Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хатыным юк

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хатыным юк

  1. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Маляр значит. Ну чо теперь понятно что так тянет его на семинары на галстуки на пиджачки. Ведь сетевой маркетинг это что? Это в первую очередь показуха того что ты успешный бизнесмен-белоручка. Типа там офис, график, компьютер, бешеные деньги не вставая с дивана. Где обычно под умными словами различными - инвестиции, коучинг, бизнес план и т.д. скрывается одно слова - нае.. ближнего своего и втюхай товар. На такое клюют либо женщины (обычно без образования, даже заочного) либо мужчины ищущие легкий заработок.
  2. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Ага! А что у него за область?
  3. Устала бороться.

    Видите как иногда бывает. Когда все шоколадно само собой к этому привыкаешь. И цветочный бизнес от мамы и пежо от родителей и трешка в центре от бабушки. А потом бабац и все забрали, и самой уже тяжело становится. И это понятно - самому то все делать тяжко, конечно. Тут не до веселья.
  4. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Одно непонятно) Как такой балбес который верит в сказки для в взрослых про сетевой маркетинг устроился на работу в 48 тыщ.
  5. Скажите зачем вам два высших образования, если вы на отца не додумались даже просто в полицию заявление написать. У нас с педофилами строго - сразу сажают. А в тюрьме пацаны почки отбивают. Взяли бы что ли яду ему в стакан сыпанули.
  6. Хочу увести чужого мужа из семьи...

    Я вам советую бросить мужа и пусть он с детьми живёт ...домохозяин. А вы надевайте хиджаб и в кабак к любовнику.! Это единственный шанс поменять вашу, в общем-то незавидную жизнь.
  7. Депрессия и антидепрессанты.

    Вот тут говорят работу меняй..а как? Куда я в 30 лет пойду? В ученики куда то?
  8. Депрессия и антидепрессанты.

    Речная нимфа Стоп а в чем разногласия то? Что я не могу проехать в зассаном автобусе и купить тур в Финку или Норвегию???Что так негативно настроены) Расслабтесь А советы я слышу. И кстати конкретно в этой ветке очень нужные для меня. Старый Пупс ага. успехам жены или мужа) я не хочу как многие. Я не многие. Простите вы какого полу все понять не могу. Правая нога условно говоря. Но вполне приличные тачки.
  9. Депрессия и антидепрессанты.

    Старый Пупс я знаю что не хорошо. А что делать? все завидуют так или иначе. Про криминал я не понял. Старый Пупс Так я работаю. Я же не безработный. Просто перспектив не вижу. В чем ваша проблема я так и не понял? Вообще-та я в Москве работаю на минуточку. Какие братки? Где вы братков видели? Все братки уже давно директора заводов.
  10. Депрессия и антидепрессанты.

    Старый Пупс а где брехня то? причем тут машина. Машина то причем але?? Я ездию на метро и на автобусе. На машине мне до работы не добраться. И я не бизнесмен. Я наемный рабочий.
  11. Депрессия и антидепрессанты.

    Старый Пупс Да стону. Я не знаю как у вас а у нас тут каждый год люди лексус покупают. Один мой приятель вообще на полгода в Грецию укатил. Драная тапочка Ого!!! В цитатник себе записываю! Ну а почему так? Другие как то имеют а я нет как так? Я бездарность и никчемность. Закрыть на это глаза? а как менять? на словах звучит сильно. А поменять как? А если не выгорит? Если шило на мыло? Если ещё хуже будет. А если " что я наделал!"? Как потерять этот страх. Не страшно когда один а когда семья? Их жизнь без их спросу тоже менять? Я вот в лес хочу уехать в деревню от всего этого ну как на это пойдет семья то? дада...для чего я пришёл в этот мир. Именно так и надо было формировать мой пост изначально. Я не знаю зачем. Я не знаю для чего я нужен. Явно не для того что бы делать идиотскую работу каждый день. Да я где то читал что на земле 10 миллиардов и все хотят жить достойно - не всем удается. Если ты родился в семье где нет связей - то твой путь достаточно убог. Прислуживаться тем кому посчастливилось родиться в авторитетной семье. Полюбому тебя в начальники продвинут. Ну да видимо я не вхожу в то число которые "живут достойно".
  12. Депрессия и антидепрессанты.

    Марка Марка, так и у меня было! Когда я студентом стрелял сигареты и пил пиво я и тогда был предельно счастлив. Мне тогда казалось что весь мир перед ногами. Про свободу не совсем понял. Зернышко Вы не поняли. Да был я и в кинотеатре и в боулинге но не греет совсем. Не прикалывает не радует. Понимаете? Это не радует. Вот поэтому я тут с вопросом. Денежный вопрос меня совсем в этом плане не волнует.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Вега Прайм Я про бедность не говорил! Infiniti Я кстати ещё трезв весьма. Вино будет вечером. Вега Прайм Это все мои "сочинялки". И я НЕ клоун. За что вы меня ненавидите? Диковинка Ну вот ояпть ещё одна про "нытье". Я поэтому в реале нискем не говорю обб этом а то все тебя за слабака посчитают и нытика. То что это нытье я сам прекрасно понимаю но 2 или три года депрессухи это перебор. да елки палки! Какие-то стереотипы Диковинка, да я вам клянусь что вот например я только что из зала - бегал жал подтягивался. Два месяца назад ездил на север в одну из европейских стран на рыбалку- но не греет. Ждал поездки думал развеюсь...НО ничего! После поездки стало ещё хуже. Тогда то я хоть чего то ждал. А сейчас не жду ничего. Моя жизнь расписана как железодорожное расписание, ничего меня уже не ждёт. Вот и все. То что надо двигаться и отрывать задницу от дивана это все понятно..но не греет.
  14. Депрессия и антидепрессанты.

    вот тут мне в репу написали "Знакомо все, ох как знакомо. Несмотря на семью и детей.. нужно другое что-то. Нужен стимул чтоб двигаться дальше. Двигаться нужно вперед всегда, иначе это засасывает глубоко и прочно. Конструктивного совета не могу предложить, сама в этом нахожусь пока" Вот это на самом деле так. Нужно двигаться вперёд! Точно точно! Именно поэтому же! Нет продвижения полная стагнация во всем. А как продвигаться? нипо работе и по жизни - уперся в стенку. Старый Пупс ну что вы докапываетесь до меня? Ну не понятно идите в другую ветку, в чем ваша проблема?
  15. Депрессия и антидепрессанты.

    Речная нимфа Да я и так без физического труда еле еле до дома дохожу. Устаю в усмерть хоть и , как обычный масковский офисный червь плевал в потолок на работе. Я знаю что мне надо. Вернее догадываюсь. Возможно много денег и хорошая работа. Я думаю когда много денег никаких проблем не бывает. Возможно у кого то было нечто похожее. запасная по своей работе я видал эти церки "намоленые" баблом воров. Как эти попы там сидели и жрали от пуза, водку пили довольные. Потом на мерсах уезжавшие. Они мне тогда и сказали что "с богом лучше дружить чем воевать" Ну вот пусть они и дружат на своих местах намоленых.
  16. Депрессия и антидепрессанты.

    Овель исс Тамай Ой да не пойду я в церковь я вообще во все это православно-поповское не верю! Что бы меня какой то поп учил, что бы я ему перстни целовал! Да я скорее Ручную нимфу слушать буду чем попа православнутого!!
  17. Депрессия и антидепрессанты.

    Букет Эмоций Я не верю в Бога. Во всяком случае в того с кем ассоциируются эти "святые места". Речная нимфа Да старая история была. А что вас так до сих пор Япония беспокоит? Задел все-таки за живое не пойму.
  18. Депрессия и антидепрессанты.

    Гладис нууу началось. Обычная ЖЕНСКАЯ точка зрения на серьёзные вопросы. Ты тряпка, типа. Ну что ДА Я ТРЯПКА.Речная нимфа Речная нимфа Не могу! Для этого и завел ветку. Не могу понять что не так. Не радует ничего и не только сегодня а вообще! На протяжении года двух или трех. Еду в отпуск так и это не радует. вообще ничего, понимаете?! Пугает то что хочется лежать на диване пить пиво и смотреть футбол. И спать ещё постоянно спать охота. И так отрастил и пузо и морду - в зал хожу так и зал не радует!! Котовася конечно реально все. Но тупо лень.
  19. Депрессия и антидепрессанты.

    Лелька Не передёргивайте. Я не про самоубийство. Никогда не собирался самоубиваться. Просто иногда мысли такие что лучше бы все закончилось. Знаешь вот закрыл глаза и все. Даже мысли никакой не осталось. скриббл Ну да что бы захотелось жить. Что бы радовало что то в жизни. Люди иногда радуются таким вещам странным..Или в кинотеатре смеются над такими моментами порой...я тоже так хочу. Радоваться, хотеть что то делать.
  20. Депрессия и антидепрессанты.

    Маиза Есть конечно семья дети. Радует все и семья и дети. Но нет душевного покоя. Придёшь домой вроде как то отвлекся с детьми, посидел поговорил с женой. А дальше опять один на один с собой. С женой боюсь на эти темы говорить - женщина же как - сразу тебя в слабости обвинит, в инфантильности. Она и сама хандрит постоянно, куда уж я со своими проблемами. Когда началась я уже и не помню. Может когда понял что никаких преспектив у меня в жизни нет и не будет. Много денег у меня не будет, дела я своего не открою, мечты не осуществлю, которые хотел. Ходишь по замкнутому кругу каждый год одно и тоже. А вот раньше я всегда думал - но вот щас ну вот теперь. А теперь настало и ...НИЧЕГО. Старый Пупс Не знаю что случилось. Пытаюсь разобраться. Жизненные ориентиры потеряны. Весенняя капель Да это лайтвариант ещё. Я уже так лет пять наверное. Но больше одного дня не пью. А как менять? Куда меня возьмут? Что я умею? Я 6 лет учился на специальность которая в нашей стране нафиг никому не нужна ВООБЩЕ. А если нужна то на бюджетных местах куда путин денег не выделяет. Об этом больше всего в жизни сожалею, что дурак был - не думал на кого я учусь и что буду делать. Друзей у меня нет давно. У всех семьи всем некогда. Как бы номинально они есть, но что бы встретиться ..их ломает да и меня тоже. А как искать позитив в мелочах? Научите?
  21. Депрессия и антидепрессанты.

    Уважаемые форумчане что делать если жизнь надоела. Иногда думаешь скорее все бы это наконец закончилось. Только быстро и безболезненно. Не умирать в муках. Все надоело, ничего нигде не ладиться, у всех как то все получается а у тебя нет. И возраст уже такой что поменять все не реально или тупо лень. Никаких перспектив развития на работе - тупо сиди в офисе и делай какие то движения. Каждый день вставай в 7 и дуй на работу в зассаном автобусе. Когдя был молодым - думал все двери открыты а вот стукнуло 30 неожиданно и понял что все. Молодость закончилась. Впереди уже ничего не будет. А может так и надо - жизнь такая и должна? Не нравиться мне все то чем я в жизни занимаюсь. Перманентная тоска, плохое настроение, ничего не радует, кругом проблемы. на протяжении года или двух уже...Радует только тогда когда выпиваешь в пятницу 2-3 бутылки вина. А потом понимаешь что просто уходишь от реальности.. Что делать? Кто как выбирался из такого жизненного тупика? Может кто что подскажет?
  22. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Выходите замуж на нового молодого человека, который вас будет любить и на свиданку к своему любимому зеку заезжать. Когда он выйдет можно с этим развестить и за бывшего зека выйти и любить его.
×