Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Желание

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Желание


  1. а мое мнение таково- дружба может существовать или между женщинами или между мужчинами-мужду особями противоположного пола её быть не может. Во-первых, потому что у мужчин и женщин изначально разная логика

    georgino

    Я думаю, что может, а насчет логики - согласна biggrin.gif А раньше думала, что такой дружбы не существует, но жизнь меня переубедила biggrin.gif


  2. Могу сказать по своему опыту, надо сразу решать, а не затягивать и ждать когда само все решится и рассосется! Поверьте, само собой все не образуется!

    Цитата

    Грустно осознавать, что с каждой секундой я от своей симпатулечки все дальше и дальше.. Зато точно знаю, что эти километры- нет ничего. По- моему, они добавляют нечто в отношения. Хорошего, конечно, несравнимо меньше, чем если бы мы жили рядышком, но все же.. Зато встретиться после разлуки- что может быть лучше?? 

    Планируете все-таки к нему переехать? А не страшно, что, как в в прошлый раз расстанетесь с другим молодым человеком?

    А вообще чувствуется в словах такой полет души, что даже у самой настроение поднялось!!

×