Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трудная

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Трудная

  1. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка, бросайте, чем быстрее, тем лучше- есть, такие КЛОПЫ,которые, пока их не оторвут- будут дальше сосать кровь. Все зависит от Вас - а дальше, конечно, тяжело,но потом все будет weri well ели возьмете из этого урок, потому- что- Вы добрая женщина,как я поняла
  2. Проклятый интернет украл любимого

    Извиняюсь, милейшая, , это эмоции, жалко ....
  3. Проклятый интернет украл любимого

    Капец полнный- ниче не поняла-----разве можно так себя унижать ? Согласна с Вега Прайм- но дальше-то что такие хлыщи и ищут мамку- чтобы дала, накормила, в школу повела- ну в к конце- то концов- будте ЖЕНЩИНОЙ!!!!
  4. Проблема выбора.

    Вот напали на мужика! И все деньги, деньги, деньги! Вот как раз бизнес их с женой и связывает. А душа там.... Как бы вы не поступили Серго, вы поступите ,как мужик нормальный. Удачи вам!
  5. Проблема выбора.

    Проблемы начнуться, когда ваша вторая половинка забунтует, т.к. она не н аделена ,,мудрым опытом,, Но если этого не произойдет, в чем я сомневаюсь, вы в шоколаде. Пора, видать, нашему правительству вносить поправки в сем. кодекс . Я по поводу многоженства- кто способен обеспеч. 2 и больше семей и где все согласны- почему бы и нет. Если вот такой
  6. Проблема выбора.

    Очень сомневаюсь, что жена не чувствует- или умело скрывает, боясь вас потерять, или ей по барабану. Я уже думаю вас устраивает Тогда у вас не любовь к той женщине.
  7. Проблема выбора.

    sergo Не знаю кто как, а я за правду. Вы думаете жена ваша каменная? Да все она чувствует и терпит. С любовницей то вы уже наговорились. Пора с женой поговорить. Или вы боитесь? И все встанет на свои места или не встанет. По крайней мере легче станет и проще. Жалко вашу жену, а с другой стороны- все это ей терпеть, не заслужила за 30 лет. И чувства ваши понимаю, тяжело. Еще хотела спросить- сколько у вас за 30 лет таких любовей было или это первая?
  8. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Мне очень нравится запах моего любимого- не важно, после душа он, после бани или после работы. Как понравился 8 лет назад и все- других не надо. Естес. тут дело не в парфюме. В поте человека находятся те самые феромоны и у всех они , наверное, разные. Это зависит от многих факторов, как то питание, обмен веществ, национ. прнадлежность, заболевания и т. д. Мне например не нравится запах восточных мужчин, а кто то от него без ума. Мне мой говорит, что любит мой запах. Может это и есть та самая ,,химия,, ?
  9. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Единичка Я говорила про один раз, а не постоянно. Разные ситуации в жизни случаются. Не на страхе измены, а на страхе меня потерять,
  10. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Хорошо, что вы не входите в это большинство.Уважаю. Но таких мало.
  11. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Тогда это не мой мужчина. Если любит, поймет и сделает правильные выводы.
  12. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Не правильно выразилась. Большинсво мужчин уверены, что им можно безнаказанно изменять- типа природа и.т.д А женщины в большинстве своем привыкли, смирились. Я, наверное, фиминистка, но считаю многое мужикам спускается с рук.
  13. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Тут дело не в отместке. Как дать человеку понять, как тяжело узнавать об измене близкого, родного. И ЕСЛИ ОН ПОЙМЕТ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ, то есть смысл жить с этим человеком.
  14. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Злобынюшка Нет не изменяет. Чувствует, что я равный отпор могу дать . Я все к тому, что клин клином. Но это мое мнение.
  15. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Мудрый ответ. Полностью с Вами согласна. Был, хотя очень любила. Потом мужчина признался, что ему было очень больно. Просто я поставила его на свое место.
  16. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Согласна. Только вы меня не правильно поняли. Или я не доходчиво написала. Все это замечательно. А Вы, как считаете? Как надо бороться с изменами. Или не надо-закрыть глазки, лишь бы милый рядом!?
  17. Как реагировать женщине на измену мужа?

    По другому они не понимают, а если понимают, то на время. Измена не обязательно физическая, а так чтобы понял, что он не последний мужик на свете. Искренне жаль женщин, которые всю жизнь терпят измены, так называемые мудрые жены.
  18. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Женщина, если боится остаться онда, будет пить уксус или реветь в подушку, в зависимости от ситуации. А если она себя женщиной считает, а не тряпкой - пойдет, быстренько найдет и отомстит. С другим. И спросит своего - каково ему? Фифти фифти. Оченно им плохо бывает - они то не привыкшие.
  19. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    все дело в привычке.такая это дрянная штука.10 лет-срок,но вы можете потерять еще 10 на пришла и ушла.а жизнь такая короткая.и даже если она останется-норм.жизни у вас не будет-долго объяснять.тяжело очень,я знаю,но как говорил соломон-все проходит.она и бегает туда сюда,потому что прощаете.а не прощали бы-может сделала выбор.мужесва вам.
×