Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Доверия

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева Доверия

  1. Всем добрый день! Недавно общались с подругой и зашла тема о том, кто как себе представляет календарный год. Я вижу год в форме круга - 31 декабря на 12 часов и далее против часовой стрелки остаток зимы, слева весна, внизу лето и справа осень. Причем, все это в цвете. Лето, кстати, нарушает строение круга, так как оно в форме прямой линии. Думая об отпуске или вспоминая дни рождения родных, я всегда вижу точки на мысленной окружности. Оказалось, подруга представляет себе все точно так же! Обе были удивлены. Начали анализировать, откуда такое представление? Может из детства? Может со школы? Ничего конкретного не вспомнили. И очень странно, что движение времени у нас в обратную сторону. Еще обсудили кто как представляет мысленно неделю. Но тут все оказалось очень просто - в виде школьного дневника и это сразу понятно откуда. Вот интересно, если кто-то видит так же календарный год, может помнит откуда это видение? А кто видит по-другому?
  2. Сожительство, моя якобы меркантильность, разрыв отношений

    А может зря я так про Вас подумала?! Может Вы и правда его любите, пусть такой странной, наивной, всепрощающей, но все же любовью! Тогда не складывайте руки, боритесь за него! Не звоните ему часто, семи раз в день достаточно. И не надо ему постоянно рассказывать о своей любви, как я поняла его это раздражает. Соглашайтесь быть друзьями, а там глядишь и вспыхнет опять у него любовь к Вам. Предложите приехать к нему, помочь его маме в быту. Уверена, он это оценит. Кстати, про маму, какого она возраста? Не больна ли? Может она плохо двигается и за ней нужен уход? Это прям был бы Ваш выигрышный билет! Поухаживать за мамой, в магазин сходить, обед сварить, постирать, погладить, убраться наконец и того и гляди начнут бабочки у Вашего любимого в животе порхать! Финансово помочь тоже можно. Он же Вам говорил, что у него была до Вас женщина, которая ничего не просила, и его это восхищало. А Вы переплюньте ее! Да, да возьмите и сделайте ее очень красиво - Вы не только у него ничего не просите, Вы сами предлагайте! Уходит утром из дома, а Вы ему раз и пять тыщенок в карман, на тебе, дорогой, на мелкие расходы! Увидите, как обрадуется. Если не сильно рад будет, давайте по 10 т.руб. Вам не жалко, а ему приятно)) С сексом к нему пока не лезьте, это табу! Ждите, когда сам созреет. Вот тогда Вас точно сказочный фейерверк ожидает!!! Мммм, прям завидую даже Вам!)) И обои купите наконец подороже и покрасивше, вдруг он к Вам с фейерверком нагрянет. Не надо опять человека расстраивать... Старайтесь, радуйте его побольше и у Вас обязательно все получится! Вы будете счастливы как никогда раньше, я в этом уверена) И не забывайте держать нас в курсе событий! Как то странно, я свой текст как цитату написала
  3. Сожительство, моя якобы меркантильность, разрыв отношений

    А я уверена, что Перевернутая А это особь мужского пола (мужчиной очень сложно назвать), которая прощупывает границы дозволенного. Просто ему любопытно, как женщины реагируют на такие закидоны? Возможно человек одинокий и очень сильно похож на своего героя. Вот и наблюдает за реакциями, периодически (крайне редко) подкидывая дровишки...
  4. Называем имя суженого

    И мне имя, пожалуйста!
  5. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Добрый день! Скажите, у Вас есть цветовые совпадения по именам с Амикан? Спасибо большое
  6. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Спасибо! Еще очень интересно про Таню, Никиту, Наташу и Олега Если уже совсем замучила, извините, пожалуйста!
  7. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Спасибо большое! Темно-оранжевый похож на цвет луны на Вашей аватарке? А Коленька какого цвета будет? Интересно, другие люди с цветными именами, так же видят, как Вы? Отзовитесь! Поделитесь!
  8. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Скорее всего (у меня) ассоциация с циферблатом, в новый год куранты бьют 12, самая верхушка. Вот оттуда и пошло начало года, только в обратную сторону А Елена, Мария и Николай какого цвета? Лена и Елена разного цвета? Наверное, как Мария и Маша, Николай и Коля? Очень интересно! Не сочтите за труд, поделитесь цветовыми ощущениями!
  9. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Ммм, шикарная осень, я прям увидела ее и унюхала Тоже очень люблю это время года! Ну вот откуда эта нелогичность? Я почему-то именно прозрачным его и представила, симпатичным таким А вот цифры! Цифры, какие они у вас? Лично у меня стандартные - черно-белые. Но, не раз слышала, что у некоторых каждая цифра имеет свой цвет. Это, наверное, красиво, но мне проще без всей этой дополнительной радуги в голове. Вот представьте - каково бухгалтеру, который видит свою работу цветной?
  10. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Вот видите, у Вас тоже против часовой время движется, хотя логичнее наоборот. И на иллюстрации из детства, скорее всего, было бы в нужном направлении. Вот откуда это плытьё (плавание) против течения? Пыталась, пыталась и поняла, что никак Просто всплывают перед глазами люди в нужном возрасте и всё. Единственное, что 50 лет представляется серединой никакой картинки, просто середина Очень интересное видение, оригинальное! Первый раз о таком слышу. Понравилось, что неделя у Вас розовая
  11. Оч. умелые ручки -2

    Очень красивые шары, каждый долго разглядывала и любовалась!
  12. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Этим людям от меня уже точно ничего не светит в будущем! У меня память хорошая
  13. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Но не про телефон же Я им постоянно пользуюсь!
  14. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Я же про велик писала, который у меня просто так простаивает. А телефон это моё, личноё, никому не дам)) Женская!
  15. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Конечно, нет. Это моё личное! Ну, смотря что и смотря кому. Я же не зря написала "наверное"! Я четко умею говорить Нет, жизнь научила. В основном это касалось не вещей, а денег в долг, но это скорее всего не в эту ветку. Вообще меня мотыляет из стороны в сторону - могу что-то зажопить и, как не уговаривай, не дам, а могу вещь сама "на пробу" предложить, не каждому, конечно Будет, конечно, жаль, но не смертельно. Так и я не подарила, тоже на время отдала, на радость!
  16. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    А мне не жалко ничего, наверное... Летом родственникам отдала электрический велосипед, пусть катаются, всё лучше, чем он у меня просто так простаивает. Так радосто, когда они рассказывают сколько удовольствия от катания получают. И вообще, чем особо сама не пользуюсь, готова дать на радость людям близким, если им оно надо)))
  17. Совместные покупки, интернет-магазины

    Здравствуйте, сегодня впервые столкнулась с сайтом Алибаба.сом. Раньше заказывала все на Алиэкспресс и никаких проблем не было, в смысле понимания работы сайта. Так вот, на сайте Алибаба указано (не везде!), что можно купить вещь в единственном экземпляре!, я пытаюсь это сделать, но мне пишут, что по одной не продают(( Я не знаю английский, а с переводчиком очень сложно понять китайцев. Вопрос заключается в том, что может быть у кого-то из вас получалось покупать там вещи по одной штуке? Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Разница в цене очень большая, почти в 8 раз!!!! Научите меня сэкономить!))) Заранее благодарю
  18. Абсурдные приметы.

    Разговаривали на днях с подругой о личной жизни и речь зашла об одной примете - когда покупаешь что-то в магазине и эта вещь оказывается последней, значит тебе изменяет твой любимый человек. Я уже давно про нее знаю и стараюсь последнее не брать, подсознание играет свою роль. Так вот, подруга рассказывает мне, что по закону подлости, ей за последнее время несколько раз случалось делать такие покупки. Соответственно начали закрадываться подозрения на счет любимого. И ведь ничего не предъявишь, не скажешь же : -Дорогой ты мне изменяешь! -С чего ты это взяла? -Да я сегодня шампунь последний в магазине купила!!! Он после этих слов вообще задумается , а стоит ли ему жениться на такой загадочной девушке? Вот и приходится молчать Далее полет фантазии понес еще дальше и мы начали представлять ситуацию с точностью до наоборот. Если бы ко мне подошел любимый человек с такими заявками, я бы точно засомневалась в его адекватности. Короче, подняли друг другу настроение Вот такой у нас получился взгляд с разных сторон А у Вас есть похожие приметы?
  19. Как и чем помочь подруге?

    Спасибо за все мнения! С Вашей помощью пришла к выводу, что лучше отмалчиваться! Пусть разбираются сами. А по поводу советов, я всегда говорю, что я сторонний наблюдатель, но не факт, что буду действовать так на ее месте потому, что эмоции берут своё!
  20. Как и чем помочь подруге?

    Вредная мама Так она спрашивает! И я никогда не говорю, что она ДОЛЖНА сделать! Я говорю, чтобы я сделала на её месте! А дальше её дело прислушиваться или нет. И даже, в последний раз, я ей просто сказала в чём она, по моему мнению была не права! А выводы делать ей и никому больше! Галчонка Я полностью согласна с Вами! Но моя обида была только по поводу моей личной жизни! Если её нет, значит я недоделанная и разговаривать со мной не о чем! А смысл?
  21. Как и чем помочь подруге?

    Я совершенно не считаю, что есть моё мнение и не правильное, просто большинство считает здесь моё мнение изначально неправильным, даже не зная, что именно я советовала своей подруге. . . Кстати, очень обидно, правда очень! , что ко мне относятся, как низшему сословию только потому, что у меня нет личного опыта! Но думать и делать выводы я от этого не перестала!
  22. Как и чем помочь подруге?

    Урия Гип Да, спасибо за мнение! Видимо мне, правда, стоит сидеть в уголке и не высовываться! За неимением опыта!
  23. Как и чем помочь подруге?

    Спасибо, убедили, что я никчёмное существо! Семьи и детей нет (в мои-то годы)! Соответстсвенно мнения я своего не имею прав иметь! Короче, ставим жирный крест! Такие не живут! ! ! Пошла в угол, ждать кончины. . . .
  24. Как и чем помочь подруге?

    Просто я очень люблю свою подругу, и никто кроме меня не сможет донести ло неё в чём она не права!
  25. Как и чем помочь подруге?

    Полярная лиса личные интересы, это только работа! Надеюсь подруг не растеряю, потому что никогда им не завидовала и желаю им только счастья! ! !! Очень расстраиваюсь, если у них что-то не ладится!
×