранее, что если он поднимет руку, я не сомневаясь уйду, не смотря на двоих детей. Он это помнит. Наверно все проблемы в семьях от недоговоренности. Зачем люди скрывают любовниц и другие грехи? g.gif Если изменяешь, не любишь и т. д. , значит не надо жить вместе и мучить друг друга!


  4. А у нас физик - вини-пух, он был такой полный, что руки никогда не принимали вертикальное положение, всегда покоились на пузе. А географ банан. Он всегда заглядывал под юбки девочкам и читал под партой неприличные журналы. shiz.gif


  5. Моя мама родила нас сестрой с разницей в 11 лет. У нас очень хорошие отношения. Ведь я её няньчила, сидела с ней дома, когда она болела. Я её очень люблю smile.gif ! Сейчас сестра нянчит моих детей, у них разница 9 лет. Я очень благодарна, что мама родила сестренку уже не в двадцать лет, а то я всего этого лишилась.

×