Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пламя огня

Наши люди
  • Число публикаций

    7 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Пламя огня

  1. Инсульт, инфаркт

    Вы на меня не кричите. От моего мнения и желания ничего не зависит. Не поволоку же я её силой в больницу. Да, сын мне сказал, что скорее всего у неё вялотекущий инсульт, надо обследовать срочно, надо в больницу. А мать стоит на своём- не поеду никуда, несёт всякую чушь, сопротивляется. Сегодня с братьями говорила, с двумя. По ватсапу. мне один - не выдумывай, какой инсульт? Мы решили не ехать в больницу. Второй пишет-маме надо окрепнуть. Мама сама уже в деменции, а эти два дурня идут у неё на поводу. Я ничего не могу сделать. Меня она не слышит или не хочет слышать. Машины у меня нет.
  2. Инсульт, инфаркт

    Не хочет скорую. Отказывается. Скорая приедет, конечно, из соседней деревни, только лечить там нечем особо. Бестолку все это. Если бы согласилась она на обследование в нашем городе, то был бы шанс, если бы инфаркт или инсульт подтвердился бы, не дай бог, то её отвезли бы в нормальную больницу. И мы были бы рядом. И брат сейчас там в доме, кормил бы животных и печку бы топил. Сын мой психует, говорит, что надо обследовать я, звоночки очень неприятные, а мы время тянем.
  3. Инсульт, инфаркт

    У мамы, я думаю, был 7 января микроинсульт. Впервые не позвонила нам в 8 утра и не поздравила с праздником. Мы, нас трое детей, сами стали звонить. Говорит плохо, головная боль сильная, рука правая не двигается, а ночью болела очень сильно. Приехали к маме, переночевали, вроде кризис миновала, рука отошла, стала ей двигать и вот с четверга на пятницу опять такая же проблема: рука обездвижена, дикая слабость, печку топить не может, не ест. Младший брат поехал к маме, я ждала среднего брата, который приехал из Новосибирска, чтобы побыть с мамой неделю. Сегодня мы решали вопрос о её обследовании : КТ и ЭКГ обязательны, чтобы исключить инфаркт и инсульт, но мама ехать на обследования отказывается, чего-то боится. Можно сделать все одним днем и тогда была бы ясная картина заболевания, но нет, не поеду и все. Братья в унисон твердят, что маме надо окрепнуть. Я только за, но если у человека, к примеру, смазана картина инсульта, что делать то? И без обследований этого не понять и на обследования человека не загнать. Ждать пока сляжет? Да упаси Бог. *******
  4. Пламя огня и ее сын

    Не было этой темы.
  5. Пламя огня и ее сын

    Сын не жил в Москве и даже не трудоустраивался там. Откуда такие сведения? Там, куда он устроился, никакого испытательного срока не было. Устроился и приступил к работе. Коллектив нормальный, зава адекватная. С этим проблем не было вообще. Ну вот не понравилось ему многое в работе. Я когда его уговаривала там остаться, он мне назвал по пунктам 19 причин, почему он там не хочет работать. Те, кто пишет, что мне от него только деньги нужны, то очень ошибаются. Я сама себе на жизнь ещё в состоянии заработать. Модераторы мне аж целую ветку выделили. Молодцы! Непонять чем заслужила такую честь. Ах да, Крикуша написала, что я там по характеру не крем-брюле, так вроде и она тоже не зефирка. Мы все разные и мысли и цели в жизни у нас тоже разные. Писать в этой теме больше не буду. Зря тему отдельную сделали. Я вам тут не клоун, которого можно склонять и пинать как кому захочется.
  6. Пламя огня и ее сын

    Не очень долго. Если моча в голову не стукнет ему весной или летом, например, податься на Сахалин или ещё куда, то будет продавать свою квартиру и покупать жилье в нашем городе. Хотя, можно и сейчас взять.
  7. Пламя огня и ее сын

    С мамой взрослый мужик живёт всего ничего. До этого жил всегда отдельно.
  8. Пламя огня и ее сын

    Уже остановиться. Не распыляться. Выбрать одну специализацию и постараться в этом стать профессионалом. Вот то я хочу. А не это постоянное обучение
  9. Пламя огня и ее сын

    Хамство? Я удивилась. Когда посторонние люди лезут в личное пространство - это, видимо, приятно. Все на форуме как всегда. Кусать и пинать себя я не дам, мне на работе сейчас треша хватает. Зря написала здесь.
  10. Пламя огня и ее сын

    Не нравится - не читайте. Как хотела, так и написала. Отчитываться не собираюсь.
  11. Пламя огня и ее сын

    Я где - то сказала, что он мне мешает? Я недольна его метаниями и постоянным обучением всему и вся.
  12. Пламя огня и ее сын

    У него и так уже до фига квалификации. В столицах не понравилось, что терапевтам выкручивают руки, ничего они, по сути не могут делать, только направления давать к узким специалистам. Его это бесило сильно. С чего вы это взяли? У него есть квартира в другом городе.
  13. Пламя огня и ее сын

    Свою жену он приведёт в свою квартиру. Не мою!
  14. Пламя огня и ее сын

    Прежде он был участковым терапевтом. Зарплатой был доволен, затем пошла оптимизация и зарплату урезали, он уехал. Сейчас вернулся на те же грабли.
  15. Пламя огня и ее сын

    Нет. Не радуюсь. Да, переживала, что уехал далеко, но надеялась, что у него там все сложится, вернуться в наше болото - это хрень последняя на мой взгляд, я бы не вернулась. А он, когда приехал, по городу шлындал, соскучился говорит, родные улицы увидел. Ну че, работает сейчас на 0,5 ставки терапевтом и на 0,5 врачом УЗИ диагностики. Будет получать копейки. Сам взвоет. Я уже молчу.
  16. Пламя огня и ее сын

    Лучше бы женился. Я непониманимаю, для чего эта коллекция, нафига это надо? А да, я ещё гастроэнтеролога не указала в его очередном дипломе. Иногда так и хочется сказать - горшочек, не вари, как сказке.
  17. Пламя огня и ее сын

    Аня, это не то. Он терапевт по ординатуре. Сейчас у него дипломы: УЗИ диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, профпатология, эндокринология. Может и ещё куда пойдёт учиться. Задолбал уже своим обучением. Постоянно учится. Зачем?
  18. Пламя огня и ее сын

    Это верно. Я как-то устала от этого. И если раньше он жил в служебной квартире, то сейчас её потерял, так как уезжал далеко. Теперь со мной живёт. Не, ему норм, работа в 2х остановках, а меня бесит вся эта ситуация,
  19. Пламя огня и ее сын

    Ни хрена не молодец. Куча дипломов и толку? На стенку выставить? Мечется в жизни. Уехал в даль далёкую, приехал через 3 месяца. Вот нахрена это в было? Зато сравнил как там и как у нас.
  20. Пламя огня и ее сын

    Прибила бы своего взрослого сына. Сам не поймёт, что ему надо в этой жизни. Уже пора остановиться, метаться. Нет же, покой нам только снится. Его тяга к обучению стала меня уже раздражать. Да когда же ты, наконец, насытишься этими знаниями и начнёшь просто жить!
  21. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Завидую твоей самооценке. Я о себе вообще паршивого мнения.
  22. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Я даже не гениальная тётка или гениальная старушка уже. Растить гениальных детей - это такой труд, так тяжело это, наверное. Вот ты многих гениев вырастила за свою жизнь? Я - ни одного. Сейчас модератор разозлится и прекратит наше веселье. Где же Даша?
  23. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Сегодня у всех открыт на один день купальный сезон. Кстати, прорубь переплыть невозможно. Прорубь - это дырка во льду в замерзшей речке. А вот купаться в проруби - это всегда пожалуйста.
  24. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Все вышли из леса, сегодня пятница, да. Ждём Дашутку с новыми рассказами о своей нелёгкой жизни.
  25. Поминки и помин

    Вы, простите, какую-то дичь пишете. Я сама тоже живу в Алтайском крае, но подобного не видела ни разу. Раньше действительно спускали гроб в могилу на этих рулонных вафельных полотенцах, но их там и бросали, прямо в могилу, ничего не вытаскивали , не разрывали и людям не давали грязные эти тряпки из под гроба на память. Тем, кто нёс гроб, им потом давали чистые, новые, неиспользованные вафельные полотенчики, вот это было, всегда это видела и потому запомнила.
×