Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Мася Правда? А я думала мальчиков можно на дом вызвать... Ну этих, Жрецов Любви И для секса, голого секса с мужчиной так ли важен ораторский талант женщины? Пусть себе постанывает потихонечку, ну чтоб он не думал, что померла под ним
  2. Опять эти чертовы стереотипы: мне 25, а у меня ни мужа ни семьи. Т.е. меня как положено в 25 лет не гоняет с двумя детьми муж, не задолбала свекровь, не пилит мама, что замуж вышла за нищего неудачника. Короче, хочет девочка Надя как нормальная баба прийти сюда и пожалиться как все: муж пьет-бьет-изменяет-не работает, но зато он у меня есть - муж! А уж если подружка сказала, что с ней что-то не так, то это уже пиши "пропало", кому как не подружке знать наверняка, удалась ли жизнь или похерена безвозвратно... Эх, девочка, девочка...Ведь банальность скажу: каждый человек неповторим, зачем вам, Надя, чужая судьба под копирку, а? И имя у вас красивое, женственное, нежное, певучее и редкое сейчас. Вот и представьте себя редкой птичкой, с редким именем и судьбой. Стесняетесь? Попробуйте сменить круг общения, с новыми людьми можно попробовать быть (сначала только казаться, а потом и вжиться в новый образ) другой... Такой, какой бы вы хотели стать. Кстати, девушка 27 лет в соседней ветке, замужняя и любимая мужем, несчастна по ее утверждению, и мечтает жить одна, как-то так... Может, не в наличии мужа или секспартнера счастье, а?
  3. Устала от семейной жизни

    Заречная улица Как бы помягче выразиться-то, а? Я вам как мать двоих детей скажу, дети, они часто рождаются несколько... иные... чем мы их себе фантазируем. Не уверена, поймете ли вы, ЧТО я хочу до вас донести. Вы пока что представляете себе идиллический пейзаж: вы катите голубую/красную колясочку по теннистой аллее и агукаете... ну или что-то подобное. А рождение ребенка - это что-то вроде лотереи, ни выигрыш ни проигрыш заранее не просчитать... Нельзя делать ставку на рождение ребенка как на решение всех ваших проблем. По-моему, у вас реальная депрессия. Причины бы найти... То, что вас терзает, но в чем вы боитесь признаться себе...Покопайтесь в своей памяти, вспомните, когда началось это состояние "кого хочу-не знаю"... Насчет стеснительности... Честно, я в 20 лет есть на людях стеснялась, не то чтобы внимание к себе привлечь...Кашлять стеснялась, потому как оборачиваются и СМОТРЯТ Потом решила себя переломить, напускала вид крайне самоуверенной особы, теперь маска приросла не оторвешь
  4. Любовник хочет жениться, а «невеста» думает.

    Robby Ну это нам с вами ясно, а ей будет преподнесено именно так "ты меня выбрасываешь из своей жизни как ненужного беспородного песика, потому что завела богатого мачо", или "я пропаду без тебя" - классическая фраза. Если бы мамуля спала и видела, чтобы сЫночка вернулся - тогда другой вопрос, а тут спихнула жене и - отрезан ломоть...
  5. Любовник хочет жениться, а «невеста» думает.

    Инквизитор Попробуйте, примерьте ее жизнь на себя. Вы ведь правильно сказали, муж хоть и инфантилен, но ярко выраженных недостатков (пьет-бьет-гуляет) не имеет, идти ему некуда, если она его выгонит, ну не свою же квартиру ему оставлять? Как выгнать его? Просто "милый, я люблю другого"? Если она человек гипертрофированно ответственный, а это так видимо и есть, ведь она все сама-сама, то это ужасно, невыносимо тяжело, просто выгнать человека на улицу, в никуда. Она привыкла быть за него в ответе. Я уверена, что это и есть самая главная причина, почему она взяла эти 2 месяца для отступления. А муж видимо не совсем дурак, понимает, что у нее кто-то есть, отсюда и "посуду моет". На мой взгляд, не уйдет она от мужа. И не из-за того, что вас не любит, а из-за того, что совесть ее сгрызет. Если хотите быть с ней, ждите как обещали два месяца и "знакомьтесь" с мужем.
  6. Жизнь после развода-7

    Какая у нас красота - снег падает крупными хлопьями, кружится, летает... Дети здоровы, мультики смотрят... Дома тепло, брощ вкусный, холодильник забит едой... На хрен парится как оно будет? Будем жить! Без страха и сомнения! А иначе жить будет неинтересно! Последнее время стараюсь находить удовольствие в простых вещах. И жить сегодня. И этим наслаждаться. С Новым годом всех! Давайте находить радость в простых вещах, которые рядом с нами, а мы их не замечаем и не ценим. Вчера уже нет, завтра еще не наступило, а сегодня - есть, и потому - ура!
  7. Жизнь после развода-7

    Огнёвка Вот и вопрос : а как посмотреть? Живя с ним или отдельно? Если отдельно - так он чего хошь расскажет, а что там и как пока он один- кто знает? Собственно, мы уже больше 3 -х лет живем, иногда прогоняю, он уходит, месяц-два не живем вместе, но общаемся, он к детям приходит. Младшая моя - его ребенок, старшая хоть и не его, висит на нем как груша, ждет, звонит тайком от меня. Потом опять миримся, наверно, мой косяк в том, что у меня чуть чего- собирай вещи и уходи. Ну он и уходит. Я когда в бешенстве поговорить со мной не реально - башню сносит. Потом уже остыну, и поговорю, и объясню чего мне не так было...
  8. Жизнь после развода-7

    Огнёвка После 1-го мужа (были времена, когда нормой в ночь у него было выпить:бутылку водки, 1,5 литра ""Казановы", а днем 2 бутылки "Балтики" №9) я вообще плохо понимаю, что такое "пьющий", зАпах алкоголя от мужчины не переношу вообще. Поэтому и на нынешнего давила "не пей вообще". Ну он и перестал пить вообще, год не пил, иногда вечером я варила глинтвейн и мы на ночь пили с ним одну кружку на двоих. Отца его похоронили, он выпивал на поминках. И все. За год. В этом году (в смысле в 2012) пару раз вино в гостях. На Нг - бокал шампанского. И тоже - все. Дело больше даже не в выпивке как таковой. Есть у него "друг", тварь еще та, вот он его рад сманить и споить, а заодно на денежку раскрутить. Была у нас с моим мужчиной на эту тему беседа, на данный момент он понял, что "друг" просто его использует, на провокации типа " пойдем выпьем, тебя твои бабы совсем задолбали, крыса твоя подкаблучника из тебя хочет сделать, нафиг тебе семья, друзья - это все для настоящего мужика и т.д." уже не ведется. А раньше бежал как собачонок, как же, пацаны скажут, что он не мужик... Вот в такм ключе и были проблемы с пьянкой... А вообще, девушки, пьющий и не пьющий, как понять... Я честно после 1-го мужа не могу понять. Жила 8 лет с хроническим алкашом, да еще и буйным.
  9. Жизнь после развода-7

    Злобынюшка До психолога бы сгонять, наверно, но со временем напряг я из одного кредита (43 тыс. в месяц) плавно перешла в другой (31 тыс. в месяц), соответственно, пашу как падре Карло, в парикмахерскую некогда сходить... Я не делаю трагедь из своих килограммов, просто есть в моем окружении люди-людишки, которым приятно напомнить мне о моих лишних килограмах. При этом кому какое дело, что у меня два "кесаревых" под общим наркозом и последний мой ребенок умер при родах, главное - тебе, Кристина, надо худеть, надо собой заняться, нельзя же быть такой... Оправдываться лишний раз не охота, да и не те люди, просто киваю, да, надо, надо... Поганенько на душЕ... Но не более. Я сюда пишу, чтобы разложить все по полочкам для себя в первую очередь... Найти такого же только уже готового-обструганного наверно можно. Теоретически. А можно и этого лепить, особенно пока лепить себя позволяет. Я одно время с таким вниманием читала ветку Луковички (какая ЖЕНЩИНА!), вот похоже права она: мы сами развращаем наших мужчин, жалеем, потакаем, балуем, а надо юзать, юзать и еще раз юзать. И не стесняться юзать. Вот этому надо и мне научиться. А не: "Лежи, милый, я сама". Насчет запойности, не совсем верно. Резистентность к алкоголю - нулевая. Понюхал пробку - свалился под стол, а ему нальют 200 гр он - труп, причем еще и на завтра отходняк. А друзья - люди закаленные, выжрут по бытылке и за руль, твари. Ну и он туда же - я ль не мужыг выпью как все...
  10. Жизнь после развода-7

    Злобынюшка Это как? Если голод, то моему организму будет, что кушать? А хрен его... Может, Вы и правы. Было время, уходя от бывшей жены, бухал он страшно, т.к. там "вся плачут, жить не хотят без отца и мужа". Я поставила жесткое условие "живешь со мной - не пьешь, если чуть-чуть пить не получается, значит вообще не пьешь, если не можешь не пить - живи в другом месте". Не надеялась, что бросит пить, но бросил. Может, и сейчас все наладится... И ужин он приготовит, и попы детям помоет, и в магазин за прокладками мне сбегает Другой вопрос, что я его получается ломаю под себя этими ультиматумами : или будь таким, как я хочу, или уходи. Мне лично это неприятно, трудно морально. Ну не хочу я воспитывать 42 - летнего мужика. И жить с ним хорошо только тогда, когда держишь его в тонусе, пока грызешь - мужик золото, чуть осабишь возжи - понесло его по кочкам... Мне трудно все время жить с выпущенными коготками
  11. Жизнь после развода-7

    ПризнаЮсь. Я сдалась. Не окончательно пока, но... Новый год вместе (как были рады дети и как была не рада моя маман ), 3-го числа выпихивала, давай, говорю, поживем отдельно чуток, может тебе самому не захочется возвращаться. Не ушел. Чего я сама хочу - просто не пойму. За 2 месяца я так отвыкла от него, от быта, от жрачки - готовки- посуды бесконечной. Наверно, еще месяц и вообще уже никогда ни с кем не сошлась бы. Похоже, не создана я для семьи. Особенно для такой семьи, где жена сидит дома и шуршит по хозяйству. Мое всё - работа. Самый сладкий, пардон, оргазм - это какую-нибудь сложную сделку протащить красиво и изящно, да еще и заработать при этом нормально. Прийти домой с мешком подарков, завалиться на диван и чтоб вокруг меня суетились со свежеприготовленным ужином. Блин, похоже я и правда мужик в теле женщины Насчет мужика моего я уверена - все, что он обещает, не надолго, с пол-годика продержится, потом опять все скатиться к тому, с чего начиналось, придется опять выгнать. Ну разве это жизнь? И искать кого-то... В идеале, мне нужно, чтоб мужик был умнее и финансово состоятельнее меня, а какому нормальному мужику, подходящему под такое описание вдруг потребуется кинуться в мои объятья: 33 года, двое детей от разных мужей, 15 кг лишнего веса, невозможность больше рожать, да еще как бонус - мама с тараканами и папа явно "ку-ку", состоит на учете в психдиспансере. Как говорила наша англичанка "ANY VOLUNTEERS?" (перевожу: Добровольцы есть? ) Девочки, кто что посоветует? Пока клиент не переехал ко мне с вещами, бросив доселе 2 года снимаемую квартиру а-ля "запасной аэродром", потом мне его выгнать совесть не позволит уже...
  12. Мужчины - подкаблучники

    А вот я точно знаю, какой мужчина - подкаблучник. Я уже как-то рассказывала о своей двоюродной бабушке Мусе в рубрике про неслыханную жадность. Так вот, был у нее муж, второй, но гражданский, т.к. регистрироваться с ним она не хотела, ибо тогда была бы уже не "вдова погибшего" и прощай всякие там льготы. Муж ее был тих, робок и незаметен. Мыл полы, готовил, бегал в аптеку пузырьки из-под бабы Мусиных лекарств сдавал. И если в каком разговоре пытался вставить слово, тут же следова грозный окрик жены: "Колька, замолчи. Дай людям поговорить!" А еще она сама сыпала мужу сахар в чай - вдруг больше положенного насыпет. Не думаю, что он рискнул бы... А на работе он был очень уважаемый человек, кажется, заведующим парикмахерской был. Или бригадиром, вобщем почти менеджер среднего звена А дома "Колька, ты здесь - никто".
  13. Жизнь после развода - 6

    Не совсем про меня. Я со временем начинаю забывать плохое, мысли лезут типа: ну может я все себе это придумала, ведь могу же я быть не права, может это просто истерика была, а он совсем не такой плохой ... Но это было вчера. За ночь я думала-думала, и вот что поняла : пока его нет, мне ни разу не было плохо от его отсутствия. Значит, нужно перестать жалеть его и пожалеть себя. Но это трудно. Маменька всегда воспитывала меня "подумай о других! ты ужасная эгоистка!" Собственно, теперь-то я понимаю, что она мной так манипулировала, воспитывая покорное и робкое существо, удобную для себя дочь. Но выдавить из себя это ох как трудно. Я как правило прежде всего думаю об удобстве других
  14. Жизнь после развода - 6

    Огнёвка Как всегда -в жизни нет совершенства Кому-то позарез надо, чтоб вернулся, кому-то - чтоб изчез и не трогал. Как правило желаемое и действительное не совпадают Я боюсь что поддамся, разрешу вернуться. И буду жить в болоте недоверия и нелюбви дальше. А мне .... летать охота Чойт инет барахлит... Конец свта? Уже начинается? Насчет реванша... Где-то в каком то магическом пособии прочитала: прежде чем вызвать дух покойника, подумайте, сможете ли вы вернуть его обратно
  15. Жизнь после развода - 6

    И мой рыдает. Реально рыдает в телефонную трубку. Визуального контакта пока успешно избегаю. Завтра собирается приехпть к ребенку, спрашивал, буду ли я дома. Сказала, что вернусь поздно. Говорит, я тебя дождусь. А это значит одно - стояние на коленях, разговор стописятый раз " я изменюсь", и слезы. Девочки, как неприятно видеть слезы мужчины. Куда мне завтра деться, а? И в первую очередь куда мне деться от своей совести. Она меня замучила. Он какпает мне на мозг, мне его жалко. По сути ничего криминального-то не было, не с бабы ж я его стащила. Просто разлюбила и нашла повод выгнать. А жалко. Раньше после его ухода я так браво мечтала о новом мужчине, картины всякие в голове рисовала, а сейчас не могу - совесть. Типа, как это я с другим буду, а он узнает, а ему больно будет. Просто я знаю эту боль, когда любишь, а тебя бросили. Одна надежда, что он просто привык жить в комфорте и без особых денежных вложений со мной. И про любовь это просто лапша. Что ж так гадостно-то на душе... Чую, будет проситься на Новый год к нам. А там тихой сапой и я сдамся. Ну кому ж отдаться на быстрячка, а?
  16. Праздничные салаты

    mystery А у меня как оказалось самый что ни на есть плебейский вкус Делала я для Цезаря с курицей заправку по "истинному" рецепту, замурлыкалась, по консистенции со 2-го раза все удалось, но вкус меня абсолютно не впечатлил, соус как соус. Но возни с ним - как с целым праздничным меню. Сейчас я вообще Цезарь с курицей не делаю, только с семгой или форелью слабосоленой. В праздничный вариант добавляю креветки и ложку-две красной икры. А заправка легкая, простая и на мой вкус прикольная: на глаз смешиваю майонез, мед, лимонный сок, чеснок и пару капель кетчупа, можно пару ложек воды кипяченой влить, чтоб нежнее было. Ну что сказать - плебеи, мы и есть плебеи, трескаем на ура
  17. Прикольные надписи-2

    Писла я тут уже про воронежскую ветеринарку, там рядом со входом красовался плакат "Вторая кастрация- бесплатно. Приведи друга", сегодня порадовал новый шедевр: Минус два яичка - плюс два года жизни! Мы продлеваем жизнь!
  18. Встречаюсь с дважды разведённым

    Удивительное рядом Да ладно вам! Мой бывший как раз на пути к пятому браку. Ему только 41 -какие его годы! Состоятельным назвать ваще никак нельзя. Ну ваще никак. И ведь если с бывшей (которая до меня) женой окончательно обратно не сойдется, как пить дать - один не останется. И грязью никого, уверена, поливать не будет. Мы у него все хорошие, он нас всех любит. Особенно меня и предыдущую, причем одновременно.
  19. Встречаюсь с дважды разведённым

    А четыре? Мож принудительная изоляция от общества? Пять - вообще расстрел. Публично. Чтобы шесть не допустить
  20. У мужа появилась так называемая подруга

    Ахматов Э, нетушки, раз взялись давать советы, делайте это качественно, развернуто, желательно еще иллюстрации добавлять Вот какая льву насадка? Про свинью кабана поподробнее, мне кажется это наиболее распространенный вид Знаете ли, советы из серии "будьте дичью" мы и сами грамотные в Космополитан прочитаем, вы нам чего дельного скажите, тогда в любой новой теме никто с вами даже спорить не будет - Аматов сказал свое мнение - и закрываем ветку
  21. У мужа появилась так называемая подруга

    Ахматов Я вас умоляю - только не останавливайтесь... Пожалуйста, продолжайте, да, да! продолжайте рассказывать "про мужчин" У вас это получается так забавно, я читаю на одном дыхании. Может книгу? Или с рассказов начать? Очерки? Конкретно по последенему посту: какие реальные рекомендации, как обманывать драгоценную дичь? Модели поведения и т.д. Интерьер норы, наживка?
  22. Муж попрекает преждевременными родами

    Согласная Вы умница, сильная и мудрая. Здоровья вашему Кирюше. Знаю, как страшно за недоношенного ребенка, у самой младшая родилась путем экстренного кесарева с весом 2350. С вашим крохой не сравнить, конечно. Но ведь страх у матери один - отчаянно хочется, чтобы ребенок жил. Моя маленькая Лягушечка дома быстро все наела и превратилась в Медведика. Желаю и вашему сыночку побыстрей попасть домой в заботливые мамины и бабушкины руки и стать тольстеньким розовым пупсом. Будьте здоровы и вы и малыш. А муж- время покажет. Сумеете простить, может и он станет хорошим отцом. Всякое в жизни бывает-человек слаб, может ошибся, может нервный срыв. Но одно ясно - доверять ему нельзя. И надеяться на него тоже нельзя. Хотя бы пока.
  23. Видимо, развожусь...

    Пахира Да нет, правильно. Условия задачи были заданы самим Странником. То, что Наташа зарабатывает сверх распределенного ее мужем, он благосклонно позволил ей оставить себе. Да вы в репе у меня почитайте - сам Странник согласился, что аудиторская проверка верна Странник, как принято говорить у воспитанных людей - спасибо большое за предложение обеспечить меня халявными билетами, но, повторю- и театра и цирка мне за глаза в жизни хватает. Месяц назад наконец-то от своего Странника избавилась. Дышу теперь.
  24. Стеснительность. Зажатость в общении.

    Железная коробка Ну ему же было адресовано. А я культурная и воспитанная Но мимо пройти не могу. Орешек - чудо... Вчера Кимушка приходил - тоже чудо... Санитара модератора еле дождались
  25. У мужа появилась так называемая подруга

    Просто Мужик Правильно, нечего путать личную жизнь своего мужа с семейной но тогда и муж - в телефон жены не лазь, мы тоже умеем бизнес вести (если что, помните- вы, Мужик, нам это сами разрешили, на предыдущей странице)
×