Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пламя огня

Наши люди
  • Число публикаций

    7 713
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Пламя огня

  1. Пламя огня и ее сын

    Крикуша, а я ожидала от вас что - то подобное. Всё ждала, когда же вы начнёте меня кусать.
  2. Пламя огня и ее сын

    Для тех, кто жалуется - это не гадость в адрес форумчанки, форумчанка все правильно говорит, это характеристика автора, и она останется. Лучше выпью водки. Задрало все, устала. Ты читала, там мне в психушку тётка советовала обратиться. ПНД. Она вообще, нормальная? Пусть сама туда идёт, ей там самое место, ещё и адрес уже знает.
  3. Пламя огня и ее сын

    Нет. не надо. Вы юмор что ли не понимаете? Зря сообщения перенесли. Тут люди прямые, как шпалы.
  4. Пламя огня и ее сын

    Выдернул из контекста и перенесли. Потомц так кратко. И я мегера. Пойду, выпью яда. Какого хрена перенесли в эту ветку? Ни чего онот менянеотдаляется. Модераторам, может, так хочется это видеть
  5. Пламя огня и ее сын

    Вы реально не понимаете, что это не то? Или вы из тех, кто постоянно втыкаются в смартфон? Даже на пешеходном переходе.
  6. Пламя огня и ее сын

    Да ладно? У вас ваши дети при вас, в вашем городе. Посмотрела бы я, как бы вы верещали, если бы ваш ребёнок уехал от вас за 4 тысячи км. Ни обнять, ни поцеловать.
  7. Пламя огня и ее сын

    Знаете, не решила.
  8. Пламя огня и ее сын

    Хватит чушь нести.
  9. Пламя огня и ее сын

    Я не медик, но в последнее время постоянно пью корвалол, мне так легче.
  10. Пламя огня и ее сын

    Он решил - я отпустила. Остальное - мои рекфлексии
  11. Пламя огня и ее сын

    Не приедет. Он очень далеко.
  12. Пламя огня и ее сын

    Сдохнуть хочу, задолбало все.
  13. Пламя огня и ее сын

    Вы решили меня воспитать? Смею вас уверить, что мой сын уж взрослый мужчина и решение о своей жизни он принимает сам. .
  14. Пламя огня и ее сын

    А можно подробнее пояснить в чем там мой сын выиграл?
  15. Пламя огня и ее сын

    И слава богу, что он не Сын, а не муж. Такого мужа я бы не вынесла.
  16. Пламя огня и ее сын

    В том что он сказал - если хочешь-я останусь, но тебе этого не прощу. Я выше писала. Меня читают через слово, наверное.
  17. Пламя огня и ее сын

    Вы реально это не прочитали? Прочитайте выше, я там все написала, повторять не хочу.
  18. Пламя огня и ее сын

    У меня с сыном состоялся тяжёлый разговор, когда он принял решение уехать так далеко. Он меня поставил перед выбором: Мама, если ты против и скажешь мне не уезжать, я, как хороший сын, останусь здесь, но никогда этого тебе не прощу. Я думаю, что это была просто манипуляция мной.
  19. Пламя огня и ее сын

    Вы меня рассмешили. Спасибо вам.
  20. Пламя огня и ее сын

    ..Я даже на телефонный звонок не смогу ответить.?
  21. Пламя огня и ее сын

    Да так же бы плакала. Каждый день.
  22. Пламя огня и ее сын

    Оправдываться не хочу. Я ни в чем не виновата.
  23. Пламя огня и ее сын

    Я очень редко говорю ему о своих проблемах. А как мне плакать перестать? Каждый день пока ещё на слезах.
  24. Пламя огня и ее сын

    Спасибо вам. Попробую это сделать. Это я, Вредной маме ответила. Пыталась редактировать и никак не получилось.
  25. Пламя огня и ее сын

    Я не хочу, если вдруг умру или инсульт случится, валяться дома неделю.
×