Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виагарский многопад

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Виагарский многопад


  1. smile.gif Я поставила в телефоне будильник. Кладу вечером рядышком, глажу и говорю - разбуди меня, а! Ну пожалуйста! - потому что любое утро для меня - стрелецкой казни. laugh.gif А мелодию выбрала Блэкмура "Зелёные рукава". Чудесная гитара мягко выводит из объятий Морфея. smile.gif

  2. А я не знаю, как он называется, этот город моей мечты - может, кто узнает? smile.gif

    На берегу моря, море теплое, часто ветрено. Дома в большей степени одноэтажные и с палисадниками, вечерами пройти по улице - и никаких духов не нужно, сладковато-пряный аромат наполняет весь городок. Он небольшой, и почти все друг друга знают и степенно раскланиваются у таверны. Улочки больше похожи на тропинки, по обочинам растет трава-мурава и куры гуляют безбоязненно.

    А еще за городом есть обрыв. скалы желтые и сосны...


  3. Ух, как я хотела в любовницы! laugh.gif Лет пятнадцать мне было.

    Влюбилась как кошка в парня, старше лет на семь-восемь он был. Внимания на меня, понятное дело, не обращал, гад такой, а потом ещё жениться вздумал! Реву на неделю, и полгода, наверно, мечтала - уведу, точно уведу! А зачем - вопрос не рассматривался вовсе. laugh.gif Прошло, клин клином выбился благополучно.


  4. Губкабоб

    Там упомянуто, что случайно дотронулся. Ну а вообще - мужик нехороший, да. По тому же принципу самые хлипкие бывают задирами, а самые сильные - как раз добрые ребята. А чего им доказывать-то? rolleyes.gif


  5. Нелепая

    Пожалуй, соглашусь с Луша.

    Он реально достоин звезды героя. Он может впервые показал свой характер. Знал, что будет скандал, но пошел на это,

    Для него это было трудно, действительно трудно. Цените, однако.

    По поводу его "странного" поведения во время проживания у вашей мамы - он просто чувствует себя как в гостях, неловко и неуютно. Нельзя ли жить все-таки отдельно?


  6. Тили-мили-трямдия

    И вовсе не сволочь. Очень объяснима ваша обида. Но вы не заморачивайтесь, а устройте себе праздник сами! Купите что-нибудь вкусное, в салон сходите за модной стрижкой, например. blush.gif

×