Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 323
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Курортозаложница Вот как раз это и делаю. Прибиваю или оплачиваю, чтоб прибили. Зарабатываю, чтоб оплатить, чтоб прибили. Не все конечно. Только то, что мужчина делать не хочет. Он выборочно просто делает. Просто Мужик Т.е. если вы ничего вдруг не делаете. то оно так неделанным и валяется? Или прям все делаете подряд без всяких требований? Да, на самом деле тема не совсем удачная, наверно. Просто подобные темы вытекают из других - например, когда муж жене денег не дает, или играет в танчики вместо похода на работу, или другие подобные... Начинаются они по-другому, эти темы, но развитие часто подобное - бытовые проблемы разрушают розовое напыление очков.
  2. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Канцелярская крыса Вольный ветер А почему именно ТРЕБОВАТЬ? Все индивидуально. Ну может не требовать, не знаю. Не идет на ум другое слово. Пусть будет так, по пунктам: деньги должен в принципе приносить или чтоб хватало на запросы семьи (отдых даже не рассматриваем ), по дому что-то делать из "прибить, приколотить", если оплатить труд сторонних лиц не может или не хочет. Пока это.
  3. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Все правильно. Недостаток возможности быть женщиной хоть немножечко и вылез в этот мой зигзаг. Мальчик хоть и мальчик, а я с ним чувствую себя слабой женщиной. Точнее, он дает мне своими поступками почувствовать себя женщиной. Флер де Лиз Очень похожи ситуации у нам с Вами. Я бы и рада была собой заняться, но как подумаю: А кому? Мало того что обеспечиваю всю семью, при этом учусь хоть и заочно, но тоже времени отнимает много, домашние дела все на мне при этом " что-то давно у нас выпечки домашней не было, уууу" , так я еще и выглядеть должна при этом хорошо как бы... А для себя если - так у меня сил нет, выспаться бы... А сейчас я вот жить хочу. Просто слышать его, знать что хоть изредка могу увидеть. И не надо мне от него никакой постели. Чтоб ни мне в нем ни ему во мне не разочароваться, что-ли так Парикмахерские, платьица и прочее у меня по расписанию. В моей работе нужно выглядеть так, чтобы клиенты видели, что предыдущие клиенты мне уже заплатили😊 Я пока перечитывала все ответы, вот что поняла. Мне советуют переложить что-то на мужа... Это значит просить о чем-то, а я просить не умею то, что априори человек должен сам делать. А мальчишку этого просить не приходится. Я не с ним одним из мужчин общаюсь, но он единственный из моего окружения, кто не пристраивается на мою шею. Плюс внешне мой типаж, который почему-то по жизни плывет мимо кассы. Вот и подкупило меня. А секс... Моя главная эрогенная зона - мозг 😊😊😊
  4. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Джессика Балериной я в детстве, да, мечтала... А взяли на народные танцы...😊 И во всем в жизни так... Спасибо вам всем, посмеялась хоть и сквозь слёзы. Чего-то плачется мне и плачется. Оттаяла Снегурка...😊 Я даже не лошадь, я уже конь ломовой. А изменить не могу ничего. Наверно пока не могу. Пока еще силы есть тянуть все на себе под ласковый щебет моего мужчины. Дети его любят. Не могу отправить в свободное плавание. Дети мне важнее. 20 лишних кг, шрам во весь живот. Я перед 50 летним постеснялась бы такой предстать. Насчет того, кому нужно мое достоинство, которое я так стремлюсь сохранить... Мне оно нужно. Гордая я. Не хочу выглядеть смешно и жалко. Особенно в его глазах. Работать не смогу дальше с ним. А работается объективно хорошо. Ситуация и вправду для чего-то дана. Вопрос - для чего? Может чтоб не шагнуть с крыши... Я еще тут не все кармические долги отработала😊
  5. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Может, разница в том, что я сама в некотором шоке от нахлынувшего. Пытаюсь разобраться, почему это со мной произошли и что делать, чтобы тэк сказать, купировать приступ... А не спрашиваю, чем и как затащить в постель вьюноша невиновного в моей женской слабости. Я ж не дура совсем, понимаю, в чем разница между телом 20 и 36 летней женщины... Какая я ему любовница, блин... У него девушка - кажется даже моложе него. Чего он со мной-то не видал? Душевных разговоров "за жисть", да чем радикулит лечить?! Просто совпало так... Вспомнила, что когда-то не сложилось... В отношениях с гражданским мужем кризис... Верхи не могут, низы не хотят... Мне плохо, потому что жизнь моя прошла бездарно, по чужому сценарию. А свой писать уже поздно... А тут мальчик этот...Вот и все. Но- все пройдет, пройдет и это. Надо просто пережить и главное достойно выйти из этой ситуации. Я честно написала, что хочу. Но многие хотят несбыточного, мечтать -то запретить нельзя. Вот и пусть мои мечты, оставаясь мечтами, вернут мне хоть десятую долю вкуса к жизни, который я утратила. Я стала машиной. Не плакала уже сколько не знаю, не было слез - в душе все умерло, или скорее уснуло. Оправдываюсь. А виновата?
  6. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Лось Анджелес Какой там последний вагон? Я наверно так умотана добыванием хлеба насущного, выполнением домашних обязанностей, учебой, что реально чувствую себя стодвухлетней бабкой. И дети... Старшей -15. Мамы взрослых дочерей поймут, я думаю... Понятно, что в 36 еще не старость, но рядом с 22летним мальчиком - это уже старуха. Просто он во мне всколыхнул то больное, что когда-то в юности не сложилось. Большая моя любовь... Похож очень. Внешность, голос, даже дата рождения... Такой вот мой личный оскал судьбы что ли... Я -то уж думала - переболело, ан - нет, как видно... Пришлось вчера пообщаться с мальчиком лично... Да я вообще про это знать не хочу!!!! Особенно про фантастический вариант сценария, где он не против. Я ужасно себя чувствую, кошмарной дурой старой, сама смеялась над такими престарелыми тетками, которые на молодых вешаются, особенно это ужасно когда на работе начальница такая тетя сильно "в теле" с гнездом на голове, а с ней молодые подчиненные "в отношениях" - исключительно чтоб не быть уволенными. Гадость, гадость! Очень стараюсь ничем себя не выдать. Улыбаюсь как и всем, разговоры - ничего личного, но сама блин чувствую - говорю с ним по телефону, а голос теплеет... За одно спасибо - мне стало хотеться просыпаться утром И всем, кто ответил - спасибо. Надо, правда очень надо выговориться. Чтоб были силы выдержать, пока не пройдет этот ... амок...
  7. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Неземная красота прям работать не можете, так на него запали Неее работать я могу, просто это сильно мешает работе, мысли не о работе. не насиловать же парня wink.gif Я не собираюсь его насиловать, наоборот, боюсь что он поймет, что я как-то иначе на него смотрю, чем как на коллегу. Для меня до знакомства с ним вообще мальчики его возраста вызывали только желание дать им конфетку и поругать за шалости. Мне в душе - 101 год и 11 месяцев. Я старый уставший банкомат, работающий только на выдачу. Волшебная на всю голову Я бы посоветовала подождать. И вы разочаруетесь. Прекрасно вижу все недостатки. Щенок ведь еще Я про самое главное не упомянула - живу с мужчиной, есть общий ребенок. Изменять не планировала. Иначе отношениям конец, а детенышу всего шесть и она очень любит папу... Но чувствую, если мальчик был бы не против - прыгнула бы к нему в постель. И это ужасно. Надо прекращать встречаться. Есть такая возможность. Работа по телефону и электронке, расчет по карте. Решено! Спасибо, девочки, что не осудили.
  8. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Дамы, кому за 35... Нужен взгляд со стороны... Работаю на себя, но сейчас начинаю сотрудничать с одним молодым человеком. Действительно молодым -22 года. С первого взгляда поняла - я его дико хочу. Не влюбилась, а именно мечтаю как о любовнике. От него, конечно, ничего в ответ. Я для него старая тетенька. Я стараюсь ничем себя не выдать, но очень боюсь. что выдам. Я прям как 18-летняя не могу от него взгляд оторвать. Некоторая неловкость присутствует между нами во время личного общения. Неужели по мне заметно что-нибудь? Кто бы знал, как мне стыдно. Я старая смешная дура! Собственно, вопрос: как с этим бороться? Желательно от тех, кто сам через такое прошел. Ну не знаю, чего меня так торкнуло, наверно, климакс не за горами. И сознание того, что вот уже отошел последний вагон последнего паровоза. Посоветоваться из подруг не с кем, нет тех, кому могу такое доверить. *******
  9. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    жена два сына дочь собака всех их кормил обул одел последний час прощальная минута а пить не хочется ни чуть
  10. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    А моя прелесть на 5 кг в морозилке пока. Готовлю на Новый год несколько лет уже. Вымачиваю ночь в воде с лимонкой. Начинки разные делаю, но рис-гречку не люблю. Кладу всегда лимон прямо со шкурой, порезанный на четвертинки, а с лимоном яблоки, или апельсины, или груши. Фрукты идут к мясу как гарнир. Но это на любителя, фрукты пропитываются гусиным жиром, я люблю, ням.
  11. Ушел муж

    Печальная Лиска А мне-то казалось, что я все забыла и не больно уже... А вот напомнили же... Начиналось все так же... Правда, прожила я с первым всего 8 лет, но каких! Это потом он стал пить. И бить по пьяни. И душить. И стрелять пытался. А началось с банальной пощечины. За что? Слишком резко ему ответила, матом. Он и ударил. Потом на свадьбе подруги избил до полусмерти - увидел, что стояла курила с девчонками... Почему не ушла? Почему не убежала прямо тогда? Теперь я знаю ответ на этот вопрос. Я дико боялась остаться одна. Глупая молодая девочка, без детей, без проблем. А боялась так, что готова сдохнуть была, но только чтоб меня не бросили. Меня в 18 лет бросил мальчик, которого я с 12 лет любила. А ему мама запретила со мной встречаться, когда узнала что мы встречаемся. Девочки, я ждала его как Хаски, чесслово...Вот оттуда и страх этот был. Плюс муж методично внушал мне: ты никому кроме меня не нужна, никому... И я верила. Потому что тот мальчик бросил. Вот так перемкнуло в моей дурной башке... Я еще сразу прочитала ваш пост и хотела спросить, а вы часом не стали продвигаться по карьерной лестнице, зарплату вам не повысили недавно... А оказывается все это имеет место, да плюс худеете... Ваш муж просто неуверенное в себе чмо, он не выносит ваших успехов, боится выпустить вас из под контроля и завидует. Скорее всего, вы незаметно для себя перестали жить его мозгами, смотреть его глазами..Дальше будет хуже. По крайней мере у меня жизнь стала адом. И всегда, всегда он говорил - я вообще бы тебя пальцем не тронул, это ты меня всегда доводишь. Только однажды, когда я в ответ на его тычок в спину весьма увесистый в присутствии дочери ( а перед этим был жесткий уговор, что сходимся при условии, что он никогда не поднимет на меня руку) у меня отъехала крыша и я набросилась на него в ответ и била так, что он даже схватить меня за руку не мог - он сказал: ты правильно сделала, что мне сдачи дала, со мной так и надо и теперь мы будем жить прекрасно... А я пошла и подала заявление на развод, потому что поняла что теперь вполне реально могу его убить, барьер пройден... Короче, нет повести печальнее на свете...
  12. Я замужем, он - женат.

    Мечта поэта А мне другое чУдится - переспать и разочароваться... Ибо есть, со строны виднее, предпосылки к тому, что так и будет... Она просто слишком долго сама себе запрещала думать, мечтать о нем, хотеть его. Если другие запрещают - и то трудно, а когда сам себя ограничиваешь - это незаметная, но жестокая и мучительная самоказнь... На этом фоне и мужик-не мужик, а просто принц...Издалека картины прекрасны, подойдешь - мазня мазней
  13. Я замужем, он - женат.

    наталиша Угу. Еще круче совет - полюбить другого. Типа, тумблер повернул и- нате, люблю теперь свободного... И такие уверена были бы...
  14. Я замужем, он - женат.

    Аблакатов пущают? Ну так подвиньтесь пожалуйста господа присяжные заседатели... Очень-очень хочется спросить тех, кто так яростно вопиит про брак без любви... А вот представьте, пришла к нам Мадам Полина шестью годами раньше и спросила совет на такую тему: люблю женатого, он сказал жену не бросит, что делать, раскачивать ли семейную лодку, переспать-залететь-родить чтоб он не знал и перенести любовь на ребенка или... как жить? Уверена, многие посоветовали бы найти другого, выйти замуж, родить, а там глядишь стерпиться-слюбиться, а любовь грешная в памяти потускнеет, сотрется на фоне пеленаний-кормлений-кори-ветрянок... А теперь автора как котенка тыкают носом в этот брак, дескать как могла ты подлая, будучи бесперспективно влюблена в женатого не уйти в монастырь, с крыши не шагнуть, не помереть старой девой в окружении семи кошечек, а жизнь свою устроить, и неплохо, блин, устроить, и как женщина себя реализовать став матерью... Где логика? Отродясь не было?
  15. Я замужем, он - женат.

    Мечта поэта Ну тогда у меня можно считать что совести нет вообще... Петтингом не занималась, нет, но вполне могла бы потерять контроль над собой, если случилась бы любовь "вне брачного института", допускаю, зная свой неистовый характер...Пэтому старюсь не судить категорично... Другой вопрос, что стараюсь (хочется тоже блеснуть эрудицией, можно?) как мистер Дарси у Ш.Бронте "быть предупредительной", и не дать любви порочной созреть во мне... А обсуждать и правда нечего... Слился мужчина, ушел на дно... Автору и спрашивать-то уже бессмысленно - что делать? Ничего не делать, ибо есть только один вариант - начать его зазванивать и смс-ками закидывать... А это уж совсем не годится никуда... Как говорится: девушка, у вас все было...
  16. Я замужем, он - женат.

    Сколько злости под соусом иронии и стеба... Жену охарактеризовала "по-бабски"... А вот мне интересно, кто нибудь из участвующих в обсуждении был когда-либо влюблен, в женатого или просто безответно, т.е. где была сопреница? ЧТО (только по-чесноку ) про сопреницу думали? Ах какая она прекрасная, я в сто раз тупее и уродливее, и конечно понятно, почему он с ней, а не со мной? Или "все-таки я лучше этой крысы"? Ох, кажется мне, что второй вариант... Живет женщина в удобном браке без любви, но природу не обманешь- хочется любви, и почему это нужно высмеять? Потому что кто-то вспомнил личный опыт развода из-за любовницы, не иначе? А женщина пришла за советом не как мужика из семьи увести, по-моему... И кидать камни рановато... Да и опрометчиво, ибо тем, кто кричал "да я никогда женатого не полюблю" посмею не поверить, жизнь штука крайне непредсказуемая...Если бы мы были в состоянии так контролировать свои чувства - вот этого полюблю, а того не буду, не было бы проблем. Мужика тоже обвинили во всех тяжких... Всякое может быть, может и правда кобелино редкостный, а может и любовь... Кака така любовь, спросите? Неужели никто не допускает мысли что и мужчин посещает подобное чувство? Только не надо говорить, что "если любят, пусть разводятся и живут", пожалуйста. Если бы было так легко и просто бросить ни в чем не повинного мужа/жену, развод выдержать, детям научиться в глаза смотреть после...И жить потом не мучаясь угрызениями совести... Просто мужик За деньги продалась... Дура... Ай-яй-яй, все то у вас дуры: живет с любимым, но пьющим мужем-бездельником и все на себе тащит - дура, с нелюбимым, но состоятельным - тоже дура... А на всех не хватает богатых и любимых одновременно... Берем что схватить удалось... Ибо мы тут есть полные, а некоторые откровенно толстые, нас такие как вы богатые и правильные ни замуж не берут ни любить не хотят
  17. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    собаЦка Не знаю, не знаю, как там у вашей бабушки... Сужу (может неправильно?) по кинематографу того времени. Особо любимый мной фильм "дЕВЧАТА": модная Анфиса (девушка в телесах, худой не назвать, не согласны?) и немодная Тося Кислицына (худышка, просто в детских платьях смотриться по-дурацки, а приодеть - так и будет мечта нынешних ценителей дамской красоты) Кавказская пленница Варлей тоже не Кейт Мосс
  18. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Ох, кажется мне что вся эта шумиха вокруг стройности жён наносная. Были времена, когда (во времена СССР) популярными были фигуры сбитые, полные, Мечта поэта об этом рассказывала несколько страниц назад, худосочные девушки были немодными, и соответственно никому не хотелось жениться на девушке немодной, нефигуристой, так? И любили и хотели советские мужики своих сбитых пухленьких супруг наверно со с страстью не меньшей чем нынешние мужчины жён стройных до худобы, а? Значит, я делаю вывод, что все эти любители худобы - просто продукт рекламы и времени, в котором они живут. Им внушили, что они должны любить и хотеть худых, и мало кто отважится отколоться от стада, всем подавай худышек, все хотят быть как все, а идет это из подростково-юнешеских комплексов, когда мальчики копируют и подражают более "крутым" сверстникам, дабы утвердиться в своей среде.
  19. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Они не могут-с... У них физиология... не работает, понимаешь... От них ничего не зависит. Нам легче, мы за себя полежать всегда сумеем
  20. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Ну ведь на секс можно не рассчитывать не только по причине приобретенной полноты, вам ли не знать... Была невеста стройная, стала женой, родила шестерых детей и (о! чудо) не потолстела, а у мужа не стоит (миль пардон), патамушта НАДОЕЛА за ...дцать лет совместной жизни. Бывает?
  21. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Мартытка Бесполезняк, знаете ли... Госпитализация и лечение психически больных граждан у нас по закону возможна только с их согласия. Смешно, правда? Поэтесса Если ваша история реальна ( извините, на форуме сомневаться приходится постоянно, ибо тут развод на разводе и разводом погоняет), не попробовать ли вам этот полицейско-прокурорский произвол разбить с помощью прессы? В газету обратиться, наверно, возможно. Сейчас ведь модно "оборотней в погонах" разоблачать. Преподнесите какому-нибудь молодому журналисту желающему славы эту историю как курский вариант сенсации про отдел Дальний. А там под давлением общественного мнения и полиция глядишь зашевелится...
  22. Тайны неверного мужа...

    Девушки, скажем спасибо автору. Ща поясню за что: до него был явный недокомплект в форумском жаргоне- жаргонизм "солнечная" не имел антонима, теперь есть "неушитая". Да здравствует великий и могучий.... форум Всем возмущающимся скажу: не ропщите, вам такую ценную информацию (буквально результат многолетних научных наблюдений) выдали о том, ЧЕМ же привлекают утомленных нарзаном замученных бытом мужей наши соперницы-полюбовницы. Цените ценность инфы. Вобщем, хвалите, кормите, слушайте, развлекайте, ублажайте своих таких драгоценных мужей. А если все-таки какой и срулит к любовнице - все претензии к гинекологу, наверно не слишком узко ушил... Аффтар! Мы вам кстати тоже могём рецептик семейного счастья подкинуть: мужчинам пить воду, богатую железом, одев на шею магнит, и у уролога срезать лишнее с пуза -пришить недостающее на половой орган
  23. В голове не укладывается

    Ох, ну и уменя тоже все как у людей, слава Богу Бывший тоже женился на своей любовнице. Детей не родили, вряд ли родят, он хронический алкоголик, а она продумАнка. Но вся соль не в этом. Эта самая любовница, которая сейчас жена, была его первой любовью, они поссорились, назло ей он женился на своей первой жене, потом на мне, а потом случилось и долгожданное воссоединение. Вот така вот! Короче, от судьбы не уйдешь! Будет и вам, автор, счастье. Однозначно, нельзя сожалеть о потерянном, и взамен жизнь воздаст вам больше. Проверено! Удачи вам.
  24. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Девочки, по-моему самое обидное не в том, что изменяют, а потом еще и сообщают и живут на две семьи чуть ли не в открытую, когда две бабы жарят-парят-стирают-минетят кто кого перещеголяет... Самое противное, что старость в случае неухода такого мужа из семьи, приходится встречать с человеком, которого уже тихо ненавидишь... Редко кому от души удается простить, а уж забыть измену - еще реже, и сохранить чувство пусть хоть не любви, но уважения к мужу. И ради чего жили? Чтоб детей прокормить? Проституция какая-то... Я как-то не встречала еще радующихся наличию у мужей любовницы. Говорят, типа, мне все равно, вернулся же, но ведь скребут кошки...
  25. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Мечта поэта Когда такое было? Если вы про СССР, то в моде были не худые или полные, а "активисти, комсомолки, спортсменки". Помните "Девчата"? Фигуры, может и никакой, зато ХАРАКТЕР"!
×