Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мада

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы мада


  1. Да уж, доблесть!

    Ну примерно как если бы сюда наркодилер зашел и разоткровенничался. Нормально?

    Я в ауте.

    blink.gif это уж, извините-пододвинтесь, кто как может так и крутится. это у нас жизнь такая!! если есть такие вот, дурачки, почему бы на них денег не заработать. Если бы я их не разводила на автоматы, то сама бы без хлеба сидела. И , вообще, я же не имею ввиду стариков, и молодых людей, совсем молодых, просто нужно видеть кто он, и что он. Бывают такие, которым денег не куда деть, вот тут мы сразу... music_whistling.gif


  2. Да уж!!! а я раньше много очень этого видела. сама в игорном клубе работала.

    и на самом деле, терпеть не люблю людей, которые играют в автоматы.

    хотя каюсь, приходилось подсаживать их на это дело, но виноватой себя не считаю, так как с улицы их не затаскивала, да и вообще, если чел.не хочет он не будет, а остальные просто больные люди, про них у нас так и говорят. blink.gifmusic_whistling.gif


  3. а я была, когда мне было 15 лет, на концерте группы "five". помните, не оч.давно была такая.и так мне там понравилось, ну просто очень-очень clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif .как же мне они тогда нравились...эх, аж, вспомнить приятно.а в том году отдыхала у бабушки в Крыму, ходила на "Грин Грей".это украинская группа, но и у нас её раньше крутили. они ещё с децелом какую то песню про 8 марта пели.

    тоже ничегошненько. smile.gifclap_1.gifclap_1.gif


  4. у меня корпоративка была 28 числа.моя первая корпоративка!!!!

    и очень рада что пошла туда.потому как работаю в этой фирме всего 3 недели,но люди попались классные, такие простые все. rolleyes.gif

    и я даже подружилась с парнем, с которым в офисе толком не поговорить при всех,а тут повод такой вот нашёлся.мне он очень нравится, да и он мне показал, что что то испытывает ко мне.

    короче, я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 shiz.gifshiz.gifshiz.gif

    С НОВЫМ ГОДОМ,ВАС!!! drinks_cheers.gifthumb_yello.gif


  5. Katysha2507

    а вы, когда с ним начали встречатся??когда он ещё жил с ней???просто у меня похожая ситуация и хотелось бы узнать поподробнее,как тогда себя вести, если он с ней живёт? g.gif

    И что, что я любовница, я не считаю, что рушу семью, не было бы меня, были бы другие, это очевидно, если мужик изменяет, то ничто ему не помешает... и виноват в этом он и его жена...
    clap_1.gifclap_1.gif

  6. shiz.gif а мне кажется это прикольно,когда трусики со смешным рисунком. здорово!!оч.мило,ну и что ,что по-детски....надо было не убегать,а в шутку всё перевести.типа,смотри какие у меня трусики прикольные,смешные с вертолётиком.оба бы посмеялись,а он бы потом ещё их заставил бы тебя надеть. thumb_yello.gif

    и ещё.если бы он не позвонил потом тебе,и ещё целую неделю бы не названивал,тогда нужно было бы стыдится.а так...парню ты значит понравилась.надо взять трубку. smile.gif


  7. Но я не считаю что его у кого-то отбила....просто так получилось... рассказывать всю ситуацию очень долго...

    ну,а что?всякое в жизни бывает....

    почему бы и нет.?многие женятся и выходят замуж во-второй,а то и в-третий раз.может по ошибке женился.ни всегда , конечно, так бывает,но бывает.и с этим спорить не нужно.!!!!


  8. Любовница - та же женщина. Ничем не хуже и не лучше жены. Только встретилась она после жены. Вот и все

    я тоже так считаю!!!!а что??разводятся же люди,и живут ведь с другими.это жизнь!!

    любовница это тоже женщина,но подлая и жестокая

    ни чего подобного confused_1.gif

    я,например,сейчас встречаюсь с женатым парнем.так вышло...он мне сразу не сказал,а потом я уже привязалась! in_love.gif и я не хочу разрушать их семью,просто пока мы встречаемся.она не знает,и если ни чего у нас не получится,то никогда и не узнает.

    пока он сам не решит уйти из семьи,я никогда его об этом не попрошу,потому как нельзя так делать-подталкивать его к этому,потом сама и виновата останешся,если что...а так-сам же ушёл. hmm.gif


  9. А кому надо они и сами себе букет купят.

    huh.gif сами то они себе купят,но это же не то.а тут такая красивая традиция.

    вот он у вас и стоял всего недельку,т.к. надо было его кинуть кому ниб.из подружек.пожалели...

    а других он бы стоял дольше.и вообще на свадьбе нельзя экономить.это же самое главное проишествие в жизни no_1.gif


  10. я вот,тоже у сестры на свадьбе букет поймала,но вот что-то всё никак не везёт мне с парнями.хотя может, потому что мне было мало лет?! где то около 16....всё равно было ужасно радостно за себя!!!!! biggrin.gif

    но всё равно жду...жду и надеюсь... excl.gifexcl.gifexcl.gifbiggrin.gif


  11. улыбочка!для того чтобы отослать смс на украину:сначала +3,потом 8,затем код его оператора 066,или 097.какой у него там незнаю.а уже потом номермобилки.попробуй!!!!

    Через код не получается ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ кто знает как скажите!!! Наши дебильные операторы не знают как это сделать. УМИРАЮ!!!!!!! 

  12. helpsmilie.gif что делать?он далеко.в Крыму.я в Питере.очень любим друг друга.но я не смогу так долго его ждать.а вдруг это не судьба моя.вдруг,пока я жду его,пропущу настоящую любовь.знаю,что нельзя так говорить,потому что ,что эта за любовь получается такая???если не верить в неё!!!!общаемся по смс.сегодня вот звонила ему.хоть голос услышала.такой родной голос...

    хочу,чтобы он переехал ко мне,но нам ведь ещё так мало лет.мне 20,ему 21.и эти проблемы с жильём???больше не могу даже думать об этом.на смс год не проживёшь.... confused_1.gif

×