Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернава

Наши люди
  • Число публикаций

    12 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чернава

  1. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Граттаж Откуда такие выводы? Они все работают, просто сын работает на кредит. И дело там не в тарелке супа, не надо так всё упрощать. Наверное ни кто не был бы в восторге, если бы к ним пришла девица посторонняя и поселилась в их квартире, при чём статус этой девицы неопределён, практически получается секс услуги для сына за тарелку супа. Вот как-то неприятно оплачивать матери эти сексуслуги для сына. Так что проще их отправить на съём, пусть там сами разбираются в своих отношениях. Что будет, что будет - ничего ещё не известно что будет. И с чего Вы решили, что она сына полностью содержит. Работает её сын, не на печи лежит в отличие от девушки, а работает и учится заочно. Почему бы и не помочь СВОЕМУ ребёнку встать на ноги? Своего она согласна кормить, а вот чужую деву не обязана. mystery Вот это и удивляет, добровольное стремление к деградации.
  2. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Огнёвка Я цитату привела выше, читайте. Она сама на него запала, он её не приводил, не говорил, что вот, мама, эта Ира жить здесь будет. Всё произошло постепенно, сначала осталась ночевать на разочек, затем и дневать, а потом и совсем осталась, да ещё и с работы уволилась. Ну как-то он жил, учился заочно и работал ДО встречи с этой девушкой. Опять же машину в кредит взял До встречи с этой Ирой. Вот как-то справлялся со всем, несмотря что пил-гулял на выходных, со слов Автора. Что она его от пьянок удерживает, то вопрос спорный. Пока ему с ней интересно, он будет проводить свои выходные с ней, а не с друзьями. Но это ненадолго, учитывая, что дева отличается Кроме того Я не могу представить такую девушку. Вот честно, получается нечто нечёсаное, плохоодетое, с неразвитым интеллектом. Не знаю, я бы отправила эту парочку жить отдельно. Съём бы оплачивала, а в остальном сами-сами.
  3. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Мисс Лисий Нос Да, с этим согласна. Не совсем так. Никто её не звал, она сама пришла. Вот так вот незаметненько, потихонечку, постепеннненько: сама заметила, навязалась, осталась, прижилась, да так, что и с работы ушла, и живёт себе не тужит. С другой стороны, чего бы ей, действительно, "подпрыгивать и подделываться" ежели её и без этих реверансов кормят, а ей большего и не надо. Правда девушка странная малость - одежда у неё старенькая, велика ей, ходит нечёсаная, некрашеная и к компу близко не подходит. Это в наше-то время! Удивительно мне, где такие девушки водятся?
  4. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Граттаж А на кого же ей ещё раздражаться? Сын и муж её родные, а девушка всяко чужая, да ещё и не учится, не работает, а присела на шею свекрови и едет спокойно. Естественно в такой ситуации будет идти раздражение на чужую девушку, которую она никак не обязана кормить-одевать, а поневоле приходится кормить, тратиться на мыльно-рыльные и прочее. О чём с мужем разбираться? Она с ним около 30-ти лет прожила и её их отношения устраивают, он работает на её шее не сидит. Да и она сама такого мужа выбирала, сама и живёт с ним ни на кого не перекладывает заботу о нём. Опять же, с чего вдруг он должен брать на себя ответственность за эту девушку? Она разве котёнок брошеный, которого он подобрал? Однюдь, сама пришла, сама осталась, сама живёт, сама на кухне хозяйничает и сама же кушает, и даже не ждёт пока к столу пригласят. Она его ПОКА устраивает, а вот кого эта девушка не устраивает, тот пусть и волнуется. В данном случае девушка не устраивает только маму парня, вот она и недовольна, имеет на то основания. В такой ситуации я выставила своего сына с его дамой на съемную квартиру, оплатив предварительно съём. Что сказать, недолго они там прожили - через полтора года разбежались. Она поняла, что он не сын миллионера да и он разочаровался в ней. Если бы я их оставила при себе, то неизвестно как повернулась бы ситуация. Ибо их-то на тот момент ВСЁ устраивало.
  5. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Граттаж А как это соотносится с девушкой сына сейчас? Неужели Вы считаете, что та девушка будет в будущем заботиться о ней?
  6. Обрезание мужское и женское: ощущения, польза, вред.

    Прагматист Почему сомнительная, хотелось бы подробнее раскрыть этот аспект. Но Вы же не знаете, как было бы с обрезанием, возможно доволен был бы ещё лучше. Вам не с чем сравнивать.
  7. Если супруг - алкоголик - 3

    Росита Выход только один - уйти. Но Вы же не уйдёте. Будете до последнего намывать полы и стирать его ссанки, дочь будет его стыдиться и стараться как можно меньше находиться дома, будет уходить к подругам, попадёт в непутёвую компанию и так далее. Если Вам трудно снять квартиру, то можно снять комнату в общаге или малосемейке, там дешевле. Главное решиться и уйти. Квартиру он Вам не оставит, даже и не мечтайте. Тем более, что её родители его покупали. Так что тратить отпускные на ремонт этой квартиры всё равно, что выкинуть эти деньги.
  8. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Zverek Крикуша Надо напоминать, надо и "не своя территория" тут будет скорее плюсом, чем минусом.
  9. Клуб любителей окрошки

    У нас окрошку обожают все. Как говорится. окрошки много не бывает! Делаю я её по самому обычному рецепту: зелёный лук и много свежего укропа порезать и перетереть с солью, затем потереть на тёрке огурец для запаха, добавить порезанных огурцов, каротошки, яиц ну и колбасы(куда ж без неё), но хорошей варёной и копчёной. Заливаю Таном или Айраном, но Таном вкуснее. Горчички ядрёной, обязательно хрен либо свежий потереть, либо консервированный магазинный, затем майонез или сметана, можно добавить минералки и Вкуснотищааа!
  10. Босса Да, ТО растение стелилось по земле и плоды его(калачики) мы тоже ели. Называется оно мальва низкая или просвирник низкий. здесь
  11. Мелинда Так значит у неё был ооочень качественный секс. Настолько качественный, что она о контрацепции забывала. Может просвещать надо подростков о КОНТРАЦЕПЦИИ, о ЗППП, а не о технике и качестве секса? Хотя, тема защищённого секса не сходит со страниц СМИ и экранов телевизоров, но применяют это на практике далеко не все, к сожалению. В любом обществе всегда есть особи, что надеются на "авось".
  12. Мелинда Аналогично - Вам надоело про жирафа, нам надоело про отсутствие секса. Вы полностью фразу вспомните, там что говорилось-то:"У нас в СССР секса нет, у нас есть любовь". Заметили, как смысл изменился? Не физиологический акт во главе, а ЛЮБОВЬ. Вы же пропагандируете просто секс, как физиологический акт, просто секс без каких-либо чувст, только для получения удовольствия, такой секс практикуется гориллами, они часто спариваются просто для получения удовольствия. И, заметьте, их никто не обучает технике секса. Расшифруйте плизз, понятие "некачественный секс". Что это за зверь такой и как должно улучшиться качество секса после уроков секспрсвета? Неужели есть единый стандарт качества секса? Может всё же "качественный секс" это то, что устраивает конкретную пару. Просто в сексе всё так относительно - что нравится одной паре, то не приносит радости другой паре. И, таки да, сейчас просто обилие информации о сексе. Тему секса СМИ любят и мусолят не переставая. Так что о сексе подростки сейчас знают гораааздо больше учителей в школе. В этой области секспросвет не требуется. Может "кунигулисом"? Такой мужчина был просто мечтой девушекженщин. О каком презрении Вы говорите непонятно. Вообще-то за дверью спален в СССР происходило тоже самое, что и сейчас происходит - ничего не изменилось со времён создания "Камасутры" и до наших дней. Поверьте мне, рождённой, выросшей и дважды вышедшей замуж до распада СССР.
  13. Мелинда Вот видите насколько у всех всё по-разному. В нашем городе, как и во многих других, полно бесхозных кошек и собак и с демонстрацией технической сторононы секса проблем нет. Естессно, дети всю эту "правду жизни" наблюдают просто гуляя во дворе. Тут тебе и хоровод котов с кошкой, и беременные кошки, и кошки с малыми котятами - полная палитра. Не думаю, что кто-либо из детей получил моральную травму увидев кошку с котами или собачью свадьбу. Вот только не понятно мне - зачем преподавать ТЕХНИЧЕСКУЮ сторону секса? Вы считаете, что без этих уроков у них впоследствии(в будущем) ничего не получится и не поймут они куда чего совать надо? Абсурд просто. Вообще-то секс это не только физиологический акт, секс это ёще и апофеоз любви, как не банально это выражение, но это действительно так. Сейчас же в каждом СМИ льётся в уши одна мысль - жизнь это череда удовольствий, получи от жизни всё, в смысле удовольствий, секс это только удовольствие. Разорвана связь любовь, семья, секс. Высмеивается чистота отношений. Вот подростки и стремятся получать только удовольствия, забывая о последствиях. Уж если и говорить с подростками, то не о технике секса - это будет чисто реклама секса. Говорить надо о последствиях секса: о ЗППП, о предохранении, о нежелательной беременности, а для этого не требуется отдельная школьная дисциплина - достаточно нескольких бесед.
  14. Мелинда Познание с чисто технической стороны, типа кто куда суёт, вообще не проблема - кошки, собаки, а в личных хозяйствах и другая живность, наглядно это демонстрируют, учитывая, что бесхозных кошек и собак сейчас полно в каждом дворе, А вот это действительно важно, но, наверное, каждая мама или папа преподнесёт ЭТО в нужное для ЕЁ ребёнка время так, как и дОлжно быть - Впрочем, родители сами вправе решать, как ЭТО преподнести- результат ли любви или источник удовольствия, а может польза для здоровья. Главное, что это будет сделано тогда, когда ребёнок будет готов к этой информации - кто лучше родителей знает своего ребёнка. В школе же лучше говорить о ПОСЛЕДСТВИЯХ раннего секса, может на уроках ОБЖ или на классном часе, или может быть лекция для всех учащихся примерно с 7 по 11 классы. Но вводить секспросвет отдельной школьной дисциплиной абсолютно ни к чему.
  15. Фыва Йцукен Вас этому в школе научили? Или всё же из других источников узнали и ЗАХОТЕЛИ применить знания.
  16. Фыва Йцукен О как! Неужто, чтоб род не прекратился у Вас все в подоле приносили? Пока что с Вашей стороны нет НИКАКИХ доказательств, что благодаря знаниям полученным исключительно от учителей, девушки не беременеют. С моей же стороны я привела пример того, что даже зная ВСЁ и имея средства контрацепции, девушка забеременела, потому как просто не применяла ни знания, ни средства.
  17. Старая ведьма Видно потому Вы и говорите, что Вам родители секспросвет не проводили. Нам проводили - кратко, доходчиво, сразу самую суть.
  18. Старая ведьма Как это не исполняли? Ещё как исполняли Всего несколько слов - Принесёшь в подоле-убью - были самой надёжной контрацепцией, но иногда эта "контрацепция" тоже давала сбой. Сейчас все сведения получаются из СМИ а также из инета, правда, бывает "и не в совсем потребном (или совсем в непотребном) виде.." Так что информации много, информация общедоступна и незачем придумывать новые предметы, под которые будут забирать часы от действительно небходимых предметов. Фыва Йцукен Полной статистики, естественно, нет, но есть подростки, которые ЗНАЯ о последствиях и ИМЕЯ средства контрацепции, тем не менее забеременели, потому как элементарно НЕ ПРИМЕНЯЛИ эти средства. У Вас есть в окружении подростки, которые НЕ забеременели исключительно благодаря учителям? Или Вы чисто теоретически рассуждаете?
  19. Фыва Йцукен У Вас есть статистика? Проводили опросы об источнике знаний о средствах контрацепции? Неужто Вам респонденты сообщили, что не забеременели исключительно благодаря учителям в школе? Старая ведьма Если использовать "хотя бы через раз ", вероятность забеременеть будет абсолютно такой же, как и не используя совсем. Но... главное здесь использовать. Не достаточно знать, надо ещё и пользоваться этими средствами. Вот в чём причина нежелательных беременностей - не в отсутствии знаний, а в отсутствии желания применять эти знания.
  20. Старая ведьма Но дочка моей знакомой ЗНАЛА и тем не менее - забеременела. Взрослые женщины так же ЗНАЮТ и тем не менее делают аборты. Я сама в молодости прекрасно ЗНАЛА, что залечу, ибо фертильность высокая, но... страсть сносила крышу и в итоге аборт. Все знают, что курить вредно, ВСЕ предупреждены о последствиях курения, но... курят и даже беременные и кормящие мамочки. Все знают о вреде алкоголя, но пьющих меньше не становится. Понимаете, ЗНАТЬ о последствиях совсем не означает, что ВСЕ без исключения будут стремится избежать этих ситуаций.
  21. Старая ведьма И Вы на полном серьёзе уверены, что эти дети рожают только лишь потому, что о презервативе или иных средствах контрацепции ничего не знали? Аха, при нынешних СМИ, когда из каждого утюга говорят о безопасном сексе, когда презервативы в магазинах чуть ли не на сдачу дают, когда в инете, где просто море инфы на эту тему, подростки проводят массу времени и при всём этом обилии информации они НИЧЕГО не знают о предохранении. Знаю я девушку одну, что родила в 16 лет, хотя мать ей сама таблетки покупала и презики в карманы совала, о последствиях рассказывала, но не помогло это девушке - всё равно забеременела. Так что совсем не показатель это для уроков секспросвета. В каком смысле им должно снести голову?
  22. Люмина Да как-то не вымерло и не опошлилось человечество за десятки тысяч лет жизни без уроков секспросвещения.
  23. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Фрау Гримм Да неет, не "вдруг она плохая". Отношения невестка-свекровь к рождению ребёнка обычно уже проясняются. Уже ясно "ху из ху". Скорее я не верно выразилась - это может быть одной из причин.
  24. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Галчонка Вооот, и задумаешься при такой невестке - стОит ли привязываться сердцем к малышу? Потому как полюбишь, впустишь в сердце, позволишь себе любовь к маленькому, а невестка заберёт ребёнка и не увидишь его больше никогда или только с её "высочайшего позволения" будешь видеться. Может и в этом кроется причина прохладых отношений к внукам от сына, что нет надежды на порядочность невестки.
  25. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Фрау Гримм А также, если ехать только на том, что" не можешь прямо сейчас с внуком сидеть, то вообще не увидишь его" - это не выход вообще.
×