Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-йогурт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 019
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чудо-йогурт


  1. В 22.12.2022 в 22:25, Agathe сказал:

    сломанный деревянный ящик метровой длины - домашние мухи-лишнего веса килограмм 5))

    Ай, отдайте обратно мухов. Пусть спят тихо в уголке. Мне сейчас другое нужно отдать. Привезла я из, ладно, неважно откуда, мышу котам поиграться, живую:2: и теперь 2 кота и я ловим эту мышь по квартире. Заберите её у меня, а то муж обещал из дома выгнать, всех троих.

    сломанный деревянный ящик метровой длины -лишнего веса килограмм 5))- мышь живая

     


  2. 5 часов назад, Осторожность сказал:

     

    сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - кошачья шерсть как пух

    У меня тоже шерстяной кот, я и на работе его шерсть на себе нахожу. Забираю однозначно. В доме, где коты, там шерсть приправа:lol:

    Отдам несколько мух, что летают по квартире. Мне просто некогда ими заниматься.  Может у кого то время есть. Они домашние, ручные:D

    сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь - домашние мухи

    • Нравится 1

  3. В 24.09.2022 в 17:18, Кто-то сказал:

     

    сломанный деревянный ящик метровой длины - пачка старых пожелтевших газет - затяжной осенний дождь

    Заберу газеты, баню растапливать

    Отдам вкусное(наверное) осеннее яблоко. Меня угостили, а я их редко ем

    Итак- разбираем к осени:

    сломанный деревянный ящик метровой длины - затяжной осенний дождь- осеннее яблоко


  4. В 01.09.2022 в 23:43, Шкурка линючая сказал:

    лишний загар на руках и на носу - сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона

    Эххх молодёжь.. (ворчу) загар лишним не бывает. Я и так как мулатка, но заберу и этот. Зима длинная, пусть будет. 

    Отдам дождь, который начался ночью и идёт по сей час. Нам так много его не нать.

     сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона- затяжной осенний дождь


  5. В 05.12.2021 в 12:21, Дочь Луны сказал:

     

    Усы кошачьи, легально полученные - кулёк тёртых обмылков - полениться под одеялком

    Вот чтоб вы понимали, усы кошачьи, это ж для привлечения денеХ, симоронить. Забираю. 

    Отдам две головы щуки, делала Хе из неё, а с головой возиться лень. Заберите, достану для вас их из морозилки. 

    -кулёк тёртых обмылков - полениться под одеялком- две головы щуки( большие) 


  6. А мне как то в игре понравился намёк Трюфы. Статуи какие около здания и флаг.

    Всё статуи разглядывали

    И голову сломали, кто она. А это было здание мэрии всего навсего.

    Она мэром и ыбла

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. 18 минут назад, Удивительное рядом сказал:

    Я к тому времени уже поняла, что маньяк болталку не читает, даже не собирается, и вообще на своей волне. От меня одной толку нет. Если б знала, что оба Зама всем известны, лучше б к кому другому сходила.

    И да, кстати,  где наш МАН? 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  8. Только что, Кокон шелкопряда сказал:

    А ещё друг называисся! :cry_1:Попёрлась она ко мне:crash:

    А я к тебе и не собиралась. Я не знала, куда идти. Прочитала мужу все ники и он назвал твой. Так что я не виновата:lol:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  9. 8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

    Даже я это поняла. 

    Прально. Чо  тут понимать то. Прям разжевала им. 

    Кокон- гусеница- бабочка. 

    Потом прямо в рот им положила, что ивдела гусеницу. 

    Доперло таки. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. 53 минуты назад, Тындейка сказал:

    Ну и  маньяки вы все:shiz:

    Очень увлекательно и ничего не понятно. Три дня и три ночи чертежи чертила кто кого и когда.  Поняла что это бесполезно. Поэтому  ещё бы  день простоять и ночью отстреляться.  Тяжко  одной. И никто не поможет :angry: злыдни 

    Не скажу чего знаю :P

    Её вчера тут искали, а она астрологией занимается. Посмотрите на неё. Я еле отбился вчера:2::2:

    • Нравится 1

  11. 3 минуты назад, Кокон шелкопряда сказал:

    Не, пока не скажут кого убил маньяк, никуда не пойду! @Фея хлебных крошек Рассекреть пожалуйста!:g:

    Тебе это зачем? Ты ж белая и пушистая... 

    Ыбла

×