Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доминиканка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Доминиканка


  1. 57 минут назад, Неземная красота сказал:

    Встретив свое увлечение молодости, ей показалось, что любовь вспыхнула вновь. Но как же некрасиво ей объяснили,  что это не так...

    Дама в "жутких розочках" из "Служебного романа"?


  2. 4 минуты назад, Никеша сказал:

    Типа такого, но потемнее

    Примерно в предлагаемом Вами варианте у меня был оформлен "Викинг". Правда, давно это было и, кажется, эта багетка уже не работает, а в местной похожего багета нет.

    7f_picture_cd966498.jpg

    • Нравится 3

  3. Вдохновенно предаваясь моему застарелому греху - лени, "родила" сегодня вот такого котишку! Может быть, вышью. А может и не быть... Цветов немного. Возможно, будет еще меньше, если я над ним еще поработаю. Понравилась мне картинка и я решила попробовать. Канва черная есть. Правда, 27 каунта :shocking:. Если возьмусь, то, может,  еще что поправлю в процессе, как это нередко у меня бывает при вышивке собственных схем. И цвета бэка буду подбирать в процессе.

    Безымянный.jpg

    • Нравится 13
    • Повышение репутации 1

  4. Мой Сбербанк меня бережет:P. Сегодня так совпало, что мне позвонили с незнакомого номера с радостным визгом - "наконец-то я до вас дозвонилась". Слушать дальше не стала. Я в это время сидела за компьютером, собираясь через Сбер-онлайн заплатить за ЖКХ.  Ввела логин и пароль, код для входа в личный кабинет, а мне в доступе отказывают и сообщают, что на мой номер звонили мошенники и уверена ли я, что меня не обманывают. Причем звонок от мошенников был не на тот номер , который у меня привязан к карте, а на другой, который указан, как запасной.

    И только после повторного ввода логина и пароля меня допустили до личного кабинета. Бдят! Впервые с таким столкнулась, чтобы Сбер предупреждал.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 6
×