Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Для меня нетипичный фасон, думаю тоже будет ждать своего времени) Но сидит так хорошо, что не могла не купить.
  2. У меня 2 обновки из Зарины, в том числе первый комбинезон с шортами с детства (на мне сидит лучше, чем на этом фото)
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста стоит-ли ехать в запланированный отпуск, тратить такую сумму? Впереди ещё много трат, непонятное будущее на работе. Переживаю на все-ли хватит (что запланировала на зиму-весну) если поеду в ноябре отпуск. Но так хочется отдохнуть на все 100%. Елена, родилась 13.10.1985 пгт. Уренгой.
  4. Зарубежные сериалы - 5

    "И никого не стало". Восемь незнакомых друг с другом человек оказываются приглашенными супругами Оним в великолепный замок, расположенный на острове. Собравшись за большим обеденным столом, гости с удивлением узнают, что хозяев нет в доме, а единственные живущие здесь — семейная пара слуг. Именно они ставят собравшимся граммофонную запись, которая обвиняет всех в убийствах. Неизвестный голос обещает всем соответствующее их преступлению наказание. Гости, которые не могут уехать с острова, оказываются в ловушке. Кто-то начинает убивать по очереди всех, кто собрался в замке. Потрясающая экранизация Агаты Кристи. "Пропавший без вести". Во время чемпионата мира по футболу 2006 года британская семья теряет во Франции маленького сына посреди футбольной вакханалии, которая творилась на улицах по случаю финала. Это разрушает их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Спустя восемь лет отец пропавшего мальчика нанимает французского детектива, чтобы возобновить поиски, — появились доказательства того, что ребенок всё ещё жив. Посмотрела пока только 1й сезон, ещё один есть. Немного затянут, но это не портит впечатления
  5. Спасибо вам! Сегодня забрала зелёное. 160008977. Ветровку мерила в офлайн магазине, на WB дешевле заказала 220803842. Материал классный, можно носить более свободно или утянуть в талии. Ещё одна сумочка- покупала в розовом цвете уже такую, очень понравилась. 224006814. И веер для походов на концерты музыкального фестиваля в июне.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    И у меня оранжевый. Продолжаю поиски мастера по маникюр. Но и этот меня не устроила: наконец-то моя форма, но не очень хорошо обработана кутикула и покрытие по краям не очень.
  7. Зарубежные сериалы - 5

    "Выбывшая". История попытки Элизабет Холмс произвести революцию в отрасли здравоохранения после того, как она бросила колледж и основала технологическую компанию Theranos. Основан на реальных событиях.
  8. Наши художественные фотографии-2

    Сегодня был прекрасный тёплый день, и закончился он прекрасно: вот такой радугой
  9. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Бася очень любит мои вещи, по взгляду понятно, что тапочек мне не видать
  10. Пошла в любимую Зарину за рубашкой, вышла с ней и платьем. И то, и то по распродаже по цене маркетплэйсов. Довольна как слоник И онлайн заказ- сыворотка для глаз.
  11. Наши художественные фотографии-2

    В последний день отпуска была потрясающая экскурсия к урочищу Джилы-Су. Обалденные виды, шикарные водопады и красавец Эльбрус
  12. Зарубежные сериалы - 5

    Есть вопросы, но мне понравился. Досмотрите обязательно.
  13. Наши художественные фотографии-2

    Пятигорск
  14. Наши художественные фотографии-2

    Ещё немного Кисловодска
  15. Наши художественные фотографии-2

    Несколько фото с отпуска в Кисловодске. Буду ещё спамить- и архитектура и природа тут прекрасны
  16. Фотографии наших любимцев. Следующая

    У Баси вечерний обход территории (фото через окно)
  17. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я практически заставила ее спилить эти острые уголки Не представляю как ходить с такими, как на ваших фото. Надеюсь, 3й раз будет удачным и я найду своего мастера.
  18. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    В том то и дело, что и прошлая и эта мастер делают только так. Записалась к другой и уточнила сразу как делает.
  19. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Вот! Мне именно мягкий квадрат нужен, а она делает такой как вы описали. Мне укрепление не нужно, просто обычный маникюр. Не думала, что столкнусь с такими проблемами в поисках мастера
  20. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Она наносит на ногти гель из банки, потом уже убирает длину и делает форму. Я не поняла почему нельзя. И я хочу обычный способ: длину, форму сделать+база+лак+топ. А второй раз попадаю на этот, странный для меня.
  21. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Рысь признала придверный коврик как лучшее место для неё. И практически всегда лежит на нем (когда я не на диване или кровати- тогда она со мной). Ну и новое постельное конечно тоже для неё
  22. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я в поисках нового мастера. Вчера ходила к другой. Та же техника, по которой получаются толстые ногти. Но в этот раз тоньше. Форма лучше, но не моя - говорит нельзя мою обычную сделать из-за техники. Продолжаю искать.
  23. Наши художественные фотографии-2

    К нам вернулась зима
  24. Зарубежные сериалы - 5

    Под знаменем небес. Вера набожного детектива подвергается испытанию, когда он начинает расследовать жестокое убийство женщины и ее ребенка. Основано на реальной истории. Про мормонов. Медленный, но атмосферный. Жутко до чего может довести вера. Отличная игра актёров.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не отходит от меня ни на минуту. Только присяду-тут как тут
×