Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    7 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Делла Стрит


  1. Кроме "Осталась с дочкой" о ребёнке ни слова. Т.е. дочка заведомо должна лицезреть и принимать как должное метания и психи мамы

    Человека сейчас можно понять! Ей просто нужно время, чтобы взять себя в руки и успокоиться. У меня было нечто похожее. Когда бывший хотел от меня уйти к другой, я разнервничалась так сильно, что забрали в больницу с давлением 185 на 120...Мне тогда 23 года было...

    И еще: он не может отпустить жену из своей жизни, остались чувства к ней. Хотя они не спят вместе, но у него желание возникает. Он боится, что если будет жить со мной, то будет ездить к ней

    Мужчина не определился, и ему наплевать что Автору хреново. Пусть Автор наплюет на него. Сначала будет трудно, а потом легче. Нежели ходить в вечных любовницах не определившегося великовозрастного дяди...... shiz.gif


  2. Считаю, что Ваш молодой человек не вполне адекватен. И эта странная подруга, которая указывает что и как ему делать и так далее.

    Девочки, вы чего за ванную-то такую панику развели?? я сама там иногда сплю, а было время и часто спала

    Ванна еще ладно biggrin.gif, но вот желания про инвалидную коляску со стразами, мне кажется автору уже после таких мыслей ноги в руки и бегом от него.


  3. Телефон она при мне ему обрывала, и я слышала их разговор. Он ей говорил: " Не звони, я с другой", она не унималась, пока он не выключил телефон.

    Остальное я тоже не от него знаю.

    Ну и что что он ей это говорил?? Результат то один: она продолжает приставать к нему, а он вместо того, чтобы держаться рядом с Вами, начинает колебаться от одной к другой, "Не решил он еще, с кем он, господин останется", а то что Вам больно и неприятно - ему как то по фигу ranting.gif


  4. Хрю

    Ну зачем вы ее обсуждаете? Вам же только хуже от этих мыслей и размусоливаний! shiz.gif

    Забудьте на время об этих двоих товарищах, пусть они сами решат все, а точнее он решит с кем он хочет остаться. Показав сейчас ему свою зависимость от него, вы будете ходить в вечных любовница у него. Пишу второй раз, покажите ему что с его уходом мир не рухнет, и тогда он сам прибежит к вам.


  5. Ликос

    Кстати, да. Так очень часто и бывает, говорит что с женой ничего нет, а потом хоп и ребенок у них рождается shiz.gif А Автору, думаю, надо успокоиться, отпустить ситуацию, пара недель и все должно решиться. Пусть мужчина обдумает все (хотя смысл думать, если он УЖЕ развелся). Автор займется своими делами, успокоится сама. Сейчас главное на него не давить, а показать, что мол если что, я не умру. Может чувство собственности к ней в нем взыграет.... g.gif


  6. Читала ветку и соглашалась с мнениями форумчан, которые советовали сменить симку, сдать квартиру, переехать к маме и тд. От такого психически нездорового субъекта просто необходимо спрятаться, хотя бы на время. А на счет любви....Я больше чем уверена, раз вы такая общительная, найдете еще себе более достойного кандидата, а не манипулятора. И потом будете вспоминать его и радоваться, что избавились. shiz.gif

×