Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Camry

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Camry

  1. Любовница мужа - его коллега

    Новая Белка Да пугает конечно! Знаю его...как ветром сдует с чувством гиперответственности за неё.
  2. Любовница мужа - его коллега

    Алекта Чтобы она была в курсе, что я тоже знаю про них. Чтобы спросить- чего она от него хочет? Секса, любви или замуж? Пусть скажет. Не смотря на её реакцию и ответ - я хотя бы в глаза её посмотрю и хоть что-то пойму для себя.
  3. Любовница мужа - его коллега

    Новая Белка Не стоит. Сказал, что никуда уходить не собирается. Морально не потянет. Это я смогу. Только пусть он будет дома. С нами. Мечта поэта Есть, у меня педагогическое образование. Начну хотя бы с детского сада, хоть что-то для начала. С детьми я управляюсь хорошо. Всё равно, девочки, я с НЕЙ поговорить один на один хочу.
  4. Любовница мужа - его коллега

    Живущая в Сети Извините. Я не игнорирую. И с завтрашнего дня займусь поисками!!!
  5. Любовница мужа - его коллега

    Вот глупость сейчас сделала, взяла его телефон и написала сообщение- что делаешь? Она ответила- бокалы мою, ты чудо, я люблю тебя.
  6. Любовница мужа - его коллега

    Огнёвка Что-то есть такое. Он вообще нормальный был, мог и посплетничать со мной о ком-то из женщин. Так, потрындеть на кухне за рюмочкой. А про эту ...ни слова не скажи, а если скажет, то только он- какая она замечательная и милая. Он сейчас ведет себя так, словно и не случилось ничего. А завтра на работу ему...а там она...
  7. Любовница мужа - его коллега

    lessy Сама об этом думаю теперь постоянно. Даже как-то в кафе сидели вместе, она тоже была, и муж сказал, что командировка по работе намечается в Израиль на 3 недели...Я сразу напряглась- что так долго. Зато эта падла говорит с улыбкой- да ладно, Наташ, его так сейчас по работе достали, пусть поедет, хоть развеется. А ты лучше подарки заказывай. В ту командировку он ездил один, без неё. А вчера, кстати, сидели когда в ресторане, и зашел разговор о какой-то семье, где муж ушел от жены. Ну, и одна коллега их говорит моему- ну тебе это не грозит, ты-то не сорвешься. Мой сразу - а с чего вы взяли, а может развернусь и уйду! Так Юля его по голове погладила, и говорит- ну что за глупости ты говоришь. Он вот только домой приехал. Выпил коньяка и в спальню ушёл.
  8. Любовница мужа - его коллега

    Вот в том и страх мой. Даже если он процентов 80 своей зарплаты будет нам на содержание отдавать- они и так неплохо жить будут. Квартира у неё есть, зарабатывает она не намного меньше, чем мой муж. То есть нет ситуации, когда мужчина уходит "в никуда"...там всё есть и она его облизывать будет и жалеть. А ему и хочется, наверное, забыть про весь быт, который весь на нём, сестра, её дети, матери дом частный купили, все он делает...А Юле от него быта не надо, в квартире ремонт, в глазах любовь...ей только он нужен... Его, конечно, удержит весь наш быт, дети, но знаете...вот только честно, девочки...не ругайте... меня саму бесит иногда его сестра с 4 детьми...когда она на все выходные их мне скидывает, потому что в командировку едет...Он, конечно, единственный...но он же не обязан. Про мать разговора нет, она пенсионерка, помощь нужна. А Юля ему за ухом чешет и всё в командировки тянет- то там одна проблема, решить надо, то другая...А он-то и с радостью...хоть где-то "выдохнуть"
  9. Любовница мужа - его коллега

    Ягодка опять У него это в первый раз. Вот он и напрямик...изменял бы всю жизнь- врать бы научился. А я вижу, когда он дома, он один человек, когда она рядом - как пацан какой-то с горящими глазами. Может её и поехал поздравлять. Она-то вон трубку не взяла.
  10. Любовница мужа - его коллега

    Михайловна Спасибо! Это я с младшим сыном. А ещё у меня дочка есть. Я покажу сейчас, фотку в профиль выложу. Всё без истерик. Просто немножко подумать надо.
  11. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, добрый день, Спасибо вам всем за внимание. Мы уже давно проснулись, позавтракали. Детей, родственников полный дом, сейчас к сестре отправила всех. Постараюсь на ваши вопросы ответить. Уйти мне можно обратно на Север, там живет моя мама. Но я не хочу. У нас всю жизнь сложные отношения, она всегда боялась, что я повторю её судьбу и останусь одна с детьми. Поэтому она мне там все нервы вытрепет. Да и разлучать детей с отцом я не хочу, он их любит очень. Мы же сюда не только на проект приехали, а совсем жить, и климат хороший и холод северный надоел уже. Свекровь конечно на моей стороне, она ему ещё тогда говорила, когда он тут один жил, чтобы не вздумал любовницу завести. В этом плане она ему всегда мозги промоет, собираюсь я с ней поговорить. С работы он не уйдёт, она тоже. После этого проекта будет другой, и она вполне может тоже туда поехать. Её пока ничего не останавливает. Живёт она одна, у неё большая квартира, машина. зарабатывает она нормально. У меня то ли ступор какой-то, но все замедленно, даже истерики нет. Смотрю на детей, на мужа...не отдам я его. Он морально уйти не сможет, на фоне детей, сестры, от которой муж ушёл, одинокой матери...кучи бытовых забот. в планах покупка квартиры (пока нет смысла- предприятие оплачивает нам съемное хорошее жилье). Он мне машину сразу купил. Сейчас просто загружу его ещё больше делами разными, и с этой тварью хочу поговорить, чтобы прекращала его объятиями приветствовать. Утром проснулись...он лежит, в потолок смотрит...я говорю- ну хочешь, уходи, если ты без неё не можешь. Он говорит- она меня не пустит, и никуда я не пойду, я же вчера всё сказал. Говорит, оставь ты эту ситуацию, всё нормально, я с вами. А она моя "шоколадка для души". Опять стал говорить, что не спит с ней, что просто хорошо, когда она рядом. Сейчас все уехали, дома нет никого. Позвонила я ей. Хотела встретиться. Она трубку не берет. Потом смс прислала - извини, Наташа, не слышала, что ты звонила, сейчас я говорить не могу. С праздником. П.С. На аватарке моё фото с младшим :-)
  12. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, Ну вот, поговорила я с мужем. Детей уложили, сели вискарика попить, я дождалась пока он выпьет побольше, то есть он конкретно напился и спросила прямо - что у тебя с ней? Он молчал, а потом рассказал всё. Что когда приехал в этот город один,на работе никого не знает, их в один кабинет шеф посадил и Юля ему все показывала/рассказывала. Стали общаться. Как-то пошли на ужин вместе в кафе, потом к нему домой и все эти полгода, пока нас не было с детьми, она жила с ним Когда я приезжала, она уходила к себе. Все так странно...Он говорит, что сказал ей сразу, что никогда не уйдёт от меня и детей, а она ответила, что "есть полгода счастья - и это сейчас главное". Перед нашим приездом они поговорили, собрали её вещи и он отвёз её домой. Я спрашиваю, что вот так легко всё? Он говорит, ну конечно нет. И были слёзы с её стороны, и по работе проблемы, когда она неделю на работу не ходила. Потом все успокоилось. Я спрашиваю, а СЕЙЧАС что? В общем, она ему сказала, что хочет, чтобы ему было хорошо, ведь проблем и дома хватает. А она ему нервы трепать не будет. И вот работает, кофе ему делает, когда он на работу приходит- обнимает всегда. Это как вообще? Нормально? С тех пор как мы приехали, у них секса больше не было. Я спросила- а что вчера ходили вместе по туалетам? Он говорит- я просто обнять её хочу. Говорит, что никуда не уйдёт от меня и от детей. И не спит с ней, что она сама не хочет. Сука эта говорит ему, что любит его, но ничего личного уже быть не может. И тем не менее, обнимает каждое утро. А самое главное, он сказал, что он испытывает к ней влечение и нежность и его к ней тянет. Хоть просто посидеть вместе, рядом, за руку её держать. Что в туалете хотел её, не сдержался, но она якобы отказалась, вытолкала его. Что только целовались. И понимаете, она для него- святая. Он смотрит на меня и говорит, что она ангел, что так, как она его поддерживает -так никто не делал. Вот, дословно- "когда я прихожу в кабинет, а она улыбается и обнимает меня- мне жить хочется". На вопрос- ты любишь её? Он ответил- я никогда от вас не уйду, семья для меня - святое. Допиваю виски. мыслей куча, просто крыша едет...
  13. Любовница мужа - его коллега

    шашка Дождется он, чувствую. Не реагировать на это я не смогу. Спасибо вам всем. Сегодня ещё попробую поговорить с мужем, напишу попозже.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Ягодка опять Да она ему все про себя рассказывает. То у неё какая-то посылка приехала, он возил до квартиры, тяжело же, а помочь некому. Прибить её охота, а мой как дурак, в этом ничего страшного не видит. Тянет его к ней, я это вчера очень хорошо ощутила. А она тут как тут. Говорит, что я себя накручиваю и он в этом никакого криминала не видит.
  15. Любовница мужа - его коллега

    Хатуль Перед праздником не хочется. Из-за детей. Сейчас ещё племянники у нас живут. Они ждут праздника, вкусностей. Да и муж дома, весел, всем доволен, тур нам выбирает на майские. Я вот только сейчас ему говорю, какая Юлька девчонка хорошая, что ж так в личной жизни не везёт. Муж даже не отреагировал, сказал только "запросы дюже высокие" и вышел в магазин. Не получается о ней разговор.
  16. Любовница мужа - его коллега

    Юная Яга Нет, он на проекте работает, ещё год остался по договору. Платят там хорошо. Из-за работы и приехали сюда. И нас у него 3. Они функционально завязаны. Хотя, после работы мой строго домой едет, почти никогда не задерживается. Она может сидеть до ночи...ей домой спешить не надо.
  17. Любовница мужа - его коллега

    Воздушная Да как, господи? Внешне я хорошо выгляжу. Мы всю жизнь вместе, у нас друзья, темы для разговоров - всё общее. И в интиме нормально. Вот только на "Валеру-каратиста" надежда. Или на очередной разговор с мужем. Как провожать его в командировку? Она не первая у них, кстати...
  18. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, а она не ведется. Не хочет. Общается только вот на таких посиделках. Домой я её звала, типа муж в командировке, приходи - не хочет. Абсолютная добродетель Мне кажется, что была раньше. Насчет внешности и нарядов, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой. Не полная. Да и пока я эту девицу не вижу, все у нас нормально. Просто муж говорит о ней постоянно, она ж с ним "дружит", каждое утро гороскопы ему читает, причем, если его нет на работе, звонит на телефон. Он как-то ей сказал, Юль, ну ты так обо мне заботишься - она ха-ха-хи-хи - просто я традицию не нарушаю. Включает дуру и он её практически ангелом считает. У нас в прошлом году годовщина свадьбы когда была, мы в ресторан собрались, муж Юлю попросил с детьми посидеть, тогда вообще некому было. Она примчалась, с детьми возилась, пока мы отдыхали. Ещё, сучка, блинов напекла к нашему приходу - типа вдруг не наелись, да и дети просили. А ещё у них командировка совместная намечается. Это вообще на фоне вчерашних событий ничего хорошего...
  19. Любовница мужа - его коллега

    Хатуль У нас, кстати, когда-то был похожий разговор, когда я у неё спросила про личну жизнь и почему она не замужем. На что она мне ответила, что пока не встретила того самого единственного, а с женатыми принципиально не связывается. Ценна ему и я, и дети, просто на романтику тянет, чтобы екало между ребер... а какая романтика после 15 лет жизни...Девочки, я ж вижу, как они друг на друга смотрят, глаза в глаза ... я его таким в 18 лет помню. Вот и беспомощность...дома у меня порядок, вкусно, дети любимые...семья. А как побороться с той, которая его заставляет себя мальчишкой ощущать? если у нас разговоры о недвижимости, будущем детей, то с ней о чём - о любви/романтики. Я у него в почте видела картинку от него, на 23 февраля - девушка полуголая и надпись - в любви будь смелым, как в бою, не зря же я тебе даю. Он сам мне показал, смеется, ну Юлька приколистка.
  20. Любовница мужа - его коллега

    Кувшинка Да, а что толку, если они с ней в одном кабинете работают? И вдвоем, между прочим. Думаю, нужно её на рюмку чая позвать и поговорить все-таки. Муж-то вон, дома, с малыми занимается. Что-то по нему не видно, что рвётся куда-то. Я чем больше думаю на эту тему, тем больше мне кажется, что у них были отношения, когда он жил один. А сейчас - вряд ли, ему просто некогда, он с работы всегда домой едет. Но на фоне прошлого романа девица так себя ведёт, якобы, имею право, мы ж не совсем чужие. Ну смотрела за собакой, но на икс было спать там...и где гарантии, что без моего мужа...На этот вопрос уже никто не ответит :-(
  21. Любовница мужа - его коллега

    Хатуль Нет, с ней я не разговаривала. если честно даже не знаю, стоит ли. Она ж ему моментально всё расскажет. И опять я дурой буду выглядеть. ksana Да в том-то и дело, нас-то много...А у меня ощущение, что с ней ему как бы вырваться из всего этого охота, где нет проблем и быта. Он детей очень любит, всегда говорит, даже вчера при ней, что не уважает тех мужчин, кто от детей уходит и из семьи. Она-то тоже кивает.
  22. Любовница мужа - его коллега

    Циничная Я уже писала, что пыталась. Он стоит на том, что ничего там личного нет и чтобы я не придиралась. а Юля - золото. Чем больше я трогаю эту тему, тем больше он защищает её и говорит, что я цепляюсь к нему по пустякам. Вот даже вчера, тост за детей был, он сразу к ней повернулся - Юль, и за твоих будущих тоже...чтобы она не переживала, что пока у неё детей нет
  23. Любовница мужа - его коллега

    Фрикаделька Но если у них роман, как он не боится приглашать её к нам домой и знакомить меня с ней? Мало ли что она мне сказать может...? И что же мне делать? Попыток поговорить с ним было много,ответ один - мы просто коллеги, она замечательный человек, и просто мне друг.
  24. Любовница мужа - его коллега

    ksana Меня тоже это напрягает. Я пробовала её в гости позвать, когда его не было - отказывается. Раз пришла, но за 10 минут перед тем как муж вернулся. Успели только поздороваться, а потом вместе сидели. Хатуль Нет, не готова и не хочу этого. Дети его обожают, у нас общее имущество, я начала с ним жить, когда он был обычным студентом. Я ни дня не работала как дети появились. И просто, я люблю его и не хочу отпускать.
  25. Любовница мужа - его коллега

    Муж Веги Прайм Про эту девушку он часто мне говорил. До этого ничего подобного не было. Да, он не заставляет почувствовать себя без внимания. Мне иногда кажется, что он устал от вечных бытовых проблем, у него и молодости-то нормальной не было, в плане пьянок-гулянок, мы жить стали ему 18 лет было. А тут эта...со своим "ути-пути". Смотрю я на неё, не такая уж она дура, хоть и улыбается мне постоянно. А что делать- не знаю...
×