Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ассорти

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ассорти


  1. Задержки прохождения платежей, конечно, терпеть приходится, но два раза были просто пиковые ситуации, когда действительно позвонить нужно было или ждала звонка СРОЧНО.

    shiz.gif Да, обычно когда надо позвонить срочно, денег на счету нет.

    Вот недавно подруга сидела с моим ребенком, позвонила мне, что вышли гулять, я говорю: "С работы приеду, денег брошу на счет и позвоню, узнаю где они гуляют". Сначала положила в каком-то левом салоне 100 руб., ждала 45 минут, денег нет. Пошла положила в "Платформе" еще 100 руб., написали, что возможна задержка поступления, прождала еще минут 20, опять нет.

    ranting.gif Короче, пошла еще купила 5-ти долларовую карточку, хотя я их не люблю, деньги сразу пришли. lol.gif


  2. Билайном не пользуемся по идеологическим убеждениям

    А я Мегафоном. Обиделася на них.

    А я МТСом. Снимали деньги не понятно за что. Сейчас БиЛайн, но тоже не довольна, перешла бы на Мегафон, но жалко номер менять, все таки 5 лет уже.


  3. Ох, я тоже жуть какая ревнивая, чуть что, все кипит внутри и ничего с собой поделать не могу.

    Вот в выходные в гости заехала знакомая со своей сестрой, я эту сестру не знаю, а муж, оказывается с ней давно знаком и мило с ней заигрывает, так она еще нашла предлог (машину продает, вдруг кому-то понадобится) и оставила ему свой номер телефона! Нет, ну это хамство, я была в ярости! ranting.gif

    И хотя с мужем живем "так себе", без особой любви, НИЧЕГО с собой поделать не могу.


  4. Я живу в ближнем Подмосковье и не понаслышке знаю, что такое Москва. Каждый раз из нее приезжаешь с больной головой. В Москве бы жить не смогла. Однозначно! Только если где-нибудь на окраине (Бутово, например).

    Очень долго мечтала попасть в Ростов-на-Дону, вот вернулась две недели назад и теперь хочу жить ТАМ!


  5. На счет рукоприкладства не знаю, а на детских площадках полно таких мамаш, которые не реагируют на отвратительное поведение своих детей. Если бы этот сопляк сломал моей доче куличик, потом послал бы меня, а мамаша стояла и не реагировала, я сама бы ему навешала. ranting.gif

×