Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смородина

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Смородина

  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Ужас!!! Зависть разъедает мне мою душу, наверное это плохо выплескивать такие откровения на всеобщее обозрение, но все же у меня уже не хватает собственных сил, чтобы справиться с этой проклятой завистью. Мозгами все понимаю, христианскую мораль принимаю, но увы.. реальность такова, брат состоялся, как личность по всем статьям, а я по сравнению с ним чернь, неудачница. Сейчас это явственно ощущается в общении, во взаимоотношениях. Понимаю, что наверное это у меня на физиономии все написано, но так хочется быть счастливой. В голове полнейший кавардак.
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    BRABUS2006 Вот он Вы, пупсик и выдали себя. Нус Сергей и чаго же? Чегой -то Вы о любови то защебетали? Нда..писать в личку мне облом, много для Вас чести да и о чем? Прочла Ваши посты, те же яйца только сбоку. Опять мудовые рыдания о своем одиночестве. Вы только вот про дочурку забыли, про Тонечку свою и про свою охренитительную богатую тетушку, у которой аж депутаты Государственной думы останавливаются. Ваши посты все понятны. Позлить, а почему бы собственно говоря и нет? Вы мне запретите? И если Вы заметели зоркий Вы наш, о любви я вовсе уже не рыдаю. К кому любовь то? Тем более Вы мужчина нервный, Вы же надо мной изголялись, а как аукнется так и откликнется. У Вас разве не было разнесчастной любови к Анюте, про которую Вы на форуме обрыдались? Бросили ведь Вас тоже и это гуд. Кака така любовь мой яхонтовый??? Об чем это Вы бриллиантовый? Нда уж самомнение у вас еще то. Вам кстати надо показаться кардиологу, у вас явные проблемы с сердцем, Ваши пальчики "барабанные пальчики" с ногтями в форме часовых стекол. Именно такие бывают у сердечников. Берегите себя. Да еще хотела спросить Вас, какое Вам собственно говоря дело, зачем, почему для чего я захожу на форум? С какой целью интересуетесь? Ню ню Вы еще мне будете указывать?? Тетушке и депутатам указывайте..
  3. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Хосподя, чего Вы склоняете этого Брабуса везде и всюду? Брабус без 2006 это была я. Завела тему потомушта интересно. Если есть вопросы задавайте.
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    BRABUS2006 А что Вы так активно оправдываетесь то?? По принципу знает кошка чье мясо съела? Абсолютно верно, что у нас с Вами никогда и ничего быть не могло в принципе. Чего Вы так раскричались то? Кто Вас любит то? Я тут вовсе ни при чем. Поберегите нервишки, они у Вас и так оставляют желать лучшего, а то Вы по ночам ведьмам ножки с ручками отрываете, так не годится Берегите себя.
  5. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Москвичи и жители Мегаполисов я думаю равнодушные и отрешенные от других людей именно потому, что ежечасно, ежедневно нарушается их личное пространство. Возьмем к примеру метро..постоянно кто - то к тебе притирается, толкает тебя. А ведь психологами доказано, что зона личного пространства 45 см. и если другой человек вторгается в эту зону, человек неосознанно начинает чувствовать беспокойство, раздражительность. Мы постоянно общаемся с кем - то порой абсолютно ненужными людьми, это общение жутко выматывает и человек, как ракушка закрывается ото всех. К сожалению, а может и к счастью человек физиологически никак не изменился, его психические процессы протекают по тем же механизмам, отсюда и огромная смертность в мегаполисах, потому как человек ведь не машина, он не всегда выдерживает такие психоэмоциональные нагрузки. Меня поразил рассказ об одном мужчине, который простоял в пробке с москве битых 3 часа без движения и у него на этом фоне появился затем панический страх, что вот он умрет в этой пробке и к нему даже скорая не сможет подъехать. Теперь жизнь мужчины свелась к посещениям психотерапевта. У человека развился самый настоящий невроз. Грустная история и вместе с тем очень обыденная. Думаю надо не взирая ни на что выражать свои эмоции и ни в коем случае не держать весь негатив в себе, просто делать это надо в рамках приличия на людях, а наедине с самим собой можно делать все что заблагорассудиться. Лишь бы все это шло на пользу.
  6. А вообще очень часто бывает так, что живя с одной женщиной мужчина начинает пить по свински, таким образом по моему мнению он загоняет какие - то проблемы во взаимоотношениях между ним и женой. Женившись же на другой становится нормальным адекватным человеком. Многое и от женщины зависит. У меня такой пример перед глазами. Хороший, добрый знакомый был женат на одной даме, так запилила она его своим мешочничеством, извела просто тупизмом своим, он начал пьянствовать, гулять. Женился сейчас на другой, так глазам не верю, стал просто шелковый. Примерный семьянин. Вообще спасать от алкоголизма дело неблагодарное, потому как спасение утопающих дело рук его самого. Давно известно, что жены живущие с алкоголиками за счет тех же самых алкоголиков решают свои внутренние потребности и порой подсознательно они не желают, чтобы муж не пил, хотя на уровне сознания предпринимают активные якобы действия по спасению алкоголиков. Такие жены сами больны синдромом созависимости.
  7. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Для меня это стремление быть рядом с красивым мужчиной обернулось настоящей трагедией. Да он был офигительно красив внешне, вспомнить приятно. Но в душе был сущий кавардак после этой встречи. Нет уж пусть лучше будет страшненький, но относится уважительно. Красота конечно не главное, должно быть в меру всего. Потому как, если честно признаться, совсем уж урода иметь рядом с собой вовсе не хочется, кричать по ночам от страха ни к чему. За стремление побыть с красивеньким мужчинкой приходится дорого платить и выдерживать огромную конкуренцию, но зато всегда будешь в тонусе. Любая медаль имеет две стороны.
×