Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lissistrata

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы lissistrata


  1. Turbulent Bell

    Простите, я новичок. Но вот решила написать. У меня не было ни фото ни анкеты, Я очень и очень долго присматривалась. Написала сама. В итоге нас сейчас обоих нет на сайте знакомств. Многие мужчины не умеют общаться. Но, простите женщины очень часто тоже не умею связать пары слов и найти подход к мужчине. Да, соглашусь, есть много таких, которые в реале женаты и пишут просто от скуки. Дневники очень многое могут сказать. Анкеты вообще читать не стоит. Как и соглашаться на встречу, после недели переписки. Бриллиант, обязательно найдется. Стоит, только внимательно смотреть.


  2. Вы ждали от него чего-то конкретного? А чего именно? Он вам сказал, что будет скучать - ну и скучал, стишки писал Что вам ещё нужно?))

    Перебирайтесь в правильную ветку, тут персональная у нас.

    А с вами нельзя? Выгоните?


  3. Девочки, вот у меня такой вопрос. Познакомилась с мужчиной в интернете. Не на сайте знакомств. Он сам проявил активность. Общались долго. Потом встретились. Общались в реале пять месяцев. Я улетаю в Испанию, Он всю ночь пишет как будет скучать. Прилетаю назад. Одни стихи и не одного нормального сообщения. Ни звонка. Вот что это?


  4. Словосочетание "обслуживающий персонал" очень задело меня. Товарищи, разве мы, медсестры, являемся обслуживающим персоналом?

    Нет, конечно, Вы знаете, я безумно благодарна всем медикам наших городских больниц, врачам, медсетрам, санитарочкам, еще ни разу никто не отнесся равнодушно. Может у врачей и есть некоторая доля цинизма, но это нормально, если все принимать близко к сердцу, не сможешь адекватно оценивать ситуацию.


  5. Многие мужчины просто стесняются даже в дружеской компании признаться. какие они чувства испытывают на самом деле, потому что стереотип предписывает мужчинам быть суровыми отцами, а не пугливыми клушами
    Вот уж неправда, мой муж никогда не стеснялся проявлять беспокойство за дочь, даже в дружеской компании и все мужики дружно начинали говорить о своих детях, сколько же в них любви! И что стесняться.

    Сейчас доча уехала учиться в университет, так папа за нее больше переживает. Вру, конечно тоже сердце безумно болит, но держу себя в руках, а муж каждую минуту "Где она, что с ней, а поела ли".

×