Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамалыжка

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мамалыжка


  1. позитивка

    Знаете, а вашу маму давно пора было "повеселить " таким вот способом. Пусть поживет годок - другой с вашим муженьком, прочуствует всю радость семейной жизни - то. Потому как секс раз в месяц - одно, а совместная жизнь - совсем другое.

    Только думается мне, что жить она с ним не сможет и не захочет, а веселиться придется вам, когда он станет обивать ваш порог каждый день и клясться в вечной любви( жить, я так понимаю, ему негде, если он к теще уходил, когда вы его выгоняли?)

    Для начала пойдите и напишите заявление о разводе - это и будет ваш волшебный пендаль, ну а дальше уж не останавливайтесь, собирайте его вещички и - в сад, то есть к мамаше!

    Удачи вам, и не тяните с этим, а то ,глядишь, он опять у вас в постели окажется, и все останется так, как было...


  2. А вот рецептик маринованных баклажанчиков.

    Баклажаны нарезать кубиками и отварить в подсоленной воде(недолго, чтобы остались твердыми). Растворить в растительном рафинированном масле сахар, соль, добавить уксус, давленный чеснок.

    В эмалированную посуду положить слой лука кольцами, слой баклажанов, сельдерей, слой лука, слой баклажанов и так далее... Залить все маринадом и в холодильник.

    Готово через двое суток.

    Баклажаны - 2 кг

    Лук - 3 большие луковицы

    Масло растительное рафинированное - 250 г

    Сахар - 0,5 стакана

    Уксус - 150 г ( 9 % )

    Чеснок - 2 головки

    Соль по вкусу

    Приятного аппетита!


  3. Не стала я выяснять отношения, он такой довольный был.

    Теперь не знаю что делать. Опять наверное буду ждать

    svetik_75 ,вам ничего больше и не остается, как только ждать. Вы сами поставили себя в такое положение. Я вас прекрасно понимаю - вы не хотите выяснять отношения, потому что очень страшно потерять любимого.Наслаждайтесь тогда жизнью и довольствуйтесь тем, что есть. Потому как с его стороны большого светлого чуства к вам не просматривается.Извините, конечно, но не так ведут себя влюбенные мужики!!!

    Где множественные подтверждения второй стороны, что он нужен, где бесконечные "назвоны", попытки "выяснить" что происходит?? Представляете какой драйв?? Как человек наслождается ситуацией.

    Я не думаю, чтобы занятой человек в такам возрасте наслаждался ''назвонами" и попытками выяснений отношений, да еще и от замужней любовницы. Наоборот, мужчины думают, что замужняя любовница - гарантия их спокойствия. Провела хорошо время, отдохнула от бытовухи - и домой, в семью( ИМХО). Опять же, это я не про влюбленого мужика. hmm.gif


  4. А у меня свекровь последний - он же второй раз видела своего внука, когда малому годик исполнился. Сыну сейчас три, а от свекрухи ни слуху, ни духу, хотя и живем мы на одной улице. При последней встрече она заявила, что нам от нее только деньги нужны(замечу, что никто никогда не просил даже, а тем более сама не предлагала) и пропала. А я и не огорчаюсь - нету, и не надо, проблем меньше. Только вот когда она вспомнит о внуках на старости лет, поздновато будет, я так думаю g.gif


  5. agdem

    Я вот что хочу сказать девушкам: Вы королевы и принцессы до тех пор, пока вы любите и уважаете свои вторые половинки.

    Не знаю, как у вас, но у меня на практике всегда получалось совсем наоборот - чем стервозней себя ведешь и чем больше считаешь себя королевой - тем больше обращают на тебя вимание лица мужского пола, добиваются всеми способами, на руках носят. То же могу сказать и про БМ.

    Любят наши мужчинки стервозных дамочек. g.gif

    А когда начинаешь очень любить и уважать - неминуемо тебе сядут на шею и ножки свесят. ИМХО

    И тогда ну никак не получается чуствовать себя королевой. confused_1.gif


  6. Горемыка

    Вы знаете, на мой взгляд, люди не разводятся только из - за того, что кто - то кому - то не дал сделать ремонт. Очевидно, разлад в вашей семье начался гораздо раньше, а неудавшийся ремонт - это всего лишь повод хлопнуть дверью.

    А вообще, впечатление от вашего поста такое, что в вашей семье руководит мама - а вы ее во всем слушаете и поступаете, как она скажет. Может быть именно это так бесит вашего мужа? g.gif

    Во всяком случае, супруги вместе решают, как им поступать - и в случае с ремонтом, и в случае с маминым отказом от него. А судя по всему, вы полностью на маминой стороне( ой, повторяюсь... ) excl.gif


  7. Ланчонка

    С мужем прожили уже, видимо, не один год,

    Дело в том, что с бывшим прожили не один, а с нынешним только два. У нас все замечательно( ттт), поэтому изменять у меня и в мыслях не было.

    Наивный глупыш

    ПОдарки получать и слушать признания в любви, я думаю, приятно любой женщине, пусть даже и не от любимого человека.

    Я просто думала, что можно культурно дать понять, что человек тебе не нужен, но на практике получается, что нужно грубить и хамить. ranting.gif

    Рассказала мужу, а он прикалывается - сама заварила - расхлебывай .

    Правда, сказал, что если поздно будет звонить - ,,напихает по полной прграмме,, ... blush.gif


  8. Уважаемые модераторы! Не знаю, в ту ли я ветку пишу, если нет, перенесите, пожайлуста по теме!

    Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожайлуста, как быть.

    10 лет назад встречалась я с мальчиком из параллельного класса. Встречалась долго - два года в школе, и после школы года 2, причем с перерывами на других женихов, потому как особой любви у меня к нему не было, зато он любил меня безумно, на руках носил в буквальном смысле.

    Кончилось все тем, что мы поссорились и расстались. Я вышла замуж, а он через пару лет женился и, закончив учебу, по распределению уехал в другой город.

    Конечно, я его вспоминала, особенно когда были проблемы с бывшим мужем, но дело вот в чем...

    Зарегистрировалась я недавно в ''Одноклассниках", ну и конечно нашла его там. Он был в шоке. Мы переписывались, пока он не приехал в отпуск на Новый Год ( живет в другом городе)

    Естественно, мы встретились, посидели в ресторане, пообщались. Он, оказывается, давно развелся, дочку назвал моим именем, а мне сказал, что любит меня до сих пор и никогда не забывал, что хотел на мне женится, а я вышла замуж, что искал меня все время в Инете.

    После нашей встречи мы еще раз виделись, приглашал в сауну или снять квартиру и ,,нормально пообщаться,, Я, конечно, включила дурочку - нет времени, семья, дети, так он и уехал - правда, цветы, подарки на память - без этого не обошлось..

    Обещал приехать в марте в отпуск.

    Он знает, что я замужем, что у меня дети, и надежды я ему ни на что не

    давала, только жить он мне теперь нормально не дает - звонит, пишет.

    Объясняю, что он ведет себя неприлично - не понимает.

    Слава Богу, муж мне доверяет, но кого хочешь достанет, если ночью звонит телефон или приходит смс, я уже не отвечаю неделю, а он все не успокаивается... Боюсь, что через полтора месяца он приедет в отпуск и что будет, я не знаю...

    Посоветуйте, как с этим бороться? Что делать и как быть? confused_1.gif

×