Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дедушка Мороз

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дедушка Мороз


  1. В 11.04.2018 в 00:48, Нина де Речной сказал:

    Даже не знаю, куда написать. Предыстория: у моей мамы очень сложное отношение к моему мужу. Восхищается его внешностью и брутальностью и одновременно критикует то же самое. Далее, я кормлю уличных кошек, раньше у мамы были свои кошки и собаки, и все объедки доставались им, теперь она все отдает мне. После Пасхи из моего ежедневника выпала тонкая куриная косточка, долго ее рассматривала и нюхала, вообще не поняла, откуда она взялась. В тот же день нашла другую куриную косточку на скамье в прихожей. Решила, что мамин контейнер был неплотно закрыт, и легкие косточки, предназначенные кошкам, рассыпались.

    Сегодня утром муж сломал ногу на работе, двойной перелом со смещением. Завтра операция, потом минимум месяц в гипсе и на костылях, а то и больше, опыт есть. Приехала домой из больницы, вынимала все из одной сумки, чтобы переложить в другую – и нашла еще одну тонкую куриную косточку. Это совпадение или я не просто так нахожу отломанные кости?

    Дополняю. Сегодня маму увезли по скорой в реанимацию, передоз препаратов от давления. Я разрываюсь между двумя больницами. Еще - у мужа перелом один в один как у моего бывшего мужа десять лет назад: та же нога, те же две кости, то же место. Тот, правда, в футбол играл. Не знаю, значимо ли все это.

    Доброго дня. Судя по тому, что Вы описали, это один из способов навести порчу на бытовом уровне, так называемый "подклад". "Плавали, знаем", сами с таким сталкивались... Даже не знаю, что посоветовать, тут нужен человек, который в этом разбирается. Да, в технически развитом XXI веке - и вот такая дикость, сам был в шоке, когда впервые увидел на пороге собственной квартиры...


  2. Прочитал заметку в газете и задумался... Просьба не считать меня сумасшедшим, хотя - личное право каждого. Сам ничего из прошлых жизней вспомнить не могу - так, иногда как проблеск, что "это когда-то было". Однако если верить одному моему близкому человеку, который якобы разбирается в этом и способен видеть чужие прошлые жизни, всё становится очень интересно. Пишу со слов этого человека. Одна из ранних моих прошлых жизней - сын новгородского князя Гостомысла Вадим Храбрый, старший княжич. Младшим братом якобы был Рарог (Рюрик), позарившийся на мою невесту и устроивший кровавую драму в семье: заманил отца на охоту и отравил, ну и я (если верить) вызвал его за это на бой, где и был убит ударом в спину. Невеста же моя после всего произошедшего покончила с собой, бросившись в реку Волхов. Это одна из жизней. Далее была жизнь в качестве княгини Рогнеды в Полоцком княжестве, очень несчастная и мрачная жизнь. Позволю цитату (попросил записать "воспоминания" хотя бы в электронном виде): "всё переплелось в душе: месть за убийство отца и братьев, обида за поруганное девичество, мятежная страсть и ревность, желание удержать рядом супруга и отца дорогих сердцу сыновей и бесконечное презрение к сыну рабыни". Эта жизнь окончилась очень рано от болезни. Следом была практически неизвестная жизнь в качестве немецкого наёмника. После неё - жизнь под названием "на Титанике". Как следует из рассказа близкого мне человека, меня звали Джолион Смитсон, я был английским журналистом и отправился в плавание для ведения репортажа о путешествии. Скорее всего, я много играл в карты, выпивал и курил (иногда ощущаю, что точно делал это в одной из прошлых жизней). Что стало в дальнейшем со Смитсоном - тайна, покрытая мраком, скорее всего я утонул. После этого никаких воспоминаний нет, но порой ловлю себя на некоторых странных моментах: 1) мне близок Владимир Высоцкий и время, в которое он жил, правда вспомнить ничего на этот счёт так и не вышло; 2) ещё "ближе" мне в некотором смысле русский царь Александр II. Предполагаю, что сейчас кто-нибудь скажет "да это, мол, полная клиника - видеть себя в каждой великой личности". Тоже так считаю, однако недавно попалось детское фото Александра, и я буквально был в шоке, потому что как будто увидел своё детское фото в этой нынешней жизни. Я отправил фото царя своим домочадцам (сейчас нахожусь в другом городе) и спросил, на кого похож ребёнок, мне в один голос ответили, что это я сам. Желающим могу выслать оба фото для сравнения (во "Вконтакте" я Вадим Храбрый с волком на главном фото, и, кстати, это моё реальное имя в этой жизни, только фамилия другая). Я абсолютно не знаю, чем и как объяснить все эти странности, очень хотел бы всё вспомнить сам, но понятия не имею, как это делается. Спасибо, что прочитали. :)

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  3. Всё это древнее знание, одно и то же: Секрет, Трансерфинг, Кастаньеда... Просто это опять слон с разных сторон. Люди одновременно пишут об этом знании в разных источниках, но Знание одно.

    И секта тут уж совсем ни при чём - я получаю рассылку Зеланда, он пишет: "Наш трансерфинг превращается в маятник, но этот маятник никогда не будет слишком деструктивным".

    Я ему почему-то верю, даже тому, что это знание пришло к нему во сне, а он только писал на бумагу.


  4. Дейзи

    именно так. Солнышко светит ярче, небо кажется синее, чем обычно... И плохие события просто исчезают из жизни (координация намерения).

    Помню, начал изучать Трансерфинг и думаю: ну как же так? Ведь Секрет всё описывает намного проще... А потом я нашёл то, чего в Секрете не было, просто Трансерфинг более "разжёванный", что ли...


  5. решила поискать отклики людей в Интернете, какое мнение вообще об этой книге, стоит ли дальше читать, или при дальнейшем чтении на что обратить внимание...

    Позволю себе заметить, что Трансерфинг говорит о том, что никто лучше вас самих не знает, к чему стремится ваша душа. Вы (да и я иногда) по привычке оглядываетесь на мнение других людей, дескать, вот если все скажут "книга хорошая" - её читать надо... Больше слушайте голос своей души и выбирайте именно то, что нужно лично вам, даже если все вокруг будут кричать "это плохо".


  6. Девушка появилась тогда, когда я её перестал искать... Я был занят другими делами. Просто однажды ни с того ни с сего проснулся в 5 утра, залез в аську и стал искать по поиску девушек, которые не спали в это время. И она была там - в ту ночь ещё не ложилась, что необычно... Так же, как и такой подъём в 5 утра для меня.

    • Повышение репутации 1

  7. Всё-таки расскажу... Зеланд не зря писал, что если что-то не идёт с самого начала, задумайтесь, туда ли вы идёте.

    Первая девушка, Юля - изначально я ей не нравился.

    Наташа - всё время что-то мешало.

    Галя - были препятствия в том, что её любил весь колледж.

    Лена - у неё был парень, она сразу сказала "нет".

    Женя И. - с самого начала в отношениях что-то было не так, она не отвечала мне на сообщения по часу...

    Ну и вот, а я пытался, шёл через препятствия, зачем?


  8. Он для вас имеет очень большую важность. Не надо, это путь в никуда. Относитесь к нему проще, чтобы равновесные силы его не отняли. Вспомните историю с новым автомобилем... Аргумент - раз уж вы притянули друг друга в свою жизнь - вы всё равно будете вместе, можно расслабиться и не превышать важность.

    Так не дописал... Я говорю так насчёт девушки, в результате переключаюсь на другое, равновесный ветер утихает, и девушка остаётся рядом...

    Я могу ещё написать, как я делал выбор. Тоже интересно.


  9. Сейчас не даст, но через несколько дней даст, ещё как... Просто если вы сейчас будете грустить и находиться в депрессии, думать о плохом - угадайте, что ждёт вас в ближайшие дни. Я называю эти 3-7 дней периодом пустоты, который надо перетерпеть.

    А насчёт важности - у меня тоже не всегда получается, поэтому я ещё и не достиг чего-то...

    Хотя иногда я делаю так. Допустим, отношения с девушкой. Иногда моя важность в них зашкаливает, и возникают проблемы. Тогда я говорю - ну хорошо, не важно, уйдёт эта девушка - её место займёт ещё лучшая. И мне становится проще, я уже могу думать о другом

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. Странная дискуссия... Вы читаете Зеланда, а рассуждаете по-прежнему так, будто у каждого человека уже есть предопределённая судьба, от которой не уйдёшь... Нет, так и есть, НО: для тех, кто верит, что это так. Мир (Вселенная, Бог) - это зеркало, и отражает только то, что вы ему показываете.

    Я начинал с Секрета, в июне изучил Трансерфинг, он работает...

    Я не буду говорить, чего добился, дабы не создавать избыточный потенциал, читайте. Если вы к этому готовы - всё получится.

    Я ушёл от христианства как от ненужного маятника, я не смотрю новости - они меня не интересуют.

    Всё, что происходит с человеком - это его мысли 3-7 дней назад. Делайте выводы.

    Как я удержался? Да очень просто - координация намерения. Опоздал на автобус - это от чего-то меня спасло, что-то мешает - значит, так для меня лучше.

    • Повышение репутации 3

  11. А у меня первого раза ещё не было. Мне 24, но возраст ничего не определяет. Так вышло, что с девушками до этого возраста я не встречался. Иногда думаю: а ведь скорее всего первый раз меня разочарует. Моей девушке 15, разумеется, никакого секса у нас не может быть по определению, хотя обоим и хочется. Ну я этому даже рад, всё-таки больше романтику люблю, если бы с ней сделали сейчас это, из наших отношений что-то ушло бы навсегда. Спешить некуда


  12. Она христианка, насколько я знаю, но вот православная ли - вопрос... Помню, когда мы познакомились, у нас почти сразу возник спор. Она говорила, что вся её судьба в руках бога, и будет всё так, как он захочет. А у меня другое мнение, я вообще придерживаюсь принципов трансерфинга... Но, вот интересно, за короткое время она согласилась со мной, что мысли материальны, хотя сначала и слышать об этом не хотела.

    Ещё раз насчёт семьи: мама "тащит" всё на себе, от папы нет помощи очень давно. Я смотрел её друзей в социальной сети в интернете - они все из history makers. И, что я знаю ещё, в лидера этой организации до знакомства со мной она была влюблена, может, и в этом есть что-то...

    Постараюсь больше интересоваться, чем она живёт


  13. Девушке 15 лет, у меня иногда получается отвлекать её другими вещами - познакомил её со своей семьёй, гуляем, наслаждаемся друг другом, на днях тот же "Ералаш" смотрели, всё хорошо... То есть обычная девушка, но вот эти друзья и христианское движение, которое отличается от обычного, меня настораживает.

    Что ещё могу сказать? Обычная девушка, 15 лет, учится в школе, добрая. Семья у неё - мама хорошая, папа так себе, в семье она одна. Меня просто настораживает, зачем девушке 15 лет слушать церковные песни, молиться, зачем такое увлечение христианством?

    Наверно, это действительно от душевной пустоты. И я думаю, что напролом здесь действовать только себе во вред, просто эту пустоту нужно заполнить чем-то иным, ненавязчиво. Отвлекать её, чтобы смыслом жизни была не только церковь.


  14. В общем, такая ситуация. Моя девушка, как мне кажется, состоит в секте. Так называемое молодёжное движение history makers, не знаю точно, что это. Они собираются несколько раз в неделю, у них служения...

    Вот таким способом друга моей девушки поздравили с днём рождения: "Ну, Никитка... С Днём Рождения!... Желаю тебе в следующем году расширить свою духовную семью, а уж мы в этом тебе поможем... God Bless You!... И спасибо тебе, за то что ты откликнулся на Божий призыв..."

    Всё дело в том, что мы любим друг друга, девушка в прошлом вытащила меня за руку, когда я не хотел жить, и конечно я хочу, чтобы это её "увлечение" не стало тем, что сломает её жизнь.

    Есть ли какие-нибудь способы спасти человека от секты? Прошу поделиться.

    Вот я читаю это, и волосы дыбом:

    http://www.putkbogu.ru/svid/sbor3/350-sv24-4.html

×