Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пламя огня

Наши люди
  • Число публикаций

    7 713
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Пламя огня

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У меня уже взрослый ребёнок, давно взрослый. И да, если бы я приглашал к нему гостей в детстве в таком количестве, то занималась бы ими. Чужие дети в моем доме - это моя ответственность.
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Сказано выше было, что детей покормили и чаем напоили, а дальше они сами развлекаются, так как большие уже.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Эх, Даша, как-то вы поисписались, нет того задора у вас, который был раньше. Лучше бы о гениальности Ярика написали, все тема. А тут тухляк какой-то. Дети бегают, с мамой все хорошо, Леха лююююбит. Что обсуждаем - то?
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    9 детей - это большая ответственность. Надо ими заниматься, а не на форуме о "пацана и туалетах" писать.
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Даша, если у вас именно сейчас 9 человек детей и ещё их мамы, то вам нужно заниматься гостями, а не на форуме тусоваться. У вас гости отдельно и вы отдельно от гостей? Странно.
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Даша, вы из каждой НЕ проблемы фигню делаете вселенского масштаба. Детей в вакуумную банку не засунешь, мама ваша живёт согласно её возрасту и здоровью. Все у вас хорошо! Бедный Леха, как он ещё вас терпит, а не сбежал от вас с одним чемоданом.
  7. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    У меня бисопролол 5 мг, давление скачет, вчера было 180, потом 100 на 70. Пульс 120 и при высоком, и при низком давлении.
  8. Выздоравливайте! Я половину декабря отходила на работу со страшным насморк ом и температурой 37,5-38, потому что нам сказали, что кто на больничный уйдёт, тем премию не заплатят. Многие так ходили.
  9. Знаете, вы правы : эмоции - это плохо и глупо. Прорыдала я два дня и теперь думаю, куда мне двигаться дальше. Сегодня мне уже чуть легче мыслить и думать. Я и больничный взяла только ради того, чтобы все взвесить и принять решение. Да, в моей работе много минусов: низкая зарплата, большая ответственность, добираюсь на работу с пересадкой. Но есть и небольшие плюсы. Самый главный - я знаю свою работу и умею её делать. Тут да, надо, как выше писали, переломать себя и двигаться дальше. Самый главный минус - это смена руководства. Одна наша дама руководитель очень любит провоцировать конфликтные ситуации в коллективе, а затем смотрит с интересом, а что же из этого получится. Развлекается она так. На данный момент мне страшно что-то менять в своей жизни. Возраст у меня пограничный, когда до пенсии ещё очень далеко, а для многих работодателей я уже, в силу возраста, не очень привлекательный соискатель. Здоровье у меня одно. Тут или здоровой, но без работы, или с инсультом, но на рабочем месте.
  10. Какой с тол, какой взбрык?
  11. Нет, мне до пенсии как до Китая раком. Молодая я ещё.
  12. Нет. Не буду. Я знаю форум, я тут давно.
  13. Я выше отвечала. Мне это неинтересно, будут оттягивать-буду брать больничные. Работу все равно ещё не нашла. Капец, как хреново- то.
  14. Да, кинули. Но я его подписала. Вас же это интересовало?
  15. Простите, какого заявления? Я все, что могла, уже подписала.
  16. Я не увольнялась на эмоциях. Это было моё решение. И, в принципе, какая вам разница, на эмоциях, не на эмоциях? Плохо мне сейчас.
  17. Вы же не знаете ни меня, ни мою конкретную ситуацию. И здесь ветка не для того, чтоб по шее надавать. Человеку и так плохо, если уж он решился здесь написать.
  18. Да это понятно. Но добрые люди сначала ищут новую работу, а потом увольняются с прежней. У меня все шиворот на выворот получилось.
  19. Наверное. Но для меня это неважно. Больничный до понедельника. Я готова выйти и отработать 2 недели, когда я немного приведу себя в порядок от такого ужаса, который был для меня вчера. Если некоторые дамы заткнутся, то отработаю 2 недели, если свой поганый рот разинут, то опять уйду на больничный до увольнения.
  20. Я вчера, когда заявление на увольнение написала, она его взяла и положила в стол. Вечером мне пишет, что, мол, ты ночь переночуй, остынь, а завтра утром на работе с тобой поговорим. Сегодня утром я взяла больничный. Я не в состоянии сегодня была идти на работу и смотреть на некоторые рожи.
  21. Разрядка нужна. Сегодня заве пишу все, что думаю о коллективе, вернее 3х дамах, остальные фоном стояли, и их вчерашнем поступке, после поступило её обращение ко мне, она мне голосовое сообщение отправляет. Я его до сих пор не открыла и не прослушала. Не могу заставить себя открыть и прослушать. Мне противно. Не хочу их ни видеть, ни слышать.
  22. Спасибо. Сижу, реву сейчас. Вчера не могла, ступор какой-то был. Сердце как камнем придавили и дышать тяжело. Ночь не спала вообще. А сейчас вот плачу, надо поплакать, легче станет.
  23. Написала вчера заявление об увольнении и ушла на больничный сегодня. Хреново мне. Колбасит по полной. Люблю свою работу, но не хочу быть в этом коллективе.
  24. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Оль, сегодня все в норме. У меня ни кашля, ни насморка. Температуры сегодня нет, давление немного повышено, но вот руки и ноги опять холодеют, как у покойника. Препараты, которые я принимаю, сама знаешь, хорошие. Но уже, по ходу, и они не стали держать давление. Или я просто на нервняке, вот и лезет все не пойми что.
  25. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Вчера что-то интересное и непонятное со мной было: резкий скачок давления до 200 (было 110), одномоментно резкий подъем температуры 37,8. Руки и ноги были ледяные, ноги начало сводить судорогой. Больно, блин. Через час отпустило. Что это было вообще? Принимаю телзап+ и бисопролол 5мг.
×