Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хатыным юк

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Хатыным юк


  1. сборо-сварка-малярка. сначала мастер производства, потом начальник производства, теперь инженер ОТК металлоконструкций

    Маляр значит. Ну чо теперь понятно что так тянет его на семинары на галстуки на пиджачки. Ведь сетевой маркетинг это что? Это в первую очередь показуха того что ты успешный бизнесмен-белоручка. Типа там офис, график, компьютер, бешеные деньги не вставая с дивана. Где обычно под умными словами различными - инвестиции, коучинг, бизнес план и т.д. скрывается одно слова - нае.. ближнего своего и втюхай товар.

    На такое клюют либо женщины (обычно без образования, даже заочного) либо мужчины ищущие легкий заработок.


  2. Видите как иногда бывает. Когда все шоколадно само собой к этому привыкаешь. И цветочный бизнес от мамы и пежо от родителей и трешка в центре от бабушки. А потом бабац и все забрали, и самой уже тяжело становится. И это понятно - самому то все делать тяжко, конечно. Тут не до веселья.


  3. Скажите зачем вам два высших образования, если вы на отца не додумались даже просто в полицию заявление написать. У нас с педофилами строго - сразу сажают. А в тюрьме пацаны почки отбивают.

    Взяли бы что ли яду ему в стакан сыпанули.


  4. Речная нимфа

    Знак вопроса не стоит. Это утверждение и есть ответ на ваш вопрос. И заметьте, вы сами это сказали.

    Вам полно советов в этой ветке, вам их давали в вашей прошло памятной ветке, вы их не слышите. Пишите полную чухню про рыбалку в Европе и зассаный автобус, памперсы и Японию, жену-рецидивистку и спорт-зал. Вы не пробовали быть самим собой. Искренним людям всегда хочется помочь.

    Стоп а в чем разногласия то? Что я не могу проехать в зассаном автобусе и купить тур в Финку или Норвегию???Что так негативно настроены) Расслабтесь

    А советы я слышу. И кстати конкретно в этой ветке очень нужные для меня.

    Старый Пупс

    Неправда, есть люди, которые радуются чужим успехам.

    ага. успехам жены или мужа)

    Представьте, их многие не видят, и живут как-то.

    Не нравится? Ломайте свою жизнь, прожигайте ее.

    я не хочу как многие. Я не многие.

    Простите вы какого полу все понять не могу.

    Правая нога

    Все? Поголовно? "Тогда мы идем к вам"(с)

    условно говоря. Но вполне приличные тачки.


  5. Старый Пупс

    Завидовать нехорошо.

    Вы связаны с криминалом, и у вас денег не хватает? Очень странно.

    я знаю что не хорошо. А что делать? все завидуют так или иначе.

    Про криминал я не понял.

    Старый Пупс

    Не пищите, а работать идите. Нет денег? За руль, и бомбить.

    Так я работаю. Я же не безработный. Просто перспектив не вижу.

    В чем ваша проблема я так и не понял?

    А в Киргизии метро проложили? А работа у вас на Луне? Почему не добраться-то.

    Алекайте дружкам своим, браткам, мне не надо.

    Вообще-та я в Москве работаю на минуточку. Какие братки? Где вы братков видели? Все братки уже давно директора заводов.

    Вот и причина: банальная ЗАВИСТЬ.

    Очень многие наемные работники имеют вполне достойные зарплаты. Если вам хватает на рыбалку в Европах, то зарплата у вас неплохая, многие десятилетиями не могут себе позволить выезд за рубеж.

    А я и сам вам говорю - да зависть. И ещё раз вам говорю - для москвы у меня не большая зп. Но выехать могу! Но я не получаю 150 тыщ в месяц как многие тут. А радоваться тем что кто то не может выехать а я могу я не буду. Не канает!


  6. Старый Пупс

    Надо же, у бизнесмена, который ходит в качалку и ездит в Европы на рыбалку, нет денег, чтобы купить себе машину, только лишь для того, чтобы не ездить в "зассанном автобусе".

    а где брехня то? причем тут машина. Машина то причем але??

    Я ездию на метро и на автобусе. На машине мне до работы не добраться.

    И я не бизнесмен. Я наемный рабочий.


  7. Старый Пупс

    И стонете, что денег нет?

    Зажрались вы, батенька. Посадить бы вас на зарплату в 10 тысяч, как в российской глубинке, мигом бы свой высокомерный снобизм подрастеряли.

    Да стону. Я не знаю как у вас а у нас тут каждый год люди лексус покупают. Один мой приятель вообще на полгода в Грецию укатил.

    Драная тапочка

    ибо большие деньги-это не решение всех ваших проблем, а возникновение еще больших.

    Ого!!! В цитатник себе записываю!

    Совет №2-не мечтайте о тех миллионах, которые вы все равно не заработаете, эти мечты не сделают вас богаче, а вот постоянное недовольство собой и жизнью вам обеспечено

    Ну а почему так? Другие как то имеют а я нет как так? Я бездарность и никчемность. Закрыть на это глаза?

    И совет №3- не бойтесь менять свою жизнь ибо это никогда не поздно. Мы всю жизнь кому-то чем-то обязаны-родителям, детям, мужьям, друзьям. Мы привыкли жить ради других вопреки здравому смыслу.

    а как менять? на словах звучит сильно. А поменять как? А если не выгорит? Если шило на мыло? Если ещё хуже будет. А если " что я наделал!"? Как потерять этот страх. Не страшно когда один а когда семья? Их жизнь без их спросу тоже менять? Я вот в лес хочу уехать в деревню от всего этого ну как на это пойдет семья то?

    У каждого человека есть свой потолок, автор, вы его достигли, не всем быть в этой жизни олигархами или нобелевскими лауреатами, у вас два пути, либо начать все сначала, идти с самого низа до своей верхней планки или пойти в сторону, заняться духовным ростом, почитать литературу(тупо лежа на диване), может вам это поможет понять для чего вы пришли в этот мир.

    дада...для чего я пришёл в этот мир. Именно так и надо было формировать мой пост изначально. Я не знаю зачем. Я не знаю для чего я нужен. Явно не для того что бы делать идиотскую работу каждый день. Да я где то читал что на земле 10 миллиардов и все хотят жить достойно - не всем удается. Если ты родился в семье где нет связей - то твой путь достаточно убог. Прислуживаться тем кому посчастливилось родиться в авторитетной семье. Полюбому тебя в начальники продвинут. Ну да видимо я не вхожу в то число которые "живут достойно".


  8. Марка

    У меня было время, когда я радовалась, что нашла на улице окурок, который ещё можно докурить, у меня было время, когда я радовалась, что у меня есть редька с водой, хлебом и растительным маслом, у меня было время, когда я радовалась, что могу себе купить сколько хочу шампанского и икры, и любые фрукты. И по силе ощущений от радости окурка и корки хлеба, и хорошей сигареты, вина и деликатесов - ...эта радость ОДИНАКОВАЯ! А ещё больше радость - от сознания двух вещей: или ты радуешься тому, что тебе дано, или ты наслаждаешься СВОБОДОЙ действий - и тогда от тебя зависит, повезти ли жену и детей отдыхать, или хотя бы вечером перед сном всем вместе, подняв лица к небу, погулять под дождём или снегопадом, или звёздным небом, или валяться с пивом на диване и "страдать"

    Марка, так и у меня было! Когда я студентом стрелял сигареты и пил пиво я и тогда был предельно счастлив. Мне тогда казалось что весь мир перед ногами. Про свободу не совсем понял.

    Зернышко

    А что вам мешает тоже сходить в кинотеатр и порадоваться?

    Мы с мужем в прошлые выходные решили сходить с друзьями в боулинг.

    Было жалко денег (лишних нет), но все же пошли.

    Вы не поняли. Да был я и в кинотеатре и в боулинге но не греет совсем. Не прикалывает не радует. Понимаете? Это не радует. Вот поэтому я тут с вопросом. Денежный вопрос меня совсем в этом плане не волнует.


  9. Вега Прайм

    В этой ветке уже совсем всё наоборот - и возраст не тот, и дети, и бедность....

    Я про бедность не говорил!

    Infiniti

    пятница уже началась.

    Я кстати ещё трезв весьма. Вино будет вечером.

    Вега Прайм

    А здесь только плеваться хочется, потому что реально дурят голову и отбирают время на чтение и анализ чьих-то сочинялок.

    Это все мои "сочинялки". И я НЕ клоун. За что вы меня ненавидите?

    Диковинка

    Ну вот ояпть ещё одна про "нытье". Я поэтому в реале нискем не говорю обб этом а то все тебя за слабака посчитают и нытика. То что это нытье я сам прекрасно понимаю но 2 или три года депрессухи это перебор.

    Так что не надо гнать, тут о том, что вы уходите от реальности по средствам алкоголя, просто вам лень свой зад оторвать от дивана в пятницу вечером и поехать на выходные, хоть куда. Хоть на рыбалку, хоть в тур трехдневный по захолустью ближайших городов.

    да елки палки! Какие-то стереотипы Диковинка, да я вам клянусь что вот например я только что из зала - бегал жал подтягивался. Два месяца назад ездил на север в одну из европейских стран на рыбалку- но не греет.

    Ждал поездки думал развеюсь...НО ничего! После поездки стало ещё хуже. Тогда то я хоть чего то ждал. А сейчас не жду ничего. Моя жизнь расписана как железодорожное расписание, ничего меня уже не ждёт. Вот и все. То что надо двигаться и отрывать задницу от дивана это все понятно..но не греет.

    Вас почитать, так всем наверно надо застрелиться и не жить. Лучше бы вы не на винище деньги тратили, а на психолога, к которому вам еще в прошлой теме порекомендовали обратиться.

    Да зачем стреляться то? Я стреляться не собирался. Я много денег на винище не трачу. Не знаю как у вас а у нас эти"психотерапевты" которые купили диплом в одно из многочисленных "университетов" берут очень много за курс. Да и потом что мне халявщиков содержать? Чем мне этот парапсихолог поможет? Это что сразу пробелму мою решит? Да выкачает он с меня 100 -150 тыщ и будет таков! Я вот давно заметил тут часто любят к сексологу посылать. Иди типа к сексологу он поможет. А вот реально это как? Как это делается ? Они где сидят? Что то я их в поликлиниках не видал - они тока по частным лавочкам сидят где бабло у простодушного населения отбирают. Вот и лечение у них всегда одно - двигайся больше займись спортом.


  10. вот тут мне в репу написали

    "Знакомо все, ох как знакомо. Несмотря на семью и детей.. нужно другое что-то. Нужен стимул чтоб двигаться дальше. Двигаться нужно вперед всегда, иначе это засасывает глубоко и прочно. Конструктивного совета не могу предложить, сама в этом нахожусь пока"

    Вот это на самом деле так. Нужно двигаться вперёд! Точно точно! Именно поэтому же! Нет продвижения полная стагнация во всем. А как продвигаться? нипо работе и по жизни - уперся в стенку.

    Старый Пупс

    ну что вы докапываетесь до меня? Ну не понятно идите в другую ветку, в чем ваша проблема?


  11. Речная нимфа

    Физический труд. Желательно тяжелый физический труд, чтобы радовала одна возможность доползти до дивана.

    Никакие советы вам не помогут, потому что вы не знаете сами чего вам надо. Откуда форумчане это могут знать?

    Да я и так без физического труда еле еле до дома дохожу. Устаю в усмерть хоть и , как обычный масковский офисный червь плевал в потолок на работе.

    Я знаю что мне надо. Вернее догадываюсь. Возможно много денег и хорошая работа. Я думаю когда много денег никаких проблем не бывает. Возможно у кого то было нечто похожее.

    запасная

    Просто места намоленые, что бы вы ни говорили, действуют на человека очень хорошо.

    по своей работе я видал эти церки "намоленые" баблом воров. Как эти попы там сидели и жрали от пуза, водку пили довольные. Потом на мерсах уезжавшие. Они мне тогда и сказали что "с богом лучше дружить чем воевать" Ну вот пусть они и дружат на своих местах намоленых.


  12. Овель исс Тамай

    Дам такой банальный совет, Вы уж извините, ну просто у меня было подобное состояние. Сходите в церковь. Вот просто так зайдите, посмотрите, прислушайтесь к себе.

    Ой да не пойду я в церковь я вообще во все это православно-поповское не верю! Что бы меня какой то поп учил, что бы я ему перстни целовал!

    Да я скорее Ручную нимфу слушать буду чем попа православнутого!!


  13. Букет Эмоций

    Попробуйте взять недельку отпуска и съездийте по святым местам. Есть такие туры. Даже если у вас напряженка с деньгами, они не дорогие.

    Отдохнете и физически и морально, душе легче станет.

    Я не верю в Бога. Во всяком случае в того с кем ассоциируются эти "святые места".

    Речная нимфа

    Да старая история была. А что вас так до сих пор Япония беспокоит? Задел все-таки за живое не пойму.


  14. Гладис

    А нытьё в виде - что делать? Это явное желание ничего не делать, а наслаждаться жалостью к себе.

    нууу началось. Обычная ЖЕНСКАЯ точка зрения на серьёзные вопросы.

    Ты тряпка, типа. Ну что ДА Я ТРЯПКА.Речная нимфа

    Речная нимфа

    так займитесь тем, что вас будет радовать? Вы сами знаете чего хотите? Сформулировать можете?

    Не могу! Для этого и завел ветку. Не могу понять что не так. Не радует ничего и не только сегодня а вообще! На протяжении года двух или трех. Еду в отпуск так и это не радует. вообще ничего, понимаете?! Пугает то что хочется лежать на диване пить пиво и смотреть футбол. И спать ещё постоянно спать охота. И так отрастил и пузо и морду - в зал хожу так и зал не радует!!

    Котовася

    Так не реально или тупо лень?

    конечно реально все. Но тупо лень.


  15. Лелька

    Не передёргивайте. Я не про самоубийство. Никогда не собирался самоубиваться. Просто иногда мысли такие что лучше бы все закончилось. Знаешь вот закрыл глаза и все. Даже мысли никакой не осталось.

    скриббл

    Ну да что бы захотелось жить. Что бы радовало что то в жизни. Люди иногда радуются таким вещам странным..Или в кинотеатре смеются над такими моментами порой...я тоже так хочу. Радоваться, хотеть что то делать.


  16. Маиза

    А вы спиваетесь потихоньку, молодой человек! Семью завести не пробовали? Детей?

    Есть конечно семья дети. Радует все и семья и дети. Но нет душевного покоя. Придёшь домой вроде как то отвлекся с детьми, посидел поговорил с женой. А дальше опять один на один с собой. С женой боюсь на эти темы говорить - женщина же как - сразу тебя в слабости обвинит, в инфантильности. Она и сама хандрит постоянно, куда уж я со своими проблемами.

    Когда началась я уже и не помню. Может когда понял что никаких преспектив у меня в жизни нет и не будет. Много денег у меня не будет, дела я своего не открою, мечты не осуществлю, которые хотел. Ходишь по замкнутому кругу каждый год одно и тоже. А вот раньше я всегда думал - но вот щас ну вот теперь. А теперь настало и ...НИЧЕГО.

    Старый Пупс

    Не знаю что случилось. Пытаюсь разобраться. Жизненные ориентиры потеряны.

    Весенняя капель

    А вот это уже прямой путь к алкоголизму - 2-3 бутылки сам.

    Да это лайтвариант ещё. Я уже так лет пять наверное. Но больше одного дня не пью.

    Меняйте работу. Или меняйте отношение к ней. Больше уделяйте внимание хобби. Почаще выбирайтесь с друзьями. Не думайте, что кто-то будет вас развлекать. Ищите позитив в мелочах.

    А как менять? Куда меня возьмут? Что я умею? Я 6 лет учился на специальность которая в нашей стране нафиг никому не нужна ВООБЩЕ. А если нужна то на бюджетных местах куда путин денег не выделяет. Об этом больше всего в жизни сожалею, что дурак был - не думал на кого я учусь и что буду делать.

    Друзей у меня нет давно. У всех семьи всем некогда. Как бы номинально они есть, но что бы встретиться ..их ломает да и меня тоже.

    А как искать позитив в мелочах? Научите?


  17. Уважаемые форумчане что делать если жизнь надоела. Иногда думаешь скорее все бы это наконец закончилось. Только быстро и безболезненно. Не умирать в муках.

    Все надоело, ничего нигде не ладиться, у всех как то все получается а у тебя нет. И возраст уже такой что поменять все не реально или тупо лень.

    Никаких перспектив развития на работе - тупо сиди в офисе и делай какие то движения. Каждый день вставай в 7 и дуй на работу в зассаном автобусе.

    Когдя был молодым - думал все двери открыты а вот стукнуло 30 неожиданно и понял что все. Молодость закончилась. Впереди уже ничего не будет. А может так и надо - жизнь такая и должна?

    Не нравиться мне все то чем я в жизни занимаюсь. Перманентная тоска, плохое настроение, ничего не радует, кругом проблемы. на протяжении года или двух уже...Радует только тогда когда выпиваешь в пятницу 2-3 бутылки вина. А потом понимаешь что просто уходишь от реальности..

    Что делать? Кто как выбирался из такого жизненного тупика? Может кто что подскажет?


  18. Выходите замуж на нового молодого человека, который вас будет любить и на свиданку к своему любимому зеку заезжать. Когда он выйдет можно с этим развестить и за бывшего зека выйти и любить его.

×