Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Camry

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Camry

  1. Любовница мужа - его коллега

    Да, с детьми лучше всего, я люблю их, это МОЁ - заниматься, развивать, воспитать, научить читать-рисовать. И всё равно его не хватает. И обида давит. Не могу я философски отнестись к этому. Ушёл муж. Банально, да, миллионы ситуаций, фильмов...а когда меня напрямую коснулось - как земля из-под ног.
  2. Любовница мужа - его коллега

    Вредная мама Да, конечно. Он звонил сестре и сказал, что до отъезда привезет ей деньги. Видимо, со мной ему что ли стыдно встретиться и отдать самому. Не знаю.
  3. Любовница мужа - его коллега

    Злобынюшка Спасибо. Буду стараться. Наверное, что-то связанное с детьми. Узнаю про частные садики, может там платят побольше. Надо что-то делать.
  4. Любовница мужа - его коллега

    Доброе утро, девочки, Вчера у меня тяжелый вечер был. Я и со свекровью разговаривала и сестру его видела. Свекровь, безусловно, в шоке, сказала, что на моей стороне, что я для неё тоже родной человек, и она чем сможет, поможет. Про Юлю она слышала, когда он так же, как и мне рассказывал про замечательную коллегу, она ему сразу сказала, чтобы не вздумал ничего намудрить с ней. После того разговора он ей больше про Юлю ни разу не упоминал даже. Она мне дословно сказала- Наташенька, не трогай его сейчас, пусть он успокоится, он сейчас не услышит ни тебя, ни меня. Ну, и так же, как вы просила держать себя в руках. Сказала, если что надо- ты звони, в любое время. Я ей рассказала, что он мне говорил, что я его заездила и т.д., она ответила- это не он тебе сказал, это она. Не думай об этом, занимайся детьми и своей жизнью. Разговор был хоть и спокойный, но тяжёлый, я плакала, она меня жалела, но видно, что и за него она переживает. Развод дочери, теперь ещё это. Поделилась с ней по квартиру. Она поддерживает, что надо покупать. С сестрой всё было эмоциональнее. Она через нечто подобное проходила, предложила этой Юле морду набить, но после рюмки чая сказала, что – ничего не сделаешь. Что притянешь обратно, а потом жить с ним противно будет. И, кстати, сказала, что если мне помощь нужна, чтобы тоже звонила, приходила. Я сказала, что может она с работой поможет, ну, обещала если что подвернется- спросить. А вообще, сказала, что «ты всю жизнь с детьми, у тебя это получается, может по объявлению няней, за это нормально платят». Но, если честно, я пока даже не знаю, хотя посмотрела по объявлениям- в месяц няне 10 тысяч платят. Не много. И дома меня не будет весь день. В общем, пока каша в голове.
  5. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, Я отвечу на все вопросы вечером. И я не обманываю, всё, что я тут пишу - это то, что сейчас происходит. А с квартирой как-то мутно что-то получается, мне нужно согласие мужа и он юридически нужен при оформлении, а у него командировка эта. Я не могу ждать почти 2 недели. Сегодня я ему ещё раз звонила, сказала, что ты нужен здесь, давай этот вопрос закроем, а потом вали куда хочешь. Он говорит-я не могу не поехать. Я ему говорю, когда я могу у Ирины (сестра) деньги забрать? Он сказал- я тебе позвоню, когда передам ей. Какая-то хрень, если честно. Сейчас я поеду к сестре его, мы в принципе в нормальных отношениях были всегда, хочу поговорить и про деньги спросить.
  6. Любовница мужа - его коллега

    Была в агенстве, внесла задаток!!! Позвонила мужу, сказала, что остальные деньги нужны срочно. Он сказал, что передаст через сестру, т.к. уезжает на 10 дней в Саратов по работе. В Саратове у них поставщик, я прекрасно помню, как раньше он открещивался всеми мыслимыми способами, чтобы именно туда не ехать. А сейчас с удовольствием, видимо, сам от себя сбежать хочет. Или с её подачи,что в срочном порядке производственные вопросы решать нужно, лишь бы не передумал. Скорее всего, с ним потащится. Ладно, ничего. Чем больше я общаюсь с ним, тем больше не узнаю того человека,с которым прожила все эти годы.
  7. Любовница мужа - его коллега

    По волнам жизни Я думаю, он хочет подождать пока весь этот ураган у всех хоть немножко уляжется, это ж первое врем эмоции, слезы, истерики, непонимание, а через пару недель у той же свекрови в голове все уляжется. Это сейчас она его разорвать готова (может быть), а со временем успокоится. Поэтому он и тянет время. Чирикнутая Я это у него давно ещё спрашивала, когда не знала ничего. И у неё спрашивала. Она говорила, что училась в универе, потом во втором, потом работать стала, командировки, карьера и того самого пока не встретила. Был у меня такой вопрос уже.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Маятник В курсе она уже. Он ей позвонил, сказал, что живёт теперь в другом месте и обсуждать это пока не намерен. Вредная мама С дочкой поговорить все жё проще. Если спросит- скажу, что папа теперь живет в другом месте.
  9. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, спасибо всем за ответы. Вы спрашивали, что почему малой в истерике- ну он всегда, когда папа в командировку уезжал, плачет и на пороге его держит :-) А тот ему вернуться обещает с подарками. Только вчера как-то всё коряво вышло, вроде всё то же самое, а уже не то. Дочка ещё нормально, ничего не говорит, не спрашивает, слава богу, не плачет. Как-то совсем тяжело вчера мне было. Я стараюсь не раскисать, собираюсь за квартирой, последний раз смотреть, и задаток вносить.
  10. Здравствуйте, Пожалуйста, пусть тема повисит отдельно, очень нужен совет и помощь. Мне 35 лет, 2 детей 14 и 5 лет. Муж. Он моложе, ему 32. Долгое время мы жили на Севере, муж работал, я занималась детьми и домом. Он у меня достаточно замкнутый человек. Но очень ответственный. В нашей семье он единственный мужчина, я росла без отца, у его мамы муж давно умер, и его родную сестру с 4 детьми бросил уж. Он сам всегда шутит, что у него 6 детей. Два года назад ему предложили работу на юге и он согласился с планом, что мы все переедем туда. Сначала он уехал первый, обустраиваться, решать вопрос с жильем и т.д. Я приезжала к нему в гости, познакомилась с коллегами. Он часто мне рассказывал, что работает в одном кабинете с очень милой девушкой, что она вся такая замечательная, солнечная. Я на это реагировала нормально, не в ваккуме же живем. Познакомилась и я с ней. Она действительно очень общительная, веселая, не замужем, моложе мужа на 4 года. Со мной сразу стала по-дружески общаться. Муж к ней очень хорошо относился, это было видно. они вместе ездили на речку, в кафе, муж совершенно спокойно говорил мне об этом и всячески подчеркивал, что никогда бы не завёл роман на работе, что они просто коллеги и не более того. Наверное, первый раз я что-то заподозрила, когда он уехал на неделю в командировку, а она навещала в его квартире нашу собаку (это уже было в процессе переезда нас туда, но я с детьми ещё была на Севере) и практически жила там, чтобы из одного конца в другой не ездить. Когда в постели я нашла её волосы, он совершенно спокойно сказал, что она там ночевала, когда смотрела за собакой. Потом, слава богу мы все переехали. Часто в пятницу вечером выходили куда-то поужинать, муж предлагал позвать её тоже, ну и других коллег. Иногда она звала нас в кафе, там были её друзья. Вроде бы все нормально, с работы он сразу домой, я часто ему звоню. По дому столько всего на нем, что я уверенна, что на постоянные отношения у него просто нет времени. Но вот вчера он опять предложил пойти в ресторан и позвать Юлю с нами. Я согласилась, она пришла с коллегой их, не одна. Мы отлично провели время, но я вижу, как она ест из его тарелки руками, типа попробовать. Может отпить из его бокала.Это нормально? Он попросил меня заказать ему кофе, так она вперед меня официанта позвала. Причем все это делается мило, с улыбкой. Моему приятно, он в этом ничего такого не видит. Даже в туалет он её за собой таскает, якобы проводить, а то там идти далеко и какие-то мужики сидят, мало ли. Вот не было их долго, пришли довольные оба, она опять из его тарелки есть начала. Сидит рядом с ним, песни поют. Со стороны вроде ничего такого, а у меня всю ночь она в голове, крыша едет. Пока домой с ним шли, он замкнутый, ни секса, ничего не надо. выпил рюмку коньяка и отключился. Я телефон взяла в руки - от неё ничего там нет, слава богу. Девочки, я накручиваю себя или...? Буду рада вашему мнению. НДП, пожалуйста.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Привет, девочки, С утра пошла в агентство, заключила договор, поехали посмотрели 3 квартиры. Одна мне очень понравилась, 3х комнатная, дому 5 лет, ремонт свежий, район хороший. Позвонила мужу, он приехал прямо туда, с работы. выглядит свежо, держится подчёркнуто-вежливо, но отстраненно. Денег на хватает, если отдать все, что у него собраны и у меня, но немного. Он вышел в соседнюю комнату, по телефону позвонить, я услышала, что говорит- "цена вопроса 250 тысяч". Вернулся, сказал, будем брать, оформляй. На вопрос, на мою маму оформить - против, сказал, тогда пусть мама и платит. На счёт брачного договора, сказал, разговаривай с юристом, пусть условия мне на согласование пришлёт. Видимо, недостающую сумму она ему даёт...лишь бы отделаться от нас. Тварь. Но я держусь, слезы не нужны, при нём особенно. Деньги передаст в конце недели, всю сумму. Я напишу вам всем вечером, сейчас кофе попью и через пару часов поеду к свекрови, детей забирать.
  12. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, большое вам всем спасибо за поддержку. Пойду, правда,отосплюсь, по крайней мере попытаюсь. Завтра день тяжелый, детей забрать, свекровь увидеть, а может и мужа, если квартиру смотреть. Морально буду готовиться. Завтра напишу обязательно!
  13. Любовница мужа - его коллега

    Жизнь продолжается Надо!!! А то воображение изнасиловало мозг уже...правы вы, надо детей забирать, они очень отвлекают.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Анатольевна Я смотрела трешки с двумя небольшими комнатами и залом побольше, это, конечно, было бы идеально. Но если вопрос в деньгу упрется, хотя бы 2х комнатную, метров 60...
  15. Любовница мужа - его коллега

    Ну да, либо эти доложить. Я вообще-то их хотела оставить на жизнь, на "мало ли что". Но если он упрется и недостающей суммы не даст- или эти деньги внесу, или вариант попроще искать буду. Девочки, извините, я знаю, что не надо об этом писать...но, вы правда думаете, что он с ней сейчас кайфует и даже мысли в голове нет как там мы живём?
  16. Любовница мужа - его коллега

    Миледя С тех пор, как мы переехали, он с работы домой, и я ему звонила, чтобы не задерживался. Нет, ну бывали, конечно, завалы и командировки. Но когда мы приехали, столько всего свалилось- сады, покупка жилья маме, сестре, её детей в школу/сад, он во всем участвовал. Опять же, те дни, когда он говорил, что в командировках, может как раз и гуляли, я специально не проверяла, созвонились- как доехал? Жив-здоров-ждём дома, если загранка, то что-то просили купить. Всё это сейчас складывается в одну картинку, а тогда я даже и не думала, что он может и не отчёт на работе пишет или не в командировке, а в соседнем баре с ней...
  17. Любовница мужа - его коллега

    Мама-доктор Нет. Сомневаюсь я. Он бы в гостинице один всё сто раз передумал и вернулся бы. А он у неё, слушает, какой я "довесок", а он отдыха и любви заслуживает. Там он. Те варианты, которые мне понравились- до той суммы не хватает 300-500 тысяч...Я уже приценивалась. Мне ипотеку не дадут,ни дня рабочего...А он пойдёт ли на такое...
  18. Любовница мужа - его коллега

    Мечта поэта А есть юристы среди вас? А если только на детей оформить? Так можно сделать?
  19. Любовница мужа - его коллега

    Злобынюшка Я утром в бьоевом настрое. Обещаю, возьму себя в руки, правда! Может, завтра и с квартирой вариант подберу. Как просто это оказалось- иди и покупай, полно предложений...не ожидала даже
  20. Любовница мужа - его коллега

    Останется нам зарплата...он не оставит меня и детей совсем без денег. Не было бы её рядом, перегорел бы...а так- каждый день вливания в уши
  21. Любовница мужа - его коллега

    Злобынюшка преми будет вкладывать, это ему на жизнь, а нам - зарплата. так видимо он решил
  22. Любовница мужа - его коллега

    Бастард Мы квартиру на севере продали, и за 2 года откладывали. тут жилье оплачивают, собирали. Зарплата у него хорошая. Как раз и думали к новому году, или зимой купить что-то, если бы не хватало, взяли бы ипотеку. Со взносом процентов в 70 могли бы выбрать что-то хорошее. А сейчас я рассчитываю на то, что точно знаю, что есть...Пусть думает, где взять, если не хватит. да, ему зарплату на карту перечисляют, а премии выдают налом. На премию он с ней жить собрался, да и её зарплата, на двоих им хватит...Она ж сейчас на всё готова...
  23. Любовница мужа - его коллега

    Свечкая Я писала выше. квартиру почти нашла, дети у свекрови, для них папа в командировке. С ним поговорила- денег даст, звучит спокойно. по телефону
  24. Любовница мужа - его коллега

    Злобынюшка Я возьму себя в руки, возьму. Просто вечером совсем тяжко, и дома никого. Всё же вокруг напоминает...времени совсем мало...не могу привыкнуть, даже осознать не могу, что теперь будет вот ТАК. И к ней не могу спокойно...она и дома была у меня, и всё строила из себя. Если бы я её на видела, не знала, наверное, было бы легче...
  25. Любовница мужа - его коллега

    Мышь белая Вот то и обидно. ну, девочки, бывает же у них загул, если бы сказал- прости, бес попутал, я бы простила...побаловался, ладно, честно говорю- простила бы...и не вспоминала бы ему в глаза. А он сумку собрал. Да там же то же самое будет...а наши дети выросли, уже не те сложности, как с грудными...зачем это ему надо??? Это сейчас она готова сосать у него сутками (простите)...а когда самой ребенка захочется? И всё снова, снова то, что уже было...
×