Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    7 008
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Делла Стрит


  1. В 29.05.2023 в 21:30, КсеньКсановна сказал:

    Мой отец всегда очень злобно был настроен к моему сыну. Одно время я к родителям даже ездила без детей

    Мда.....Вот это вас прогнули. 

     

    В 29.05.2023 в 21:55, КсеньКсановна сказал:

    А папе сколько там осталось... и одному ему морально очень тяжело.

    Пить надо меньше. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 6

  2. В 29.05.2023 в 19:31, КсеньКсановна сказал:

    Брат его скоро уезжает домой в Рязань, я пообещала взять отпуск и неделю у него пожить с ребёнком. Прошу подождать, потерпеть, пока брат рядом, потом я приеду.

    Вы простите, конечно, вам надо голову лечить. Все нормальные люди бегут от алкашни бегом просто, а вы туда претесь, да еще и ребенка тащите. Так и сами забухаете. Вас прям тянет. Тьфу.

    В 29.05.2023 в 21:04, сиреневое счастье сказал:

    Автор, вы в себе? 

    Там уже поехали, по моему.

    В 29.05.2023 в 21:30, КсеньКсановна сказал:

    В себе:1eye:

    Не заметно. Точнее, заметно обратно, вы явно не в себе.  Вы опасны для своего ребенка. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  3. 6 минут назад, Кикиморка сказал:

    Раньше можно было участкового попросить, чтобы припугнули, а сейчас - фигу, пишите заявление, будем работать. Сейчас то, конечно, выхода нет, я на работе, а он припрется и будет Злату воспитывать, я ж их не правильно воспитываю. Они ж с делом общаться не хотят, не потому что он алкаш придурковатый, а потому что невестка настроила. 

    Вот бы вам переехать куда.... 25 соток. это очень много... 


  4. 4 часа назад, Полярная лиса сказал:

    нефиг делать заборы опасными для людей. Невозможно? Да легко.

    Для каких людей? Мой забор, что хочу, то и делаю, хоть вилок понатыкаю. Для меня мой забор не опасный, а другие пусть не лазают. На старой даче у соседа, правда, он странный был, этаких отшельник, по забору были развешанные консервные банки с открытыми крышками. Делал он это не для красоты, явно... Никто никого не привлек. 

    • Повышение репутации 2

  5. Только что, Ересь какая-то сказал:

    Это из другого поста, я ни в коем случае автора не имела в виду.

    Это отсюда

     

    Я вас поняла. Думала, вы не в курсе истории.

    На счет забора предлагаю автору все же подумать. Полезет алкаш, зацепится и пропорет себе все, что можно и нельзя  и потом охоту лазать напрочь отобьет. 

    • Повышение репутации 2

  6. 2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

    Потому что завещатель так решил. У автора есть эта информация в сообщениях.

    Ну, я поняла, решил и решил. Вот пусть и ухаживает будущая наследница. 

    3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Но ухаживать должны наследники и точка. Как они будут справляться, ни разу не головная боль КсеньКсановны.

    А у человека нет своей жизни, не надо семьи, мужа и тд. Есть только желание бегать исполнять хотелки старого злого алкоголика. Каждому свое.

    • Повышение репутации 2

  7. 2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

    Но как носятся со старым злобным алкоголиком- уму непостижимо.

    Ага, а он еще и указивки отвешивает, барин, вези туда его, вези сюда. 

    2 часа назад, Полярная лиса сказал:

    племянница она КсеньКсановне, а деду родная внучка, дочь брата автора.

    А почему не КсеньКсановне то наследство? 

    • Нравится 3

  8. В 27.05.2023 в 23:05, КсеньКсановна сказал:

    Могла забрать из клиники. У меня был маленький ребенок, не работала. Могла с ней сидеть.

    Вы вообще в себе? Это ж надо настолько сильно не любить ни себя, ни свою семью, маленькую дочь. Боже, какой бред я читаю. Может быть вам показаться специалисту? Вам тупо нечем заняться, вас не интересует своя жизнь, вы не черпаете из нее силы, вы всегда кому то должны, бежать, спасать, в ущерб себе, мужу. Со стороны так. 

    Вы здоровым любом помогаете? Или ваших фантазий о помощи хватает только на больных людей? 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 5

  9. В 27.05.2023 в 21:20, КсеньКсановна сказал:

    Я психологически совсем не готова. Не представляю такой ситуации. Мой ПАПА и санитары. Я сейчас буду рыдать. И таблетки никакие пить не соглашается.Брат его уедет, возьму неделю отпуска, поживу с ним., а потом придется забирать к себе. А потом выбрасывать диван и ковры.

    Вы же не пьете? Нет? По - моему, вы на уровень с умалишенным алкоголиком себя ставите, просите за жесткость. 

    В 27.05.2023 в 21:51, КсеньКсановна сказал:

    Наследники только почему то все в шоколаде.

    Потому что, они поумнее вас будут. Вам бы пример брать. У вас хороший папа был до болезни? Алкоголики хорошими бывают? Я не в теме просто, слава богу.

    А мужа почему своего вы не цените и не любите? Почему по первому пинка старого алкоголика заставляете метаться за 100 км?  У вас семья где? И психологи не причем, вы сами себе роете, сами знаете, что. 

    В 27.05.2023 в 22:30, КсеньКсановна сказал:

    А так дебет с кредитом свожу, не сходится. Вроде племянница должна, а она считает по другому. И бросить не могу.

    Вам кто то предлагает бросить его? А вот не тащить его к СЕБЕ В СЕМЬЮ, вполне. Вы по моему со зависимы. Вам он дороже мужа, своей семьи, бред просто. Вам скучно? Найдите хобби. 

    В 27.05.2023 в 22:30, КсеньКсановна сказал:

    И понимаю, что не могу.

    И загнетесь раньше него. 

    18 часов назад, Катакомба сказал:

    По кривой логике автора, муж и дети сами могут о себе позаботиться. Поэтому нужно у них оторвать, а алкашу в рот положить. Это из серии когда одного ребенка доят, а второму алкашу в клюв кладут, квартиры завещают и побои терпят, потому что его жалко. И здесь так же. Мужа не жалко, дети перетопчутся, будем скакать 200 км каждый день-через день, хотя там брат за забором. 

    Поддерживаю. 

    В 28.05.2023 в 09:59, Вербена сказал:

    А вы будете заезжать время от времени с уборкой помочь или еще что-то. Племянницу-наследницу немного напрячь с оплатой.

    Интересно, а почему наследство то племяннице? Она каким боком вообще? Есть родная дочь, внучка... Там у всей семьи что то нездоровое... 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  10. 6 часов назад, Варюша сказал:

    Почему вы не напишете на него заявление в милицию? :blink: Чужой пьяный мужик перелез через забор и ломится в дом. Время ночь-полночь, в доме женщина и дети. Набираем 102 и описываем ситуацию. Мальчики с автоматами во главе с участковым охладят пыл надолго. Даже если штрафа не дадут, беседу проведут обязательно. 

    Нафига вы с ним нянчитесь? Что теряете?

    Там старая и долгая история. Эта тварина алкашная ходит к автору как к себе домой. Почему автор терпит, только ей ведомо. На мой характер, я бы давно ему поленом поперек колена врезала, потом уползал бы. Дорогу бы точно забыл. 

    п.с. Подумала о своих соседях по улице, у них собаки нет, но есть высокий забор с небольшими острыми пиками по верхней части забора. Интересная тема. Чтобы не перелезал кто попало. Удобно. 

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 12

  11. 4 часа назад, Ядрён-батон сказал:

    Умом понимаю, что давно пора было, но после того, когда всё закончилось думаю, не рано ли, может ещё какое-то время бы пожила с нами. Она кушала, не всегда, но ела. Но ей опять было больно, неделю на обезболивающих, метастазы везде, опухоли везде по телу расти начали. Огромная опухоль в паху давно уже вскрылась, текла, кровила. До этого был кошмарный запах, а в последние два дня просто невыносимый, видимо опухоль начала разлагаться

    Мы недавно мебель обновляли в спальне, и вот приехал монтажник нам собирать шкаф. Пока собирал, болтали, очень ему Буся понравилась, я спрашиваю, как вы вообще нормально к собакам?) Он говорит, да, спокойно, вот недавно работал у людей, а у них старый то ли пит, то ли стаффорд, весь больной, на лежанке лежал, ничего не соображал уже, запах невыносимый, я сказал хозяевам, что не могу работать при такой вони и зачем вообще они мучают собаку? Ей же плохо. Он кричал, плакал, лежа на лежанке(((....Хозяева сказали, мол, он им давно жизнь спас и усыпить его они не могут. Зато мучать могут, угу. Монтажник ушел, не доделав работу. Говорит, слушать невыносимо стоны собаки, запах гнили удушающий.... 

    Так что...вы все правильно сделали, что отпустили Ей лучше сейчас, чем было. 

    • Повышение репутации 8

  12. 45 минут назад, Ядрён-батон сказал:

    Всё, нет больше нашей Басëны... Усыпили сегодня. Я долго тянула, возможно даже слишком долго. Но было улучшение и она нас порадовала своим присутствием больше месяца. 

    Столько радости нам доставила эта девочка, столько позитива дала, смеха, любви. Это не собака была - Человек, даже лучше. 

    Спи спокойно, Басенька, моя радость, моя любовь. Прости меня. Я тебя люблю бесконечно сильно. Не знаю, как я без тебя... 

     

    Очень вам сочувствую и от души желаю сил пережить потерю любимой Баси. Ей там уже не страшно и не больно. Держитесь.. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  13. В 07.04.2023 в 05:58, Банкомат сказал:

    Не нашли эту тварь. Тоже ходила и отраву просто в корм подмешивала. Я письма писала, заявления-толку ноль.

    Когда жив был мой доберман, мы любили с родителями и друзьями - собачниками гулять на небольшом пустыре между домами и вот бабка, проживающая в доме кидала отраву собакам прямо из окна. Причем, что перетравит собак она орала прямо своего балкона. Собаки никому не мешали, туда мы приходили уже с собачей площадки, еще одного пустыря в заброшенном ПТУ.  Одну собаку она таки отравила, успели спасти. Не знаю, как там все было, эту бабку побили какие то знакомые собачники, не наши, но из соседнего двора, да так, что ей пришлось переезжать куда то. Потому что жизни ей больше не давали в доме. Были 90-е, всем было все равно до этого инцидента, да и доказать никак. Сейчас такое не провернуть, везде камеры и так далее. Жаль.

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 4

  14. В 25.05.2023 в 23:51, Трюфель с марципаном сказал:

    По итогу я пошла с сыном на занятия, а карточку забыла дома, налички с собой нет. Капли естественно не купила.
    Пришла мама за каплями, узнав, что я их не купила начала кричать, что я сделала это специально, что я наглая, что придумываю что угодно, только чтобы не делать. Я сказала, что если что - то не так, то пусть сходит и сама купит.

    А нельзя было маме позвонить, сообщить, что капли не купили, чтобы она к вам зря не шла? Избежали б скандала воочию. 


  15. В 26.05.2023 в 12:21, Принцесса Турандот сказал:

    Отличное решение для завтрака или обеда. И 30 грамм... Можно до 70 грамм и без хлеба, желательно, но мне не кушается так, поэтому не большой кусочек цельнозернового. 

    Да, и насыщение какое никакое, белки/жиры и можно использовать как лакомство. Мне нравится кофе с молоком 2,5, чуть эритрита и пару кусочков сыра. Ну, кайф же. Зачем отказываться, никто ж автору не предлагал голову сыра разом съесть). 


  16. В 23.05.2023 в 11:17, Тенерифе сказал:

    В марте-апреле я села на диету. Выдержала сутки. Чай без сахара и брокколи без соли. Хотелось сыра до обморока и дрожи в руках. Тут еще сыграло не последнюю роль в хлам убитое настроение и все его нюансы. Когда ты счастлив, то и худеется счастливо. 

    А кто вам мешает брокколи чуть присолить или присыпать сыром? Сыр чем плох? Я его 30 грамм в день обязательно сьедаю.

    Кофе и чай без сахара, уже привыкла, можно заменить эретрит в кофе. 

    А плохим настроением вы себя только добьете, учитесь видеть счастье не в еде. Я тут пошла гулять с собакой, 6 км с утра отходила, муж спал, 8 утра, суббота, поливалка проехала, тишина. Каеф же. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  17. 24 минуты назад, Польза сказал:

    Пошел в комнату где спит. Идет я смотрю и слезы наворачиваются, кости, просто шкурка на скелете. За эти дни, что не ест  так исхудал. :cry_1:

    Просто в поддержку....

    4 часа назад, Польза сказал:

    муж сказал его тошнило, тошнить нечем и  тоже ничего хорошего. 

    Желчь?(

     

    • Повышение репутации 1

  18. 1 час назад, Польза сказал:

    Мало кто находится с животными 24/7 , наш мог не съесть консервы сразу, или не доесть, он неконтактный, с появлением кошки совсем общаться не желает. Бывало, на следующий день кормим с удовольствием ест, ну и сушку никто не отменял. Сушку отследить сложнее, кошка ест редко ее и мало, но может погрызть, ест в основном кот, а сушка в свободном доступе. Когда в воскресенье не съел консервы само собой забеспокоились, сушку грыз, но очень и очень мало. 

    Поняла тебя. У нас просто другая манера кормления: пришли с прогулки, помыли лапы, сразу еда ее ждет. Поела и все, 2 раза в день - завтрак - ужин. Если дома, то вкусняшки между делом. А так, еда никогда не стоит. Она ее просто съедает и все. Миска пустая. 

    1 час назад, Польза сказал:

    Важно исключить стресс = избавиться от кошки, которую подобрали.

    Пристраивать планируете?(


  19. 36 минут назад, Польза сказал:

    Бедный мой пушистый. Как накормить не представляю, ест только корма, предлагала лакомства отказывается. Наревелась, ни на что не надеюсь, кажется надежды нет на хороший исход.

    Смени клинику и врача, причем, как можно скорее.

    37 минут назад, Польза сказал:

    В субботу уезжали по делам и не заострили внимание. Видели что консервы не съел почти, не до того было

    Это вы зря, конечно... За ними глаз да глаз нужен. 

     

    • Повышение репутации 1

  20. В 11.05.2023 в 02:43, Люблю горы сказал:

    Тоже вспомнилась ситуация с крестинами. Пригласила меня подруга в крестные. И приятеля мужа в крестные отцы. Ну, крестили малыша, все как положено. 

    Не вяжется с 

    В 11.05.2023 в 02:43, Люблю горы сказал:

    Явно не ждали

    На крестины пригасили заранее, значит хозяевам просто наплевать было. 

×