Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пламя огня

Наши люди
  • Число публикаций

    7 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Пламя огня

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Я о трехлетке сейчас думаю. Василина или Василиса - это ещё очень маленькая девочка. В этом возрасте дети ещё "мамсики", за мамкой гоняются только в путь. Как эта малАя оказалась у Дашульки? Она без мамы бы за 15 минут такой ор бы устроила, что мало бы всем не показалось. И не важно кто рядом был бы: хоть знакомые соседи, хоть друзья. Мама должна быть рядом, в поле видимости ребёнка.
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Трехлетняя Василина тоже сама пришла?
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    В 13 лет играл с 8-летками? Реально? Даша, а вы уверены, что хорошо знаете подростков?
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    И что? Какой интерес парню в 13 лет вожжакаться с малолетками? В этом возрасте они лучше дома на диване в тик-токе посидят.
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У этих детей нет своего дома? Вот пригласи меня в мои 13 лет к восьмилетке, то не пошла бы и не поняла бы этого приглашения.
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    По вашим словам, были дети от 3х лет до 13ти. Какой им интерес был собраться вместе? Я в 3 года ещё на горшок ходила, а в 13 лет целовалась с мальчиком. Или 13летка присматривал за вашим годовасом и трехлеткой?
  7. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А Ярику уже 10-12 лет? Вроде 2й класс, должно быть 8. Но для восьмилетки подростки 12 лет слишком "взрослые".
  8. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Смешно.
  9. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну вот. Все же хорошо. Я в толк не возьму, а что вообще обсуждаем? Какую проблему?
  10. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Значит не всегда давал или мать таблетки не пила. Довести диабетика 2го типа до комы одними тортиками - это сильно постараться надо. От риса и картошки сахар прыгает больше, чем от куска торта или конфет. Но здесь не в эту ветку
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Судьба такая у нас, кто за такими мамами ухаживает. Мы все будем плохими девочками. Но тут я так думаю "делай, что должно и будь что будет", хорошо кто-то сказал. Досматривать родителей тяжело, по себе знаю.
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    И что? Ну плохая и плохая. Ничего с этим не делать. Смириться. Время назад не отмотать. Как есть, так и есть, чего там руки себе заламывать "этожемоямама" . У всех мамы. И многие из нас проходят этот путь. Че истерить- то?
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Угу. 9 ртов пришло. Поели 2 раза, поиграли, квартиру разнесли, а потом Ярик как давай за всеми стаканы, чашки, ложки мыть. Вы сказки нам не рассказывайте.
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У меня уже взрослый ребёнок, давно взрослый. И да, если бы я приглашал к нему гостей в детстве в таком количестве, то занималась бы ими. Чужие дети в моем доме - это моя ответственность.
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Сказано выше было, что детей покормили и чаем напоили, а дальше они сами развлекаются, так как большие уже.
  16. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Эх, Даша, как-то вы поисписались, нет того задора у вас, который был раньше. Лучше бы о гениальности Ярика написали, все тема. А тут тухляк какой-то. Дети бегают, с мамой все хорошо, Леха лююююбит. Что обсуждаем - то?
  17. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    9 детей - это большая ответственность. Надо ими заниматься, а не на форуме о "пацана и туалетах" писать.
  18. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Даша, если у вас именно сейчас 9 человек детей и ещё их мамы, то вам нужно заниматься гостями, а не на форуме тусоваться. У вас гости отдельно и вы отдельно от гостей? Странно.
  19. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Даша, вы из каждой НЕ проблемы фигню делаете вселенского масштаба. Детей в вакуумную банку не засунешь, мама ваша живёт согласно её возрасту и здоровью. Все у вас хорошо! Бедный Леха, как он ещё вас терпит, а не сбежал от вас с одним чемоданом.
  20. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    У меня бисопролол 5 мг, давление скачет, вчера было 180, потом 100 на 70. Пульс 120 и при высоком, и при низком давлении.
  21. Выздоравливайте! Я половину декабря отходила на работу со страшным насморк ом и температурой 37,5-38, потому что нам сказали, что кто на больничный уйдёт, тем премию не заплатят. Многие так ходили.
  22. Знаете, вы правы : эмоции - это плохо и глупо. Прорыдала я два дня и теперь думаю, куда мне двигаться дальше. Сегодня мне уже чуть легче мыслить и думать. Я и больничный взяла только ради того, чтобы все взвесить и принять решение. Да, в моей работе много минусов: низкая зарплата, большая ответственность, добираюсь на работу с пересадкой. Но есть и небольшие плюсы. Самый главный - я знаю свою работу и умею её делать. Тут да, надо, как выше писали, переломать себя и двигаться дальше. Самый главный минус - это смена руководства. Одна наша дама руководитель очень любит провоцировать конфликтные ситуации в коллективе, а затем смотрит с интересом, а что же из этого получится. Развлекается она так. На данный момент мне страшно что-то менять в своей жизни. Возраст у меня пограничный, когда до пенсии ещё очень далеко, а для многих работодателей я уже, в силу возраста, не очень привлекательный соискатель. Здоровье у меня одно. Тут или здоровой, но без работы, или с инсультом, но на рабочем месте.
  23. Какой с тол, какой взбрык?
  24. Нет, мне до пенсии как до Китая раком. Молодая я ещё.
  25. Нет. Не буду. Я знаю форум, я тут давно.
×