Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смородина

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смородина

  1. Золовка - змеиная головка

    Spa Но моя мама то на меня это все выплескивает!!!! Я уже схожу с ума от ее высказываний. На просьбу сказать снохе, что ее саму в ней не устраивает она решила ее добротой своей пристыдить. Мол пусть приходит, пусть ей будет стыдно. А она явно не из породы стыдливых. Не понимаю этого.
  2. Золовка - змеиная головка

    Spa Я все таки общаюсь и не скажу, что не без удовольствия, она хороший человек, просто разница в возрасте у нас большая. Но я же ей не звоню исключительно с просьбами. Это по крайней мере некрасиво. Тогда пусть вообще не таскается и ест дома и всех то делов. На Вас бы я вряд ли обижалась бы, но в нашей ситуации она почему - то считает, что моя мама просто обязана сидеть денно и нощно с ее внуком. А почему? У нее ведь и нянька есть и все мало?
  3. Золовка - змеиная головка

    Spa Не часто, но раза 2 в 10 дней звоню, потому как знаю, что тем самым мои отношения с МЧ будут лучше и ему это приятно и его матери.
  4. Золовка - змеиная головка

    Spa Ага нету, а когда надо куда - то свалить и пристроить внука, то быстро находится интерес, когда сама дома обед готовить не хочет, а тащится к матери с внуком тоже интерес пожрать нахождится?? Однако, какая неинтересующаяся дамочка то.... к его родителям я даже как ни странно приезжаю и с мамой его мы вполне миролюбиво общаемся. У него мама человек сложный, но добросердечный за что и ценю ее.
  5. Золовка - змеиная головка

    Анюточка Спасибо Вам за теплые слова. Ненависти у меня к ней нет, ведь она никогда тоже просто так не позвонит матери, а если и звонит, чтобы только с внуком мать посидела и все!!! Просто так она НИКОГДА не позвонит, а пользуется всем без зазрения совести!! Она бесчувственный человек. Обидно очень поверьте.
  6. Золовка - змеиная головка

    Spa А что за год надо 800000 миллионов евро ей положить??? Он не олигарх, но думаю эта сумма тоже явно не копеечная, если это только лично ее деньги и она не тратит ни копейки из них. Ну ни фига у Вас скромненькие такие запроски... мдя, вот она начинает вылезать женская алчность...Мало так мало и с этим перебьется. Пусть и за это скажет спасибо, в ее Краснофуфайске она такого бы отродясь бы не увидела.
  7. Золовка - змеиная головка

    Вереск Конечно может от жены все измениться. Ведь как настроит супружница своего благоверного так и пойдет. Разве таких нет примеров??? Знаю таких тысячи. Не зря же говорят, что жена шея. А муж и жена одна сатана. Многие женушки такие песни поют своим мужьям, теребя им под одеялом их причиндалы и трепетно заглядывая в глазки, лобызая его чело, что ооо любой Пласидо Доминго позавидует. И добиваются своего.
  8. Золовка - змеиная головка

    oksanaDK Так думаю Вы то тоже милая пинки получали под зад коленом и не один явно. Так что все в этом мире уравновешивается. И не стоит строить из себя уж такую суперположительную мадам. Пожуем увидим. А любой пинок ведь придает ускорение и движение к нужному результату.
  9. Золовка - змеиная головка

    ЛенусЁк Ха, она то уйдет!!!! Не смешите меня. Она теперь от таких денег никуда не уйдет. Хотя, если он ей уже положил лично на книжку 800.000 рублей, то может быть и рискнет, но уверена на 99,99%, что нет. Уж если она раньше его экзекуции вытерпела ради этого, то так легко она от завоеванного не откажется. Ее можно будет от брата оторвать только вместе с его достоинством мужским вместе. Уж явно она не поедет обратно в свой задрипанный Краснофуфайск, вкусив прелести светской и богатой жизни.
  10. Золовка - змеиная головка

    Spa Ненависть слишком большое и энергоемкое чувство, чтобы ее растрачивать на совершенно постороннего человека. Это скорее пофигизм и легкое злорадство. Я не жду никакой поддержки, уже все давно для себя выяснила. Это жизнь во всем ее разнообразии и тем она хороша. В себе я уверена и это главное.
  11. Золовка - змеиная головка

    oksanaDK Запомните есть поведенческие стереотипы, человек как собака усваивает условные рефлексы. Вы мне потом расскажете про ваши посылания друг друга. Хорошо? Каждый заслуживает своего пинка под зад и я не исключение, но и Вы тоже. Не надо злорадствовать по отношению к сестре.
  12. Золовка - змеиная головка

    Spa За нее я уж точно не переживаю, я только за мать переживаю. Кто она мне, чтобы за нее переживать? Надо о себе лишний раз подумать, а не об очередной жене. Она там пусть как хочет так и хлопочет. А вот мать все же забывать свинство натуральное. ИМХО.
  13. Золовка - змеиная головка

    oksanaDK А завтра Вы ему слово не то скажете и Вас поверьте тоже пошлет, не вы первая ни вы последняя. И тоже будете ненужная и жаловаться на мужа негодяя подружкам. Все имеет свою плату. Не радуйтесь, Вы не лучше его сестры.
  14. Золовка - змеиная головка

    Одесситка Поверьте высокоплачиваемая и даже очень. Он ее вовсе не попрекает. Пусть сидит задницу отращивает и целлюлитом покрывается, нам то что.
  15. Золовка - змеиная головка

    Одесситка ой, уморили она занимается бытом!!! Хи, сам брат про нее говорит, что у нее руки их ж.. растут, как у хозяйки. Не мои слова. У нее ведь еще и няня + ко всему есть. Устает бедная, аяяяй....А на фиг больная жена то нужна здоровому мужику и вообще с больными руками никто замуж не берет. Мдя, брат по выходным готовит, а она полуфабрикаты ест...Нда, непосильная ноша хозяйства лежит на ней...Понимаю ее бедняжку. Да, да только потом, когда их муж бросает они идут вешаться, слышали тоже такое. Сначала здорово, а потом домашняя курочка то надоедает. Сослуживицы тоже не все далеко Кати Пушкаревы.
  16. Золовка - змеиная головка

    Одесситка Ну не совсем же он глуп, раз смог занять такую должность. Все иногда и пьют, иногда работают, иногда нет. Она то тоже не просто так в него вцепилась еще при живой первой жене, четко все просчитала, просекла дальнейшую перспективу. Ну и молодец, флаг ей в руку барабан на шею. Сегодня жена, завтра уже не жена, все так не постоянно в этом мире.
  17. Золовка - змеиная головка

    Spa Ее никто и не собирается отправлять на работу, пока маленький ребенок. Но она высказывает такие мысли, что женщине вообще работать не нужно. Пусть пусть не работает, таких уже видели.
  18. Золовка - змеиная головка

    Одесситка Заключенным он не был никогда, его от тюрьмы отмазал папа, продав квартиру, чтобы вытащить сына. Сейчас он очень даже хорош и респектабелен, импозантен и образован, занимает шикарную должность. Чего особо то париться? Она что хочет то от него и получает, не работает. Она же не за сантехника вышла ей Богу. Так я ей и благодарна, он хоть немного обрел покой, жизнь ведь коротка, и он правильно делает, что ей наслаждается. И вот именно поэтому не вступаю с ней в открытый бой, а жду чем же дело в итоге закончится, тихо и мирно. Мы ведь с ней общаемся, иногда созваниваемся и даже улыбаемся временами. Пока нам относительно спокойно и ладно, а там разберемся. А про брата: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось". Жизнь самая справедливая судья и пережить можно абсолютно все, даже и невестку в итоге.
  19. Золовка - змеиная головка

    Spa Спасибо, за добрые пожелания.....
  20. Золовка - змеиная головка

    Spa Когда кажется, то надо покреститься, легче становится честно....Удачи Вам!
  21. Золовка - змеиная головка

    ЛенусЁк А я разве у матери одна??? А сына разве нет? Или его вырастили только для того, чтобы ублажать половозрелую телку, забыв напрочь о том, что его вырастили, все абсолютно дали, куда и благодаря чему он смог привести свою женушку?? Ни фига себе. А о матери можно забыть? Как бы я ни старалась, я не смогу ей заменить ей сына, это кажется очевидным. Я конечно понимаю, что можно мать и в дом престарелых сдать, кидать ей периодически деньги лишь бы отвалила и не надоедала старая кляча наслаждаться своей ненаглядной красоткой с золотыми зубчиками поперек. А как мы тут ратуем за теплоту и человеческое участие....Слова то к делу не пришьешь. Я искренне и сполна желаю своей невестушке хлебнуть всю ту же горечь разочарования от своего растущего сына, только бы еще и в двойном размере, чтобы поняла, каково это быть на фиг не нужной старой отработанной тряпкой.
  22. Золовка - змеиная головка

    Spa Я и сама устроюсь на работу не инвалид, то что получу значит именно мне это и будет нужно. Мне наоборот весело и взгляд на жизнь оптимистичен, в жизни иногда должен же быть здоровый кураж. Думаю тему надо закрыть. Мне все понятно, для себя уже все уяснила.
  23. Золовка - змеиная головка

    oksanaDK Смешно ей Богу, ну ну лучше у жены под юбкой сидеть, она то уж точно такую покорность оценит и пойдет для остроты ощущений и адреналина наставит мужу рога, от его вселенской заботы, как тут многие пишут типа: "Не хочу изменять мужу, но изменяю" и т. д. А если мужчина не ценит свою мать, хотя мать это единственная в его жизни женщина, жену то он тоже подсознательно выбирает похожую на его мамочку, то уж тем более он никого ценить не будет. А попользоваться, почему бы и нет. С женой спит, а к маме идет за утешением, жалуется. А отчего же своей женушке то не пожаловаться?
  24. Золовка - змеиная головка

    Spa На удивление у меня сон спокойный, все в порядке полном и самец в наличии имеется. Это жизнь, а она есть борьба.
  25. Золовка - змеиная головка

    oksanaDK Я никуда не шагаю, сижу тихо и мирно. Поживем увидим. Все может быть, если этого очень захотеть. Она хитра и я тоже не лыком шита, женщины все одинаковы, сладкая речь, теплота, ласка, когда нужно внимание, не особое навязывание, но умение во время прийти к брату на выручку все равно свое дело сделают. А конфликты в их семье все равно неизбежность, семейные кризисы, мужской страх старости, ее потом уже не молодость свое дело сделают. Периодами все равно грызня им обеспечена. я ж ей не мешаю его любить, пусть хоть облюбится до потери сознания, я рада наконец - то что она научилась не быть ледяной рыбой в кровати. Дай Бог брату удовольствие. Для меня главное брат, а не она и мне надо с ним сохранить теплые отношения, но и для того, чтобы достигнуть цель свою иногда делать благопристойный вид, что и она мне якобы дорога. Его жена мне никак не родственница, ну вот никак, она просто половозрелая дама, которая создала семью с подходящим ей самцом. Природас. Можно меня осуждать, обсуждать как угодно. Но дыма в любом случае без огня не бывает. Она ведь тоже далеко не ангелочек. Это правда жизни, никто никого не обязан насильно любить.
×