Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Camry

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Camry

  1. Любовница мужа - его коллега

    Flapper Если думать отвлеченно, убрав ненависть мою к ней, то я соглашусь, что она всё делает правильно. Просто контраст в глаза бросается - он считает, что она наивность святая, как-то давно был у неё косяк по работе, из-за которому ему тоже пришлось разгребать, так он злился, что она нормально "построить" поставщика не может, "как котенок" с ним сюсюкается. А тут - куда что делось. Зубы показала, а с ним наверняка елейным голосом. Умеют же некоторые.
  2. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, У меня есть новости. Вчера мне позвонила сестра мужа, в ярости практически. Завтра он возвращается, звонил сестре, разговаривал с ней - как дела, ка племянники. Со своими он сам разговаривает по скайпу. Она с ним нормально, всё-таки брат родной. Говорит, можешь в воскресенье младших двух к себе взять на несколько часов. Он говорит - скорее всего да, я тебе перезвоню. А перезвонила ей Юля. Какой там ангел, девочки, сестра просто онемела, когда она ей вежливо, но с металлом в голосе сообщила, что во-первых после командировки и дороги ему надо отдохнуть и отоспаться, а во-вторых, у неё дома не детский сад и она теоретически не против, но о подобных просьбах просила бы информировать её не в четверг, а как минимум за несколько дней, потому что выходные - это для отдыха, и у них могут быть свои планы, помимо сидения с племянниками. Естественно, сестра позвонила ему сразу, она эмоциональная, рассказала ему. А он только ответил, что не преувеличивай, она не имела ввиду ничего плохого, просто, видимо, у неё какие-то планы на воскресенье и детей она пока плохо знает.
  3. Любовница мужа - его коллега

    Изумруд Я тоже пыталась ему это объяснить, как об стенку. Мы хорошо проводили выходные, пятница куда-то ходили, в субботу если летом- на природу, гости к нам часто приезжали. И с интимом тоже, не раз в месяц, но я покупала и белье красивое и ни в чем ему не отказывала. Конечно, не так часто, но когда детей не было дома - пожалуйста, всё, что хочешь... Я просто читаю все ваши ответы, и насчёт того, что он совсем устал, во многом я согласна, но и отдыхали мы тоже, и он часто в загранку ездил по работе, оттуда приезжал аж помолодевший. Но ведь не бывает семейной жизни, когда дети уже, которая состоит сплошь из праздников, секса и отсутствия проблем.
  4. Любовница мужа - его коллега

    монпасье Конечно счастливо. Он их обожает, фотки таскает. На странице своей его пару фотографий, остальные- они Не думала я, что для него это тяжкая повинность их воспитывать. Потому что я всегда занималась домом, детьми, бытовыми вопросами...Да и вначале было у нас всё...но не так, наверное, как она смогла ему дать. Да и как после 15 лет утереть нос молодой, веселой, красивой, с которой у него глаза горят...Я уже писала об этом... Девочки, а кто больше 10 лет в браке...скажите честно, неужели ещё страсть есть, и внеплановые и соседи в стенку стучат?...
  5. Любовница мужа - его коллега

    Мадлина Знаете, Вы ведь не первая кто мне это говорит, только не так прямо. да, получилось у нас так, но теперь у нас 2 детей, даже если у МЕНЯ двое детей и для меня это счастье. А чем лучше жить так, как Юля? Почти 30, и ничего...бросилась на моего мужа, как на последний шанс...остальные-то не польстились.
  6. Любовница мужа - его коллега

    Речная нимфа Да конечно, сейчас она ему в уши петь будет о его благородстве, о своих переживаниях. Всё равно не понимаю, ну как он мог "повестись" на всё это. Он же не дурак, не пацан, но это просто помешательство какое-то. Я, дети, вся его жизнь...ради чего? Качественного минета и солнечного обожания??? Не понимаю...
  7. Любовница мужа - его коллега

    Получила от него согласие. Ну учитывая его спокойствие по разговорам - приедет и выйдет на связь. Я не думаю, что он будет специально уходить от контактов. Другое дело, что теперь общение между нами будет в основном детей касаться.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Tigra НЕт, ничего не чувствовала. Он всегда был замкнутый, очень сдержанный, эмоции редко себе позволял. И после развода его сестры всегда говорил, что уважающий себя мужчина никогда семью не бросит. Как-то на фоне этого всего я и не думала, что меня это может коснуться. То, что не в духе часто был в последнее время - говорил, на работе уставал. Я верила ему. С тех пор как мы приехали к нему, помимо командировок он всегда приезжал вовремя, да, иногда "задерживался", но не часто. Сейчас, конечно, вспоминаю разные ситуации, и вижу их совсем в другом свете...Например, на прошлые майские праздники весь офис выезжал на шашлыки. Организовывала она. И когда я у него спросила- а можно мы тоже поедем с детьми, он ответил, что шеф поднимал вопрос, будем рассчитывать только на работников или с семьями тоже. Юля тогда сказала, что лучше поедем сами, все-таки это рабочая "вылазка", а с семьями все время проведут отдельно. Шеф согласился, хотя ему вообще все равно было. Тогда я на неё внутренне разозлилась, но что сделаешь- не вставать же в позу "ты никуда не поедешь". Потом он фотки показывал, она там на всех фотографиях с улыбкой до ушей и рядом с ним. И даже тогда он буркнул, что это коллектив, и нечего голову забивать. Вот так.
  9. Любовница мужа - его коллега

    Ликос Вообще молчит, даже ни разу эту тему не упоминал. Ну, я уверена, скоро заведёт эту тему. Она же его и накрутит- типа квартиру мы им купили, теперь они ни в чем не нуждаются, тебе не в чем себя винить...Так и скажет, а он ей слова поперёк возразить не может. Она ж только о нём заботится...и о нас ещё...и тоже переживает. Скотина. Мурчака Цитата вас дочь ни о чем не спрашивает? Она ничего не подозревает? Дети очень тонко всё чувствуют. Даже если мы думаем, что они ни о чем не подозревают, очень часто бывает наоборот. Вначале мне казалось, что она догадывалась. Потом, когда он приехал и сказал про командировку, а потом звонки, скайп - они как-то успокоились, ждут его обратно...Спрашивают - папа, когда приедешь. Боюсь даже представить пока, как среагируют на его слова...
  10. Любовница мужа - его коллега

    Свет мой Спасибо Вам. Мне тоже до сих пор тяжело, тоже плачу, но по ночам, когда в нашу кровать ложусь...и сил нет держаться. Мы до конца мая доживем здесь, в новой квартире хочу порядок навести, вещи перевезти, кое-что докупить. Так там, в принципе, всё есть. Злость иногда накрывает...вспоминаю её, как мы общались, как она со мной разговаривала, с детьми играла. Такая вся была "придатная", а уже тогда у них всё было. Вот как так можно было...
  11. Любовница мужа - его коллега

    Мадама Пик Нет, не поедут. Свекровь и сестра сюда приехали не столько за ним, сколько на ПМЖ, чтобы уехать "оттуда".
  12. Любовница мужа - его коллега

    Мурчака Знаете, я все равно рада, что мы переехали. Климат, фрукты, и сам город мне очень нравятся. Здесь уже практически лето, зелень...Сначала было трудно привыкнуть, но сейчас я вижу много плюсов. До моря недалеко. Те, кто живут на Севере, я думаю, поймут меня.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, Доброе утро. Я появилась с новостями. Читала все ваши отзывы, спасибо большое! Хочу сразу написать тем, кто пишем мне в репутацию насчет показать фото Юли…я не стану этого делать, хотя выложить её фото или дать ссылку на страницу- не проблема, но что вам это даст, вы увидите фото брюнетки и всё. Сомневаюсь, что она с вами общаться будет. У неё есть страница в одноклассниках, профиль закрытый. А теперь самое главное!!! Вчера мы купили ту самую квартиру!!! Насчет денег кто спрашивал- у мужа были деньги от продажи квартиры на Севере, уже 2 года мы собирали на новую, все его премии откладывали, и к той сумме с учетом 400 тысяч, которые я сняла с его карты и он доложил 250 тысяч- набралась нужная сумма. На что теперь жить – 10 и 25 числа каждого месяца им переводят зарплату, так что вот на эти деньги мы с детьми и собираемся пока жить. Работу пока не ищу, резюме разместила и на этом временно всё- занималась квартирным вопросом. Я очень рада, что всё закончилось (почти). В агентстве познакомилась с девушкой, ей квартиру родители тоже покупали, пришли в один день выбрали, понравилось, на следующий день привезли деньги и купили. Не так это сейчас и долго, если средства позволяют. Как только вернется муж – оформим брачный договор, который определит, что данная квартира переходит в собственность только меня и детей. По телефону разговаривала с ним и проект договора, как я писала, ему юрист на почту скидывал – он со всем согласен. Да, и ещё – те 250 тысяч ему дала она. Когда мы разговаривали по телефону, разговор был какой-то нормальный, он в Саратове и, как мне показалось, ощущает какое-то спокойствие, что далеко, что ли. Разговаривает спокойно и где-то даже доброжелательно, Да, я у него спросила, не удержалась – как у него сейчас на новом месте. Он ответил- что всё хорошо. Я спросила- не жалеешь? Он ответил «Наташ. Давай закроем эту тему, я не жалею ни о чем, и всегда тебе во всем помогу». Когда приедет – придет к нам, надо с детьми разговаривать, они пока успокоились и звонят ему, он рад, болтают по скайпу вечером. Тяжело, конечно. Но как-то отвлекаюсь мыслями и новой жизни. Записалась к психологу, хочу с ним поговорить на эту тему. Ещё сказал, что после проекта им предложат поехать на новый, скорее всего так же на Север…на 3 года. До этого правда, ещё далеко, но планы есть такие. Вот так у неё всё получилось..там всё будет проще, одно дело, когда первая семья в том же городе, и совсем другое- когда за несколько тысяч километров.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Злобынюшка Он тогда мне сказал, что вполне удовлетворится борщом и котлетами, а мои изыски были совсем не обязательны... Видимо, не в кулинарии дело...
  15. Любовница мужа - его коллега

    Свет мой Передал!!! Привез ей, она спросила- как такое могло получится и зачем он всё это делает. Он ответил, так же, как и свекрови, что пока это обсуждать не намерен...
  16. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, добрый вечер! Пишу, хотя новостей глобальных больше нет. Вчера с сестрой мужа, её детьми и моими весь день гуляли, парк-кино-пицца. Неплохо день прошел. Сестра помогла мне резюме составить, буду что-то в гостиничном бизнесе искать...рассылаю сейчас. Муж в командировке. Завтра встречаюсь с нотариусом по брачному договору. Пока муж не возражает, надеюсь, что не передумает. Очень много мыслей...грустно, конечно. Но смотр на детей, надо держаться. А больше и написать нечего. Спасибо всем за поддержку.
  17. Любовница мужа - его коллега

    Курортозаложница У Вас что-то похожее было? Хотя, надеюсь, что нет. А у него обида сейчас на меня, что вся его молодость в заботах прошла, а ему только 32 и ему хочется фейверка-шоколада...
  18. Любовница мужа - его коллега

    Курортозаложница В том-то и дело. Ей 28 лет, она захочет ребенка, уйдёт в декрет- и всё по новой -пеленки, быт, первые годы с малышом- как тяжело...Не до внеплановых... А сейчас ему кажется, что всё будет по-другому у них...
  19. Любовница мужа - его коллега

    Свечкая Если конкретно Вам моя история кажется увлекательным романом- можете просто её читать и не комментировать такими вот постами. Анатольевна Новостей глобальных нет, сегодня смотрела работу, мне показалось интересной идея про администратора в отеле или на ресепшене. правы те, кто советует не сидеть дома с детьми, а работу искать "на людях", я думаю, это здорово отвлекает. А вообще, страшно, я же никогда не работала...Хорошо, плохо- но как есть. Такой была моя жизнь. И, девочки, то, что она рухнула в несколько дней- не желаю тем, кто с этим не сталкивался...А те, кто прошли, знают, какой это ужас. Насчет денег, мне их сестра мужа передать должна завтра. До сих пор я не могу определиться, как оформить квартиру. Но склоняюсь все-таки к брачному договору...Всё остальное мне кажется сложным. Тем, кто удивляется, что я не заливаю форум слезами, отвечу, что стараюсь держать себя в руках- грандаксин мне в помощь. Вообще-то, правда, помогает. И про волосы хочу сказать. Я тогда тоже напряглась, и спросила у мужа- что за фигня? На что он мне рассказал про историю с собакой, которая кстати, живет дома со мной до сих пор. Кто-то спрашивал. И честные глаза и много чего ещё, что со стороны может показать странным, но когда веришь человеку- то веришь. Я на самом деле ни разу за 15 лет не сталкивалась с приметами измены. Никогда не было смс, звонков, задержек на работе, пока мы жили там- все было хорошо. Вот как-то так...
  20. Любовница мужа - его коллега

    Сталис начала читать Ваш пост, сразу отвечаю- коллега эта женщина, ей 38 лет
  21. Любовница мужа - его коллега

    Pomme Я нигде не писала, что на целый час, не преувеличивайте, пожалуйста. Их не было, как я написала *долго* - минут 15-20. Да, я не прореагировала тогда, жаль, конечно уже. Но учитывая, что у них на тот момент уже было всё..вряд ли бы мой скандал что-то изменил.
  22. Любовница мужа - его коллега

    metelik Спасибо Вам за этот пост, читала и плакала. Как тяжело это всё. Да, Вы правы. Не смотря ни на что, тут Вы тоже правы. Я же её знаю, как ни противно...она так себя с ним и вела. Не знаю, смогу ли я забыть это всё. Принять обратно...Понимаете, я не смогу вести себя по-другому...нежно, внепланово, как он этого хотел, потому что боюсь, что при этом он будет вспоминать её.
  23. Любовница мужа - его коллега

    Flapper Я нигде не писала, что родила в 17 лет. Когда я забеременела, моему мужу было 17, а дочка наша родилась, когда ему 18 лет было. Вот так получилось.
  24. Любовница мужа - его коллега

    Tigra Да, я так и хочу сделать. Спасибо.
  25. Любовница мужа - его коллега

    Вредная мама Нет, не слышали. Для них папа в командировке и приедет. Приедет, пускай объясняет им сам. Мне даже подумать страшно, как они отреагируют. Малой плакать будет, а дочка, боюсь, кричать что-о типа "предатель, ненавижу тебя".
×